Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

lerika

Новички
  • Число публикаций

    47
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О lerika

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 29.11.1952

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    ....
  • Где живёт
    Россия

Недавние посетители профиля

502 просмотра профиля
  1. Танцы. Все виды танцевального искусства.

    Да что Вы ? Совсем нет. Вы бы видели как девушки худенькие танцуют - красотища. Ведь существует множество техник - есть с элементами современного танца. Идите и не думайте- это танец для любой фигуры. Я занимаюсь и мой вес 50. Девочки а мне как повезло с преподавателем, она столько техник знает. И индия и египед, и стростью и с шалью и с подносом. Красота !
  2. Заболевания, передающиеся половым путем

    Лунный ветер Если бы считала необязательным и не думала даже бы об этом, а меня этот вопрос волнует очень. Да и заболевание такое непонятное, то лечите, то забудьте. Леночка В Наверное Вы правы.
  3. Заболевания, передающиеся половым путем

    Лунный Ветер В том то и дело, когда идеш к врачу они конечно же лечат дабы снять с себя ответственность. А между собой , да и знакомым говорят - что все и не обязательно. Да и гинекологи между нами девочками говорят если что то происходит во время беременности, то эти инфекции есть - спишем все проблеммы на них. Анютины_Глазки Если твердо определю для себя что лечить, конечно же придеться сказать.
  4. Заболевания, передающиеся половым путем

    Да он думаю не пойдет. Дело в том что у меня обнаружили еще в 2005году и тогда врач сказала, что раз нет постоянного партнера, то не лечи, а то потом можно опять подхватить. А с 2006 я уже живу с моим гражд. мужем и получается я его заразила - умолчала. Это я знаю, но я лечила до того как с ним жить стала ( никого небыло какое то время) и сним тоже лечу. Т.е с разными мужчинами и она всегда была у меня. Не было ни разу в жизни. Я читала все в том же инете, что лечат, сдают анализ, а потом у одного из партнеров находят опять. Вопрос откуда ? И таких очень много случаев. И самй главный вопрос меня волнует - это беременность. Я планирую в ближайшем будущем. Конечно знаю на примере подруг, что лечат во второй половину беременности, но все же как быть ?
  5. Заболевания, передающиеся половым путем

    ЯдовитаяЯ бы конечно давно пошла, но меня мучает постоянная молочница, а лечение уреаплазмоза-антибиотики, говорят молочница еще больше обостриться. Да и еще проблема незнаю как милому сказать. Ведь ему тоже придется лечиться.
  6. Заболевания, передающиеся половым путем

    Ответьте пожалуйста кто знает что это за заболевание на самом то деле? У меня оно довольно давно. Моя подруга венеролог сказала - если не беспокоит, то лечить и не обязательно. Читаю в интернете - очень двоякая информация. То считают что это сопутствующая флора и может быть у каждого, но не всегда обнаруживается, а только тогда когда снижен иммунитет , то , что нужно обязательно лечить. Как быть все таки? Забыть об этом или все же пролечиться обязательно?
  7. Не едим гадость!

    Мне кажеться не так уж она и задерживается - ведь Вы специи не банками едите. Да и об этом думать надо имея какое то сопутствующее заболевание .А вот полезного в специя достаточно много.
  8. Не едим гадость!

    Да уж в тему думаю очень. Про колбасу отдельный резговор - вставлю свое слово. Поскольку мы колбаску, сосиски, сарделечки постоянно употребляем. А чем еще можно позавтракать или перекусить по быстрому? Сыр, колбаса. Смотрела недавно программу контрольная закупка. Там вареную колбасу проверяли все извесных марок. Так вот результат - в одной нашли предельно допустимое содержание кишечной палочки , и в итоге ПОБЕДИТЕЛЕЙ НЕТ, т.к не одна не прошла по техн. нормам. Вот и делаю вывод -очень печален. Чем питаться ? У меня даже кот когда голодный на почти всю колбасу не реагирует вообще. А теперь про картошку которую мы покупаем(всмысле свежую) У меня у мамы подруга работает в экспертно лаборатории(точно не назову название), так вот они там проверяют всякие сельхоз. продукты. Семена на всхожесть, плоды на качество. Так вот про картошку из магазина - сказала что там находят только вредн. вещества - т.е выращена на одной химии. Это убедило мою маму что свой огород бросать нельзя. Я всегда была против него, считаю что проще купить в магазине чем корячиться на грядках А теперь тоже задумалась где вообще продукты покупать ? Ехать в деревню и там у местных жителей, но ведь тоже не факт как это выращено и чем они своих коров кормят Проблемка однако!
  9. Компромат в мобильном телефоне мужа

