Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Просто человек

Наши люди
  • Число публикаций

    218
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Просто человек

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 28.07.1984

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ольга
  • Где живёт
    РБ
  • Интересы
    воспитание доченьки

Недавние посетители профиля

587 просмотров профиля
  1. Детский лепет-12

    Моя малыша скоро 6 лет. Купила я ей диск детский про астрономию. Насмотрелась и уже энную неделю у меня допытывается, когда же она полетит в космос. Меня это порядком уже напрягло, я ей сказала, что мол вырастет и полетит. Дите мое встрепенулось и пошла в комнату. Захожу к ней, картина "маслом" - вещи на полу разбросаны, а рядом пакета два уже набито . Говорю: Я: "Ты куда собралась-то?" Дашуля: "В космос" Я: "Не рановато ли?" Дашуля: "Я боюсь, что когда за мной приедут, не успею собрать одежду" P/S А кто его знает, может к тому времени когда она вырастет, будут туда летать, например, в магазин
  2. Поздние роды. Зачем рожают на старости лет - 2

    Седьмая Весна Сестра пусть Ваша сама решает, когда ей лучше рожать, а не родственники, подруги. Я бы вообще не ставила в известность никого (ну, кроме мужа естественно ) Меня всегда удивляло это выражение "нормально". Это что, кто-то где-то создал возрастные критерии для рожениц? Я считаю, конечно совсем юным девочкам-подросткам рановато, а за 65 уже поздно (это исходя из медицинских показаний) Если ты создал семью, более-менее материально обеспечен, так почему бы и не родить? И это пресловутое выражение, "пожить для себя"- является главным аргументом, когда не хочешь рожать. Не понимаю я, что потом жизнь заканчивается? Да первые месяцы будет немного трудно, потом полегче. Я родила в 21 год. Конечно, я задумываюсь о втором ребенке. Но вот наставление родственников добивает. Тебе же уже! 27 лет, когда же ты уже родишь второго? да я сама решу - когда. Например хочу может даже! около 32-33. Поражает, что для некоторых, когда рожаешь за 30 - все, ты уже старородящая. Почему такие возрастные критерии, именно у нас русских? Ведь в той же Америке, женщины рожает за 40 и нормально.
  3. Непутевый брат.

    Elodia Да уж ситуация. В основном сталкиваются с таким, когда подросток, а тут мужику 40 лет. А женат он не был? Детей нет я так понимаю. Добровольно он лечиться не пойдет, это явно. Так Вы действительно, при его "этом состоянии" вызовите медиков, может и положат его принудительно, кто знает? Исправить его невозможно, взрослый мужик, а вот отселить желательно, только как? А угрозы на него действуют. Если его припугнуть, что еще раз явишься вызовем милицию и так далее. Что, если будешь себя так вести, иди куда хочешь но ни копейки, ни еды от нас не получишь. Очень жаль Ваших родителей, он же их ребенок, какой бы не был.
  4. Я - идиот(ка)-2

    Сегодня и меня посетил идиотизм. Сегодня утром встала около 7 утра, пошла чайник ставить. Ну вот на кой? мне в 7 утра понадобилось мыть пол в кухне? Ладно помыла. Плитка после мойки естественно скользкая. Мне надо было сдать анализ (простите) мочи. Ну я все сделала в баночку, пошла на кухню, держа эту самую баночку. НО забыла крышку в санузле. Пошла обратно и как навернусь с этом банкой, прям в кухне на злосчастной плитке. Лежу. Думаю и где я сейчас возьму "жидкость" на анализ. Хорошо, что банка была не стеклянная. Фигня, что итог побитый локоть и колено . В результате пошла навернула 1 литр воды (как только влез не пойму) и ждала, когда захочется по маленькому. Не ну не идиотка? мыть пол в 7 утра. Р/S Извиняюсь за интимные подробности.
  5. В гости к свекрови. Как часто и с каким чувством?

    Я к своей свекрови в гости ходить люблю. Да и когда она к нам приходит, тоже люблю. Просто у нас как-то все спланировано. Никто не является без предупреждения. Захотели мы повидаться с родителями, позвоним, спросим про планы и если они свободны с удовольствием идем в гости. Разговоры у нас не принужденные, на отвлеченные темы. Никто ни кому ничего не доказывает. Кстати к слову сказать, живем очень близко - но каждый в СВОЕЙ квартире. Всегда перед нашим приходом приготовит какую-нибудь вкуснятину. Просто люблю ее и все, и надеюсь это взаимно
  6. Как избавиться от ребенка любовницы

    Ну мне как всегда нравиться, "мужик святой, видишь ли... бедный какой....". Дамочка, конечно, тоже не из "святых". Но виноваты они оба!. вы, автор, на "пассию" своего мужичка-кобелька выливайте хоть "ушат грязи", НО при чем здесь невинный ребенок. Какими вы словами его уже называли, ужОс просто! Дамочка вы ушлая, наследство свое сто пятьдесят раз еще перепишете, сначала на мать, потом еще на кого-нибудь. Не "вырвет" она у Вас не куска! А муж ваш гадкий, мерзкий, спрятался за бабскую юбку. Фу, на таких как ВЫ!!! P/S А как вы интересно собираетесь избавляться от малыша? Придете и сделаете ей аборт?
  7. Больные/пожилые/немощные родственники. Уход. Помощь. Часть 2

    Весёлая Ведьма Держитесь милая, держитесь. У меня была похожая ситуация три года назад (у нас случился у отца инсульт). Все резко, спонтанно.....Очень тяжело это мы все пережили, но Вы крепитесь, держитесь, поддерживайте изо всех сил своего папу. Простите, просто больше нет слов.....нахлынули воспоминания.
  8. На что надеются любовницы?

