Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Рыбка

Наши люди
  • Число публикаций

    70
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Рыбка

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 28.02.1983

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    270094010

Информация

  • Где живёт
    Беларусь, МИНСК
  1. Мальчик или девочка, - кто лучше?

    А я почему-то всегда хотела девочку.... а в пузике сыночек появился , ну что ж, будем сыночка растить, любить и баловать, а в след. раз уже может девчонку сделаем
  2. Всё о венчании

    Мнение еще не венченной: согласна, что сейчас венчаются часто просто отдавая дань моде, но все зависит о людей. Бывает просто, что разводятся из-за пустяков и если серьезно относятся к вере и к венчанию, то это может помочь преодалеть эти пустяки... Так что каждый должен решать сам. Лично я бы хотела обвенчаться .... но скорее всего решусь на этот шаг не раньше чем через год замужества... и то, если еще пузика не будет...
  3. Про бабников

    Kylie Вот видите, а я не боюсь, что мой "отобьется" к мини-юбке. Вот в этом разница в отношениях. И не надо мне говорить, мол "не зарекайся, чтобы не сглазить" .... не зарекаюсь. Потому, как точно знаю, что если и отобьется, то не к юбке, а к другому человеку и что вина в этом будет моя.....
  4. Про бабников

    Может мне какой нибудь "извращенец" попался??? Уже 3 года вместе... и не буду я себя описывать как "супер-пупер ноги от ушей ..." , нет обычная совсем, но за своим никогда не наблюдала похотливого взгляда на другую... А от всех намазанных перемазаных, с тонной штукатурки и опахалами на глазах он отворачивается и говорит "фе... ну и страшная..." Так что я считаю, что кто за что боролся тот на то и напоролся, те, кто привлекают парней мини-юбками, шпильками и тоннами косметики и получают тех парней, которые обращают внимание на эти самые мини-юбки, шпильки и штукатурку.... ну а дальше замкнутый круг
  5. Я влюбилась. Сейчас спою.

    Телепузик Вливайся в ряды ждущих. Я вот своего уже 4 месяца жду, 8 осталось. И люблю очень-очень. А по теме: влюбляться действительно не обязательно очень серьезно, может просто человек очень понравится, но как правело, влюбленность от которой "сносит крышу" всегда быстро проходит, зато эмоций куча!!!
  6. C месяц назад пошли с подругой в теннис играть.Стол теннисный у нас около леса стоит. Играем. Вдруг из-за горки выходит вполне прилично одетый мужик и спрашивает:"Можно я посмотрю, как вы в теннис играете?". Мы промолчали. Ну вот так он стоял смотрел минут 10, даже предлагал посудить, мы отказались. А потом достал все свое и спросил:" А по нему шариком попадете?". Мы с подругой в шоке:"НЕТ", но продолжили играть. Тогда он:"Девченки, я тут быстро кончу и пойду..." Правда, нужно отдать ему должное кончил и вправду быстро....
  7. А я вот на выходных на свадьбе погуляла у одноклассницы: ей 22, ему 30. Училась она в одном из Минских ВУЗов, а он там преподавал. Поставил ей 4-ку на экзамене, она до сих пор на него за это обижается.... Так что в преподавателей можно не только влюблятся, но и замуж за них выходить...
  8. Полюбила ...юродного брата.

    Эхе-эхе.... История конечно интересная. Я бы всетаки посчитала это родством и не стала рисковать. Так что, как рыбка - рыбке: расталась и хорошо, теперь попробуй забыть его и в океане найдешь еще своего дельфина.
  9. Первый поцелуй

    А мой первый настоящий поцелуй был в 17 лет... Мы тогда сидели в парке на скамейке, и говорили о футболе (как сейчас помню), а потом он нагнулся ко мне и поцеловал.... Он целовал меня так минут 5, а я в тот момент думала:"Так вот ты какой, настоящий поцелуй " .... С тех пор прошло уже больше пяти лет, но никто никогда меня не целовал ТАК как Саша. Эх, романтика....
  10. Подождите, какую обиду??? про обиду нигде сказано не было .... может в ней все и дело??? А вообще я тоже долгое время себя вела подобным образом, только мне казалось, что этим я привлеку внимания, а оказалось, что внимание противоположного пола надо привлекать заботой и лаской, не боясь при этом показаться мягкой и женственной. У меня до сих пор в общение с парнями проскальзывает жесткий сарказм, но стараюсь избавляться...
  11. Знак зодиака Скорпион

    У меня парень Скорпион, меня он устраивает на все 100%. Долго описывать их достоинства, но одно могу сказать точно: это настоящие мужчины, которые никогда не будут размазывать сопли, не зная, что делать в трудной ситуации, а всегда быстро начинают действовать. .... А в глубине души они все добрые и пушистые, только никогда этого не покажут.
  12. Флирт в разных вариациях

    ... и с меня Только меня останавливает то, что я не на словах знаю И поэтому стараюсь ослаблять "хватку" пока чувства немного не остынут, а потом возобновляю отношения, потому что
  13. Как и где вы познакомились, как все начиналось

    А я со своим МЧ на свадьбе у подруги познакомились, причем он мне с первого взгляда как раз таки не понравился совсем (потом сказал, что и я ему тоже неочень то приглянулась). А потом вместе за свадебным столом сидели, танцевали. И даже тогда я в него не влюбилась, думала ну на свадьбе повеселюсь и все! Но не тут-то было. А на следующий день после всех торжеств пошли гулять в парк и просто возникло чувство, что это мое!Следующие месяца 3-4 мы виделись КАЖДЫЙ ДЕНЬ....и вот уже 2 года вместе. А взял он меня наверное своей настойчивостью. Ну не люблю я неуверенных парней!!!!
  14. Свободные отношения без обязательств.

    В любом случае есть такая фраза :"с друзьями спать нельзя!", и даже если секса не было, но был намек на него, дружба под большим сомнением. Тут или чего то дальше надо развивать или прекращать отношения. У меня вот есть друг, который мне когда-то очень нравился, но мы никогда дальше дружбы не заходили, и сейчас я очень довольна, что смогла сохранить именно дружбу с этим человеком, он мне очень дорог. Вот!
  15. Свободные отношения без обязательств.

    Так что всетаки произошло???Лично я не поняла.... Или ты сама не знаешь????
×