Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Патрикеевна

Наши люди
  • Число публикаций

    364
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Патрикеевна


  1. Дарина. Теодерих. Динара.. Нормальные украинские имена, особенно последнее.. laugh.gif А вот Колян - ваще шедевр!!! ))) а где суржик?? Требую пару слов на суржике!!!!! Кстати.. Простой перестановкой букв к Дарине и Динаре можно ввести еще один персонаж - Охеритед!.. )))


  2. КМ.... А с какой радости мы тут будем слезы лить над сериалом про "Возвращение блудного?"... Первый камень - в мужчину... Не его увели, а он сам выбрал и ушел. Терь, кстати, и у любовницы будет что вспомнить на свалке - совместные вечера, страстные признания...

    Воскресшей хочется пожелать не расслабляться.. Не верю я в эти камбеки...


  3. "Скорую" уместно вызывать в том случае, если во время припадка изменяются жизненные показатели (например, резко повышается давление или останавливается сердце) либо более 3-х минут отсутствует дыхание (при генерализованных приступах с потерей сознания).

    Скорую уместно вызывать сразу.. потому как сколько скорая едет - они только смерт констатируют ..... А вот доедет.. посмотрит.... да пусть они хоть оборутся что без них сделана иръекция... Главное, чтобы не вызвать эту пресловутую скорую слишком поздно...


  4. А я для такого случая держала дома реланиум и магнезию. После судорог по ампулке вколоть - мышцы расслабить и успокоить..

    Вместо ложки была резиновая палочка.. (действительно - вещь нужная, но бесполезная.. )....

    Держать - однозначно... иначе до синяков разобьется человек.

    Приступ больше 3 минут - бейте тревогу... БЕДА.. И еще.. у эпилепси есть предвестники.. Когда длго живешь с больным человеком, начинаешь их замечать - кзгляд становится рассеянно-стекляннным минуты за 2 до приступа.. Ну и сам человек тоже чувствует его наступление - не сразу, но опыт приходит... Если есть чувство, что будет приступ - вколоть магнезию.

    Ну и постоянная терапия. Финлепсин и т.д. Если принимать лекарство не пропуская.. по графику - приступы бывают очень редко.


  5. Ну, с чертовой дюжиной более-менее понятно. Но почему именно пятница, когда везде говорят "понедельник - день тяжелый". Или корни растут из страстной пятницы? Есть вот такой любопытный факт, связанный с этой датой. В 1791 году британские власти начали активную борьбу с суевериями среди моряков. 13-го числа, в пятницу, на верфи было начато строительство крупного судна «Пятница». Спустили корабль на воду тоже в пятницу. С тех пор ни корабля, ни команды никто не видел...

    Так что это за дата такая? И есть ли другие "черные" даты - дни, когда что-то категорически нельзя делать?

    Из тех что знаю сама: "Духов день" (в июне) - свадьбы противопоказаны.


  6. цена за метр (пол-стены-потолок).

    Новостройки:

    Москва- элита-класс цены за метр нет.. Тут продают пентхаузами от 1 000 000 грина за квартирку.

    Москва - центр от 2 500 до 10 000 уев.

    Москва - бизнес- класс (Рублевка и т.п.) - 4500 уев.

    Москва-окраина - 1 800 - 3 000 уев.

    Если брать с момента застройки (а не в построенном доме) минус 10% примерно (видимо на ремонт).

    Б\У:

    дома различного типа по разному. Стоят ниже, но незначительно. Хрущевки пятиэтажные выросли в цене - они по программе идут под снос. И за них можно будет получить новое жилье в ближайшем 10-15 летнем будущем.

    Подмосковье.

    Новостройки:

    15-километровая зона. 1200-1300 уев .

    15-30 км. - 850-1200 уев.

    30-50 км - считают уже в рублях, как ни странно .. 16 500 - 20 000 рублей.

    Если брать с момента застройки минус 10%.

    Б/У:

    отличия от новостроек те же. Только в области, где много ветхого жилфонда цены на БУ пониже чем на новостройки на 20%.

    Дальше не знаю.. ))

    Дети растут.. пора подбирать квартирку..


