Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

ладошка Амурская

Наши люди
  • Число публикаций

    1 283
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

15 Продвинутый

О ладошка Амурская

  • Звание
    Семьянин

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Юлия
  • Где живёт
    В глубоком подсознании

Недавние посетители профиля

990 просмотров профиля
  1. Наши сообщения, опубликованные в газете-7

    А я в каком шоке, что опубликовали! Спасибо! Прямо подарок к Новому Году! Форум - светлый период моей жизни! Наташа Бамбошка, ты мой добрый вестник!
  2. Истории и рассказы о животных-4

    Есть у меня бывший муж в загашнике. А все остальное на виду - сын девяти лет и кот Лёха восьми лет. Попереживала я в связи с разводом. И забыла. Жизнь идет своим чередом, все перемололось. Все страсти улеглись. И я начала оживать, ходить на свидания. И сынуля принял ситуацию. Но не Леха! У нас дом, где живут в основном бабулечки. И все сидят под окнами. Поэтому свидания я назначаю где-то рядом с домом. Сейчас лето. Алексея удержать дома невозможно. Он всегда рядом с соседками _- на лавочке, вращается в гуще местных и общемировых событий. Наш подъезд не только под прицелом соседок, Лёха тоже не дремлет. Как я только от него не маскировалась! Узнает паразит! Обычно картина выглядит так - я выхожу на свидание, этот черно-белый партизан в фраке бежит за мной. Бабки все умиляются: "О, за хозяйкой побежал!" А я то знаю! Он будет ждать меня! Я же лентяйка, поэтому свидания назначаю около дома, за оком вездесущих бабушек, ну и всегда в одном и том же месте. И возвращаюсь в то же место, опять же от бабулек подальше. А Лёха, как провожал, так всегда и ждет меня. А сегодня все смешалось в кучу: День Города, выходной, свидание. Поругались с ухажером, вылетела из машины за два квартала от дома, прилетела домой, как угорелая. Эмоции! Пока пыль, да туман дома разводила, потом еще сосиски эти в тесте пекла. Опомнилась - Лёхи то нет. Пошли искать с сыном. А искать-то и не надо было - сидит, родненький, на том же месте, откуда я на свидание уплыла. Ждет, мордаха переживательная! Это сколько времени он вглядывался в дорогу! Люди! Как приятно, когда за вас кто-то переживает!
  3. Приворот. Можно ли стать счастливой? - №2

    Как же неприятно прийти на могилу к родственникам и увидеть, что кто-то надругался над их могилами. Обращаюсь к тем, кто делает все эти привороты на кладбище. Думаете ли вы о том, что совершаете наглый и бессовестный акт вандализма? Что придут родственники и на могилах дорогих людей увидят вашу приворотную гадость? Какие бесы мучают вас, когда вы идете ночью на кладбище? Простите, накипело. У меня, кроме старенькой мамы никого в нашем городе нет. И ухаживаю за могилками наших умерших родственников я. В этом году успела прибрать только могилки на новом кладбище. А до старого доехала только сегодня. Бабушка с дедушкой похоронены еще в 70-е годы. Они даже не подозревали о моем будущем существовании. Но тем не менее их две могилки в одной оградке для меня святы. Кладбище старое и я всегда долго плутаю между могил, но сегодня вышла к дедуле и бабуле сразу. Они похоронены рядышком и памятники старенькие стоят. Все как всегда. Вот только лентой черной оба перевязаны и соединены. И узел тугой между памятниками. И весь пропитан воском. И свечи на каждой могилке и свежие цветы. У нас не осталось родственников - только мама и я. Некому прийти и помянуть даже таки странным образом. Странно. Жутко. Неприятно. Я не могу описать эмоций. Мамуле 74 года позвонила, рассказала. Зачем? Расстроила - мало сказать. Даже убирать могилки не стала, поехала в церковь. Батюшка сразу сказал, что в православии черных лент нет и памятники не связывают. Разрежьте и сожгите с молитвой. Бабушка и дедушка давно уже даже в том мире вместе, это от нечистого. Нашла таки в инете. Обряды, черная магия, связка. Оказывается, кто-то на могилках моих бабушки и дедушки сделал приворот. Нужна черная лента, две свечи, два букета и старые могилки супругов, захороненных вместе. Та, которая делала это, обращаюсь к тебе! Сделав это черной ночью, на кладбище, на могилах чужих родных людей, ты стала счастливее? Он вдруг резко стал от тебя без ума? Ты счастлива? ******
  4. Среднеазиатские овчарки, алабаи - 2

