Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Куколка

Наши люди
  • Число публикаций

    861
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Куколка

  1. Экстракорпоральное оплодотворение

    Не стала читать ветку. Напишу о своем отношении к теме. Бесплодие-это то, чего я очень боюсь. Разговаривали как-то с молодым человеком о своих страхах. Я подумала и решила, что есть две вещи, в случае свершения которых я просто потеряю смысл и желание жить... Это потеря семьи и ..бесплодие. Я! Та, которая мечтает о детях, умиляется при их появлении.. и если не дай Бог получится так, что я окажусь когда-нибудь бесплодна (ТТТ), я не переживу
  2. Диалекты русского языка

    Да и Я тоже прожила там все детство свое, НИ РАЗУ не слышала, что в МурмАнске живу
  3. Диалекты русского языка

    У меня подруга родом оттуда. Я от неё узнала, что это Устюг с ударением на первый слог!
  4. Отношение родителей к половой жизни своих детей

    Я не сказала, подробности о себе я не рассказываю, да и она не станет спрашивать! Я с мамой обсуждала общие вопросы. Например, о сексе при беременности или о контрацепции. Но никак не о своей интимной жизни!!!
  5. На каблуках или без?

    Оооооооооой, девочки, я обожаю такие! Сегодня купила красные такие, красивые! Ммм.. загляденье!
  6. Какие запахи вам (не) нравятся?

    Нравится мне запах любимого человека. Люблю запах роз. Согреваюсь от запаха какао/горячего шоколада. Пьянею от запаха вина Люблю, как пахнет озоном после дождя. Не люблю же запахи сливочного масла и молока!
  7. Диалекты русского языка

    Вы дейтствительно не знали? Я всегда так называла. Я сама не слышу, но все, кого я знаю, обращают внимание на мою манеру говорить. Во-первых, я говорю постоянно "с какими-то эротическими вздыханиями." Таким голосом "можно в сексе по телефону работать" Бывает по-разному, иногда и "почёкаю", но вот "Шо" и "Гэ" мне просто слух режет!
  8. Отношение родителей к половой жизни своих детей

    Мне просто повезло, с мамой я могу обсудить ЛЮБУЮ тему. Первый раз спросила о сексе, когда мне было лет 9. Она никогда не запрещела мне смотреть какие-то "взрослые" сцены, читать журналы, где есть Я считаю, это все естественно и этого не нужно стесняться. Лет в 15 я спокойно обсуждала с ней все, что касается секса. По-моему в 21 век секс не считают "постыдным занятием". Секс-это прекрасно, восхитительно и это нужно понимать. Пожалуй, в основном только с мамой я могу поговорить о сексуальной жизни. В моей семье для нас актуальны любые темы!
  9. Музыка и фильмы, которые нас тронули

    У меня эта мелодия ассоциации вызывает. Сидим с подругой в кафе, я плачу и рассказываю, что поссорилась с любимым. Играет эта завораживающая мелодия, и идет ОН! Подходит сзади, обнимает и нежно так целует! Подружка тихо "смывается" Как в кино получилось. А под эту песню со мной прощался парень, которому я отказала выйти замуж. Звонил по телефону, говорил о том, какая я "замечательная", а я..опять же плакала. Из-за того, что не могу ответить взаимностью такому хорошему человечку. Ну да, впечатлительная я А вообще очень понравилось кино "Спеши любить" и песня из кинофильма.
  10. Интерактивный диктант. Тест на грамотность. ЕГЭ

    Я всегда как-то интуитивно пишу правильно! Не знаю почему, как объяснить написание, но ошибок нет и не было почти никогда!
  11. На каблуках или без?

    Нуу.. не смейтесь! Мне аж стыдно стало, я сама "бедная девочка"! Не знаю, может и привыкла. Зато перед МЧ хрупкой такой, беспомощной выглядеть можно. ..Или все-таки глупой фифой? Как думаете?
  12. Женский коллектив. Мужской коллектив

    Правильно, женщины сразу "новеньких" как соперниц воспринимают. Это мужчины более снисходительны!.. А сегодня услышала по радио: Мужчины и женщины похожи тем, что и те и те не доверяют женщинам!
  13. Любители любовных романов

    Я обожала этот роман. Наизусть заучивала просто. Очень красиво написано! А из ЛР люблю "Возвращение в Эдем"! Читали? Красиво! Сама недавно книгу написала в этом жанре! Любовь-это ведь просто, красиво и многим понятно! Да! Я тоже представляю. Это немножко как психология. Ты разбираешь ситуацию и ставишь себя на чье-то место. Осознаешь, как надо поступить в какой-либо ситуации и учишься чему-то. А вообще почитать можно просто, чтобы эмоции вызвать. Люблю я романы!
  14. А вы на каком этаже живёте?

