Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

crazinka

Наши люди
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О crazinka

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    tanya
  1. Наши за границей, иностранцы в России

    Это произошло со мной 2 дня назад.Поехала я, значит ,на свой выходной в Нью-Йорк.Выбралась , наконец-то, из своего лагеря. Страшновато, конечно!!!В 1ый раз в этот огромный город, одна..да и еще не имея места, где остановиться на ночь.Собиралась гулять всю ночь(денег-то на гостиницу жалко!!!).Гуляю, обращаю на себя внимание мужской половины НЙ-столько комплиментов, восхищенных реплик и взглядов я еще никогда не получала!!!Около 12 ночи меня окликнул один парень,спросил дорогу к Time Sqare.Мы познакомились,завязалась беседа..и он пригласил меня выпить с ним в одном отеле.Это был шикарный отель!!!И пила я красное сухое вино- 80$ за стакан!!!!! Блин, вот это здорово!!!Хороший парень оказался,узнал, что мне негде переночевать и пригласил к себе в двухкомнатный номер. Пообщавшись с ним ,я знала, что могу ему доверять, и что он будет вести себя прилично:-) Короче, черз 10 минут мы добрались на такси в.... MILLENIUM PLAZA HOTEL!!!! 4000$ za no4' Высоченное здание!!!Шикарное!!! !Я чувствовала себя принцессой, звездой!!! На 36м этаже мы попили Hennesy...и т.к. я была очень уставшая, он пошел спать.А еще полчаса любовалась видом из окна.Нет таких слов, чтобы передать все мои чувства!!! Утром я сходила в бассийн-это что-то!!!Он располагался еще выше.Сходила на массаж, в трнажерку.Очень вкусно позавтракала...и мы просто распрощались..... Вот такая вот история. Блин, вспоминаю, как сказку, неужели ЭТО было со мной???!!!
×