Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Самая

Наши люди
  • Число публикаций

    79
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Самая

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 14.07.1980

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    татьяна
  • Где живёт
    Нижний Новгород

Недавние посетители профиля

535 просмотров профиля
  1. Есть ли жизнь после развода?

    Вот и пережила я 9 месяцев после развода! Скажу честно, было ОЧЕНЬ тяжело, наверное только сейчас чуть отпустило... Но признаюсь - жалею! Жалею, что так всё получилось, что была прекрасная семья, взаимная любовь и вдруг-она и всё рухнуло Наверное, когда встречу Своего мужчину, всё встанет на свои места и я перестану жалеть, вот жду.. зы: Всем, кто на данный момент переживает развод - терпения и удачи!
  2. Отворот

    Сейчас муж с другой женщиной... Все говорят что это приворот: до этого у нас любовь была большая, вдруг резко меняется, но не пьет, а в постели - ноль и очень злой и грубый я ушла, прошло 1,5 месяца - сейчас обратно просится, но не сильно, и всё время как будто мается, но и с ней не прекращает отношения. Мы венчаные. Я верующая и очень боюсь всяких бабулек и колдунов, но что-то сделать хочется, ведь пропадет.... Подскажите.
  3. Развод грядёт - 2. Супруги на грани развода.

    в принципе правильно, но его надо переоформлять, мне надо регистрироваться как ЧП- если суд разрешит так сделать, то придется, но один магазин у нас более крупный чем второй, я бы лучше деньгами взяла ) мне бы ещё с юристом проконсультироваться
  4. Развод грядёт - 2. Супруги на грани развода.

    Дорогие мои, ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!! 1. ветку так назвала не я, а как переименовать-не знаю 2.в понедельник иду в суд подавать заявление на раздел (пока без развода)-мне печать в паспорте безразлична 3. очень переживаю что он с мамой будет проворачиватть любые махинации чтобы мне поменьше досталось 4. он постоянно говорит-забирай что хочешь из квартиры , хоть обои здирай( а как я могу встроенную мебель или пластиковые окна забрать), забирай себе один магазин (а я без машины и без мужской силы не смогу его обеспечивать) 5. конечно хорошо что детей нет, но с др.стороны я очень долго лечилась чтобы они были, делала операцию. а теперь все надежды вообще на ребенка рухнули 6.был день Татьяны-поздравил, веник подарил, а в машине клочьями её волосы валяются ). говорит что очень скучает по мне но назад не просится. правда я сейчас точно знаю что обратно ТОЧНО не приму тот муж с кем жила все 5 лет-умер, а сейчас какойто придурок ходит что не убивает - делает нас сильнее сейчас понимаю что всё переживу, но очень хочется чтобы быстрее всё наладилось и теперь мой совет всем женщинам: любите СЕБЯ и тогда все окружающие тоже будут Вас любить
  5. Развод грядёт - 2. Супруги на грани развода.

    нужна помощь/совет... ОЧЕНЬ всё банально, но от этого не легче с мужем жили 5 лет, очень его любила и дула в задницу, расширили бизнес, купили дорогую машину, сделали в ЕГО квартире ремонт и перехали туда жить(в декабре).и тут всё началось... надо отметить что до этого все 5 лет человек он был не плохой, любил меня, никаких походов на лево не было точно, были только эгоистичные выпады с его стороны (очень любил чтобы всё было по его).Его любили все мои родственники и друзья и Я и тут короче он меняется резко - в отношении меня никакой ласки, внимания и вообще какая то пустота, отчужденность, часто пропадает по делам.а в Новый Год он придирается к ерунде и говорит что ему надо побыть без меня(я поехал к другу), я в ШОКЕ с 31,12 по 02,01 лежу в кровати не вылезая.а потом он является мы кое как живем ещё неделю (я уже практически знаю что у него кто то есть но сердце надеется на лучшее) и в рождество всё случилось: я нахожу его второй телефон с перепиской ОНА: закидала его смсками типа люблю, хочу, скучаю, давай разводись и всё у нас будет в шоколаде.. она его старше, замужем но с мужем не живет(он её обеспечивает), очень богата но нигде не работает, видимо есть дети, очень хочет замуж за моего мой: кроме дорогой машины практически больших денег не имеет (всё что мы зарабатывали вкладывали в бизнес, да и машина НАША а не его), всегда был жаден очень я:умерла (хотя сейчас вроде бы отхожу, но каждый день по разному) отдавала ему всю себя и бизнес и машина записаны на него. детей нет.у меня ни работы, ни денег, ни чего он обратно не просится, живет сейчас один в отремонтированной квартире (я уехала к маме), встречается с ней, обещает на словах отдать мне половину денег но судиться не хочет. как ребенок боится делать какие то решительные шаги.салушает во всем свою маму, которая меня ненавидит надо сказать что я была очень хорошей женой и он постоянно об этом говорил и гордился этим я сейчас ищу работу- не получается не знаю как быть с разводом или верить его словам и расходиться по мирному и вообще кажется жизнь рухнула а он в шоколаде: и бизнес есть и машина и квартира и женщина вряд ли его женщина захочет оплачивать его долги, да и он не хочет, его мадам думает что он очень богат, ведь у него ТАКАЯ машина...
  6. Секс-курьезы. Секс-*лепет*.

