Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

gira

Наши люди
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О gira

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ирина
  1. Ротвейлеры

    У меня молодой пес (ему год) и притом он у меня первый поэтому видимо не очень послушный...и он так возбужден что его переклинивает и он про меня забывает минут на пять, потом слава богу возвращвется ..было пару раз по лесу стадо овец бежало кудато...то корова ломится бродячая..
  2. Ротвейлеры

    домик построить - это наверно самый лучший совет, СПАСИБОЧКИ, я так и сделаю. И он у меня не один, у меня пока три собачки (рот и две дворовых псинки) к зиме одного забрать обещали, зимовать они вдвоем планируют... Присоветуйте пожалста еще насчет намордника при прогулке, с ним он вроде никого не покусает, но сам остается беззащитным...как быть?
  3. Мы в ответе за тех, кого приручили

    Я тоже не смогла устоять... Всегда очень хотела ротвейлера, но понимала что в доме не могу (аллергия у супруга)... и через знакомых мне передали что есть рот годовалый которого ждет усыпление(уж причин не знаю) живет у меня с весны -пес прелесть... Зимой только усилий больше приложить придется чтоб не мерз...Зато сколько радости и мне и дочери да и муж доволен -гуляет с нами
  4. Ротвейлеры

    а вдруг побежит - я же и не догоню и разнять не смогу...а может намордник поможет? ну с другой стороны если на него нападут в наморднике он не защитится?
  5. Ротвейлеры

    а воду тоже боится, я и не обливаю...если жара я травку полью ему в вольере ... Может кто сталкивался - он активно лезет вроде как драться на улице к другим собакам, они и рычат, но мы на поводке, отпускать я боюсь (за собаку) что делают хозяева мальчиков? вроде отпускать - покусать могут и его и он, держать все время на поводке - тоже не правильно, он же мужчина должен померяться силами или познакомиться...Присоветуйте..
  6. Ротвейлеры

    Не ребята! собачку надо брать которая радует...потом так получилось чторотвейлер попал ко мне в дом, а альтернатива у него была усыпление - что это лучше что ли.. если бы выбор предоставили собаке она предпочла померзнуть немного зимой чем второй вариант...И чем вольер не нравится - я же не изверг - там кусок палисадника, ВСЕГДА есть тень от кустов и дерева, и освещенное место (при наличии солнышка) есть трава и кустики и площадь больше чем двадцать метров, и все это не на ветру, в затишке. Он во время ливня только может намокнуть, а так под деревом лежит. Единственное что ему не нравится так оссутствие в вольере линолиума, вот любит сидеть не на земле, Так и линолиум у него кусок есть - расположен чать в тени, часть на солнышке. А вечером во двор выпускаю побегать, и гуляю еще с ним на поводке..
  7. Ротвейлеры

    да нет, он внимание не обращает на замах, больше на громкий звук отбутылки, да и то не убедительно.. ладно попробую в следующий раз по попе (надеюсь не скоро представится такая возможность) а вообще он у меня прелесть...
  8. Ротвейлеры

    ой, какие сложности с косточками , а какие это которые крошатся? , а можно вопрос по воспитанию - пес до этого кур не видел, но в нем открылся охотник на кур, пока он только хватает (когда они нечайно пролезут) я его за это ругаю и стучу перед носом пластиковой бутылкой (палкой бить жало), есть способы подружить его с курами? или уже поздно?
  9. Ротвейлеры

    Про картошку, куриные косточки (что нельзя я это знаю), а вот про свинину не знала, спасибо! Практически спасли собачку ...я его кормлю кашками на мясных обрезках куриных + немного морковки ...а как насчет рыбки (в т.ч. сырой) и сырые косточки говяжь ему надо?
×