    Что-то мне сдается, что Дипломированная Кобра не очень то и надо что-то менять в своей жизни. Ну вот пришла, написала, люди по-охали, по-ахали и все "будь здоров"!. Я все понимаю, трудно, вот так взять и уйти - в никуда. НО! Это же сколько еще можно терпеть? 10 лет, 20 лет, 30... Вот Вы говорите, что зарабатываете неплохо, поживите с родителями, ведь примут же они? Потом постепенно все нормализуется, встанете на ноги. Вы еще найдете своего человека, который не будет Вас унижать. Попробуйте взять себя в руки и войти в новую жизнь. А "кобелёк" Ваш, пусть катится к очередной "Насте".
  9. Проблемы с будущей свекровью

    Мама Римская Да, что же вы так себя накручиваете? Еще ничего сверхъестественного не произошло, а Вам уже "монстр-свекровь" видеться. Она Вас не прогнала, именно в Вашу сторону ничего плохого не сказала. Ну поделилась женщина с Вами новостями, что же плохого-то? Если Вам уже так сложно будет, как вы думаете, то придете к общему мнению со своим будущим мужем. Судя по Вашим постам, он тоже хочет жить отдельно от мамы. Снимете квартиру где будет удобней Вам обоим, а мама пусть копается себе в огороде. Вы сначала присмотритесь, женщина может и не плохая.
  10. Мультики, фильмы, журналы, книги

    Моя доченька (ей 5 лет) просто обожает "Универ". Ну, я и не запрещаю, вообще она любит мультики свои, но особенно из мультиков предпочитает "Человек-паук", я не понимаю этого мультфильма. У меня мой любимый сериал во все времена года, это "Секс в большом городе". Ну там бывают постельные сцены, особенно с "Самантой". Я стараюсь сразу переключать, или как-то отвлекать ее во время этих показав. А так она со мной тоже его смотрит, знает по именам героев. И так интересно, только начинается постельная сцена, я переключаю, а она мне: "Ну, вот опять жениться будут ". Почему именно у нее эти сцены связываются со словами "жениться" я не знаю. А на счет всяких кровавых, "мясных" сцен - мы таких фильмов не смотрим, уж больно я впечатлительная... Даже иногда из-за мультфильма могу реветь.
  11. Наши причуды, тараканы, пунктики.

    У меня бзик по-поводу открытых межкомнатных дверей. Просто дико выносит мозг, если двери открыты, когда все закрыто мне комфортней что-ли. Еще один бзик это по поводу открытых дверей в шкафах, открытые дверцы в полочках на кухне, бесит ужасно. Может фобия какая-нибудь, "открытых дверей" Гусыня Ивановна Хиддинк Тоже самое. Наступлю на крошку на ковре, прям мурашки по коже......
  12. О свекровях и свёкрах - 10

    tatisup L.E.S.Y.A ясно же сказала, что жить отдельно нет возможности - ибо муж только устроился на новую работу. L.E.S.Y.A Ну вот, действительно, ну что Вам стоило, пусть не в этот же день (усталость, нервы, это понятно) перезвонить свекрови и конфликт был бы исчерпан. Вы же знаете, что это ее обижает. Нет я понимаю, что Вы ничего, никому не обязаны, но все же. Я всегда тоже, когда звоню, если человек не подымает, обязательно жду "знаю" , что перезвонят. Вы прекрасно понимаете, что пока Вы живете у НЕЕ, Вы просто должны (или обязаны) под нее подстраиваться. А самое главное в Вашей жизни, то что Ваш муж Вас поддерживает, и это самое главное.
  13. Приметы

    У меня примета - соль. Все, как только рассыпала соль, я ее сразу быстро собираю и на место кладу, но ничего не выходит. Сразу же, в тот же вечер или на следующий день (максимум) поссоримся с мужем. Проверено и уже не один раз.
  14. Веточка памяти. О тех, кто ушёл навсегда.

    Невозможно читать эту веточку без слез))) Моего родного любимого папулички нет с нами с июля 2008 года. Прости родной, что редко бываю у тебя на кладбище. Помним, ты живешь в наших сердцах и всегда там будешь жить. Игорек, дружок как ты? (28 лет) (Убили, нелепая смерть от пьяного человека) За что, почему до сих пор не можем понять, почему ты оказался в то время, в том месте? Сережка как ты? В январе этого года ты ушел, тебе всего был 31 год, не поняньчишь ты своих деток, не погуляем мы у тебя на свадебке. Почему???? Как это произошло???? (сердце)
  15. Во что играют наши дети?

    Моя зайка очень любит играть в конструктор, и эта любовь у нее проявилась, когда ей было годика три, до этого вообще с ним не играла. Еще очень нравится в последнее время складывать складанки, с большими пазлами. Ну и конечно любимая кукла, которая поет нам песни, рассказывает стихи. А остальные игрушки, которых не мало, иногда дочка играет с ними, когда к нам приходят детки друзей. Лежат себе и дожидаются своего часа А вообще, она очень любит смотреть сказку "Буратино", и не надоест же. Научилась сама все включать/выключать. В садик идем смотрим, с сада придем опять смотрим, я уже каждое слово наизусть знаю
×