Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Юми

Наши люди
  • Число публикаций

    62
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Юми

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Елена

Недавние посетители профиля

569 просмотров профиля
  1. Водолеи

    В январском космо сегодян гороскоп почитала,и так такой минитест-на то,какой ты Водолей,у меня вышло 50%,а вот козерог -100%,Д.Р. -22янв. Замечала в себе черты Козерога,но близкие считают меня типичным володеем.Так что теперь читаю гороскопы и для козерогов и для водолеев.Но мне так не нравиться.,ни рыба ни мясо..
  2. Думаю,что если муж видит свою вторую половинку обнаженной довольно часто,это не есть хорршо.Женшщина,кот.уже как родная,все равно должна иметь что то,что будет его интриговать.И пускай лицезреть мое мое тело под всяким углом он будет только тогда когда я буду лицезреть его.
  3. первый сексуальный опыт получала дважды.Лишилась невинности в 14 лет(хотелось побыстрей стать взрослой),но считаю,что впервые стала женщиной когда уже было 17,была любовь и было осознание того,что я ХОЧУ !
  4. obright Неважно как сложаться ваши отношения с нынешним аспирантом,но вот в Шотландию не стоит уезжать-всю жизнь будете жалеть.Заграницу на пмж только по огромной любви едут(у меня сетсра за иностранца вышла,так говорит если б не любила так сильно,наверное было ей ой как несладко там)
  5. C кем поведешься-так тебе и надо!
  6. И каждый так думает и проходит мимо. Думаю,что мелочь дать не трудно.(если каждый по рублю,то голодать человек не будет.)
  7. Думаю худеют от секса в период бурной страсти.Когда есть не хочется,а все время в постели проводится,ну и естественно всевозможные действия и выкрутасы в постели. А для себя знаю-от просуды помогает.нА УТРО даже темпратура проходит(без таблеток!) Секс с любовью вообще от всего лечит!
  8. По любви или по расчету?

    а что если так?Инвалидом стать нетрудно.Не разлюбишь же. Но счастлив обычно тот,кто любит и любим.А вот женщина,позволяющая себя любить порой истывает очень отвратителные чувства. Мой муж не получает столько сколько бы хотелось,но разве я не могу заработать?! не могу я не любить!Сердце сильно так бьется,что кажется все смогу,только бы с ним быть..
  9. хорошо,что любимке моему не надо в 6 утра просыпаться!!!поэтому просыпаюсь в основном первая я и естественно делаю завтрак как для себя так и для него.Ну в те дни ,когда ему надо утром встать,он обходиться без меня!Как то он меня попросил помочь ему(опаздывал),пришлось встать,в итоге поругались
  10. Что такое настоящая любовь?

    Выходит ,что люблю за недостатки?!такое бывает укого-нибудь?! а любить занедостатки-та же болезнь? что ж остаеться ждать и надеяться,что все само собой рассосется
  11. Что такое настоящая любовь?

    как же так?Выходит неизлечимо?!Опять все сначала?Одним переболеть,другим заболеть?
  12. Что такое настоящая любовь?

    А она излечима?и куда лучше обратиться за помощью?!
  13. Я, муж и форум МС.

    а мой говорит:чем бы дитя не тешилось ,лишь бы не плакало.Ему и дела нет че я в инете могу делать.Сказала как то,что с мужчинами знакомлюсь ,переписываюсь(есть и такое),спросил-ну и как,успешно?! Так что я могу иметь сколько угодно тайн от него,ему по барабану..
  14. Наркотики в семье

    Шерочка я имела ввиду ,что перестать курить травку,почти как бросить сигареты. как?лечить того,кто не считает себя наркоманом? стаж у мужа лет 15, Вы этого в книгах начитались?! Да на кого как действует зелье.у одних одно ,другие может и становятся неадекватными.Если каждый день курить,конечно,через несколько лет это проявится.Но друзья моего мужа очень адекватны и разумны в своих поступках,будучи курильщиками травы со стажем. Между прочим в Голландии курение травы разрщено и ее спокойно можно купить и покурить прямо в кафе.
  15. Наркотики в семье

    Такой же наркотик как и сигареты.Бросить курить не каждый и может,особенно если стаж. у меня такой же вопрос-что делать с мужем.Поняла уже ,что он это не бросит.Правда на нем это пока никак не проявилось(адекватени не сразу замечаю,чтоон обкурен),разве что есть после этого ой как хочется!Раньше мы ругались из за этого,а сейчас я уже не трачу на него нервы. не думаю,что это повод для развода.
×