Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Куколка

Наши люди
  • Число публикаций

    861
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Куколка

  1. Куколка - истории любви.

    А я так не думаю, сделал акцент на "дружеских" объятьях, никакого флирта, просто человеческое извинение и вежливое предложение "привезти врача и лекарств". Не сказал он мне про женщину, но все, чтобы понять, что занимает его мысли кто-то, я услышала. И то, что у нас "стремительно стали развиваться отношения". Он не договорил, но я то слышу, что не готов он, несвободен он, морально так точно. Я сама так же с людьми объясняюсь, хочется оставаться не врагами. Искренне простила его, пусть у него все будет хорошо! Тогда и у меня будет) Насчет суммы - мне действительно не до этого. Плохо чувствую себя, не думаю, что буду писать сумму ему. Только что получила от него перевод 10000. Я не писала сумму ему, просто сказала, что там были мои вещи.
  2. Куколка - истории любви.

    Только что позвонил мне Паша, а я простыла вчера сильно, болею, голос сел, состояние нестояния, даже не поняла, кто звонит сходу. Поздоровался и молчит. Я ему: "Помолчать позвонил?". "Извини меня..", - помолчал. И продолжил: "Я знаю, что все нелепо произошло, я какую-то херню сотворил". Я ему: "Ну спорить не буду с этим, такого еще не было у меня". Он мне снова: "Прости, я не хочу плохо с тобой прощаться, просто наложилось все, мне пить вообще нельзя - я в ауте каком-то, у нас такое стремительное развитие происходило, меня мысли на пьяную голову одолели".. Про "бывшую" молчал. Сказала ему, что "мог другую причину придумать вместо моего алкоголизма", извинился, посмеялся. Услышал, что болею, предложил врача привезти, лекарств, отказалась. Насчет вещей сказал, что не помнит, пьяный был и на нервах, сказал, чтоб купила новые и написала ему, сколько нужно. На прощание сказал, что "Мои дружеские крепкие объятья тебе, выздоравливай, обращайся и еще раз прости меня!". Ну лучше поздно, чем никогда. Да и все равно хорошо, что был он, меня полугодовая зацикленность враз отпустила. Даже не екает ничего теперь.
  3. Куколка - истории любви.

    Ну например оттуда, что она была не в Москве и приезжала только на следующий день) Меня очень забавляют некоторые комментарии, как обычно, на форуме из 100 ответов половина будет с ярлыками, ещё треть с подозрениями в разводе или прогнозированием худшего и только несколько адекватных рассуждений на тему. При моей внешности низкая сексуальная заинтересованность исключена, если вы о том, что от меня голой, пьяной и готовой даже свалили. Бревном я не была даже в том своём опьяненном «неведомой бурдой» состоянии. Я нигде не сказала, что Паша миллионер, я понятия не имею о его состоянии. Много и долго разговаривали до первой встречи, после встреч и тд. Сложила о нём хорошее мнение. И развеялось оно после последней встречи. Поездку на Оку он планировал с друзьями уже давно, а когда сложилось знакомство со мной, ненавязчиво предложил присоединиться. Вещи мои никому не сдались сто лет, это абсурд. Поехать через половину Москвы ради обнесения моей однушки с телеком - несусветная чушь. Вся компания выпивала, все отдыхали, все планировали продолжение. И все уехали по домам, оставив нас наедине в гостевом доме. У Паши наверняка проблемы с алкоголем, о чем однажды он вскользь упомянул в разговоре. Самогон пили, потому что всем нравилось, натуральный качественный продукт- ничего удивительного в том, что мужики предпочитают что-то своё, чистое и проверенное. Чувствовала я себя хорошо, ночью не шаталась беспомощная и бухая, одежда не была грязной даже после проведённого в ней вечера, а сложить свои трусы мне было некуда кроме пакета в пакете, стиркой ночью я не собиралась заниматься. Авария подтвердилась, про смертельный исход он приукрасил ради оправдания своих хождений ночных. Спланировать заранее аварию у ворот базы отдыха невозможно. Получить люлей от бывшей или настоящей вполне вероятно, по-быстрому собрать своё и мое шмотьё тоже. Его рюкзак стоял рядом с моим пакетом. Он вполне мог уехать с бывшей, по пути выкинуть случайно захваченный пакет и выключить телефон. Наутро дофантазировать версию со свидетелем по аварии, сообщить, что он и сам потерял все документы, Карты и деньги, а потом обидно меня слить. И заблокировать раз с бывшей или настоящей все сложилось обратно. Друг из собственных соображений насчет выбора его дамы мог проявить инициативу в примирении, а потом просто по-человечески разъяснить мне дело той злополучной ночи, чтоб я не придумывала себе, что я такая пьющая. На форум я выношу самые неоднозначные моменты своей жизни, но это не значит, что все у меня через ж.. всегда. Да, неприятная ситуация, мне она показалась смешной, и не такое случается с людьми. Неосмотрительной я себя не считаю, у меня подруга полмира обкатала по коучсерфингу - жива здорова. Всегда отправляю геолокацию с отслеживанием своим подругам, даю Контакты людей, с которыми встречаюсь. Не все люди чувствуя вину, заглаживают ее достойно, возмещают потерянные трусы. Кто-то просто прячется и забывает об этом. Странно, что теперь нельзя ездить с понравившимся мужчиной отдохнуть на базу отдыха. Оставаться там не входило в планы на 100%, мы решили, что посмотрим по ситуации, как захочется так и будет. Ему не захотелось никак. Бухая, низкая самооценка, доступная отчаявшаяся тётка. Ну просто фейспалм. спасибо конечно многим за конструктивные советы и тревогу за меня. Пока откланяюсь.
  4. Куколка - истории любви.

