Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Povesa

Наши люди
  • Число публикаций

    232
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Povesa

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 13.10.1981

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Любовь
  • Где живёт
    работа

Недавние посетители профиля

601 просмотр профиля
  1. Угадай фильм по цитате из него

    Не помню точно) Брат или Брат-2
  2. Девочки!!! Я больше читатель форума, чем активный участник, но могу со своей стороны сказать следующее. Моя дочь 2 года занимается спортивными танцами. После тренировки приходя домой она всегда показывает, чему их сегодня учили, да и домашние задание им задавали ( от работать движение) и вот если бы я такое дома увидела, то пришла бы к хореографу и задала бы несколько вопросов. Я не оправдываю хореографа, но и родители куда смотрели?
  3. Спасибо огромное, а то я такой огород нагородила, что самой страшно стало
  4. Правильный ответ 4 дня, но как оформить это все в тетради примерами
  5. Девушки помогите пожалуйста с задачей. С помощью рисунка вычислила ответ, а вот как перевести всё это в примеры, и чтоб было понятно ребенку не получается. Высота столба 10 метров, улитка ползет за день на 4 метра, а за ночь спускается на 2 метра. За сколько дней улитка доползет до вершины столба. P.S. Если такая задача была, прошу прощения. Заранее благодарна.
  6. Ангелочки с рожками

    Поехала моя девочка (8лет) в гости к тетушкам и бабушкам. Приехала значит, а через два часа уже тетя звонит - где мол у ребенка кнопочка находится, чтоб помолчала чуток, или хотя бы звук убавить
  7. Жадность, от которой страдают (?) дети-2

    Тогда я не поняла, кто кого выгуливал мама- ребенка или наоборот. Значит мама спокойно сидит на лавочке хлыщет пивко, а дитя сидит и ждет пока мама пиво допьет. Мама пиво допила, встали и пошли. Я не обобщаю, а привожу конкретный случай.
  8. Жадность, от которой страдают (?) дети-2

    Если мы с подругами и детьми идем в парк гулять, то в обязательном порядке берем детям попить и что нибудь перекусить (печеньки, яблоки, бананы). Зачем так все передергивать. Я не говорю же про полные тележки в гипермаркетах, а про обычную прогулку в парк, почему нельзя-то?
  9. Жадность, от которой страдают (?) дети-2

    Крикуша Да может и так, но только эту мамашу через 15 минут мы увидели в парке на лавочке, где она в своё удовольствие пила это самое пиво и покуривала сигаретки, а ребенок сидел рядом со слезами на глазах. Если у меня есть деньги на пиво и сигареты, значит и на ребенка я найду 20-50 рублей. А когда у меня не будет денег на ребенка, я не буду покупать пиво и брошу курить, а на ребенка эти деньги портачу.
  10. Жадность, от которой страдают (?) дети-2

    О Хосподи! Это пиво с сигаретами и пюрешки... Ну достал ребенок мамашку, у вас не бывает? То что ребенок достал- нет, не бывает. И если я иду с ребенком в магазин и покупаю какие-то вещи не первой необходимости, значит и ребёнку что-нибудь куплю если попросит, а если денег только на хлеб и молоко то извиняй дочка, потерпи пока деньги будут.
  11. Жадность, от которой страдают (?) дети-2

    На днях, в магазине передовой мной девушка стояла с ребенком. Так вот мамаша прикупила себе пивка и сигарет на 200 рублей, а на просьбу ребенка купить пюрешку за 22 рубля, начала орать, что денег нету и вообще ребенок её уже достал.
  12. Наглецы - автолюбители. Паркуются где попало.

    Читаю и удивляюсь! Я например, на "чужой территории", чтобы не прийти к изуродованной машине всегда оставляю под лобовым стеклом бумажку с номером телефона. Позвонили- вышла и отогнала.
  13. Помощь от мужчин бескорыстна или надо платить телом?

    Ой, прям один в один про нас! И под ручку ходили, и плечики массировали, и обедали всегда вместе, и в любовники нас тоже записали При у вольнении мне было сказано, что "Очень жаль, что ты уходишь, но если тебе там будет лучше, я буду рад за тебя, а если будет плохо, то звони, сделаю что смогу, чтоб тебя вернули!" Вот думаю, позвонить чтоль?
  14. Помощь от мужчин бескорыстна или надо платить телом?

    В состоянии то он был, да вот только времени у него совершенно не хватало. Работой загружен был по уши. А мне не сложно было, когда я мыла свою посуду, помыть и его кружку. У нас тоже была разная специфика работ. Но извините меня, прихватить в нагрузку еще пару бумажек лично для меня не в лом. И даже мысли не возникнет, а что я за это потом смогу потребовать? Одно время нас в кабинете было двое. И это была наша с ним МАЛЕНЬКАЯ КОМАНДА. Никто никогда дебет с кредитом на помощь не вел. У нас даже как таковых и просьб то не было. Просто надо и все. И решалось на нашем уровне, а не через переписку с начальством. А после моего увольнения, через полгода, на 8марта был звонок. Было сказано: "Сидеть дома, счас подъедем!" И приехали, и поздравили, и подарки подарили, и шампанское пили! И поверте мне, такое отношение колличеством вымытых кружек, и колличеством снесенных в бухгалтерию документов не заработаешь. Сейчас бы с удовольствием туда вернулась. ""И в общем-то да, я держусь особняком, ни с кем не приятельствую, общаюсь в основном только по делу. Работа для меня - это только работа, средство заработать деньги и удовольствие от применения своих способностей. Но никак не место, где можно потусоваться."" Тогда вообще не понимаю, как в такой ситуации можно что-то просить?
  15. Помощь от мужчин бескорыстна или надо платить телом?

    Эх навеяло. На предыдущей работе работала с парнем в одном кабинете. Вы не поверите, и кружки мыла и пыль вытирала и на рабочем столе порядок ему наводила. Да только отсталая я чтоли на столько была, что даже в голову не приходило соизмерять сколько же он мне секса должен будет. Одна помытая кружка - грудь погладить. А уж прибранный стол - на полноценный акт набирает Просто у нас на столько слаженный рабочий тандем с ним был, что никогда не звучало вопроса, а что мне за это будет. Извините это уже не помощь, это снобизмом попахивает. Если вы работаете в одном коллективе и делаете одну работу то это само сабой разумеющиеся вещи. Понимаю если специально только для него сходить-съездить забрать документы -еще как то можно назвать помощью, а когда по пути - то ссори помощью тут и не пахнет. А если вы так ставите вопрос -"вот я вместе с необходимыми мне документами, так уж и быть заберу и твои, но ты мне должен будешь", я бы не ставила такой вопрос -ПОЧЕМУ МНЕ НИ КТО ПОМОГАТЬ НЕ ХОЧЕТ? Это из серии когда дают рубль, а в замен просят три.
×