  7. Ну не фига себе правильно. Добродетели, млин. Я бы их

    Осень.. Вот вы рассуждаете.. А у вас ЛИЧНО есть дочь-подросток????

    До чего меня "радуют" люди, которые имеют о теме вопроса смутное представление..

    Соседям - респект. Мужику - шишек. А девчонку - под замок.


  8. Мама (54 года) почитала тему.. И вынесла вердикт - последние деньги собрала б, но подонка наказала бы. Чтобы зубы разлетелись по всему микрорайону.

    У меня подрастает дочь 10 лет. Если через 5 лет мой ровестник положит на нее глаз - останется без этой части тела. И пофигу мне вздохи дочери о "талантливом архитекторе, который с ней при свечах о стиле барокко разговаривает"....


  9. И на Украине и в России есть нормы об издевательствах над животными. Забираете собак. Делаете им экспертизу - что их морили голодом и т.д., не лечили... И курите бамбук - ждете когда хозяйка начнет качать права через суд... А там встречным иском оставите права за собой.. А ветеринара призовете свидетелем...

    А у вашей подруги останется только возможность попытаться доказать, что это именно ее собаки. Мало того - я бы не стала ей даже говорить ничего.

    Да и случай такой, что можно бы и соврать.... Сказать, что её муж продал за 50 грина каждую - и пару свидетелей найти... Не забудьте освидетельствовать псин... Спасайте собак....


  10. А я тоже теперь буду активно постить в форуме. shiz.gifshiz.gifshiz.gif

    Даже удалено Шпиля удалено позавидует. !!!! Я удалено нецензурное выражение еще покажу на что способна. А то ходят тут всякие удалено и постят всякую фигню. Удалено ....

    Это сообщение отредактировал А-01 - 11.04.2005 - 23:47


  11. 1. Именами участников назовите... фозьмите 1-е буквы фамилий... объедините их значком & и готово.. Например ООО " B&N" на вывеске смотрится вполне прилично. Опять же

    2. Названия, которые внушают доверие обывателю содержат слово "Твой" - мир, мечта, здоровье - все что угодно..

    3. Название должно внушать доверие. и не содержать двусмысленностей, которые приемлемы для кафе, например... "Япона мама" - для суши бара... "На глазок" - для винного погребка.... "Тетушка Чарли" - для латинской кухни и т.д... Что-то весомое должно быть.... и еще немаловажно ООО это или ЗАО.... ООО "Петровский и партнеры (коллеги, сыновья) звучит не так интересно, как соответствующее ЗАО...

    4. В моде названия, "косящие" под старинку, а также заимствованные из различных языков: мега макси трейд дизайн интер Состоящие из первых слогов терминологии: имэкс эксим и т.д.

    5. Создайте слово сами.. )))) сделайте дизайн на благозвучие ))))

    например Слово придуманное слово - АЛЛТЕК. В Английском варианте названия можно его расширить ООО "АllTek" (AllTeck и т.д.) дальше берем словарь.. и подыскиваем, какое слово нам больше нравится... ))) из тех что начинаются на "Тек" )))

    А вот названия звезд, галактик и имена любимых девушек вышли из моды еще в середине 90-х. ... ))

    Удачи


  12. хехе.. bot.gif Проведу расследование причин появления ентого поста ))))))))))

    1. Фрау Викулова занялась рекламой некоего сайта ... А что самое лучшее в рекламе??? Правильно - черный пиар! ))) Теперь даже модераторам будет интересно, где такое чудо находится... )))) И 31=й разрешит разместить "рекламку" - из банального любопытства......

    2. После чего все увидят, что это какой-нить "сайт дамских колготок" ...

    3. Придет Третий - и накажет всех, до кого доберется кнопкой... А Фрау - первую. ...

    А выглядеть это будет примерно вот так (Для непонятливых - зайчик - енто Фрау)... ))))

    user posted image

    С приветом из каникул - Патрикееевна )))


  13. Выборочно цитаты..

    потому что церковь этого не прощает и фактически, вы уже отлучены

    А если бы в этого ребенка вселилась ЕГО душа, душа мужа?