    Лесовинка Привет, Мила! Текила первые два дня сидела около ворот, они у них прутьями железными, все видно. Ждала машину, когда я за ней приеду. Больно было ужасно. Я хотела каждый день к ней ездить, но мы вместе с новыми хозяевами решили, что так ей только сердце драть. Поехала к девке только через две недели, когда она освоилась. Текушка, конечно, была счастлива, но трагедии в ее глазах нет. На цепи она не сидит, носится в свое удовольствие, еще и немца-кобеля на подвиги подбивает. Ну да с кобелями у нее разговор короткий - если Джина в свое время застроила, то ей теперь никакой мужик собачьего рода не страшен. Девочки, как ее отучить грызть? Весь забор в щепки. Зачем? Ведь у нее столько свободы на участке. Коза! Все условия, еще и гуляют с ней утром и вечером. Мне так неудобно перед людьми.
  5. Среднеазиатские овчарки, алабаи - 2

    Ладанка Да, Ладусь, мы делали специально под собак забор, плюс он еще не деревянный. А тут вон какая напасть. Я спрашиваю новых хозяев, мол, может, отдать обратно Теки хотите, они ни в какую. Полюбилась она им, но вот какая хулиганка. А про Джина я ничего не знаю. Мы не общаемся с бывшим мужем. Душа болит и кровоточит каждый день. И ничего изменить нельзя.
  6. Среднеазиатские овчарки, алабаи - 2

    Здравствуйте, мои хорошие! Знаю, что надо написать, но никак не могу себя заставить зайти сюда. Здесь, с вами, я была счастлива. Теперь все изменилось. Я стараюсь быть счастливой. Пишу, чтобы рассказать про Текилу. Сначала я девку забрала к себе в квартиру, нашему общему счастью не было предела. Даже кот Леха обалдел от навалившегося счастья с бархатным носом. Сашка тот вообще от Текилы не отходил. Но девочке стало тяжело в квартире, жарко. Я видела, что она мается, нет раздолья, к которому она привыкла. Я весь день на работе. Металась я долго, пока не побывала в гостях у своей коллеги. Они живут в своем доме, территория огромная, огород отдельно загорожен. Рядом речка. У них кобель немец-красавец. И муж собачник до мозга костей. Они покупали щенка алабая, вырастили ее до 8 месяцев, а она у них открыла щеколду носом и убежала, но скорее всего украли. До сих пор они вспоминали свою Халиду. И я поняла, что это шанс для Текилы. Осторожно предложила коллеге, а они с радостью согласились принять мою девочку. У меня было одно условие - не на цепь. Но муж у коллеги не признает цепей, он считает это издевательством над собакой.Как я ее везла, отдавала и уезжала - это отдельная история. Но я понимала, что там Теки будет лучше. Так и получилось. Девку не узнать, отъелась после щенков, шерсть блестит, носится как угорелая. Кобель от нее и на шаг не отстает. Счастлив, что ему подругу привезли. Девочки, появилась проблема - Текила стала грызть забор, прогрызает дырку и убегает к соседям, уму непостижимо, как она грызет эти доски. И стала перемахивать через забор, она поняла, что такое свобода. Причем, еще и немца за собой тянет. Хорошо, что они оба неагрессивные. Но напугать одним видом могут. И что делать с девахой? Отдала ее в приличную семью, а она вон чего чудит.
  7. Среднеазиатские овчарки, алабаи - 2