    Почти все детство на первом жили. Удобно, подниматься от силы ступенек 10! Но вот сейчас вспоминаю, как окна были низко и все видно. Как постоянно кто-то ходит, двери входные в подъезд хлопали громко. А сейчас на пятом живу и радуюсь. Нормально, "золотая середина" и пешочком при желании несложно подняться, да и вид с окна прекрасный!
  15. Не читала ветку. Расскажу о "своем". Мы познакомились в мой день рождения. Он понравился мне очень. Уверенный в себе, добрый, прямой, открытый человек! Привлекательный мужчина. 22 года ему было. Мне 17 исполнилось. Потеряли связь друг с другом после того вечера. Потом, спустя 3 месяца случайно встретились на улице. С 14-ого октября мы начали встречаться. Я, как-то сидя в гостях у него, просматривая фото, доставала из тумбочки альбомы и увидела лист. На него подали в суд. Он подрался с парнем, сделал ему сотрясение. Ему выдали: либо 100штук, либо на год в тюрьму. Бред полный. Он сказал, чтобы я не придавала этому значения, это "мелочи и переживать не стоит, все будет хорошо". Я поверила. Он меня любил очень, как я думала. Всем вокруг говорил, какая я у него "ценная, красивая, любовь его, самая классная", он называл меня "девочкой своей любимой", носил на руках, когда я подвернула ножку. Покупал мне любимые глянцевые журнальчики, когда я простудилась и лежала дома. А потом как-то он сказал мне, что мы не должны быть вместе. Мы не можем встречаться..и поцеловав на прощание, ушел.. Я на неделю уезжала в Воронеж, вернулась и... Помню тот вечер, когда мы должны были идти на свадьбу друзей, уже купили подарок. Он не звонил, позвонила сама. Его мама ответила: "А Кирилла нет, Его посадили, вчера был суд.".. Парень тот-сын высокопоставленного человека, на суде предоставил справку о "серьёзной черепно-мозговой травме". Моему дали 3,5 года. Услышав это, я поняла, что я осталась одна.. Я не спала 4 суток, не ела ничего, пока не потеряла сознание. Я никому ничего не сказала. Я ходила на учебу и на вопросы знакомых "Как дела?", сдерживая слёзы, отвечала "Хорошо". А приходила в пустую квартиру и металась из угла в угол. И молилась, и рыдала, и завывала от горя. К приходу родителей приводила себя в порядок.. Потом ложилась и закрывала глаза, а слезы все равно лились... Я правда не знала, что делать дальше. Мне помогла его мама. Я пришла к ней, хотела взять адрес тюрьмы, написать ему. До сих пор я помню ее слова: "Викуль, ты молодая, красивая, достойная лучшего девушка! А он..мне больно говорить так о сыне своем, но.. у него нет будущего, он выйдет, опять будет пить, ..он все решает силой. Ты не должна ждать его, как своего молодого человека. Не вздумай даже ждать. Я не дам тебе адрес сейчас. Подумай хорошо! И если ты умная девушка, ты не придешь снова за адресом. Не пиши ему, не надо давать надежду, не ломай себе жизнь! Он вернется, вы, возможно, увидитесь и будете общаться." Я вышла от нее и поняла, что надо жить. Осознала, как надо жить!.. Она помогла мне этими словами. У меня началась новая жизнь! Без него.., но не в одиночестве. А от него никаких известий.. Это моё прошлое. Горький период потери. НО я ни на секунду не пожалела о нашей с ним встречи. Наше знакомство в день рождения-"подарок судьбы". Я не оправдываю его, я стала смотреть на это объективно. Он поступил жестоко.. и это его жизнь, его ошибки. Я благодана за нашу встречу, я стала сильнее. Он подарил мне счастливые дни. Но он останется в прошлом, его нет в настоящем и, я буду рада увидеть Его в будущем! Как человек, он хороший наверное. Он не чужой мне. Да, мы не будем вместе-это точно. Он преступник, да и я хоть и была любимой, но очередной...
  16. Гости и знаки с того света

    Я стараюсь не придавать приметам значения. Все на совпадения списываю, чтоб себя не угнетать, якобы я могла что-то исправить. Себя на лучшее настраивать стоит. "Как лодку назовешь, так она и поплывет"
  17. ЛЮБИМУСЯ, Вы и Ваш муж-два любящих друг друга человека! Я думаю, он должен Вас понять. В своем собственном доме приходится какие-то запреты ставить для себя. Это нельзя, то.. НО.. И Вы поймите мужа. Разве он может отказать собственному ребенку пребывать у него в гостях. Дети-это самое святое в жизни каждого человека. И я бы просто не поняла, если мой отец, живя с другой женщиной, запретил мне приезжать. Это чисто теоретически. Поставьте себя на место мужа. Что бы Вы чувствовали, если два любимых человека испытывают неприязнь друг к другу? Для Вас он муж, Вы поддерживать его должны. А Вы еще и осуждаете. За что? За то, что он не против проживания своего ребенка с вами? Как Вы можете осуждать то, что дорого Вашему любимому мужчине? Я не понимаю
  18. Гости и знаки с того света

    Фу, простите, я тоже бы испугалась. Насекомых жуть как боюсь. Брр... Не думаю, что смерть родителя Вашего стоит с этим связывать.
  19. Суицид из-за любви.

