Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Бука

Our own people
  • Content count

551
  • Last visited

Community Reputation

3 Плохой

About Бука

• Rank
    Родственник
  • Birthday 11/11/75

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Вика
  • Residency
    Иркутск
  1. Максимка на даче (племяш). Нам 2,5 годика. Как он цветочки нюхал, это просто песня. Над каждым цветулем наклонялся, нюхал и к следующему переходил.
  2. С Рождеством!!! Когда зажжется Вифлеемская звезда и засияет вдруг над каждым домом, Пусть чувство радости, надежды и добра Всем на Земле покажется знакомым Что в этот день святой вам пожелать? Спокойствия, смирения, удачи Пусть только счастье озаряет вас всегда И никогда нигде не будет плача!
  3. Моя подружка Таня поехала к мужу в гости (немного странно звучит, но у них там в отношениях и в ситуации чёрт ногу сломит, общем, муж (Серёжа) ухаживает за дедушкой, тому - 99 лет, поэтому им приходится жить отдельно). Серёжа попросил Таню купить горбушу замороженную по пути, что она и сделала. И вот муж ждёт жену, Таня подходит к дому и останавливается, ибо... картина - маслом. В конце дороги стоит каток, рабочие устроили перекур, во всю дорогу от начала дома до конца - свеженький асфальтик, ещё курящийся дымком... Далее рассказ от лица подружки: "Ну вот стою я как дура, глазами хлопаю, Серёжка ждёт, в пакете рыба тает и вообще, я в туалет уже хочу. А тут ни пройти ни проехать, на ногах - босоножки... Спрашиваю рабочего кавказской национальности - как в дом попасть-то? А тот отвечает, что вам, мадам, можно часик погулять, к этому времени асфальт станет... проходимым. Щас, час болтаться в жару с рыбой и полным мочевым пузырём... Звоню мужу, грю, что так и так, застряла возле подъезда по причине асфальта. Тот не поверил - окна на другую сторону дома выходят. Вышел в подъезд, стоит такой, ошарашенный. Тут ко мне рабочий подходит и спрашивает, вон там мой муж стоит? А я его жена? Я - аха. Он мне: - Если ваш муж возражать не будет, я могу вас через дорогу на руках перенести. На рабочем - сапоги с такой толстенной подошвой. Ну шо тут делать? Общем, рабочий этот меня - на руки и доставил прямо в руки к Серёже. Вот так я прокатилась верхом на ... джигите".
  4. Мой племяш Максим сегодня позировал на подоконнике. Проверяю входящие:
  5. Сегодняшняя фотосессия Максима.
  6. Магистр Да так же! Тот же снежок за окном, та же ёлка на тумбочке, тот же Галкин с Басковым в телеке. Разница в том, что за стол мы садились такой... красочный, и с полными бутылями, а щас там что-то на донышках плещется. А мы еле Макса уложили (ему год скоро) ... Он у нас жаворонок, и в 22 уже спит. А тут... Будто понял, что Новый год, прыгал-скакал и аж в первый раз самостоятельно прошёл через всю комнату к ёлке. Сейчас спит, а мы пошли... на санках кататься.
  7. У нас ужи Новый год!!!! По Иркутску мы час и тридцать девять минуток уже в новом году! На улице так стреляют петардами, я сижу вся такая красно-сине-лиловая от вспышек. Накушались - напились все, а я лично чувствую себя как тот волк из "Жил-был пёс"... Все с Новым годом и с Наступающим!!!
  8. Поделюсь Большой радостью и фотками Макса. С Максимки сняли диагноз: "ВПС". Мы - Здоровы!!!
  9. Понтий Пилат Можно в место крепления ушек вставить носиками две маленькие клизмочки. И из чебурашки получится вполне симатишный покемон. А ежель покемончиков не уважаете, то есть ещё один совет: вместо ушек присобачиваем две надутые медицинские перчатки. Плиз, фотку покажете потом, как это чудо-юдо будет выглядеть...
  10. Любимые породы кошек

Целозия А до какого возраста там принимают котов? А то Томасу ужи 8 лет. Поздно, наверное?!
  11. Обувь

Про свою обувь. Так как у нас зима с середины ноября по середину февраля, то нужна хорошая зимняя обувь. Покупаю всем домашним и само собой себе) сапоги - сапожки фирмы "Вестфалика". Хорошо и долго носятся, удобные и тёплые. Ещё у них хороша обувь на осень, а вот на лето и весну туфли и босоножки - не очень - тяжёлые, дубовые какие-то... Осенние их ботиночки ношу ужИ третий год, причём и летом в дождь напяливаю. Они как новенькие. Надо бы фотку такой древности выложить.
  12. Я никак не могу осилить "Бурю столетия", хотя именно катаклизмы люблю. Не нравится сценаристичное описывание сюжета... Содрогаюсь. Не моя эта "Буря". Взяла на работе в библиотеке "Сердца в Атлантиде". Исключительно ради времяпровождения на работе, если выпадут минутки эти... И пошло-поехало. Не могу оторваться. А ведь совершенно другой сюжет. Мамочки, я снова влюбилась в Кинга.
  13. Напомнило мне. Где-то полтора года назад мы принесли Марсика махоньким комочком чуть меньше месяца от роду. А Томасу шёл шестой год. Матёрый усатый котище, любимец семьи. И тут вдруг появляется какая-то мелочь и сразу начинает прудить в ЕГО, Томасин, горшок! В виде мести Том демонстративно (вначале) сделал лужу в коридоре за шкафчиком. Получив стандартный воспитательный втык по полной программе, не перевоспитался, а просто стал делать это под покровом темноты, то бишь ночью. Его усилия обратить наше внимание на проблему туалета не прошли даром. Через неделю был куплен второй горшок для Марса (купили бы раньше, но дела...). А так как мелочь плохо понимала, что эта большая корзинка, пахнущая пластмассой, и есть его, Марсиков, туалет, то положили туда его опысанные кусочки газет. Марсик постепенно привык к тому, что его горшок там, за корзинкой для мусора. И теперь исправно ходит туда. Но иногда между котами начинаются "разборки", и тогда они мстят друг другу, делая все дела свои в чужой горшок. Так смешно смотреть, когда один котяра приходит на свой горшок, а там мстительной кучкой лежат делишки другого кота. Брезгливо обнюхав ЭТО, кот идёт на чужое место и там с несчастной и очень недовольной мордахой всё делает, а потом минут пятнадцать старательно закапывает.
  14. bibi Я фильм смотрела!))) Но не знала, что по мотивам Кинга. Обязательно прочитаю и сравню. Чёрт, я люблю сперва книгу прочитать, а потом фильм смотреть...