    Не совсем так, вам лучше почитать спец.литературу, если оно так и есть, то каким образом на нашу жизнь влияет гороскоп, к примеру.

    Православный буддизм какой-то..

    и Пуфыстику лично. У всех у нас своя боль. Но это не дает нам право оскорблять друг друга.


  14. А я никогда не делаю холодец из свинины. Только говядина. Говяжья задняя рулька килограмма на 4,5 - 5. вот ее и варим в холодец. А свинина... то ли не качественная.. то ли просто не люблю ее.... но для меня холодец со свининой неприятно пахнет.... поросенком. Душистый перец, лаврушка - в конце, целая луковица - в начале того, как начинаем варить (сразу после закипания, как тока сварилась - выбросить) . Морковь для меня тоже неприятно пахнет. Варю обычно в огромной кастрюле всю ночь. И мясо получается мягким и нежным. Солю и кладу все специи за час до конца готовки. Лаврушку - за 15 минут.

    Перед заливкой до того, как уже мясо уложено,а бульоном еще не залито, мелко-мелко режу чеснок укладываю его на дно. Потом кладу мясо - не перемешивая (а то вкус мяса будет перебит) , потом заливаю бульоном.


  15. У меня три птички-кореллы.Две самочки и самец. Самец молодой - ему всего год. Так вот ОН НЕ ОРЕТ НИКОГДА! он по утрам, когда просыпается, поет.. Очень мелодично... Напоминает дрозда. ООООчень красивые трели с переливами.. Жалко только что в день минут по 10 таких оперных партий... ))) Мне очень нравится )) А вот девочки - молчат.. Иногдаааа одна чирикнет.. а другая умеет шипеть.. как змея.. )) Я иногда даже пугаюсь - когда рядом прохожу.. и она вдруг ни с того ни с сего - ШШШшШШшшШшшш... ))))


  16. Согласен. Но та девушка УЖЕ легла с ним в постель, значит, уже была готова дать тому, кто был девственен. Естественно, если парень говорит вам между делом о том, что он девственник, то никто не заставляет вас с ним спать. У вас в таком положении гораздо больше путей к отступлению, которые не нанесут вреда и не посеят комплексы в душу мальчика...

    Ну извините.. Мальчик искал первый сексуальный объект или психолога????? Я, например, в ситуации, когда не влюблена и жду качественного секса, а не стремлюсь быть учителем для первопроходца тоже отказала бы.. Другое дело что у меня такой ситуации не было... Но вот настраиваться на секс.. а тут паренек тебе говорит - другим языком - "я ваще то ничо не умею. Потому щас мы будем пробовать, как это бывает в первый раз... " Пара возвратно поступательных движений - и он уже мужчина.. А женщина будет лежать и думать - "Ну, блин, попала, блин... Хотела отдохнуть сама, а отдохнули меня".... Увольте. Научится - милости просим. Но на другом объекте. А так.. в угоду зачаткам чьих то комплексов.. дабы не дать им развиться.. Тогда давайте женщины будут "жалеть" всех подряд.. Как в сказке про сороку - этому дала.. этому дала.. этому дала... Потому что отказать - нельзя. У них комплексы могут развиться. )) ой, не говорите смешных вещей, Озон )))


  17. Было дело..... И меня не обошли близкие отношения с девственником.. ))) Ему тогда 21 было, а я на пару лет старше. Какое то время мы с ним платонически дружили, потом я "сходила" замуж - туда и обратно, а потом вдруг наша с ним дружба продолжилась так, что и до "хеппи энда" дошло ... )) И тут в самый ответственный момент он мне и говорит - "Ты моя первая женщина..."

    Говорят, такому счастью надо радоваться... Потому что ПЕРВЫЕ запоминаются навсегда... А я, избалованная некогда мужем хорошим качественным сексом, помню как внутри все "опустилось".. Приплыли, думаю.. Это пока он научится .... Я поседею.... ))))))

    Первый блин комом не был.. Но и ожидаемый до слов "ты моя первая ... " банкет не состоялся... ))))

×