Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

matilda

Новички
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О matilda

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 22.07.1980

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Оля
  • Где живёт
    ukraine
  • Интересы
    Чтение всех-всех книг,журналов,газет.

Недавние посетители профиля

354 просмотра профиля
  1. Сколько стоит гостеприимство?

    Когда нас приглашают в гости, мы обязательно с собой что нибудь несем. Потому что хозяйка старается, накрывает, готовится и хлопочет. Пусть даже это не День рождения или каккой-то праздник, а просто собрались посидеть, давно не виделись. Мы можем купить бутылку дорогого вина и коробку хороших конфет. Это как минимум. Если приглашают заранее, то без всякой договоренности, могу приготовить что нибудь и принести к столу. Например, пирог или какой-то новый салат. Замечала, если и я приглашаю, то тоже практически никто не приходит с пустыми руками. Иногда звонят неожиданно и спрашивают, можно ли прийти на чай. А второй вопрос - что принести. Это для того, чтобы не принести то, что уже есть. Или допускают, что неожиданный приход может застать врасплох. Замечательно написала Канцелярская крыса. Согласна подписаться под каждым словом.
  2. Измена в супружестве - 2

    Девушки, а для меня намного важнее теплота и родимость душевная, а о чем можно рассуждать, если ты выворачиваешь тело свое чужому мужчине. А если еще рядом спит твой родной, оооо это такое неуважение к нему.Я ни в коем случае не претендую на звание моралистки, но вот так откровенно.... Не знаю.
  3. Бесплодный брак

    Хочу дописать - не такой ужасной, которая втыкала на каждом углу, но тяжелые наркотики пробовала. Мой психотерапевт узнав, что я бросила вот так : " Мамочка не зови меня к телефону и для приходящих меня нет". Сказала что я человек огромной силы воли, а вы меня бы девушки знали - Тютя - тютей. Но этот огромнейший и негативнейший опыт.... Я о нем не помню (АГА, ПО ПОСТАМ ВИДИМ.....) Спасибо родителям, отдельно МАМОЧКЕ, они не знали и не знают. Прошу это сообщение считать продолжением предыдущего и никак ни флудом. До свидания.
  4. Бесплодный брак

    Девушки, а я внимательно прочитав страницы этой темы так хочу прокричать о себе и своей бесплодной жизни. Мне 28 лет, муж - замечательный, мы одноклассники, 13 лет ( с перерывами на армию и мою влюбленность в другого парня) вместе. Я ( можно же честно писать? считаю себя хорошим и добрым человеком), но детей не хочу. Со времени оф. брака - 1год, мы не предохраняемся, беременности нет, БОГ чувствует...... Пока так. А почему не хочу - боюсь. Я была наркоманкой. Так чудно об этом говорить огромному количеству людей и очень хочется признаться и рассказать - что да, было. Об этом знает мой муж, брат и психотерапевт (он недавно- замучили депрессии - правды жизни хочется). Так вот я боюсь родить больного, урода и вообще. И представьте это так меня останавливает, что я даже не могу бессознательно зачать.
  5. Что раздражает мужчин в женщинах

    Почитала посты и задумалась, а что же все таки не нравится? Честно - в моем мужчине, муже нравится все. Как вы думаете так бывает, или я не глубоко задумалась? Но муж у меня правда замечательный человек. А если в общем, то не люблю пьющих. И хвастливых. Не очень получилось раскрыть тему, жаль.
  6. Как вы называете родителей своей второй половины?

    Я очень хорошо отношусь к родителям мужа, но зачем называть чужих родителей своими? Я лучше делом буду показывать и доказывать свое хорошее отношение к ним. Все равно мамуля у меня одна и папа тоже. Та же картина у мужа - он замечательно относится к моим родителям, но называет по имени-отчеству. А еще моя мама - первая учительница моего мужа, и он так трепетно-уважительно к ней относится ( наверное, со школьных лет осталось), причем мама - добрейшей души человек. Так вот, от темы отошла, он мне говорит: " Оль, ну представь, я первую учительницу буду мамой называть?! Неееееее" Все таки страшится моей маман.......
  7. Бесплодный брак

    А нам с мужем уже по 27, а детей еще не хочется. И всех это так удивляет, так удивляет... А еще мне очень страшно рожать, вдруг какой-то не такой. Так лучше никакого. Ой, сейчас все на меня ругаться будут.
  8. Чем вас раздражает/восхищает ваш муж/жена?

    А я своего люблю потому что за ним, как за каменной стеной. Ну просто удав! "Все будет хорошо, успокойся". И все действительно хорошо. А еще он верный, нежный, ласковый, смешной и очень добрый. Люблю Артемку!
×