    Я ему так и сказала, когда он звонил оправдываться. Он мне «надо было меня не отпускать и спать уложить в объятия свои», а я ему «ну я тебе не мама же». В общем, ладно, я поделилась историей, на этом ухожу.
  5. Куколка - истории любви.

    При этом друг написал, что у него с бывшей все кончилось и добра с ней точно не будет. Короче, авария была, вещей не было
  6. Куколка - истории любви.

    Ну я не давала. И да, при этом я похоже заблокирована в Вотсапе у Паши, ну фотка пропала с аватарки и сообщение не дошло от меня. Значит, заблочил.
  7. Куколка - истории любви.

    На следующий день после моего побега у меня был День рождения, его друг написал в вотс апе, что Паша очень переживает и скучает, хочет ко мне. А вчера вечером написал, что «прости его, не накручивай себя, ему пить нельзя совсем, ты совсем не виновата ни в чем» и рассказал как все было.
  8. Куколка - истории любви.

    Только что позвонила в этот отель. Сказала, что бронировали номер, она назвала его фамилию, я спросила про вещи, не находили ли они, сказали, что нет. Спросила про аварию в эту ночь, сказала, что да, перевернулась машина возле их ворот, снесла что-то там, никто не погиб, просто прижало пассажира. Так что авария действительно была, но про разборки на улице я уже спрашивать не стала. Про халат не сказали мне.
  9. Куколка - истории любви.

    Ну лечь в кровать застеленную свежим постельным голой в ожидании мужчины для меня естественно, а складировать свои вещи на мебель мне не нравится в чужих местах. Поскромнее в смысле не вешаться и не тащить в кровать его самой. А просто ответить взаимностью на поцелуй.
  10. Куколка - истории любви.

    , где вы пошли в душ, а он смылся. Ничего себе кавалер. Нормальный мужик женщину валит сразу, не давая ей помыться. Или идет в душ вместе с ней Да, я старалась вести себя поскромнее, поэтому он отправил меня в душ и сказал, что сейчас принесёт все с беседки в номер и чтоб я располагалась поудобнее. Я помылась, пришла и расположилась очень удобно, аж уснула до 6 утра. С одеждой немыслимо для меня. Я весь номер обыскала, всю беседку. Хорошо, халат нашёлся и босоножки на месте. Такая красотка и пошла, в халате отельном, с рюкзаком и на каблуках. Постаралась поскорее смыться оттуда, чтоб никто не видел меня. В 6 проснулась, в 6.30 уже убежала
  11. Куколка - истории любви.

    Они не были грязными, я надела их в 5, приехала в 7, пошли в номер к полуночи. И я помню как я перед душем свернула нижнее белье и подсунула глубже в пакет со сменкой, и всю свою одежду сама положила в пакет. Потому что я немного брезгую гостевыми домами. Нет, мы только поцеловались, пока шли в номер.
  12. Куколка - истории любви.

    Да, думаю, у меня есть знакомые на очень высоких должностях и с очень большими доходами, они вполне способны на такое. Паша говорил, что «я просто понимаю, что такой хрупкой нежной девушке нужна моя помощь, что мне дома делать»
  13. Куколка - истории любви.

