Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

hranitel

Наши люди
  • Число публикаций

    19
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О hranitel

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 21.07.1984

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Игорь
  • Где живёт
    Казахстан
  1. Проблемы с компьютером - 3

    Джеклберри Восстанавливаются. Программы на выбор: Handy Recovery, Bad Copy Pro, AuslogicsBoostSpeed и многие другие.
  2. Проблемы с компьютером - 3

    Остаёмся зимовать Мало информации, чтобы сделать какой-нибудь вывод. Flash player стоит? Что отображается на месте видео? Желательно скриншот показать.
  3. Проблемы с компьютером - 3

    Остаёмся зимовать Скачайте программу Anvir Task Manager и посмотрите процессы в автозагрузке. Такое только в одном браузере? Или в нескольких? Иногда такое прилепляют в сам ярлык запуска браузера. Посмотреть можно так на ярлыке браузера правой кнопкой мыши - Свойства. Посмотрите путь до самого файла. Если в конце будет так ***.lnk, то можете смело удалять ярлык с рабочего стола, заходить в папку браузера. Нужно будет найти этот файл (он обычно скрытый, поэтому убедитесь что на компе стоит флажок Отображать скрытые и системные)с расширением *.lnk и удалить.
  4. Проблемы с компьютером - 3

    Джеклберри Насколько помню очистка это удаление временных файлов, куки и прочее. Ничего лишнего удалить не должен. Но, если переживаете, скачайте программу AuslogicsBoostSpeed. Эта программа точно ничего лишнего не удаляет. P.s Дело конечно ваше. Но из-за не сильно сложной работы вызывать спеца... если хотите могу объяснить пошагово.
  5. Проблемы с компьютером - 3

    Джеклберри Знакомая ситуация. Вирус скрывает настоящие папки и подменяет их собой. Если есть Total Commander, то можно через него, указав чтобы показывал скрытые и системные файлы. Есть еще один вариант. Создайте на рабочем столе обыкновенный архив. Например WinRar. Зайдите в него и при помощи стрелки (уровень выше) доберитесь до флешки. Вы должны увидеть настоящие папки. Иногда бывает что вирус создает одну папку с левым названием и все оригинальные папки сует туда. Так что внимательно смотрите все папки. Насчет нетбука. Здесь я давал названия программ. Они вам тоже могут помочь. Плюс можно увеличить файл подкачки. Если не знаете как увеличить файл подкачки. То нужно название операционной системы, и расскажу подробнее.
  6. Проблемы с компьютером - 3

    Прекрасная Снегурочка Скачайте программу CCleaner или AuslogicsBoostSpeed. И прогоните по системе. Почистят и ветки реестра, и временные файлы. Системе хуже не будет от этого. А можно и ручками почистить (но это опасно). Нажимаете Win+R в появившемся окошке набираете regedit. Затем Правка и Найти. В окне наберите Mozilla и все ветки связанные Firefox можно поудалять. Но еще раз повторяю, это может быть опасно. Лучше воспользуйтесь программами которые я назвал выше.
  7. Проблемы с компьютером - 3

    lazer Для работы с автозагрузкой лучше использовать программу Anvir Task Manager. Там можно более подробно посмотреть процессы. Но в данном случае можно сразу отключить Adobe Update, Skype. И желательно раздвинуть столбец команда, чтобы путь файла был виден более ясно. Но в Вашем случае можно порекомендовать программу AuslogicsBoostSpeed, желательно 5 версии, так как там помимо ненужных файлов (временных, лишних ключей реестра) исправляются ошибки дисков. Компьютер может подвисать еще и из-за этого.
  8. Очепятка Чисто на одних баннерах далеко не уедешь. Просто представьте себе такую картину, заходите на сайт, а там... баннеры, десятки баннеров. Много разных баннеров или информеров, не очень радует глаз, не правда ли? Тем более на многих "бесплатных" ТОП-... взамен требуют разместить ссылку или баннер на страницах сайта. Поэтому лучше всего все таки посмотреть на вэб и компьютерных форумах, литературу почитать (благо в инете ее много).
  9. Первоапрельские розыгрыши

    Я на 1 апреля разыграл друга так: дожался, когда друг отойдет от компьютера, затем открыл на рабочем столе папку, но не на весь экран, а где-нибудь в центре (лучше, чтобы окно не попадало на иконки на рабочем столе). Нажал клавишу Print Screen на клавиатуре и закрываем приложение. Затем открыл графический редактор Paint и выбрал из меню "Вставить". Скриншот с экрана загрузится в редактор. Сохранил его в C:\WINDOWS\ под именем Рисунок и выбрал пунт "Сделать фоновым рисунком рабочего стола". Теперь в качестве обоев у разыгрываемого стоит изображение его же рабочего стола с раскрытым окном посередине . Увидев это, жертва пытается закрыть окно (естественно, неудачно) и в конечном итоге со словами "Опять Винда повисла!!! " перезагружает машину. И каково же будет её удивление, когда ненавистное окно появится на экране снова . Самое трудное было сдержаться, чтобы не засмеяться . Потом не выдержал засмеялся и рассказал в чем прикол. Посмеялись. До сих пор, как вспомню...
  10. Оргазмы разные

    Михрютка //Я думаю, hranitel, сейчас решит, что я ущербна или мужчины мне попадались не те, с ним-то, разумеется, никто и никогда не притворялся...// Не буду с Вами спорить. Может быть и притворялись, от этого никто не застрахован Вы не подумайте, что бахвалюсь. Но в большинстве случаев, я доставлял девушкам удовольствие
  11. Оргазмы разные

    Полностью согласен с Антуаном. Для меня тоже, главное партнерша. Если партнерша не испытала оргазм, считаю секс неудавшимся. И делаю все, чтобы доставить любимому человеку удовольствие. А потом и сам со спокойной душой кончаю.
  12. Профессиональный сленг

    Удалить что-нибудь- грохнуть Установить-повесить Аутглюк, автоглюк — почтовый клиент MS Outlook Балалайка — Виртуальная машина Барсик — язык программирования Бэйсик Бутить — перезагрузить компьютер Гектар, Гиг — гигабайт
  13. Странности американских фильмов. Кино, Голливуд

    А про Армагеддон не забыли? Где русский небритый, пьяный, в шапке ушанке (если не ошибаюсь со звездой). Встречает американцев на космической станции МИР, где все отказывает, а он "ремонтирует" при помощи удара здоровенного разводного ключа . После чего (но не сразу ведь американцам надо заправить шаттл горючим ) все взрывается. Или Командо, где Шварцнеггер один перебивает всех на острове-базе. Причем стреляя с двух рук одновременно из автоматов (не перезаряжая ). Притом, что его забрасывали гранатами, он получил пару царапин Что ни говори, а американские боевики больше похожи на фантастику. Гораздо интересней смотреть наши русские фильмы. Хотя у американцев попадаются интересные фильмы, а у нас неинтересные
  14. Профессиональный сленг

    Windows XP-хрюша Windows XP Home Edition-хомяк Клавиатура-клава, батоны (англ. button) Пишущий CD-rom-резак Еще вспомню-напишу
  15. Смешные оговорки. И по Фрейду тоже.

    У меня знакомая тоже ляпнула базовый галончик( газовый балончик). А друг учудил. Вместе с ним пришли к Максу. На звонок вышел отец Макса. Друг спросил: Здравствуйте а Лора (собака Макса) дома? на, что получил ответ щас приведу
×