Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Дикси-Пиг

Наши люди
  • Число публикаций

    100
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Дикси-Пиг

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Нет
  • Где живёт
    Россия

Недавние посетители профиля

692 просмотра профиля
  1. "Ищу стройную", толстушек не предлагать

    Зачем деликатничать с левой толстой теткой, которая сама на шею вешается? Деликатничать приятно со стройняшками. Толстушек приятно опускать
  2. Хитроумное завоевание мужчин!...

    Небось самой страшненькой предложил его убить?
  3. Равноправие между мужчиной и женщиной

    Абсолютно согласна. Или как я сказала, или с вещами на выход!
  4. Стивен Кинг. Поклонники и противники таланта.

    Очень подробное изучение цикла "Темная Башня" сделано Бев Винсет в книге "Темная Башня. Путеводитель".Здесь и краткое содержание всех томов, и характеристики главных персонажей, и связь с другими произведениями Кинга. Есть также хронология событий, реальных и вымышленных, словарик и даже текст поэмы Р.Браунинга "Чайлд-Роланд дошел до Темной Башни", духом которой, по словам самого Кинга, пропитана "Темная Башня". Очень интересное исследование, советую.
  5. Зачем нужны любовники и любовницы?

    Наклевывался у меня любовник. Во всех смыслах интересный мужчина, "военный-здоровенный". Все у него хорошо, и на службе, и в семье. И дернул же меня черт (начиталась в данной ветке!) спросить по смс, а зачем, тебе, милый, собственно говоря, любовница? Все, больше я его не видела и не слышала. Видимо, товарищ до сих пор в раздумьях над этим философским вопросом.
  6. Даём взятки, берём взятки. Зло или благо?

    Я отдала за автошколу 10тыс., ходила на учебу честно, замучила инструктора, но ездила уже вполне прилично. Мои одногруппники сдавали раньше меня, так получилось. Многие, особенно ребята, уже умели водить. Так вот, без взятки не сдал никто!! А за дополнительные 4тыс. пожалуйста. Подумала я, зачем нервы буду трепать пересдачами, заплатила деньги и получила права. Хотя отлично выучила и теорию и вождение. Но, думаю, без денег бы завалили однозначно, система отработана давным давно.
  7. Велосипеды и велосипедисты. Самокаты

    У нас тоже поговаривают о введении прав для водителей мотиков (или мокиков?), ну в общем, то ли мопедов, то ли мотороллеров современных. Подростки гоняют на них на бешенной скорости, бьются сами, калечат других. Иногда мчится этакая "мотобанда" из 3-4 юных лихачей, ничего вокруг не видят, никаких правил для них не существует.
  8. Прозвища и клички нашего детства и наших детей

    Моего Даню, немаленького весом, тетка однажды подняла на руки и, крякнув, назвала Даниссимо Воздушный (творожок такой тогда по телевизору рекламировали). Так и остался сынуля Даниссимо.
  9. Хочу комплиментов!

    Человек, которого я давно знаю на днях познакомился с моей сестрой. Спрашиваю мнение. Ответ: "Какая у тебя сестра миленькая, совсем на тебя не похожа!" Вот что это было? Комплимент сестре? Скрытое оскорбление в мой адрес? Просто неумное высказывание? Как иногда хорошо, что у меня с чувством юмора всё в порядке.
  10. Все в дом. Синдром Плюшкина

    Моя любимая мамусик - жуткий плюшкин. Свою двухкомнатную квартиру она захламляет так, что между коробками, банками, досками и ещё непонятно чем остаются узенькие проходы, как в катакомбах. Я с этим ничего поделать не могу, это же её катакомбы. А вот сестра не такая лояльная, приезжает, и на помойку выносятся тонны хлама. Потом кучи образовываются заново. Откуда это барахло только берётся? Если мама приезжает ко мне, то откуда ни возьмись возникают на кухне баночки, по углам стоят пакетики с непонятным содержимым. После отъезда всё благополучно выносится. В мою обязанность входит собирать странички из газет со статьями по садоводству. У неё эти вырезки (и ещё другие, с советами по разным темам, кулинарными рецептами, выкройками и пр.) никогда не используются, но хранятся годами. У младшего сына в столе обнаружила сложенные кучкой пакеты из-под молока. Бабушка попросила собирать, для рассады надо. Объяснила, что рассаду давно посадили, обошлись без пакетов. Выкинули. Плюшкинизм заразен?! Я боюсь, как бы потом к старости мамочку не накрыло, и она не стала бы по мусорным бачкам копаться. Я видела таких старушек, спрашивала даже, может есть нечего? Нет, роются не от нищеты, просто "вдруг что полезное найдут".
  11. igra Существует не только привыкание к алкоголю, но и тяга, зависимость. Беда в том, что алкоголику трудно осознать, что у него возникла эта самая зависимость. Ведь сколько людей вокруг пьют, и ничего, проспятся и на работу. О таких Вы и говорите. Это не алкоголики, а распущенные бытовые пьяницы. Таким интересны гулянки, нетрезвые компании и прочие приключения. Алкоголик пьет потому, что не пить не может. Попробуйте не дышать. Ваш организм затребует воздуха. Его организм тоже требует, только спиртного. Да, за один день алкоголиком не становятся, как любое заболевание, алкоголизм развивается постепенно и имеет степень тяжести. Это заболевание и психологическое, и физиологическое. К тому же хроническое, то есть навсегда. Занимаются лечением врачи-наркологи.
  12. Хавронья Вот очень интересно, как Вы данную фразу понимаете?
  13. Секс с бывшими

    Оказывается, я не одинока, есть люди, которые не могут устоять перед страстью к "бывшему". Умом понимаешь, что с человеком ничего, кроме секса не связывает, а тянет, как магнитом, причём взаимно. У меня тоже есть такой. Хорошо, живёт далеко, женат всерьёз и навсегда, т.к. глубоко верующий. Поэтому нам лучше держаться друг от друга подальше, не хочу быть причиной его грехопадения.
  14. Истории про кладбища, отношение к кладбищу

    Было нам с подружкой лет по 13, и мы жарким летним днём убирали могилу её отца. Резали ножами довольно высокую траву, она снаружи ограды, я внутри. Я сидела на коленях спиной к уже очищенному холмику, собиралась выдернуть особо упорный корень. Нож мешал в руках, и я, не глядя, воткнула его в холмик позади себя. Выдернула корень, хлоп-хлоп, а ножа-то нет... Обыскали всё вокруг, переворошили всю срезанную траву - нет ножа. "Как сквозь землю провалился", говорю. Вот тут мы как дали дёру, неслись, не останавливаясь, до самого дома. Нож так и не нашёлся даже в последующие уборки. Непонятно.
  15. Рискну выглядеть глупо, но я из постов Кувшинка ничего не поняла. Что значит принять? Я должна спокойно смотреть, как родной человек себя губит, а заодно и нашу семью? По-моему, это означает сдаться, пустить на самотёк, как кривая вывезет. Замаскированное равнодушие. Кто-нибудь понял, ПОЧЕМУ? Как мне надо поработать над собой? Единственное, до чего я додумалась-да, я не люблю алкоголиков, и поэтому мне судьба дала именно алкоголика, чтоб я научилась их любить. Что-то ерунда выходит. А если я не люблю убийц и насильников, то мне судьба такого подарит? Как страшно жить.
×