Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

TopiC

Наши люди
  • Число публикаций

    75
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О TopiC

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 18.10.1985

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    239761559

Информация

  • Имя
    Алексей
  1. Первый секс и проблемы с ним связанные.

    тема уже была.....
  2. Онанизм, мастурбация.

    Витаминка Есть идейка.... Содитесь и печатайте статью о величайшом вреде мастурбацыии....множество заумных слов и последствий которые наступят при рукоблутсве...вплоть до отсыхания оргона(стираемости и т.д).....оформляете в научном стиле....типо иследованно каким нить там университетом на заподе и подсовываете мужу-Типо на почитай в нете нарыла....! Может после етого он проявит к вам должный интерес!!! Удачи!
  3. Энергия Чёт я вас не пойму...в одной теме вы пишете если парень изминил раз изменет значит другой...и что удалено*** надо такой параень.... А тут получается, что ему заразу ветром надуло и вы его не бросили бы....ИМХО...
  4. Аннабель Это уже будет виртуальный ананизм...
  5. Мася Да порой и в постели бывает породия на секс...
  6. Праведница По мойму винерические заболевания вам не грозят.....свою кару вы уже несёте и никак не хотите лечится....хотя многие советуют!!!
  7. Феерия А вдруг там затеряется......тоже может быть...
  8. Мыдволфп Я в этой ситуации полностью за вас....Но вы уж определитесь...если собрались слать неделю назат так надо было и делать..... Но сразу видно не вооружёным глазом что вы очень не хотите от него уходить....
  9. Несчастная любовь. Как пережить? - 2

    С вашего позваления господа маленький стишок-смску Всегда так есть и будет И для того мы рождены Когда нас любят, Мы не любим... Когда не любят, Любим мы... Вот такой она порой бывает жестокая......эта ЛЮБОВЬ...
  10. Секс после пятидесяти

    Шпиля Он наверное своегу друга ОРИЕНТИРУЕТ......где получше...
  11. Секс после пятидесяти

    Мася Она ему дозу антивиагры.....а он дозу виагры............БЕДНЫЙ МУЖИК!!!!
  12. Секс после пятидесяти

    Theo Перестаньте его кормить....сдохнет....вот и нет проблемы.... простите за чёрный юмор.. Белка А на себе икать не пробывали....или под сабой....а того гледи и на потолке....кто на что горазд!!!
  13. Секс после пятидесяти

    Theo А прикиньте себе это будет медовый год! И всётаки какие вы разные женщины....одни плачут мне мало раз в день....другие много раз в неделю...
  14. Радуга Счастья Всё таки надо было купить...прикрыли бы его наследство и пускай там дальше ананнирует Вот думал и никак не могу понять этих людей...В ЧЁМ КАЙФ???
  15. hell_angel Я прикидываю реакцию Вашего друга если б он ответил положительно.... Нежная_Дрянь посиба....
×