    Вредная мама Мариш, а Ларрюха всегда был агрессивен к кошачьим? Или внезапно все проявилось? У тебя же тоже всю жизнь кошки. Я же вечно всех котеек больных подбираю. И ни разу проблемы не было. "Нельзя!" Все. Собаки котов не трогают. У меня был один котофей, который и в прямом и перносном смысле "клал" на Джина. Сядет у того перед мордой специально и сделает свои дела. А Джина аж оторопь брала от такой наглости. Я сегодня была у Текушки. Девка ЩЧастливая. Лапищи направо и налево раздает. Детьми хвастается. Схрумкала килограмм желудков на радостях от моего визит. Дети подросли. Такие все яркие. Особенно кобель - рыжий-рыжий. Девчат, пока даю отбой с вывозом Джина, понаблюдаю за ситуацией. Может, действительно зимний запой мужа был реакцией на наше расставание (мне, видимо, было легко, раз не запила). Надеюсь, он возьмет себя в руки. Нет, тогда Джина заберу. Я поняла, что не одна. Благодаря вам! Как жель, что мы все не живем в одном городе. Я была бы тогда самым счастливым человеком!
  8. Среднеазиатские овчарки, алабаи - 2

    Механик Тридцатый Вот. Спасибо за дельное предложение. Думаю, это действительно выход. Прямо через нас гонят машины со Владивостока на запад. Через знакомых можно договориться. А через самолет - это тоже с ним лететь нужно, ведь ему нужно будет справиться со стрессом после переезда и знакомством с новыми хозяевами.
  9. Среднеазиатские овчарки, алабаи - 2

    Фаиза С щенками - не проблема. Сын Джина тоже в Москву на самолете улетел. Нюта Ань, а ты потом с хозяевами своих щенков отношения поддерживаешь? У меня многие стали хорошими друзьями. И вообще, благодаря моим собакам, я познакомилась с огромным количеством замечательных людей. И с вами всеми в том числе. Прямо обняла бы вас всех разом и каждую по отдельности. Я как Теки увезла оттуда, так и душой прямо оттаяла.
  10. Среднеазиатские овчарки, алабаи - 2

    Мандрагора С работой договорится не проблема. Но если ехать надо несколько дней, одна я с ребенком и Джином физически не смогу. А вдруг неполадка в дороге или еще что? Но ведь как-то же перевозят собак на выставки? Вредная мама Я даже не знаю - может он с удовольствием отдаст Джина, чтобы не быть привязанным к месту, а может, наоборот, рассвирепеть. Если он пить не будет, проблема отпадет сама собой, но в этом я сомневаюсь. Пока наблюдаю. Самые страшные морозы у нас прошли. Теперь намного теплее, хоть об этом уже не переживаю.
  11. Среднеазиатские овчарки, алабаи - 2

    Мандрагора Пусть попробует! Джин отлично ладит с людьми, котрые у нас часто бывают, он разбирается что к чему, а уж пустобрешить и зря кидаться на людей он не будет. Как вариант рассмотреть можно. Ведь я же все-таки заберу свою машину у мужа, можно на машине ехать. Мариш, а сколько точно километров от Амурской области до вас? И про заявление я уже думала, что может написать, когда я Теки увозила, но он же трус и сам понимает, что чуть не загубил собаку, поэтому даже не позвонил. И вообще пусть лучше со мной не связывается, я с ним имущество делить не собираюсь, только за собак душа болит. Хозяином Джина записан он...
  12. Среднеазиатские овчарки, алабаи - 2

    Вредная мама Я уже продумывала такую ситуацию. Но, после того, как я чудом спасла Теки, он скорее всего поменяет замки (он не ожидал, что я отважусь приехать, вот и не поменял), плюс у него везде камеры понатыканы. Окопался, гад! Мандрагора Нет, сознательно он Джина не обидит. Его-то он как раз и любит. Сань, тут еще другая проблема, человек стал впадать в запои, а в таком состоянии ему собаку страшно оставлять. Сейчас вроде он вышел из этого состояния, но впереди праздники, поэтому я буду держать руку на пульсе. Муж моей подруги общается с ним, он и будет мне говорить что и как. А насчет того, что Джин здоровый и развязанный, так он же не дурак. Он отлично знает команды и разберется, что к чему у новых хозяев. Когда к нам в сентябре приезжали родители мужа, то отец уже через неделю спокойно обнимался с Джином и тот как щенок перед ним ластился. Ладанка Текила тоже не прочь погрызть что-нибудь на досуге. Но еще, думаю, она так выражает свое недовольство. Я когда забирала ее, видела, что в доме погрызана вся обивка дивана и кресла кровати. Это ее зубов дело. Как он только не прибил за это девочку? Видимо, пьяный закрыл ее в доме, вот она и сточила.
  13. Среднеазиатские овчарки, алабаи - 2