    у меня тоже есть что вспомнить... молодые были тогда, неопытные с тогда ещё немужем встречались и бурно так это делали, что когда он стал вынимать член у меня от туда воздух стал выходить, а звук сами понимаете какой- пукаю как будто , да ещё громко так... он сделал вид что оглох, а я красная вся от стыда сделала вид что это мой кот-старый пердун похожая ситуация была у подруги.. у неё, когда она девственности лишалась, собака рядом с кроватью обкакалась....тоже все друг на друга подумали про запах
  7. Телевизор

    ПОМОГИТЕ пожалуйста ненавижу покупать технику,т.к.в ней ничего не понимаю но сегодня НАДО купить телевизор (точнее определиться) нам нужно: 1. диагональ 72см. 2.плоский экран и не особо большой сзади (но не совсем плоский-они очень дорогие) 3.и чтобы качественный 4. в пределах 13 т.р. сегодня искали - единственное что понравилось внешне-Самсунги такие современные, черненькие (во внутренностях я вообще ничего не соображаю) если у кого есть такой-поделитесь пож. а ещё один продавец напугал что года через два будет цифровое телевидение и все телевизоры надо будет выбрасывать на помойку и только плоские -дорогие будут показывать теперь я вообще в шоке что брать...
  8. очень многое зависит от материального положения подруги.Конечно легче и правильнее всего сказать - бросай,т.к. дальше будет ещё хуже. но в этом случае многое зависит от того с кем она останется( поддержут ли друзья,родители). очень жаль девушку, передайте ей слова поддержки и пожелания удачи
  9. ох,сегодня и денек.... муж уговорил меня встать на очередь на Мицубиси Л200(новый кузов) причем всё решилось очень быстро, и я только сейчас начала сомневаться-а правильный ли выбор мы сделали. полазила по инету-вроде бы отрицательных характеристик очень мало а машина нужна именно более менее симпатичная , качественная, грузовая(по работе) и проходимая если кто то имел дело-поделитесь пожалуйста
  10. Свой бизнес - в какой области?

    а ещё сейчас начинается садовый сезон, если торговать будете мелкими и совершенно разнообразными товарами - привозите всё что связано с огородами (особенно если ничего такого нет вокруг), например небольшие удобрения земля (если есть возможность), галоши опять же, резиновые сапоги, всякие средства защиты растений (влёт идут весной и наценка хорошая) а ещё как вариант можно зоотовары присоединить
  11. Броня я подумала вы его потеряли- это значит умер, удивилась я тоже сначала мужа стеснялась, терпела , старалась на работе сходить (там покурить можно в туалете так что никто не поймет), а потом стала после него заходить в туалет а там пахнет например и как то это всё шутками стали обыгрывать теперь всё сопровождается фразочками типа "какулить пошла?""фунтик нафунял" - слава Богу всё пережили а в начале было очень неудобно и не смешно
  12. Наши причуды, тараканы, пунктики.

    а у меня бзик видимо психиатрического направления: я очень люблю рвать между пальцев дырки от пододеяльников (куда сами одеяла впихиваются). я с силой тру материалом (чтобы было поострей) и в последствии это всё не выдерживает и рвется-все пододеяльники уже порваны, тоже самое и с накладными карманами - у них тоже края острые, я как больная хожу и чешу (когда училась - ходила в белом халате врачебном, так на нём все карманы просто оторвала) объяснила как смогла, мне кажется что это нервное, но это уже с 10 лет длится может ещё у кого это встречается
  13. Свой бизнес - в какой области?

    Длинноногая Брюнетка вы перечислили только трудности связанные с открытием аптек, а на самом деле плюсов намного больше (трудно только в начале) -дополнительные льготы со стороны налогообложения -постоянные хорошие прибыли (даже при небольшой наценке), т.к. лекарства стоят дорого, а наши врачи стараются выписать то что стоит не меньше 300-400 руб -народ болеет всё чаще и всё дольше поэтому аптеки сейчас размножаются в арифм. прогрессии( у нас в одном доме аж три штуки сразу и все работают давно и не закрываются) но для открытия аптеки надо иметь связи определенные по поводу главной темы: у нас на вещевом рынке больше всего народу около палатки с быстрым питанием (мало того что покупатели кушать хотят, да и сами продавцы вечно голодные), я конечно понимаю все трудности связанные с продажей продуктов, но просто хочется сказать что они всегда пользуются спросом ИМХО
  14. Хит-парад самых дурацких фильмов

    1. Галопом по Галактике - это ужас был да ещё и в кинотеатр поперлась смотреть 2. основной инстинкт-2 3. американские пироги начиная со 2 4. до сих пор не могу терпеть властелин колец ИМХО
  15. Итальянская кухня

    у меня муж через день просит сделать..... тесто покупаю замороженное слоеное недрожевое квадратное ("звездный" по моему называется, пробовада другие-не то), обязательно разморажеваю, выкладываю просто на сквовородку, смазанную подсол.маслом(немножко) а дальше всё как обычно:1.немножко кетчупом помазать 2.колбаска вареная, можно грибочки 3.соленый огурец 4.лук порезанный кольцами 5.сыр смазать майонезом 6.запекать до корочки все слои кладу по немногу, а то слишком жирно получается, но слоеное тесто в сочетании с этими продуктами просто изумительно
×