    4 раза до этой поездки, первый раз провожать приехал - провели полчаса пока шли домой и пили кофе. Второй раз - балкон. Третий - заехал за мной в салон и повёз обедать в кафе. Четвертый встретил с магазина, подвезли его племянницу до сестры, потом подвёз меня до работы. Пятый - загородный дом.
  14. Куколка - истории любви.

    Да я и не пробивала до того, как решила поехать на базу. А так, информация по фото, фио и номеру легко ищется. Вот сейчас почитала про его компанию, много тендеров выигрывал. Да это и не главное в принципе. В Инстаграме я не умею искать и не хочу, нашла его вк, есть фото с работы, угадывается логотип компании, без сомнений, это он.
  15. Куколка - истории любви.

    Права видела, фамилия звучная очень, поэтому показал их. Компания достаточно крупная, он единственный учредитель, численность сотрудников приличная, участие в закупках на миллионы.
  16. Куколка - истории любви.

    Балкон все ещё завален до потолка, потому что до этого я работала без выходных, а у монтажников выдалось окно на несколько дней раньше для установки.
  17. Куколка - истории любви.

    Только что снова его пробила, инн, фамилия известная, компания существует 8 лет.
  18. Куколка - истории любви.

    И колечки я перед душем сняла на тумбочку положила, потому что за волосы цепляются, тоже на месте остались, а золотишко там приличное, с камешками недешевыми.
  19. Куколка - истории любви.

    У меня окна менять на следующий день должны были, я ему рассказывала, что балкон завален до потолка, он и вызвался
  20. Куколка - истории любви.

    Он мог не смочь например. Или действительно примирился с бывшей или настоящей.
  21. Куколка - истории любви.

    Да вам бы детективы писать) в ту ночь ещё подруги дома не было, она не успела вернуться в город. Думаю, что я как женщине тоже привлекательна, а не только моя среднестатистическая квартирка, из которой можно только телек вынести. Заблочил, потому что наверняка с бывшей разборки и всё. Ну или примирение.
  22. Куколка - истории любви.

    Я почитала отзывы, это хороший загородный дом с высоким рейтингом. И мы договорились, что на месте решим, будем ли там оставаться на ночь, он готов был и отправить меня домой, если мне понадобится. Такси вызвал и сам оплатил картой.
  23. Куколка - истории любви.

    Он прислал адрес и название этого дома и вызвал мне такси, отправил скриншот экрана с номером такси. Да не спорю, конечно)
  24. Куколка - истории любви.

    Ну я преувеличила про женить, просто стали нас приглашать вдвоём в гости, на квадроциклы и тд, то есть сразу обозначили нас как «вы вместе». Конечно, никто в мою квартиру не приходил, там ещё и подруга сейчас у меня временно живёт. Ну а для меня не за гранью оказалось, мы до этого много общались, он мне показался адекватным, нормальным. И балкон нужно было освободить, что для меня физически было невозможно, я в тот день думала, кого бы попросить, а он сам предложил помощь. Ну и я опять же предупредила подругу, что ко мне придёт мужчина помогать. В общем, я не жалуюсь ни на что, сама неосмотрительно стала пить в чужой компании, ещё и на ночь осталась, ну это я уже рассчитывала на приятное продолжение. Я взрослая девушка, сама решаю, с кем мне хочется интима и на какой встрече. Просто поделилась с вами необычной историей. А со мной все так, что выросло то выросло. Сама себя поругала за глупость и рискованность уже)
  25. Куколка - истории любви.

    Стоп! Опьянеть возможно для меня, но не в дупель. Разделась, ушла мыться, в это время на улице происходили разборки, потом она побежала за ним в номер, ломилась туда, но он не пустил и утащил ее на улицу. Этой ночью произошла авария не с ее участием, а с чужими людьми. Он поехал якобы свидетелем. С моей стороны, я помылась и легла спать, ожидая, что он придёт скоро. Не хочу выяснять с ним ничего, узнавать в отеле про аварию, оплачивать украденный мной халат- думаю, сам оплатит. И этот отель от его дома не так далеко, как от моего. Я живу на юге Москвы, а он в Подольске. Бывшая там же. Насчет жены уверена, что нет ее. Иначе компания, в которой в том числе были семейные пары, вряд ли бы приняла меня с таким радушием.
×