    Я согласна с Вами! Но дурочкой была молодой! И смысл, казалось, потеряла! ..Ничего страшного, нашла! Я поступила так же! На учебу, правда, пошла
  20. Ревность, эта ревность...

    Ой, у меня тоже. Я прям не могу это уже терпеть. Я на работе, бывает, с коллегами обедаю в кафе. С друзьями встречаюсь иногда, так, просто в теннис сыграть, в бильярд. Спросит, с кем была, честно отвечу, надуется и ходит обиженный И объясняю, что он для меня один-единственный, а это ВСЕГО ЛИШЬ друзья! Не понимает! Какие же они, мужчины наши, ревнивые. Ревность.. Я раньше думала, это классно, когда он тебя ревнует, но теперь поняла, что она убивает чувства, страдать нас заставляет!
  21. Суицид из-за любви.

    А я хотела покончить жизнь самоубийством. (Каюсь). Из-за проблем в любви, в отношениях с родными и близкими людьми. И поднося, простите за подробности, лезвие к сонной артерии, захлёбываясь слезами смотрела в зеркало и мне становилось страшно. А вдруг, уже умирая, я пожалею о своем глупом действии? И пойму, что ещё несколько минут назад я жила, а теперь истекаю кровью.. "Ведь ты же о детях мечтала всегда! Мечтала мир увидеть! Замуж выйти!... Какая дура!"-говорила я себе. И не могла, не могла убить. Я поняла, что сломаю жизнь многим людям, которых я люблю!.. И поэтому для них, ради них я должна жить!
  22. Ревность, эта ревность...

    Спасибо! Мне после первой моей любви только лучшие люди встречались, повышающие мою самооценку! И Вам, дорогая, желаю научиться не изводить себя ревностью
  23. Неожиданные и скоропалительные предложения

    Молодцы! Зачем время терять? А сколько Вам лет было? И ему?
  24. Дружба между мужчиной и женщиной

    Не обидно? Вот мне приятно от друзей слышать, что я привлекательна, как девушка.
  25. Отношения из жалости. Мы в ответе за "прирученных"

    -Вика, ты ломаешь людей!- услышала я вчера.. Вот в чем дело. Встречалась с молодым человеком. Он красивый, умный, опытный, я-юная, не имевшая до этого близких отношений с парнями.. Он любил меня, очень. На руках носил меня 1,5 года, цветами засыпал, подарил мне такой сюрприз, как прыжок с парашютом. Он сделал для меня многое. Некоторые за всю жизнь такого не испытывали и не имели. Но проблема..я не любила его. И каждый раз смотря в его глаза понимала, что мне жаль. Ужасно жаль так поступить с человеком, подарившем мне столько приятных моментов.. Я нашла повод расстаться. Поводом послужила его ревность. Я обвинила Игоря в недоверии к моей персоне и ушла.., зная его принцип ("После расставания-не сходиться")-он НИКОГДА не предлагал девушкам встречаться вторично. А я снова стала исключением. Помню, пришёл, подвыпивший немного, и я обомлела. всегда такой человек с характером, а тут..потерянный какой-то. Я поцеловала его, и мы снова стали парой. видит Бог, я рыдала ночами от бессилия над своими чувствами. Сердцу не приказала.. Потом он уехал в Москву в командировку, и я к сожалению вздохнула с облегчением. Через месяц он явился на пороге моего дома с шикарным букетом любимых мною лилий и с колечком золотым. Я соскучилась, правда. Целый месяц я надеялась, что я полюбила его, убеждала, что мне хорошо с ним. Но.. потом..как-то все само собой разрулилось и я вдруг почувствовала в один прекрасный момент, что отношения наши свелись к дружеским. Вот тогда-то мы и решили стать друзьями. Однако, из этого мало что вышло. Он, встречаясь с другой, увешал всю комнату моими фото. В мобильнике я осталась записанной как "Девочка моя любимая". И разочаровал он меня очень последними своими поступками. Ой, я увлеклась похоже, ну да расскажу. Стою со своим на тот момент молодым человеком, мимо Он идет. Подходит, здоровается и.. -Викуль, классно вчера время провели! Ночка супер! Как-нибудь еще повторим. Тебе тоже понравилось, да моя сладкая? Я в шоке..не знала, что сказать. Поссорил Он нас вобщем, а сам дальше пошел. Собственник тот еще..хоть и расстались-то уж месяцев 9 назад. Он убежден, что мой настоящий любимый человек-это "очередной", а "буду я все равно с ним". Мне жаль... Таким человеком был, а стал..
×