Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Патрикеевна

Наши люди
  • Число публикаций

    364
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Патрикеевна

  1. Ребёнок и развод родителей

    Золотая, уж позвольте мне знать ситуацию лучше Вас.. )) Вы рассуждаете как теоретик )) Практика - она всегда богаче всех теорий. ))
  2. Ребёнок и развод родителей

    Того мужчину гуленой назвать трудно... ) Подлецом - запросто.. Но не гуленой. А если не одна.. и не другая - то жили б и до сих пор.. ))
  3. Ребёнок и развод родителей

    А я вот знаю одну "семью".. )) ОН имея семью (хотя и с незарегистрированными в силу объективных причин, но длительными отношениями), пока в семье был новорожденный, завел параллельно другую, где отношения зарегистрировал перед рождением ребенка.. И какое-то время, пока вторая жена беременной была, жил на две семьи.. А потом для первой семьи просто пропал.. Кстати, перед тем, как жениться, этот деятель семейного фронта потерял паспорт с вписанным туда сыном и сделал себе другой, без этой ненужной надписи... Так до сих пор по паспорту у него один ребенок и значится...
  4. Ребёнок и развод родителей

    ))))) Ой, не надо про искренность.. ))) Если мы с вами не дуры, понимаем, что рассказ про "нелюбитнеценитпозалету" на 90% сказка, у семей бывают кризисы, связанные с беременностью супруги и невозможностью вести полноценную половую жизнь, а также иные кризисные ситуации (4, 8 и т.д. лет совместной жизни, которые зачастую надо просто переждать), то и остальные это также понимают. Просто срабатывает инстинкт - "попался - не отдам"... А причина банальна- Вы правильно назвали.. А влюбенная женщина - почти на 100% эгоист. Редкая отказывается от собственной любви ради чьих-то сопливых носов....
  5. Ребёнок и развод родителей

    Золотая)) То, что "мужикиказлы" мы и так знаем.. )) Все равно, момент когда женщина понимает, что она разрушает чужую семью и делает больно и бывшей жене и ребенку, а то и не одному, наступает.. Вот от этого момента и давай отсчитывать...
  6. Ребёнок и развод родителей

    Осень.. Минус в репутацию не ставлю, потому что давно за Вами наблюдаю.. Ерунду-с говорите.. Полнейшую.. Порой случается, что у женщины (особенно у беременной) нет возможности последовать за мужем в другой город - начиная от медицинских моментов (климат менять нельзя, нет нормальных условий для наблюдения за беременностью и т.д.) и заканчивая социальными - условия жизни не подходят для беременной и младенца... А мужу приходится уехать (кормилец, млин).. а тут у него на пути и случается одинокая необласканная дамочка, которой пофигу чей там муж ее избранник... Иногда как бывает - ну увлекся мужик.. (в некоторых случаях измену и понять и простить можно, о полигамной мужской сущности и т.д. сейчас разговор не идет).. Но женщина, начиная роман с молодым отцом, ясно отдает себе отчет кого и от кого она уводит. Потому первая плеть все же ей. Белка.. Не желайте зла.. Думайте о возмездии.. Так лучше.. "Каждому воздастся по делам его" (с)... ждите... И ей, и ему в свое время провидение счет предъявит.
  7. Террор бывших супругов - 2

    Какие квартиранты??? Родня дальняя в гости приехала! )) Евангелина.. всегда можно найти хорошую отмазку... А его "сдайте" властям... ))
  8. Зеки, уголовники, бандиты, судимые.

    Чего вы от нас хотите? План перевоспитания? .. Смешно.. Никто и никого еще ТАК не перевоспитывал. По плану. Ваш уход (если Вы ему нужны и дороги) может, я думаю, указать ему путь дальнейшего движения по жизни.. Тогда и возвращение Ваше будет подарком за "исправление"... А так.. У меня такое ощущение, что Вы спрашиваете - как не мучаться совестью за своего МЧ... Тут проблема ровно одна - или вы уходите от своего МЧ или машете ручкой своей совести. И без обид, что жестко. "Облизывать" и сочувствовать никто не обещал.
  9. Зеки, уголовники, бандиты, судимые.

    Юлькин.. Увы.. Двойных стандартов не бывает.. Это как браконьер.. Стреляет себе зверушков... шкурки продает... мясо есть всегда - и семья не голодает.... Но поймай его егерь - шлепнет и его...
  10. Зеки, уголовники, бандиты, судимые.

    Вот об этом мы и говорим.. Почему я не без уважения отношусь к определенным жизненным принципам воров в законе? Именно потому, что осознавая этот риск оказаться в изоляции они избрали для себя путь идти по жизни без семьи. Вот что мешает молодому человеку КШ, избравшему для себя криминальный жизненный путь, следовать правильным воровским принципам и не ломать жизнь нормальной женщине? А если мы говорим об авторе темы, то видимо тему нужно было назвать так: Мой молодой человек - Бандит. И мне пофигу, где и как он достает деньги, потому что я его люблю. Ах..Он так рискует, когда ворует ваши деньги.. Только это уже будет монолог в защиту права криминала на любовь и семейное счастье за наш обывательский счет.
  11. Зеки, уголовники, бандиты, судимые.

