Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Елка

Пользователи
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Елка

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    ЕЛЕНА
  • Где живёт
    Казахстан
  1. Есть ли жизнь после развода?

    Я после развода три месяца находилась в подвешенном состоянии - раны зализывала. Сразу столько поклонников образовалось. А через 4 месяца завела роман. Теперь живем вместе. И скажу я вам - чего-то я поторопилась....в быту то совсем не то....
  2. Да неизлечимо это!!! Сколько пробовала своего бывшего лечить - ничего не помогло. Плюнула, бросила, и даже совесть не мучает. Теперь пусть мамашка его лечит. Забегали теперь, а то я видите ли не могла сним справиться. Да и не надо!! Я живу спокойно с тех пор как его бросила. У мня ребенок спит спокойно ночами и счастливо смеяться начал, а вы - жалеть, лечить. Этой жалостью мужиков и губим. Большая часть из пьющих уверены на 100%, что их пожалеют, поэтому и в завязку не уходят.
  3. Дети от прежних браков.

    У меня ситуация обратная. У меня дочь от первого брака. Она своего нового папу просто обожает. А вот с его стороны вижу - мешает она ему. Тяжело так жить, когда видишь, что твое самое родное существо кто-то ненавидит. Хотя он ее не трогает (да и попробовал бы!), но все-равно обидно. Ребенок то не виноват, из-за этого постоянно проблемы. Вот и ломаю голову - как жить. Скорее всего придется расстаться...
  4. Что такое счастье? Моменты счастья

    Мне для счастья кажется не нужно уже ничего. Денег? Их всегда будет не хватать. Любви? Ее давно нет, перегорела. Спокойствия? скучно. Я знаю- не хватает счастливых лиц окружающих. Заметила, что вокруг все вечно ходят недовольные. У всех гримаса ненависти на лице. Ну кого ненавидеть??? Сами ведь виноваты, что так живем. Я вот если хочу быть довольной - нахожу повод в сегодняшнем дне. А вот еще - для счастья мне не хватает уверенности в том, что с моей дочуркой ничего никогда не случится. А еще - хочу избавиться от мужа. надоел хуже горькой редьки. вот вроде все при нем, любит, на руках носит, а я не люблю.... И самое главное- не стараюсь полюбить. Так хочу пожить вдвоем с дочей. Хотя знаю, будет немного труднее, но я уже об этом мечтаю. И самое интересное, что в конце концов о чем мечтаю - всегда сбывается!!! Правильно говорят- мечтай - сбудется.
  5. Пироги и пирожки с несладкой начинкой

    короче, если повторюсь - извиняйте. много раз пробовала, батя мой аж тащится по таким пирогам: тесто - дрожжевое (говорят еще подходит слоеное, но не пробовала) только тесто раскатать тоненько-тоненько, я по другому не люблю начинка 1: первый слой - сырая картошечка, нарезанная тонкими пластинами, солим перчим;потом лучок мелко порезанный; потом консерву любую в масле или в собственном соку (я чаще использую скумбрию, можно сельдь) масло из консервы, тож туда, а то суховато получается! сверху закрываем вторым пластом теста(тонким), защипнуть , смазать желтком и дать постоять минут 15, потом в духовку, до светло-коричневой корочки. начинка 2: то же самое, только вместо консервы - сало, порезанное пластинками начинка 3 то же самое, только вместоо рыбы - фарш мясной начинка 3 (мне не очень, но тетка аж пищит): вместо картошки- капустка, слегка тушеная с луком короче - пихай, что есть и все клево. а насчет ШАНЕГ: В многие картошку сверху размазывают, а лучше - сделать круглую булочку и скалкой или толкушкой сделать углубление и в него уже картофельное пюре. не забудьте в пюре добавить при приготовлении яйцо. а сверху шанежки смазать сметанкой - выглядит красиво и вкуснее получается. я просто обожаю, когда картошки по максимуму! а летом я делаю пирожки с ревнем: тесто дрожжевое сладкое(слоеное) раскатать, сверху начинку: меленько порезанный ревень (ст.л.), посыпать сахаром, смешанным с крахмалом или карамелька-голышка с повидлом. залепили и в духовку, можно жарить и сковородке, кому как нравиться. можно вместо ревня любую ягоду.
  6. Домашняя одежда и одежда для сна

    А я всегда в шортиках и майке. Удобно и прикольно, мужу нравится. Он точно также в шортах. А могу вообще в одной огромной футболке ходить(в период лени). Короче, в чем удобно, то и ладно. Халаты не приемлю, только после ванны. Хотя недавно прикупила себе халатик - веселенький такой весь в рюшечках, пытаюсь освоить, но в шортах - круче. А еще круче - голышом.Тело отдыхает. Но нельзя - мораль не позволяет
  7. о чем спорить? на себе проверено. мой первый муж особенной любовью к гигиене не отличался. хорошо, если раз в неделю помоется(имея в своем доме ванную, душ и полный набор мыло-мойки). а работал в ветклинике. прикиньте, какой запашок? так я дважды в год лечила воспаление по полной программе, мой гинеколог всегда в ужасе был. а сейчас - мой молодой моется каждый день, весь чистенький благоухающий. и я третий год у гинеколога только на медосмотр. так что верь , не верь - ЧИСТОТА ЗАЛОГ ЗДОРОВЬЯ! ЛЮБИТЕ СЕБЯ ДЕВОЧКИ!!!!
  8. Сырный суп

    мои все обожают тоже грибной но чуть чуть другой: на 1,5 - 2л. воды 2-3 картошечки 1 банка шампиньонов луковка 2 сырка плавленых типа "дружба"(можно другой - какой нравится) пока картошка, меленько порезанная, вариться - жарим грибы вместе с лучком до золотистой корочки, потом добавляем их к картошечке и засыпаем мелко порезанные сырки. варим, пока сыр не расплавиться. посолить не забываем. можно перчик горшком - кому как нравиться. и все! просто , красиво, пальчики оближешь! я его даже на праздники как первое подаю.
  9. Как вы узнали об измене?

    измена это всегда удар. первый вопрос - почему я? а потом понимаю - не устраиваю - ну и ладно. иди гуляй, но жить со мной не будешь. а еще я всегда , когда начинаю встречаться с мужиком - предупреждаю - "хочешь гулять - пожалуйста, ноя должна узнать первой" работает на все сто. просто, когда мужик знает, что может гулять - не пойдет. ведь только запретный плод сладок. хотя.... с некоторыми не срабатывает. а раз так - нафиг нужен такой? у меня гордости хватит. я вполне самодостаточна.
  10. Любовь мужчины

    у нас с точностью до наоборот. мы работаем вместе. домой приходим почти одновременно, начинает нудеть - убо-о-о-рка, а меня не вставляет сейчас уборка, я отдохнуть хочу! не лежит у нас пыль слоями, подумаешь, пару игрушек на полу - велика проблема!!! уберет, но нытья! а насчет разлуки - я очень сильно отдыхаю, когда его нет, но все равно скучаю. как чемодан без ручки- с ним тяжко и без него - паршиво. но отдыхать нужно друг от друга.
×