Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

MblWKA

Наши люди
  • Число публикаций

    7 712
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

29 745 Мудрец

О MblWKA

Контакты

Информация

  • Имя
    Валентина
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Там, где зимой сугробы. Удмуртия
  • Интересы
    Семья, дети, фотография, вышивка, история
  1. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Луи мне симпатичен, как и его сестра.
  2. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Вся БКС-"не верь никому"
  3. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    У ребенка нет нижнего зуба. Можно сверять с ранее выложенными фото
  4. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Принца поздравили. Пишут мама снимала
  5. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Да думаю.просто плоха принцесса. Иначе б не скрывали
  6. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Пусть лучше принцесса сбежала из дворца чем тихо отправилась в мир иной. Имхо
  7. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Украинский флаг судя по фото ещё в тренде...или намёк на него.
  8. Детский аутизм

    Тогда согласно плану и ездите раз бесплатно В России не так их много. Чаще при постановке диагноза или оформлении инвалидности. И то близко похожих нет
  9. Детский аутизм

    Именно что. По врачам надо таскать когда диагноз аутизм под вопросам. И то к пстхиатрам (лучше не к одному) для уточнения. Так как аутизм не лечится, раз это психиатрия. @Яффские ворота вам диагноз поставлен, теперь только занятия корректирующие, невролог, психиатр для контроля. А так зачем мучить ребёнка, ему может это в тягость все. Своего Льва тоже вдоль и поперёк исследовали, аутизм исключён. Теперь просто невролог наш главный врач и дефектолог с логопедом. Удачи вам!
  10. Будь здоров, малыш -12

    В той что делаем анализ-хорошо делают. Только благодаря им и обнаружили проблему. Я этой лаборатории доверяю так же как и инвинтро. Стравнивала результаты
  11. Будь здоров, малыш -12

    Пр условии что делают хорошо. Чего не скажешь у нас в регионе. Спасибо за советы. Я поняла план действий
  12. Будь здоров, малыш -12

    Там хорошо показал. Сейчас видно что диета работает, стул нормализовался, вит Д поднялся, осталось в ЖДА разобраться, действительно, может ещё не совсем все нормализовалось, плюс от целиакии страдает желудочно-кишечный тракт и сопутствующие органы.
  13. Будь здоров, малыш -12

    Больше полугода прошло с начала диеты, целиакию нам и без узи поставили, стоит на учете с ней. Ещё и неврология, наркоза боюсь. Боюсь лезть туда. А железо, да, перестали принимать, курс назначенный закончился. Но спасибо, наверное, не стоило заканчивать. Буду уточнять у врача. Ещё печень наверное надо проверить, но хочу конкретные анализы узнать. Там вроде тоже железо как то переваривается
  14. Будь здоров, малыш -12

    Сомневаюсь. Кишечник хорошо работает теперь, ттт. Думаю в какой то особенности дело при целиакии. Читала что характерно такое. Может нехватка вит А, С, В12. Уточню сначала у гастроэнтеролога. Она (кому записались) у нас в республике как раз такими детьми занимается. На сайте помощи таким детям её фамилия есть, мы к ней ходили уже еще до постановки диагноза. В РДКБ при постановке на учёт говорили нет смысла лезть туда, нужно контролировать и лечить дефициты. Для этого контроль раз в 6 месяцев
  15. А что поёт ваша детка?

    Лев ходит и напевает "Колесо атобуса крутяща крутяща..." Очень понравилась ему песня с ютуба про жёлтый автобус
×