Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

MblWKA

Наши люди
  • Число публикаций

    7 685
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

29 619 Мудрец

О MblWKA

  • Звание
    Мышка, но не серая
  • День рождения 29.04.1984

Контакты

Информация

  • Имя
    Валентина
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Там, где зимой сугробы. Удмуртия
  • Интересы
    Семья, дети, фотография, вышивка, история
  1. Детские истерики и капризы - 2

    Возраст какой? И это чужие дети. С чужими полще. Чужие они не так сеья ведут нежели с родителями У нас воспитатель не всегда справляется с истерикой Льва. Но пока вроде триггеров не было. Ттт А договариваться со Львом умеет папа. Но даже он не всегда справляется с истерикой
  2. Детские истерики и капризы - 2

    Ребёнка! У вас такой ребёнок, с которым можно договорится. Это заслуга именно его! Радуйтесь
  3. Детские истерики и капризы - 2

    Откровенно говоря это зона ответственности родителей. Если им так комфортно почему я должна её осуждать? Я не знаю что сподаигло дать телефон-чтоб пассажиров не раздражать нытьём ребёнка, ей так удобнее или ещё что. После своих детей на родителей детей с истериками я не смотрю осуждающе. Мне лично не известна их ситуация и не в праве их осуждать. У каждой мамы свои правила, меры успокоения и т.д.И дети разные. А всем никогда не будет комфортно. Дети вырастут. Потом будут подрастать другие дети. Вам просто с ребёнком повезло. Это не ваша все ж заслуга. Ребёнок у вас такой. Хороший, спокойный. Бывают дети не истерики. Ещё и где посадишь- там найдешь. Но это не мой случай. Режимные дети оба. Но вот с нервной системой не повезло. И с истериками тоже.
  4. Детские истерики и капризы - 2

    Да ладно. Все, у кого дети истерят-безотвественные родители? Тогда я безотвественная мать. Аж двоих детей. Но. Дети растут, детские капризы сменяются на подростковые Ох, если б все было бы так просто...
  5. Детские истерики и капризы - 2

    В нашем случае нарушение режима питания-все. Любой триггер и привет истерике
  6. Детские истерики и капризы - 2

    Когда не столкнешься САМ с данной ситуацией-вот так и осуждаешь людей. Двое детей. Проходила и прохожу это вновь. Представляю как меня другие осуждают...но мне все равно. От этого же не денешься. Успоить ребёнка порой не реально. Мало кто верит в голодные истерики. Но вот у Льва они именно от голода, потому что мозг не понимает что организм голоден. У Юры тоже было, прошло с возрастом когда нервная система вошла в русло. Интересно, но с Юрой голодным нельзя было проходить мимо прилавков с игрушками. Истерил надо то, надо сё. А с сытым шли спокойно-ничего не просил.
  7. Наше повседневное меню (продолжение)

    На завтрак ела творог. Муж прилетает только в обед. На обед ему будет суп с чечевицей, мне салат из помидор и огурцов. На ужин мужу будут нагетсы из рыбы и овощи.
  8. Солнышки XV

    Кот Лев поймал мышь
  9. Солнышки XV

    Мой тележурналист
  10. Как должна выглядеть беременная/после родов

    А мне надо было его прятать во вторую беременность-был ковид, у нас на работе был запрет беременным на работу. Ушла на карантин только за 2 недели до отпуска перед декретом
  11. Как должна выглядеть беременная/после родов

    К сожалению и без гендер пати нет гарантии. Это лишь радость в моменте. Я не хотела . Мне хотелось узнать первой пол ребёнка. Потом уже всем сообщить. А мне обе беременности хотелось его прятать
  12. Будь здоров, малыш -12

    Да, генетика выявила тот же ген с высоким риском. У моей мамы его нет..дело в отце значит. А кишечные проявления у Юры есть, признаки воспаления (уже много лет, лечат симптомы но нет толку) и лактазной недостаточности. А антител нет. Значит нужна биопсия для уточнения диагноза. Биопсия тонкого кишечника под наркозом делается?
  13. Раздражает собственный ребенок - 3

    Напомнили. Была у нас учительница ритмики в школе. Не любила высоких и худых девочек. Я была из тех кто ей по душе (небольшого роста и не худая)-хорошо относилась, в пример ставила . А судьба ей послала такого ребёнка -высокую худую девочку. Она её просто раздражала. Меня в старшему сыне раздражают черты свекрови-паталогические вруны. Ну вот скажи правду-ничего не будет, но нет, он мне в глаза старается соврать прекрасно зная что я все узнаю. Свекровь такая же. Но она верит что не врёт, а сын знает что врёт. Свекрови и сказать то ничего не могу, а сына воспитывают, но пока на счёт вранья безрезультатно. Привык уже врать. Настоящий депутат
  14. Солнышки XV

    Весна пришла!
  15. Пойми, что сказал ребенок

    Сегодня Ёши был между яблоком и баранкой Оти-это "ух ты"
×