    КШ, Это ж классика )) "Джентльмены Удачи".
  12. Зеки, уголовники, бандиты, судимые.

    Неон.. Мы говорим совсем о другой ситуации.... Вы исправились - и слава Богу.. Тут же вопрос в чем? В НАСТОЯЩИЙ МОМЕНТ человек асоциален. Мало того - намерянно асоциален.. Он специально ведет криминальный образ жизни, чтобы заработать денег на жизнь последующую. ЭТО НОРМАЛЬНО?... Вот Вы, исправившийся скажите мне, что это нормально? А потом он исправится.. И на Ваши деньги (а почему бы нет???) будет покупать чепчики и распашонки для своего ребенка...
  13. Зеки, уголовники, бандиты, судимые.

    Долг - обеспечить свои чувства всеми способами???? Вы в каком розовом мире живете???? Подставили - это не всегда означает, что человек невиновен, поверьте мне.. Это означает, что не должны были поймать.. Но чьи то действия привели к тому, что поймали.
  14. Зеки, уголовники, бандиты, судимые.

    КШ... Что я могу Вам сказать.. ИЗ 77/2 (Бутырка) имеет следующий режим работы: передачи принимаются с 10-00 до 17-00, перерыв на обед с 13-00 до 14-00. Очередь занимать надо не позднее, чем в 06-00, иначе рискуете не пройти. Врач (передать ллекарства) принимает каждый день. Обычно на прием проходят не больше 10 человек за день. Соответственно больной заключенный рискует остаться без медицинской помощи, если родные не будут "чесаться" еще затемно.... В месяц можно передавать 1 передачу не более 36 кг. Через местный магазин можно передавать дополнительно без ограничения. Если Вас не пугают цены в 2 раза превышающие цены в продуктовых бутиках - тогда все в порядке. Там холодно. Там очень холодно. И спят они в шапках сейчас и 2-4 парах брюк. Простатит не заставит себя ждать. В камерах по 20-30 человек (есть камеры, где "населения" больше). Предварительное следствие по "тяжким" делам длится обычно полгода. За это время вы успеете передать 6 передач и 1 раз его увидеть. Недолго. Длительное свидание ему предоставят потом.. За хорошее поведение и отличные успехи в деле покорения северных земель. Адвокату за ведение уголовного дела вы отдадите большУю часть из того, что пытались накопить на квартиру - поверьте, мы за свою работу любим получать хорошие гонорары. Что-то ПРИДЕТСЯ отдать в общак.. А Вы как думали? Обязательно. Передать в камеру через вертухая сотовый тоже придется. Если Ваш МЧ хочет "иметь лицо" перед местными обитателями, ему придется тратить деньги! И заниматься этим быдете ВЫ САМИ - адвокат ведет дело.. Его задача лишь устно передать вам распоряжения клиента. Дальше - попрыгать придется. Иначе вернется обратно - "получите" по полной программе ... Да.. Кстати.. Ваш ребенок быдет расти без отца очень долго.. А потом все случится по новой - те кто там был редко исправляются.. И вообще кто придумал это смешное слово про исправление ?)) Там ВОЗМЕЗДИЕ.. И такой круговорот ждет Вас всю жизнь - "украл - выпил-в тюрьму".. Кстати.. Если Вы вздумаете завести другую семью - рискуете стать очередной жертвой после очередного возвращения. "Я ИЗ-ЗА ТЕБЯ СЕЛ, ХОТЕЛ ЧТОБЫ ТЫ ЖИЛА ХОРОШО И ВСЕ У ТЕБЯ БЫЛО. А ТЫ ЧТО????? ПРОМЕНЯЛА НА ФРАЕРА?????"... и т.д. т.д. т.д.. А совет такой - уходите! Бегите от него ! Он УЖЕ преступник. И УЖЕ на его совести есть черные пятна. Никакой краской не замажешь. Загляните в себя.. У Вас они тоже теперь есть...
  15. Бьёт муж. Простить или уйти?

    Печенюшка А уважать себя после этого стали больше?
  16. Наказание. Словом и делом.

    Считаю что да, можно.. К особых, исключимтельных случаях.... Но вот рука чего-то у меня не поднимается.. Видать тот самый случай еще не наступил...
  17. Бьёт муж. Простить или уйти?

    Как будто себя тогда слышу.... А что делать? ... Или Вы сейчас ситуацию ломаете в свою пользу.. Или ситуация ломает Вас.. Ох, не понимаю я родителей попрекающих... Моя мать как эталон - поддержит всегда.. Не права если я - выскажет... Встряску и промывку мозгов гарантированно устроит... Но и поддержать - поддержит.. Потому что МАТЬ.. Вы все сделали правильно! Дальше - это только по ситуации смотреть.. И еще - иногда родной отец не самое лучшее, что мать может дать ребенку. Просто оценивайте ситуацию.. По возможности трезво... И принимайте решение. Если Вы нужна мужу - он никуда не денется.. особенно в преддверии рождения ребенка. Если нет - не удержите ничем....
  18. Бьёт муж. Простить или уйти?