    Ветка мимозы Даже не думайте и не расстраивайтесь, а радуйтесь что выбрались из этого г.....на Пусть они там сами разбираються. Нормальные люди( ни парень, ни девушка ) не будут так поступать - звонить таким образом расставаться. А с придурками общаться себе дороже. Я однажды услышала от одного умного человека: То с кем Вы общаетесь очень влияет не только на денежное состояние, но и на душевное и психическое, на твое мировозрение и многое многое другое. Так вот я после этого очень пересмотрела круг своего общения( пусть даже косвенного) и очень мне это помогло! Будьте выше таких людей и такого общества - зачем Вам это ?
  10. Ушел муж. Как строить жизнь дальше?

    Да да , так и бывает, но мужчины в отличии от женщин не такие актеры. И это нужно будет делать ему не день два, а может не один месяц. И какой мужчина это сможет ? Если конечно действительно женщина сама не догадается вскоре и Ну это одно и то же что бы просто сказал сразу в глаза как у подруги автора, да так пожалуй и проще бы для всех.
  11. Солярий, искусственный загар, под солнцем.

    Я уже несколько лет пользуюсь автозагаром. Особенно для лица незаменим. Кожа выглядит посвежее и не такая бледная. Беру Орифлейм. Для лица и для тела. Конечно нужно хорошенько кожу отшелушить и главное равномерно нанести. Совсем не проще. Загар из солярия (особенно на лице) очень быстро "смывается" , а автозагаром личико можно каждый день...... Да и веснушки от солярия что не говори Особенно неровно наноситься когда кожа например смешанная - тут уж со временем поймете где больше, где меньше нужно нанести, а где до нанесения чуть и кремом увл. помазать. Конечно до... Может автозагар попался неочень?
  12. Ушел муж. Как строить жизнь дальше?

    Да что пристали все вернется....вернется.... Санычна Вы хотя бы не давайте Ленке надежду на это. Я могу судить по примерам моих друзей и знакомых. Уходят к другим и живут там не плохо. Ну давайте честно! Если мужчина уходит к другой женщине, то зачем ему возвращаться ? Другое дело если обоюдно растались, поругались, померились. Да даже если и вернется ? Зачем??? Что дальше? Постоянные подозрения, скандалы, слежки....А по другому быть не может. Так и в дурку не долго. Такое впечатление что наши многие форумчанки мазохистки какие то простите Пусть Ленка постарается забыть. И надо подумать как постараться ей помочь это сделать. Потом еще спасибо скажет. Как говорит моя мама и в этом я всегда по жизни убеждалась : "Все что не случается, все к лучшкму"
  13. Ушел муж. Как строить жизнь дальше?

    Согласна. Где Вы видели мужчину который ХОЧЕТ ПОГОВОРИТЬ и все обсудить - почему он уходит и к кому и все такое?
  14. За что мы обижаемся на своих вторых половин

    Вот что и страшно. Все говорят. Это пока такие отношения, а вот спустя .....цать лет совместной жизни. Но я надеюсь что это......цать никогда не наступит. Что должно произойти что отношения так меняются и как этого не допустить. Но это наверное уже другая тема.
  15. Ушел муж. Как строить жизнь дальше?

    Не понимаю почему все пишут что он вернется ? Он вполне может не вернуться НИКОГДА ! Он может даже не вспомнить о своей бывшей жене и долго и счастливо жить с новой. И не нужно расчитывать на его возвращение и жить этим и ждать. Сколько мужчин возвращаються, столько и не возвращаются никогда даже в семью где есть его дети. Давайте взглянем правде в глаза. Да он плохо поступил - ужасно! ,Но мужчины как правило стараються не выяснять отношения - они просто уходят и все ! Это нам нужны выяснения и разговоры по душам и обьяснения - а им нет. Думаю не стоит ждать, выяснять - нужно просто начать жить без него. да ей поначалу будет трудно, но время всем извесно лечит.
×