Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Красотулечка

Новички
  • Число публикаций

    18
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Красотулечка

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Елена
  • Где живёт
    деревня
  1. Не о том разговор. О любви здесь и речи нет. Просто стареющая дама сомневается - пошалить ли ей немного или вести себя соответственно своему возрасту.
  2. Про жизнь с алкоголиком

    Хо-хо-хо!!! А вот мой не идёт. А насильно не вылечишь, это все знают. Уйти мне не куда, квартира моя, родителей нет. Он от нас не уходит. а я ему и нянька и мамка, а хочется и женщиной побыть. А сколько времени, затраченного на пустые разговоры и скандалы можно было бы уделить детям! А болезнь всё прогрессирует, запои всё чаще и чаще, денег всё меньше. Да и чёрт с ними, с деньгами!!! Спокойствие дороже. Уходить от них надо. Я своего тоже выгоню всё=равно. овсянку на воде есть буду, но слезами тарелку поливать не придётся.
  3. Девочки, а у кого так было: вам после сорока. И климакс не за горами. Но вот, (стечение обстоятельств), возникают отношения с молодым человеком. Совсем молодым, лет на 15 моложе. Интима нет (пока, но хочется). Вы ему нравитесь, потому что и выглядете моложе и вообще опыт, и интеллект не подкачал. Он вам не то чтобы нравился, но муж давно(...) уже не на высоте, а хочется чего-то. и вообще, чтобы внимания было побольше. Короче, попользоваться молодым телом или уйти в глубокую завязку - вроде я "не такая"?
  4. Вторые, третьи браки.

    Что значит "одной"? А ребёнок??? Если мужик чужого ребёнка не воспринимает, он его никогда не полюбит! О сыне подумайте, вы его несчастным сделаете, а мужиков много вокруг. Поищите и найдёте своего.
  5. Поведение супругов в пикантных ситуациях.

    Нет, я понимаю, что в жизни всё бывает, ведь не роботы же мы , на самом деле, мало ли какая случайность выйдет. А вот у нас знакомый есть, так он в общественном месте запросто п...ть может. Да ещё как! С переливами! Но, что самое интересное, его жена в таких случаях начинает безумно смеяться, как будто он невесть что остроумное сказал...
  6. Я уже просто отчаялась. Хочу помочь мужу и не знаю как. Столько уже всего перепробовала, а результата-ноль. Скорее всего сам не хочет. А вот как сделать так, чтобы захотел? Только не надо мне советовать насчёт уюта в доме и всего остального, всё это есть. Если задуматься - миллионы женщин и умницы, и красавицы, и "по профсоюзной линии их продвигают" (утрирую), а мужья-сыновья алкоголики. Чего же мужикам не хватает?
  7. Как ведет себя ваш муж, когда пьян?

    Как у вас всё весело! А мой на меня весь негатив выливает. Он когда пьяный - я для него первый враг и хуже меня женщины нету. А когда трезвый - золотой человек, прощения просит.
  8. Мой как-то посещал общество "Анонимных алкоголиков". Пару раз сходил, потом отказался. "Секта", говорит. Но ведь есть же люди, которые завязали!!! Кто-нибудь знает как им это удалось?
  9. Рыба: выбор, способы приготовления. Рецепты

    Рыбу в моей семье вообщем то не едят. Тут попробовала рецепт рыбных тефтелей. Вкусно! Дешёвую рыбу (сырую селёдку, салаку) прокрутить пару раз на мясорубке. Добавить рубленную луковицу, соль, перец. Натереть на мелкой тёрке сырую картошку (количество - по желанию). Если кажется, что жидковато, то можно положить манную крупу - на глаз. Всё хорошо перемешать. Обжарить на растительном масле, выкладывая столовой ложкой в форме шариков. Сложить в кастрюлю. Сделать соус по желанию, на сметане, майонезе, томатной пасте. Прокипятить минут 10. Вкуснотища!!!
  10. Творог, рецепты с ним

    Запеканка такая: натереть на крупной тёрке морковь ( сырую). Смешать её с творогом в любых пропорциях. Добавить пару яиц и сахар ( по вкусу). Всё как следует перемешать, выложить в форму и разровнять. Выпекать как обычно. Вкусно и полезно.
×