    Нет, он не знает где она. Трудность в том, что у друзей есть своя сука алабай. И встречаться девушкам никак нельзя, поэтому обе сидят в разных помещениях. Одна в гараже, Текила в сарайчике. Обеим тепло. А гулять по очереди их выпускают. Щены уже подросли. Теки кушает за семерых. И я вожу и там хозяйка варит. За Джина беспокоюсь, но тут тоже двоякое чувство. Парня он мне точно добром не отдаст. Ведь Джин на охране. Да и вид у него другой, нежели у Теки. Да, шерсть у него густючая, но хребет по крайней мере на проступает. Конечно, лучший вариант переправить Джина Вредной маме, лучших хозяев я бы ему и не пожелала. Но ведь мы живем за несколько тысяч километров. И Джин никого к себе в дороге незнакомых не подпустит. Девочки, может у кого есть варианты как парня переправить? Ведь на него родословная пришла. И производитель он отличный - уже пять пометов было. И ни одной осечки. 24 ребенка от него на свет появились. Да уж. Подтверждаю слова Маришки. Твоя Ванда вечно на свою яилейную часть приключения находила Теперь уже смешно вспоминать. А раньше как мы переживали за вас!
  14. Среднеазиатские овчарки, алабаи - 2

    Всем привет! Вернулась ваша пропажа. Девочки, у меня был непростой период. Нахожусь в стадии развода с мужем, не живем уже четвертый месяц. Собаки жили с ним, сын со мной. Даже Текилу не могла забрать, потому что вышла на работу, выхожу на сутки плюс дорога, вот и получается, что меня полтора суток нед дом. В итоге получилось, что я думала о муже даже лучше, чем оказалось на самом дела. Я даже не знала, что Теки беременна и не знала, что он ее почти не кормит. Тяжело писать, тяжело было жить и стараться не думать, как мои собаки там. Верила, что сыты и обогреты. Ошибалась. В общем, Текила родила 6 февраля. Шесть щеночков. Мой бывший выслал фото мужу подруги и они забили тревогу. Текила выглядела на фото изнеможденной. На мою просьбу все-таки отдать мне хоть Теки, получила категорический отказ. В итоге в субботу поехала туда и мне повезло, что его не было дома. Я лезла в свой дом, как вор. Хорошо, что помогли друзья, мы просто украли Теки и ее пять деток. Шестого она съела. видимо, от голода. Сама мамочка очень худая, шерсть лезет клоками. Я договорилась с друзьями, они забрали ее в свой дом, теперь кормим Текушку усиленно. Какая же она счастливая была, когда мы ее увозили. Она все-все-все понимала. И сегодня уже повеселела, играет со мной. Скоро я перейду на другой график работы и заберу ее домой. Щены получились на удивление толстыми и сильными. В этот раз победила кровь Текилы. Четыре суки и один кобель. Две тигры, одна персиковая, третья - беленькая и мальчик рыжий полностью. Все такие разные. Сегодня уже купировали хвостики и ушки. Джин выглядит намного лучше Теки, только чуть-чуть похудел. Но парня муж и любил всегда больше, вот его видимо и кормил, а на Теки отыгрывался. Такой оказался гад! Написала вкратце, потому как многое не для этой ветки. Просто одно за другое цепляется. Еще не успела ничего прочитать, поэтому пока никому не отвечаю. Спасибо Бамбошке за то, что все время была со мной!
  15. Среднеазиатские овчарки, алабаи - 2

    Точка Люба, может попозже выводить гулять девочку? Я своих, когда жили в квартире и двенадцать выгуливала. Вредная мама А наша звезда так и продолжает лежать на бетоне или холодной земле. Вчера постелила ей вчетверо сложенное байковое одеяло перед крыльцом, показала, что это для нее. Девка полежала для вида и опять на холодной земле валяется.
×