Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Зовет и манит

Новички
  • Число публикаций

    20
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Зовет и манит

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 26.06.1969

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ирина
  • Где живёт
    Владивосток
  1. Мальчик или девочка, - кто лучше?

    У меня первенец-сын, второго ребенка я до одури хотела мальчика - просто не понимала, что я с девицей делать буду, а вот муж сказал - родишь девочку, проси что хочешь. Блин, глазки загорелись, ручонки вспотели, поднатужилась - в итоге мужу досталась дочка, мне - браслет с сапфирами и бриллиантовая подвеска. Как же теперь я рада своей кнопочке-куколке-бусинке!
  2. На каблуках или без?

    О-о-о, я без каблуков себя не мыслю - 10-12 см - самое то. Мое, однозначно. На сплошной подошве ощущение, будто в ластах шлепаю, походка такая дурацкая становится.
  3. Проблемы школьного обучения и образования

    Снова я со своим черчением - отзывы прочитала. Ну не нужно мне в жизни никогда представлять детали всяческие в объеме - с моим экономическим образованием, и никогда не пригодится. То же и сын - ведь ясно, что если у него нет способностей - не попрется он на архитектора учится.
  4. Проблемы школьного обучения и образования

    Мы с сынулей дружно ненавидим черчение - способностей к оному нет ни у него, ни у меня. Я искренне не понимаю - на фига козе баян - неужели кто-то до сих пор на кульманах чертит? А училка искренне считает, что без знания ее наиважнейшего предмета дети помрут полными тупицами. Самое смешное, что когда сын получил трояк и за первую и за вторую четверти, наш папа, окончивший архитектурно-строительный факультет, стал делать за Диму домашнюю работу - и редко когда имеет выше четверки за свои чертежи. Круто, да?
  5. Помощь детей по хозяйству и в работе

    Я добилась регулярной помощи от 13-летнего сына (ежедневное мытье посуды, уборка с пылесосом, вынос мусора) тем, что надавила на жалость, сказала :"Сыночек ,вот представь, мама 8 - 10 часов отработала, пришла домой, руки-ноги отвалились, а еще ужин готовить, посуду мыть, стирать и тд. Получается, дорогой, что маме отдыхать-то и некогда." Короче развела ребенка по полной программе, он даже бедный прослезился, как ему меня стало жалко. Все, горя не знаю!
  6. В самом начале супружества решила я поразить мужа в самое сердце своими офигенными кулинарными способностями. "Пироги!" сказала я себе. Ну сказано-сделано, достала книжку, завела тесто, но что-то порция показалась мне не очень вразумительной, и почесав затылок, умножаю все на три. Работа кипит, пироги пекутся, а тесто, что поразительно, почему-то не убывает. И, даже не побось этого слова, его почему-то становится все больше и больше. (стоит отметить, что на кухне было очень жарко) Прошло два часа, начинки все закончились, итогом моего кулинарного подвига стали два полиэтиленовых ведерка пирогов. А теста все еще полная кастрюля. Долго я пялилась в эту кастрюлю, никак не могла уразуметь природу сего чуда - какого хрена, прямо-таки горшочек с кашей из сказки какой-то! "Пышки!" сказала я себе. В итоге - тазик с пышками. ...Стояла глубокая ночь, муж с сыном давно вернулись с прогулки и легли спать, одна я несла кулинарную вахту. Уставшая, как собака, решилась на преступление - выкинула остатки теста в мусорное ведро. Утром нас на кухне ждала чудная картина - тесто решилось на побег и образовало прекрасную крышечку для мусорки.
×