Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

манна небесная

Наши люди
  • Число публикаций

    616
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

6 Продвинутый

О манна небесная

  • Звание
    Родственник
  • День рождения 13.12.1985

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    467370359

Информация

  • Имя
    Наташа
  • Где живёт
    Молдова

Недавние посетители профиля

1 075 просмотров профиля
  1. Родители "жениха" торопят со свадьбой.

    Не читала всю ветку, скажу только со своей колокольни и по своему опыту. Я вышла замуж в 18 лет и жалею, что это произошло так рано. Реально тяжело совмещать учебу и семейную жизнь, даже имея маму под боком. Прожив 6 лет с мужем, я жалею, что не потратила это время на полноценную учебу, развитие своих интересов, романтические прогулки. Конечно я старалась успевать все - и семья, и учеба, и общение с подругами. Но было очень тяжело, приходилось еще подрабатывать. Я вспоминаяю эти годы как тяжелые, хотя детей не было. Если б сейчас была возможность повернуть время вспять, вышла бы замуж не раньше 25 лет. Если у меня родится дочка, я постараюсь ей внушить, что замуж выйти она успеет. Конечно не нужно затягивать, но торопиться однозначно не стоит. Это лично мое мнение, никому не навязываю
  2. Встречаюсь с дважды разведённым

    Дашензель А почему с женами не сложилось. он вам не объяснил?
  3. Мне 23, ему 47. Я русская, он - мусульманин

    Лисичкина мама А что послужило причиной , что семья у него БЫЛА? Он вам это рассказывал? Говорю лично за себя- я бы не стала связывать жизнь с человеком с такой большой разицей в возрасте. Да и восточный менталитет мужчин мне не по душе. Это сейчас все в шоколаде ? А через 20 лет7 Вы еще молодая женщина будете ухаживать за пенсионером? Еще раз повторю, это только мое мнение, я его никому не навязываю.
  4. А я все надеюсь на чудо....

    девушка-из-моря Еще не дойдя до вашего поста, я именно так и подумала- когда человек тебя любит, ты это чувствуешь, а если возникают такие мысли, значит не дал человек это понять. В предыдущих отношениях я тоже постоянно обижалась на отсуствие внимания и постоянно искала его в каких то поступках своего молодого человека. И за какие-то несделанные вещи так обидно становилось. Постоянно были какие-то сомнения, всегда внутри сидел червячок, который не прекращал меня грызть. а на данный момент, есть мужчина, с которым еще даже отношений нет ( я пока думаю, не могу решиться ). Так вот, забота, внимание, тепло и ласка чувствуются, даже на расстоянии, даже без слов. Это просто небо и земля. Поэтому однозначно- раз возникают сомнения, значит есть повод.
  5. Расстались с мужем, забеременела от другого

    Tessa Vence Лучше побудьте пока одной. думайте о малыше. Вам сейчас нужны эти разборки кто прав, кто виноват когда вы в положении? Я когда то тоже потеряла ребенка из- за подобных ежедневных концертов и сейчас очень жалею, что тогда не взяла себя в руки. Живите себе спокойно, время расставит все по местам.
  6. Новая работа или семья

    Ирга А чем муж аргументирует свое категорическое нежелание ехать?
  7. Любовница мужа - его коллега

    Тоже хочется поддержать автора. Все у вас будет отлично со временем. Не ждите мужа, так реально будет легче отпустить, а когда живет надежда, кажется, что как будто и не свою жизнь проживаешь. Возможно для вас это событие- ступенька в новую жизнь и с новым человеком, но сейчас вы этого просто не знаете и не можете знать. может через какое-то время вы прийдете на форум и напишете. как хорошо, что вот так вот все произошло.
  8. Как наступить на горло своим чувствам?

    Юлианна Раньше я так же как и вы, считала, что рядом со мной не тот человек. Конечно. я была права, потому что рядом с хорошим мужчиной женщина расцветает. Но потом поняла, что на самом деле, все проблемы во мне самой. Никто не избавит вас от одиночества, пока вы сами не вытравите его из своей души. Пока вам не станет хорошо наедине с собой. никто не сможет сделать вас счастливой. Пока вы не начнете радоваться мелочам, вы не сможете стать счастливой. А ведь счастье это не что-то глобальное. Счастье это когда радуешься свежуему ветерку, солнышку. улыбкам друзей и близких. Когда вы научитесь быть счастливой наедине с собой. тогда к вам будут тянуться. Излучайте позитив. У меня тоже в течение года пока я со своим парнем встречалась было такое же упадническое настроение. Постоянное чувство страха и тревоги. я постоянно плакала, чувствовала себя ненужной и никчемной, чувствовала, что я реально страдаю. Да, конечно, рядом со мной бы не тот человек. Но я вместо того, чтоб прислушиваться к своим желаниям, тянула кота за яй хвост и ныла- Каааааааааааа же так, я ведь его люблюююююююююю. Я не могу его бросить. А как же чувства??? Не было во мне легкости, оптимизма, я постоянно страдала. Вместо того, чтоб заняться своей жизнью, я кучу времени тратила на ожидание его звонков и мысли о нем. Даже когда с подругами общалась, то общалась о нем. Не о себе, не о своих интересах, а о нем. А потом мы расстались и я поняла, что так нельзя. Что счастье живет внутри и никто мне его не сожет дать кроме меня самой. Прекращайте жить шаблонами. Вы никому ничего не должны. Вы не обязаны выйти замуж в определенном возрасте, в определенном возрасте родить двоих детей- мальчика и девочку. Не обязаны, понимаете? Живите так как вам удобно. Вы пишите, что ваш парень не готов для семьи. А у вас приоритет- в будущем ее иметь. Какой тогда может быть разговор? У вас не сходятся пути. Надо уметь отрезать от себя людей, которые нам не нужны. Если вам этот человек дорог, просто измените его роль в своей жизни. Но не тратьте на него годы. вы ж сами понимаете, что потом пожалеете. И в конце очень банальный совет- себя любите. Сначала заставляйте себя любить, силой, а уж потом это войдет в привычку.
  9. Жизнь после развода - 3

