Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Габа

Новички
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Габа

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Татьяна
  • Где живёт
    Городок
  1. Лишение родительских прав. Как?

    Ребенку 2 года, рожден в гр. браке. При регистрации ребенку дана фамилия отца (есть документ о признании отцовства). С некоторых пор родители ребенка не проживают вместе, отец ребенком не интересуется, материально не помогает. Как лишить его отцовских прав, как поменять ребенку фамилию (дать фамилию матери)? На алименты подавать не хочу - у него нет постоянной работы, нет постоянного места жительства (зарегистрирован в общежитии, но там проживает первая жена). Нужно ли от него какое-либо согласие об отказе от прав на ребенка или можно все проделать без него?
  2. Гражданский брак-3

    Как вы тут красиво рассуждаете...А если Ваша дочь приводит в дом такого вот "ГМ",а он в свою очередь приводит за собой своего ребенка от предыдущего брака (подозреваю,что не по причине огромной любви,а по нежеланию алименты бывшей жене платить).И дальше ребенком своим не занимается,все переложив на родных "ГЖ",и вдобавок живя за их счет...Как это назвать? "ГБ"? Или просто наглость?
  3. О свекровях и свёкрах-12

    Читаю и диву даюсь-ну почему вам кто-то что-то должен?Моей подруге недавно тоже предложение сделали(вернее,сноха сделала,не думаю,что у сына язык повернулся бы на такое)-мы,дескать,решили твою 2-комн. "сталинку" разменять-тебе купим 1-комн."хрущевку",на остальное что-то для себя купим.А у нее,между прочим,еще один ребенок есть,он тоже подрастает...Где он-то жить будет?А у снохи ведь тоже родители есть-почему бы им такое "предложение" не сделать?Кстати,сын после такого "выступления" отправил жёнушку по месту прописки.Молодец!
  4. О свекровях и свёкрах-12

    У меня зять такой же врун-за все время нашего знакомства столько нагородил...Я за всю предыдущую жизнь столько вранья не слыхала.и главное-врет всегда и везде,по поводу и без.Я уже открыто ему стала говорить,что лучше ничего не говори,чем врать.Это что-болезнь?
  5. Встреча с близкими через много лет.

    Я помню одну из передач "Жди меня"-там девушка-мулатка искала отца.Мать то ли умерла,то ли бросила её,девушка в детдоме росла.И вот нашли ей папу(в какой-то Африканской стране),он приехать не смог,но показали девушке видио- папа зовет в гости,знакомит с сестрами и братьями( в огромном количестве),заодно показали и жену папы.Голос за кадром : "А это моя жена,она тоже рада будет с тобой познакомиться"-и перекошеная,оч-чень недовольная физиономия этой жены.Можно понять-своих мал-мала,еще одна появится.И думается: стоит ли девочке ехать в чужую страну,к чужим,хоть и родным по крови людям?Ведь и без очков видно,что она там будет не ко двору.Взрослый человек понимает,что в каждой стране свои порядки,очень трудно привыкать к чужому укладу.Хотелось бы,чтобы с такими,нашедшими родственников детьми,хоть немного работали психологи.Чтоб меньше нотом было изломаных судеб.Неплохо бы,конечно,отслеживать судьбы подобных детей,ведь это-русские дети,с каким бы цветом кожи они не родились."Жди меня"-отличная передача,они многим помогают обрести потерянных родных.Мы и представить не можем,сколько еще горя в этом мире.Но кажется,что надо все-таки немного сортировать желающих кого-то найти-имею в виду именно те случаи,когда пару часов в поезде вместе едут,а через пару-тройку лет вопят:"Помогите найти,жить без него(неё) не могу!"И зачастую даже не знают имени того,без кого,якобы,не могут прожить.
  6. Гражданский брак-3

    Все хорошо,но,когда "жареный петух" клюнет,тогда и понимаешь,что в нашей стране "без бумажки мы-букашки".Моя лучшая подруга вот так же жила,на мои вопросы только отмахивалась,что живет лучше,чем некоторые со штампом.Троих детей нажили,а потом у мужа бизнес развалился,он подался "на заработки"в Москву-да там и по сей день.О семье,видимо,предпочел забыть.А моя подруга воспитывает одна теперь уже только своих детей.И бывшего только "Козлом" и величает.И что толку,что детей он когда-то на себя записал?Ну не хочет он им помогать.
  7. Вещие сны - верить ли им?

    Мне тоже иногда снятся сны-предвидения. Когда я училась в медучилище,мне приснилось,будто я несу на руках грудного ребенка. Присела на лавочку отдохнуть,в это время на небесах появился Бог и сказал,что этот ребёнок умрёт. Утром,во время практики в отделении меня отправили в рентгенкабинет с маленьким ребёнком,брошенным матерью.Когда я его там развернула,то увидела,что у него вместо ручек какое-то подобие куриных крылышек. Ему сделали рентгеновский снимок и я отнесла его в отделение. На следующий день,когда пришла на практику в это отделение,то узнала,что этот малыш умер.
  8. Между прочим, имя это- литовское. Так что, всё вполне реально. Откуда бы маленький мальчик мог знать такое необычное имя?
  9. "Скорая помощь" - насколько скорая?

    Я это могу подтвердить.Работаю,извините за откровенность,в вытрезвителе. Так каждое дежурство наших "пациентов" к нам Скорая привозит.А что им остаётся делать, если был вызов? И видит же народ, что пьяное чудо и грязное. Почему бы на 02 не позвонить? Жаль им бедолажку. А в результате этот клиент всё равно в милицию приедет. Зато действительно больной человек долго прождёт своей очереди.
×