Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

риза

Новички
  • Число публикаций

    21
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О риза

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    риза
  • Где живёт
    Россия
  1. Брачный договор, за и против

    Стоит ли выходить за него замуж, если он сейчас уже дает понять : "на чужой каравай рот не разивай". Правильно,что хотите подстраховаться
  2. Брачный договор, за и против

    Удалено. Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума!!!
  3. Брачный договор, за и против

    Ваша 1/2 при любых раскладах останеться вашей. А в случае рождения второго ребенка и если вдруг развод, половину его 1/2 вы можете отсудить в пользу ребенка. Вообще-то дети при дележке имущества не учитываются, половина вам, половина ему, а дети опять же с вами. Это полюбовно, а вот если суд, адвокаты, то вполне можно претендовать на его 1/2. Я считаю,что это правильно, что 30 лет уже сейчас об этом думает. У нее ведь уже есть ребенок от первого брака, так не хочется снова без мужа, но уже с двумя детьми у своего же корыта.
  4. Гражданский брак-3

    А может он это тщательно скрывал, а еще любовь зла, полюбишь и ...такого. Я к тому что в случае ОБ, при разводе у таких вот козликов можно хоть что-то оттяпать. Я в общем не против ГБ как прелюдии к ОБ. А если мужик Так не стоит с ним жить и в ГБ, даже пробовать не надо. Женщина ведь все равно для совместного проживания выбирает себе потенциального мужа, я имею ввиду официального, и в принципе не похода в ЗАГС. А все эти митинги "Даешь ГБ", потому что официального не предлагают, а женщина как всегда идет на поводу у мужчины. Вообще это мужики придумали ГБ и сбыли нам в голову, что это хорошо
  5. Гражданский брак-3

    Ох, не скажите Это большинство-то умные становяться если уже прошли через это, а сколько знаю обратных случаев. Причем кидают как мужики, так и их вторые половины. Ну в таком случае можно конечно и подождать Если через 5-7 лет он не передумает насчет ЗАГСа. А квартира в Москве-это вообще отдельная тема, не одну жизнь поломала и испортила. Ох, какие есть разные люди-человеки, не то что за 100т дол, за 100т.руб мозг сделают. А что делать с патологически жадными мужчинами, ведь есть такие?? "Это я все заработал за 3, 5, 10 лет совместной жизни, а ты вообще не работала, дома с детьми сидела, так что оформляю на себя" Много вариантов. "Кредит я выплачивал, ремонт за свои деньги делал, и вообще я в 5 раз больше тебя зарабатывал"
  6. Гражданский брак-3

    Можно вообще фамилию не менять при вступлении в ОБ, тогда не будет никакой заморочки с документами. И вообще возня с документами- это что причина замуж не выходить? Чего бояться-то, ощущение, что штамп в паспорте какая-то фобия для многих женщин. А может им просто не предлагают их мужчины ОБ? "Хорошо,дорогой, не хочешь пока, а я и подавно". но я не верю, что женщина, когда мужчина активно будет звать замуж, станет упираться ногами и руками за дверной косяк, и кричать "Не хочу в ЗАГС" (при наличии, конечно чувств к этому мужчине). Так в ГБ можно и год жить и 10 лет, а семья за это время обрастает имуществом А если это совместно нажитая квартира, бизнес, счет в банке??? Как это поделить??? Ведь не все люди, разрывая семейные отношения могут сохранить человеческие, а потом начинается борьба не на жизнь, а насмерть, ведь никому не хочется остаться с голым садом.
  7. Гражданский брак-3

    Аналогично. Моя семейная жизнь начиналась с ГБ -год, потом-церковный, 3 последующих года, и вот только год назад - ОБ. И никакой разницы в наших отношениях не произошло а если нет между людьми чувств и взаимопонимания, то никакя форма брака не спасет эти отношения, и даже дети если удержат, то не надолго.
  8. Бьет муж-2. Терпеть или разводиться?

    К психологу не ходи у мужа явные проблемы с головой, плюс алкоголизм. А Серенада просто какая-то мазахистка. Зачем к нему снова пошла? Одного раза было мало? Она еще надеется на какое-то лечение, исправление супруга. Я удивляюсь беспечности Серенады, о чем она вообще думала, выходя замуж за такого придурка? Еще и беременна? Наверно, надеетесь, что ребенок исправит мужа? Ну-ну, дальше-хуже.
  9. Измена в супружестве - 2

    Вот насмешили . На тебе дорогой муженек, иди развлекайся, но про всякие там бяки-буки не забудь. Прям как мамаша своему 15летнему сынку.
  10. Измена в супружестве - 2

    Должна же быть хоть какая-то ваша реакция на происходящие события, а так молчать, виду не подавать, можно и с ума сойти. А потом пусть он знает, что вы знаете и мучается, что вам боль причинил, ведь не совсем же вы ему безразличны, а вы тем временем, оставьте ему детей и поезжайте на отдых, поезжайте хоть куда-нибудь в гости к подруге, которую 15 лет не видели, родственникам, лишь он вас не достал, не названивал. Он пусть сам поживет, хоть недельку, две, а если его отношение к этой проблеме вообще никак не измениться, пусть уходит к люде, хотя бы припугните его.
  11. Измена в супружестве - 2

    М-да, вот вам и "седина в бороду", так если он с этой людой 20 лет любовь крутит, наврядли разговорами можно отвадить его от нее, а может у люды муж есть? Так выйти на него, или она все 20 лет была предана только вашему мужу?
  12. Измена в супружестве - 2

    Первый брак моего мужа распался по причине измены. Гуляла она, он ей в отместку, просто жили на одной территории и все, а так у каждого своя жизнь. Детей не было, вот и разошлись быстренько. Мы с ним живем уже 5 лет, он мне не изменяет. Это, говорит, как наркотик, один раз попробовал и все, не остановишься, ничего хорошего потом из этого не получиться. Семья, жена, ребенок -это для него дороже связи на стороне. вот он и не рискует.
  13. Измена в супружестве - 2

    вы знаете, что такое измена, на себе испытали, ГМ ваш тоже это пережил, поэтому никто из вас не хочет входить в это болото дважды, вы цените ваши отношения и не допустите в жизнь, кровать другого человека
  14. Работа и еще раз работа, обрубить все концы, стереть номер из записной книжки, mail удалить все, что могло бы хоть косвенно напоминать о нем. А потом все это временно, пройдет время и все забудется.
×