Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Наталё

Наши люди
  • Число публикаций

    71
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Наталё

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    нет информации
  • Где живёт
    нет информации
  1. Ангелочки с рожками

    Моей дочке Саше на момент истории было 1,5 года. Собираемся мы ехать к моим родителям. До автобуса совсем мало времени. Я тороплюсь, собираюсь, постоянно гладя на часы. Так, Саше всё взяли, деньги положила... И, вдруг, понимаю, что вокруг подозрительная тишина. Как говорит моя подруга: "Если дети бегают, орут и дерутся - я спокойна, значит всё в порядке. А вот если молчат, это не есть хорошо". Захожу в детскую комнату, а там Саша, взяв мою помаду, красится. Уже нарисовала круги вокруг глаз, красивые губы на пол лица... Не смотря ни на что, на автобус мы тогда всё-таки успели. Саше уже 6 лет и у неё есть своя косметика. Красится она теперь немного аккуратнее, но любовь к макияжу осталась прежней.
  2. Когда вы покупаете номер? Проблемы с доставкой, подпиской

    У нас новый номер газеты можно купить только в четверг. Весь форум уже обсуждает статьи, а я не в теме.
  3. Платная и бесплатная медицина

    А я ходила платно к гинекологу. Сижу в коридоре, пришла раньше времени. Рядом сидят люди к другим врачам. Вдруг выглядывает медсестра из кабинета и громко спрашивает у меня: - Ваша фамилия? Я назвала. Она продолжает, громко, на весь коридор: - Вы повторно? Мы Вас на какие-нибудь анализы или обследования направляли? Я говорю: - Да, на анализы. Смотрю, люди уже начинают внимательно прислушиваться к нашему разговору. И тут медсестра выдаёт: - А на какие анализы мы вас направляли? Я говорю сокращённо, надеясь, что не все в очереди знают. - На ИПП (инфекции передающиеся половым путём). , Медсестра уставилась на меня, думаю счас как гаркнет: - И как результаты? Но она сказала: - Карточку Вашу не можем найти! И это я пришла в платную клинику, где вроде отношение должно быть другое и всё такое...
  4. Наши причуды, тараканы, пунктики.

    А у меня такой бзик... Не умею переключаться (в башку какая блажь, колом её оттудова не выбьешь, упирается - это про меня). Если что-то пришло в голову, надо это сделать немедленно, сию же минуту! Никакие доводы не действуют. И ведь сколько раз потом жалела, что не обдумала, поторопилась. Но всё повторяется, испытываю чуть ли не физическую боль от мысли, что нужно отложить на потом. Вот так...
  5. Прозвища и клички нашего детства и наших детей

    Дочку Сашеньку я называю Сашулёныш, Сашундра, Сашуня, Сашунечка, Александринья, Солнышко. А муж называет её Кассандра. Сына Егора зовём Егорушка, Егорун, Егорунька.
  6. Ангелочки с рожками

    Вчера в садике воспитательница пожаловалась, что Егор (ему скоро 3 годика), совсем разучился есть ложкой. Пришлось его кормить! Я, честно говоря, удивилась,потому что дома ребёнок хорошо ест не только ложкой, но и вилкой. А ещё, продолжала воспитатель, он весь обед строил девочкам глазки. Понятно! И с ложки кормят и девочки рядом. Ребёнок просто совмещал приятное с приятным!
×