Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Девочка - лето

Наши люди
  • Число публикаций

    589
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

4 Продвинутый

О Девочка - лето

  • Звание
    Родственник

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    -
  • Где живёт
    -
  1. Фен-шуй

    Alena На С-З у нас прихдится зал (гостевая), но мы так же ещё там и спим с мужем (спальней комнату не назовёшь). А Ю-З частично охватывает кухню, балкон и опять же зал (у нас типовая 2-комнатная квартира).
  2. Куда можно смотреть и что делать во время секса?

    Для меня не так важны слова, как то, КАК они сказаны. Ведь одно и то же можно сказать по-разному. Знаю, что в порыве страсти можно всякое наговорить... Ну и что? Приятно же. Люблю, когда муж шепчет: "Девочка моя", "Умница", Скрытый текст "Давай-давай" И таю, как мороженое под палящим солнцем.
  3. Вещие сны - верить ли им?

    yudgin70 Жень, аж волосы дыбом! Хотя я наслышана о подобных снах. Помню, когда бабушки не стало, дед кричал по ночам: "Нет! Нет!" Потом рассказывал, что Валя (бабушка) хотела "забрать", но он не соглашался. Бабушки нет уже больше 10 лет. Дедушка, слава Богу, жив, хоть и сдаёт в последнее время. Страшно.
  4. Фен-шуй

    Alena А меня очень волнует моя слава и репутация (в работе, а не на форуме ). Что-нибудь подскажите для этого года?
  5. Почерк

    Я ж говорю, что я педантКА Даже почерк хочу, чтоб был правильным, красивым. В школе его очень хвалили, да мне и самой нравилось писать, а потом любоваться. Потом случилось, что год работала училкой, так там такой почерк выработала каллиграфический, что до сих пор отголоски видны. Сейчас, с появлением компьютера (уже года 4) в основном печатаю, что незамедлительно сказалось на качестве моего письма. Нет, буду снова браться за перо, чтоб не противоречить самой себе. Скрытый текст Девочки, кому отправляла почтой новогодние поздравления - Вы этот пост не читали!!!
  6. Как вы проводите свободное время и какие у вас отдушины

    У меня настолько гибкий график работы, поэтому всегда есть, так сказать, свободное время. Когда мне работать, а когда отдыхать - диктую себе сама. Хотя свою деятельность могу назвать "работой" только потому, что она мне приносит доход, в остальном - одно наслаждение. Я - визуал, основную информацию воспринимаю через красивые изображения, фото, картинки... - моя работа с излишком даёт мне это. Скрытый текст Как же трудно мне отделить рабочее время от свободного!!! Люблю просто покапаться в своих коробочках, где собраны мои красивые блокнотики, открытки, вырезки... Листаю журналы, перебираю книжные шкафы... и получаю эстетическое удовольствие. С неменьшим удовольствием вышиваю, очень успокаивает. Иногда могу и поделку какую-нибудь вытворить. Ну а если вдохновение напало, то и стих написать... Да много ещё чего, сразу и не вспомнишь.
  7. Фен-шуй

    Шушарочка Да, современные квартиры в плане правильных форм оставляют желать лучшего. В нашей квартире тоже частично отсутствует восток, и на него тоже приходится входная дверь. Почитав книги по фен-шуй, я купила "музыку ветра" и повесила её в этом секторе прямо у двери. Зеркало, которое могло бы решить проблему, там вешать категорически нельзя. В принципе, с Вашими отсутствующими секторами можно воспользоваться и микрокосмом. Это когда в конкретной комнате правильной формы Вы находите нужный Вам сектор и уже там активизируете его. Cool А Вы покрасьте поверх красного цвета другим цветом, например, терракотовым. "И будет Вам счастье!"
  8. Фен-шуй

    Тимка Черепаха - самый распространённый талисман для зоны Карьеры (это север). Шушарочка Если есть возможность, сделайте эскиз и выложите превью. А так трудно понять...
  9. Таблицы и разные приметы по планированию пола ребёнка

    ProbLemka Да нет, просто у Вас так совпало. Думается мне, что нужно по всем найденным таблицам "пройтись", а по их итогам выбрать самый "везучий" месяц. Вот тут ещё кое-что нашла.
  10. Таблицы и разные приметы по планированию пола ребёнка

    У меня наиболее благоприятный период зачатия девочки выпадает на апрель. Господи, у меня и так оба сына в апреле зачаты, а это получается, что рожать зимой. Ну никакого разнообразия!
  11. Таблицы и разные приметы по планированию пола ребёнка

    Вот решила поднять веточку, так как всё чаще задумываюсь о планировании беременности. У меня растут 2 сына, но очень хочется ещё и доченьку. Просмотрев страницы темы, увидела знакомые ники (писали давно). Лунный Ветер Фобос Кисюга и другие, что скажете? Вы ведь недавно подарили жизнь новым деткам? P.S.: Полазила в инете в поиске таблиц, понравилась вот эта.
  12. Сюсюмбер Как раз-таки я и делала акцент на процентном соотношении - всё-таки на 1% пусть будет ответственности больше на женщине.
  13. Сюсюмбер Ну подумаешь, выпить таблетку, для этого не надо большого труда. Мы же говорим об ответственности, а она ложится на обоих. Пусть мужчина заботится о том, чтоб было то, чем предохраняться, если это презервативы или ОК, а женщина не забывает принимать. Чем не компромисс?
  14. Скажем так, мужчины это касается на 49%, а женщины на 51%. Всё-таки, ей "разруливать", если что. Раньше я сама покупала себе контрацептивы, теперь изменила мнение, муж как бы здесь тоже участвует. Ответственность ложится и на мужчину и на женщину. Сюсюмбер Как что? Деньги на контрацептивы или даже поход в аптеку за ними. Что Вы имеете в виду???
  15. Наверное, есть и моя вина в том, что муж так и не научился меня правильно соблазнять. Совершенно не люблю, когда муж лапает на ходу, а особенно, если мою посуду или делаю другие домашние дела. Когда ложимся "спать", муж сразу лезет "туда", трогает грудь. Вместо того, чтоб начать издалека!.. Я, например, тащусь, если мне погладить шейку и затылок. А если нежно массировать спинку, выгибаюсь от удовольствия... Сто раз (нет, тысячу!) мужу говорила об этом, но каждый раз всё идёт по старому сценарию.
×