    Умница. Понимаешь.. Тут палка о двух концах.. Ну останется он, "проглоти" ты это - что ты будешь видеть? Оплеухи? Я разошлась (а потом и развелась) с мужем на 8-м месяце беременности. Было СТРАШНО остаться одной и БОЛЬНО от его предательства. Но это было нужно в первую очередь даже не мне, а моему будущему ребенку - который не должен был видеть "грязь" в своем доме. Держитесь. Если он уйдет - НЕ ВИНИТЕ СЕБЯ! Это ЕГО желание. И Вы в этом не виноваты. А вообще, самое время для того, чтобы Вас поддержали родители.. А свекровь, если НОРМАЛЬНАЯ женщина - обязана сыну "дать прос№аться". Если она умная женщина и мать - ее дело вправить ему мозги. Так что ждите "звоночка" от нее...
  19. Бьёт муж. Простить или уйти?

    Значит так. Мужчина ударивший женщину - ничтожество. Мужчина ударивший беременную женщину - вдвойне ничтожество. Мужчина ударивший женщину, ждущую его ребенка - полная мразь. Нет такой причины, по которой ВОЗМОЖНО это сделать. Первый удар - это начало конца. Вы ВСЕГДА будете это помнить.. Даже если впоследствии все "утрясется".. Это будет всплывать в моменты ссор, неурядиц.. да и просто в моменты обид на мужа.. Так что теперь не время для лелеяния своего "плохо". Настало время решительных действий для выработки у мужа антирефлекса на подобные действия. Это тяжело - но сейчас это НУЖНО Вам!!!!! Он спит??? Ушел на работу? Взяла чемодан, собрала вещи, вызвала такси и СВИНТИЛА ИЗ ДОМА!!!! Без объяснений своего местонахождения. К МАМЕ!! К ПОДРУГЕ!!! ПОЗВОНИЛА В АГЕНТСТВО ПО НЕДВИЖИМОСТИ и сняла квартиру на месяц-два!!!! Если он живет в Вашей квартире - сценарий тот же. Пусть ищет, пусть кусает оба локтя сразу!!! И не идите на попятную быстренько.... Он ДОЛЖЕН, ОБЯЗАН вымолить извинения за это ПРЕСТУПЛЕНИЕ - а как еще назвать пусть даже один удар - но по двоим.. По Вам.. и по Вашему малышу?... На кого он руку поднял???? Не сделаете подобного шага сейчас - получите домашнего изверга на всю оставшуюся жизнь. Мотивируйте свой уход чем угодно.. Лучше всего так: Ты на кого руку поднял? На меня??? НЕТ! На своего ребенка!!!! Дальнейшие объяснения сченарию не подлежат.. Но тем не менее - Ваша капитуляция не должна быть скорой!!!! Сейчас шантажистка Вы - беременная женщина в гневе!! (не в печали!!! А именно - В ГНЕВЕ!!!) Жестче. Чтобы рефлекс был как у собаки Павлова: Руку поднял - получил "сдачи" .. морально.. Больно. И еще. Вы скажете что в случае чего страшно остаться одной?? Боитесь - вдруг он уйдет?.. Не бойтесь. Если он захочет уйти от вас - он сделает это в любом случае.. Сейчас время действовать. Защитить себя и дитё на всю дальнейшую жизнь.
  20. Тихо шифером шурша

    Блохи то ушли ?
  21. Серые мышки наступают. Отхватывают красавцев.

    Какая-то странная тема... Красавцу - непременно красавицу подавай?... А обычной женщине - и мужичка попроще? Прям бомонд о бомонде рассуждает.. А нам куда деваться - простым женщинам? Ну давайте вообще запретим нам рожать? У нас же и дети обычные получатся.. Без изысков... Кому там нужно лицо в браке?.. По мне - муж не картина. Я, например, семью хочу иметь, куда вечером возвращаться хочется.. , а не интерьер домашний красивым мужиком оформить..... А уж если любишь.. Кого любишь - тот самый красивый и есть.. PS: Вы когда хотите есть на торты налегаете???... Нифига! Стошнит от тортиков... Борща хочется.. и пельмешек... А конфетку - иногда.. на десерт...
  22. Картофель, картошка, картофельные пирожки

    Уссурь.. А потом под крышкой не держать.. )))) - размокнет....
  23. Тихо шифером шурша

    Инструктор))))) Сильно напоминает мою маму )))) Она с ключом электронным от домофона сколько раз замок дверной "терзала" .. )))))
  24. Поведение супругов в пикантных ситуациях.

    Шпиля.. Тут отдыхает даже Инструктор
  25. Все мужики сволочи и козлы?

    Боже мой.. Боже мой.. Вы это точно о мужчинах писали, КЭТ???... Это ж прям мой портрет.....
×