Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

мамасик

Новички
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О мамасик

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Наташа
  • Где живёт
    Калининград

Недавние посетители профиля

484 просмотра профиля
  1. Оргазмы разные

    Знакомый! А обращаться за консультацией в частном порядке или все таки на форуме научите нас, как же его при желании достичь? А то что-то я приуныла, депрессия затяжная... :
  2. Секс-игрушки. Секс-шоп. Вибраторы и другое

    Нас с подругой (дамой уже зрелого бальзаковского возраста) тоже одолевал интерес чисто спортивный - посмотреть, пока я однажды нечаянно на вокзале в Челябинске не увидела такой магазин. Преодолев смущение - город чужой, знакомых не встречу - зашла, особо не рассматривала, но крем возбуждающий купила. Неплохой крем,кстати, оказался. А теперь уже в своем городе захожу за кремом, когда возникает необходимость. Но все-равно особо не рассматриваю. Не то, чтобы очень стыдно, просто неловко как-то, все же очень интимно. А сходить, если хочется кому, сходите, вы же к врачу ходите? Вот и здесь. Сейчас никого ничем не удивишь.
  3. В магазине, аптеке, на рынке. Продавцы, покупатели

    А я про аптеку вспомнила случай из своей жизни. Было это лет 20 назад. Мы с мужем предохранялись с помощью изделий №2. Их всегда покупала я сама в аптеках. А однажды попросила мужа купить. Ну, а он у меня товарищ стеснительный (не всякий мужчина согласится приобретать подобный "продукт"). И вот приходит он в аптеку и просит 10 презервативов (сразу вспоминаются пацаны из "Нашей Раши"). И видимо так тихо и невнятно просил, что продавец поняла его по-своему и дала ему 10... упаковок по 10 штук, такие простыни из "резинок" . Он молча взял, расплатился и ушел. Когда принес домой свернутые в огромный рулон, я обалдела от количества! Надолго хватило и изделий, и смеха!:shiz:
  4. Подглядывание

    А я в походе п палатке проснулась оттого, что меня ритмично в спину толкают. И ведь сразу не сообразила, что это было(это в 19-то лет). А это парочка ,которая рядом лежала. видимо бочком спаривались. А наутро ничего, глазки стыдливо не прятали, хотя оба семейныебыли.
  5. Проблема возраста при трудоустройстве

    Мне 48, хочу полностью поменять сферу деятельности (с педагогической -на ???). С комп-ом на "ты", опыт административной работы, а вот уверенности теперь, после прочтения ветки, поубавилось. Возникает риторический вопрос: "Что делать?"
  6. Онанизм, мастурбация.

    Что-то меня сегодня потянуло на откровенность. У меня после измены мужа была затяжная депрессия , я часто и подолгу болела. И вот в один из таких "больничных" периодов разжилась одним женским журналом. А там реклама секс-ингрущек и кремов. Я и решилась - выписала себе кое-что по почте. Вы не поверите - первый оргазм в своей жизни я испытала в 47!!! лет , не с мужем, которому хранила верность более 20 лет, а с ...непонятно чем. С мужем даже спать не интересно стало, но потом все как-то устаканилось - чередую, понимашь ли...
  7. Секс-курьезы. Секс-*лепет*.

    Незнаю, как нащщщет бревна, но ленивы мужики бывают до ужаса. У меня с моим МЧ секс в основном проходил по одному сценарию: он: поласкай меня! я ласкаю потом быстренько..., и все! Я спрашиваю: хорошо тебе? Он: Хорошо. И в люлю. Офигеть! Надоело, пытаюсь демонстративно не ласкать, не всегда врубается, что он тоже должен как-то "приласкать" - лениво ему, видимо. Секс стал до отвращения однообразным, скучным, и говорить с ним на эту тему бесполезно. Теоретически все знает, понимает, а на практике - ЛЕНИВО!!!
  8. Оргазмы разные

    Виагра для мужчин. А что поможет женщине? Поделитесь! Кто нибудь использует какие -то препараты?
  9. Ревность, эта ревность...

    Очень больная тема! И те, кто с ней не сталкивался в жизни, могут рассуждать о том, что "неприлично" совать нос в чужой телефон. А если при каждом звонке твой МЧ бежит на балкон вполголоса говорить, а потом "резко" срывается по делам? И хотя прямого доказательства измены нет, а в телефоне СМС-ки "Ты где?" и т.п., все равно доверие к человеку сходит на нет, и вернуть его практически невозможно. И забыть эту "каку" не получается.
  10. Телефоны: сотовые и городские

    Из забавных случаев с телефоном вспомнила: мне поручили организовать поездку школьников в цирк, цирк предложил прислать автобус, если будет много детей. Желающих поехать на представление нашлось действительно много. Потребовался дополнительный автобус. И вот я звоню в цирк (ошибаюсь при этом парой цифр, надеясь на свою "гениальную "память на цифры).Состоялся такой диалог: -Алло! Это такая-то школа, нам нужен автобус, чтобы привезти детей к вам на представление. На том конце пауза.Отвечают: -Девушка! Это морг! Я, думая, что это какая-то шутка, перезваниваю. -Алло! Пришлите же нам автобус, иы везем к вам 60 человек!!! Мне опять(уже не очень вежливо) отвечают: -Голубушка! Я же вам сказал, что это - морг! Учительская "валялась" от хохота.
  11. Холод, увядание чувств в браке.

    .....и перед родителями своими стыдно как-то. и времени жалко..... Разочерование страшная вещь... Судя по всему - девочка еще молодая. И может, лучше сейчас "переболеть", но попытаться все же изменить ситуацию и свою жизнь сейчас, а не через 20 лет, когда вся совместная жизнь будет одним большим сплошным разчарованием. Можно, конечно, и терпеть, ради ребенка, стыдно перед родителями и т. д. Но жизнь -то одна, и пролетает быстро. Если он так сильно вас любит, он бы не позволил себе такого - звонки бывшим подругам, причем в вашем присутствии. Я, например, сейчас очень жалею, что лет 20 назад побоялась разрушить свою семью (у нас в роду разводов не было). И что в итоге я имею? Полное одиночество вдвоем...
×