    Девочки, я развелась полтора года назад, почти 2 года как перестали жить вместе. И вот что я вам скажу- такое ощущение, как будто бы и не было этих 8 лет вместе- совершенно чужой человек для меня. Практически не вспоминаю. время помогает забыть, желание налаживать жизнь по-любому берет свое. На самом деле мы у себя одни и незаменимых нет. Так что на самом деле- есть после развода жизнь и очень даже неплохая- совершенно новая, полная новых перспектив, амбиций, желаний. Все замечательно и так будет и дальше. Так что не отчаивайтесь. Я так же как и вы после развода страдала, плакала днями и ночами, скучала. Несмотря на то, что инициатором была я и муж был в принципе не самый плохой. Так что живите и все наладится.
  10. Любовница мужа - его коллега

    Но просто именно от этой ситуации некрасиво пахнет. Хорошо, когда все изначально по-честному, а здесь 2 года вранья. Возможно, будут счастливы, но только почему-то как и многим, кажется, что приползет еще муж под теплое крылышко жены, когда Юля начнет рожки показывать.
  11. Любовница мужа - его коллега

    Все советуют отпустить в душе? А как отпустить? Как не думать? Я с парнем рассталась 4 месяца назад и не могу не думать, а тут муж родной, с которым 15 лет вместе под одной крышей, в одной постели. Отпустить- это значит не думать не хорошо и не плохо, то есть никак. А то, что автор злится, это не значит отпустить? Как? Посоветуйте.
  12. Совместная жизнь взрослых людей с родителями и другими родственниками

    Старый Пупс То же самое хотела написать- просто жить отдельно и все усилия направить на вразумление мужа и наставление его на путь истиный.
  13. Не могу разорвать отношения, в которых некомфортно

    Хрустальная туфелька Спасибо, я действительно легко отделалась. Я как подумаю, что могло бы произойти - меня могли бы не просто изнасиловать, а еще заразить какой то гадостью, я могла бы забеременеть, быть избитой, короче куча вариантов. Нет, реально осознаешь, что в какие-то моменты разум отключается совершенно и причем не на час или день, а на года, а потом как будто прозрение наступает. При этом я еще и оплеванная осталась, что не смогла сохранить отношения соссвоим сокровищем. Никеша А в отпуск лучше бы я одна поехала, честное слово. Чем этот нудеж выслушивать, пройтись по улицам и даже мороженного не дождаться потоу что придем в отель и покушаем
  14. Не могу разорвать отношения, в которых некомфортно

    Хрустальная туфелька Много времени прошло и столько событий, что очень долго перечислять придется. Вы как в воду глядели насчет нападут или пристанут. Получилось так. что мы поссорились ночью на улице и я развернулась и ушла, так вот чуть не изнасиловали по дороге домой, слава Богу, ребята мимо проходили и эти отморозки испугались и убежали. Все, после этого меня как отрезало. Тошнит. Уже 2 месяца просто тошнит. От того, что бывают такие мужчины. Будучи на работе, часто даже не могу из себя просто Привет выдавить. Это уже не говоря о прекрасно проведенном отпуске, где практически каждый день были ссоры из-за пустяков. Того, что осталась без поддержки когда умер отец а вслед за этим сломала ногу и парень мог неделями не приходить. Да много чего. Но вышеописанный случай просто перевернул все с ног на голову- и теперь меня не прекращает тошнить от всей этой низости и мелочности. Вот это называется допекло. И надо было доводить до этого ? Да уж, век живи, век учись. Надеюсь, что хватит мозгов не допустить к себе подобного отношения в следующий раз.
  15. Red Panda А чем для вас плох именно секс без обязательств? Я бы рассмотрела такой вариант для здоровья, пока ничего посерьезнее не попадется. у меня на данный момент такой имеется- ниче так паренек, только у нас разница в возрасте наоборот- мне 26, ему 28. Для здоровья не помешает, пока что-то приличное не подвернется. Главное не зацикливаться. У меня получается- недавно рассталась с любимым и сейчас другие меня мало интересуют, а тело просит общения.
×