Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

tanushka

Новички
  • Число публикаций

    30
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О tanushka

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 24.02.1985

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    393248415

Информация

  • Имя
    татьяна
  • Где живёт
    г. Череповец

Недавние посетители профиля

454 просмотра профиля
  1. Как вы называете родителей своей второй половины?

    Я, когда жила со своим бывшим ГМ и его родителями, называла тетя-дядя, нормально все было, жена старшего брата Сережи так же их и называла, так что у меня был пример для подражания. Проблемы возникли с моими родителями. Мама ни за что не реагировала на "тетю", только по имени. С отчимом ГМ практически сразу перешли на ты. и по имени. Представить себе не могу, чтобы появились мамы-папы!!! Какие бы ни были хорошие отношения, родители все равно одни.
  2. Отношения с бывшими: любим или ненавидим?

    Полностью согласна! По своему опыту знаю, что часто такое общение затягивает, и становится еще больней, начинаешь думать, не стоит ли начать все сначала. По прошествии некоторого времени начинает казаться, что в отношениях было только хорошее, а в теперишних отношениях все не так. Если хотите быть с супругом, оставьте все в прошлом, оно того не стоит.
  3. Наши бывшие любимые - что с ними стало?

    Все молодые люди, с которыми у меня были серьезные и длительные отношения, практически сразу после меня женились, и все по залету!!! Незнаю, тут уже подумала, что у меня порча, ака у героя одного из фильмов. Самое интересное, что все они со временем ко мне пытаются вернуться!!! Первый раз, когда произошла такая ситуация, сразу решила, что разбитую чашку не склеишь, не стоит даже и пытаться! В итоге 3 из 4 уже в процессе развода! Я не злорадствую, когда рождались дети, я искренне радовалась.
  4. Кроссворд

    Обычно газету покупаю перед работой, читаю достаточно быстро, поэтому иногда остается время и для кроссворда. Честное слово, ни разу не разгадывала до конца! Хотя в обычных газетках - 5 минут, и готово! Тем интереснее, иногда звоню знакомым, чтобы вспомнить какое-нибудь слово!
  5. После прочтения "Моей Семьи"

    По возможности покупаю газет каждую неделю, перечитываю дня четыре, потом прячу в тумбу, откуда периодически достаю то в поисках совета, то просто перечитать. Никогда даже мысли не было такое богатство выкидывать!
  6. У нас в городе (Череповец) новый номер обычно привозят во второй половине дня понедельника, но так как работаю допоздна, покупаю всегда во вторник утром ( иначе потом приходится бегать по киоскам: разбирают практически сразу!)
  7. Прочитала все, вспомнила очень многое из своего студенческого прошлого. Физкультура для нас тоже была страшным предметом. Стояла она всегда первой парой, а стадион находился в другом конце города. Ахать туда жуть как не хотелось, но выбора не было. Смешно было, когда начиналась зима и нас гоняли на лыжную базу. Никогда не забуду, как мне выдали ботинки разного размера, один 40, второй 37 (у меня 38). Но не это главное. В начале лыжни была горочка - маленькая для тех, кто хотя бы два раза в год стоит на лыжах, для нас же (бедных немощных филологов, которые все свободное от учебы время проводят в библиотеке) - это был сущий Эльбрус. Сначала все, посмотрев на лыжников, тренировавшихся неподалеку решили пофорсить беговым шагом. Но не тут-то было: через 15 минут у подножия горочки была организованная куча-мала. Когда у нас были занятия по баскетболу, я очень удивила преподавателя. Нужно было мячом определенное количеств раз попасть в кольцо. Когда подошла моя очередь, я поняла, что ни в жизнь мне в это кольцо не попасть! тогда я пошла на хитрость, и спросила у преподавателя, что делать, если кольца не видишь? -Как, совсем не видишь? -Совсем-совсем! (на самом деле не видела, зрение у меня -8) -А красный квадратик видишь? -Нет! -А сам щит видишь? -Щит вижу! -Попадание в него буду засчитывать! Вот так я сдала нормативы, а так как у меня была спецгруппа (по зрению), бег я сдавала вообще пешком (для меня главное было уйти со старта и придти на финиш, время неважно)
  8. Проблемы с родителями

    У меня с мамой отношения в целом хорошие. Бывают, конечно, и ссоры, куда без них. просто характеры у нас похожие - высказали все друг другу и тему закрыли. Есть только одна проблема. У мамы идея фикс - выдать меня замуж, причем, как она говорит, за любого (ты девушка умная, можешь перевоспитать!). Ссор, конечно, из-за этого нет, но прессинг ощущается очень четко! У меня к ней только один вопрос: неужели в 23 года необходимо иметь статус замужней, чтобы ощущать себя счастливой? говорит, что дело не в этом, она просто боится, что я останусь одна. А в остальном - все хорошо! Повезло мне просто!
  9. Как мы относимся к своим гостям

    У нас дома стоит мягкая мебель, она предназначена в основном гостям. А вот свою кровать я вряд ли смогу кому-то уступить, просто по натуре такой человек, который четко отгораживает личное пространство (в которое входит и кровать). Ну, если только острая необходимость
  10. Гражданский брак-3

    у моей подруги похожая ситуация, но МЧ предложил ей еще и выступить в роли поручителя в банке. Я бы на такое не осмелилась пойти. За плечами отношения, которые длились пять лет и распались, никто от этого не застрахован. Мне делить было нечего, но в этом случае (поручительство), если человек окажется не очень чистоплотным, или что-то случится, ипотеку должна будет платить она!!!. Я одобряю ГБ только как первоначальную проверку (сможем ли жить вместе), но когда речь заходит о таких крупных затратах, то нужна какая-то подстраховка. Подруга все же пошла на этот шаг, наверное, любовь сильнее расчетов. Дай-то Бог, что бы с его стороны было такое же мнение. Все-таки любовь может быть самой сильной, но бываю,тьфу-тьфу-тьфу, несчастные случаи, после которых ГЖ остается ни с чем. мне кажется, что если мужчина любит, то он должен обеспечить будущее любимой.
  11. Травмы половых органов

    у меня с первым МЧ постоянно какие-то проблемы были (по неопытности, наверное). Первый раз я ему в процессе страстного поцелуя чуть не оторвала язык! Крови было море! В следующий раз решились мы на более интимные ласки. Опять море крови!!! (надрыв уздечки). Он все время смеялся, что я просто хочу попить его крови. Утешал постоянно, мол, страстная ты просто очень! А я крови боюсь до священного ужаса. Вот так и жили!
  12. 1) Мне было 16, тогда казалось, что это навсегда. Были вместе 5 лет, потом разошлись. Сейчас уже и не знаю, любила или нет. Я рада, что у меня хватило ума не сделать это с малознакомым человеком где-нибудь в подъезде (никого не осуждаю, каждому свое). 2)Не могу сказать, так как сама нахожусь в поиске. Мне кажется, это происходит, когда ты сам по-настоящему к этому готов (именно по-настоящему). В том смысле, что готов больше отдавать, чем получать.
×