Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Светка-конфетка

Наши люди
  • Число публикаций

    218
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

290 Продвинутый

О Светка-конфетка

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 28.01.1980

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Светлана
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Московская область
  • Интересы
    На фото мой котик Том.<br><br>Кошки<br>Музыка (рок)<br>Книги <br>Футбол ( ЦСКА!!! )<br>Хорошее кино

Недавние посетители профиля

837 просмотров профиля
  1. Все виды виртуального и реального мошенничества.

    Недавно пришло сообщение в ВК от приятеля: "Привет, Светлана! Попал в такую передрягу, потом напишу, не можешь занять мне 2000 рублей?" У меня закрались сомнения. Во-первых, он ко мне никогда так официально не обращается, зовёт или Светик, или просто Света. Решила перестраховаться и написала ему в ватсаппе: "Это ты мне пишешь в ВК с просьбой перечислить деньги?" Он удивился, говорит: "Во-первых, я никогда не прошу денег у женщин, во-вторых, меня, кажется, взломали!"
  2. №45/2018

    Интервью с Максимом Покровским Очень интересная личность. С удовольствием почитаю.
  3. Байки из транспорта -2

    Недавно ехали с сыном в автобусе. Мужчине, который сидел на противоположной стороне, позвонили. Сначала он говорил тихо, но потом увлёкся разговором и начал кричать громко: - Тамара, чтобы повысить настроение, ешь побольше орехов и фруктов! А чтобы нормализовать желудочно-кишечный тракт, попей тёплой водички с мёдом, как ты любишь! А чтобы не было запоров....." Мужчина не успевает договорить, как его одёрнула женщина: - Мужчина, ну сколько можно? Уже весь автобус слышит про желудочно-кишечный тракт! Другая женщина подхватила: - Да, и про тёплую водичку с мёдом слышали! И про орехи! Третья, с другого конца автобуса, прокричала: - А что там против запоров-то? Уж, договаривайте! **** ****
  4. А он мне нравится, нравится, нравится...

    Высокий, где-то под 190 см ростом! Стройный, подтянутый. Красивый у Вас сын!
  5. А он мне нравится, нравится, нравится...

    Недавно была в академическом театре Российской армии на спектакле "Главная роль". В восторге от игры всех актёров, но больше всего хочется отметить игру Тимура Еремеева! В этом спектакле он исполнил одну из главных ролей. Искренние эмоции, жесты, мимика - всё играло на зрителя!!! Умничка!!! Талантливый актёр. Приятный голос. Приятная внешность. Желаю Тимуру дальнейших творческих успехов и побольше ролей.
  6. Имя для нового человека - 2

    Так как моего мужа зовут Владислав, то мы решили, что у сына должно быть имя короткое. Ох, и вспоминаю каждый раз мужа, когда отчество ребёнка пишу, при заполнении каких-либо анкет Сыну мы дали имя - Глеб. На что, некоторые отреагировали так: "Что нормальных имён мало? " В смысле? Мне это имя нравится давно, и лично я считаю его нормальным, красивым, а теперь ещё и родным! Недавно подруга родила сына, назвала Степаном. А ещё в нашем дворе гуляют двухлетний Елисей и годовалый Гордей.
  7. Прикольные надписи-2

    Вчера у метро увидела рекламу на толчке городском туалете
  8. Все виды виртуального и реального мошенничества.

    Как-то муж был на работе, на сутках. Звонит мне с просьбой, чтобы я продиктовала ему номер карточки, пин-код и баланс. Его карточка у меня всегда находится Я поинтересовалась, зачем ему так срочно понадобилась эта информация. Оказывается, ему позвонили "сотрудники" сбербанка. Муж попросил их перезвонить через пять минут, т.к. честно ответил, что карточка у жены. Естественно, никто ему не перезвонил. А я мужу объяснила, что сотрудники банка и так могут зайти в программу, взглянуть на твой расчётный счёт и посмотреть, сколько денег. Хорошо, что карточка у меня. А то муж, по наивности, всю информацию выложил бы! Потом пробили номер телефона в интернете, звонили из Курской области.
  9. Имя для нового человека!

    Знаю одну женщину с двумя детьми, гуляли как-то на одной детской площадке. У неё сын Серафим и дочь Фрося.
  10. Начальная школа - 6 (1-4 классы)

    В прошлом году сын учился в третьем классе. В один прекрасный момент приходит домой, плачет: "Мам, что я узнал! В общем, у меня плохие новости!" У меня похолодело внутри. Сын продолжает: "Оказывается, наша учительница в четвёртом классе нас доучит, а в пятом классе у нас будет уже другая!" И в слёзы... Ну, жалко, конечно! Обожаю нашу учительницу. Да и все дети из нашего класса её любят. С чувством юмора, но и строгая. Благодаря ей, класс у нас очень дружный. И успеваемость хорошая. А вот учительницу по музыке мой сын не любит категорически. И на её уроки ходит из-под палки. Вызывает детей к доске, каждого, для индивидуального пения! Мой сын поёт неплохо, слух у него есть, но стесняется петь перед всем классом, да и другие дети стесняются. Как только пятница, у нас истерики: "Не хочу в школу, опять на музыке меня к доске вызовет и заставит петь!"
  11. Энергетические вампиры

    Раухтопаз , нет, у меня нет такой цели - выжить её из дома! Просто пусть вампирит в другом месте и в мою семью не суёт свой нос. Раз уж она отказалась от внука, сказав глупую фразу: "Дети сына - это не внуки!", так вот и дальше пусть так считает. Да и свечки за упокой пусть лучше себе поставит. Зачем ребёнку-то? Я - неконфликтная, не наглая. Бог видит, что, как только я пришла к ней в дом, старалась ей помогать во всём. А она одно заладила: "Квартиры у тебя нет, машины нет, нищая, да ещё и не москвичка!" Хотя она сама приезжая. Я ей - доброе дело, она в ответ - подлости и гадости, вплоть до того, что деньги у нас, у своего родного сына воровала. У меня нет слов. Я с такими людьми раньше не сталкивалась, и не верила, что так можно поступать со своими родными. Крыса, одним словом. Кстати, со свёкром у меня хорошие взаимоотношения сложились. Вот у него свекровь вампирит будь здоров! Он от неё даже уехал на ПМЖ в деревню, на дачу. Провоцирует его постоянно на эмоции, на скандалы. Он потом ходит заведённый, орёт. А она в ответ ему смеётся. Довела человека - и ходит довольная.
  12. Энергетические вампиры

    Раухтопаз Я к мужу пришла в квартиру жить. Так получилось, что своего жилья у нас нет и не предвидится, живём с его родителями. Квартира приватизированная, они все собственники жилья.
  13. Имя для нового человека!

    У моей соседки обратный случай Она назвала свою дочь Владиславой. А на детской площадке на весь двор кричит: "Владик, Влааадик!"
  14. Имя для нового человека!

    А у моего мужа родня изощряется Двоюродная сестра мужа дала своей дочери имя Амелия. А племянница мужа, Алина, назвала свою дочь Есения.
  15. Энергетические вампиры

    Физендра Она и мялась у порога. Руку только через порог протягивала с вином, хотела выпить со мной, чтобы дорожка у неё гладкая была. Потом попросила войти. Такая я слабохарактерная и сразу не могу так сообразить, как её в комнату не пустить. Сейчас свекровь в отъезде. Через месяц подготовлюсь к её приезду основательно
×