Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Куколка

Наши люди
  • Число публикаций

    861
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Куколка

  1. Куколка - истории любви.

    Здравствуйте, прекрасно понимаю, о чем речь, знаю и чувствовала в жизни такую привязанность, но с годами стала анализировать перспективы будущего. Именно поэтому и стала отшивать хороших, но не подходящих мужчин. Когда мне сделал предложение один очень богатый и очень хороший мужчина, я свела все к шутке - он понял, что мне не нужен, а я поняла, что я не могу и не хочу вот так, спокойно. Мне нравится, когда сердце бьется от присутствия, когда дух захватывает, когда я чувствую себя девочкой и в буквальном смысле прыгаю от радости! Это все на сегодняшний день я такая! Да, мне нравится, когда эйфория сменяется любовью и стабильным спокойствием, но когда все начинается со спокойствия или моего равнодушия... это не для меня. Ночью, когда он просил прощения у меня, я показала ему выборочные переписки, как я отказывала все эти месяцы другим со словами «извини, мне сейчас нравится другой мужчина», штук 10 показала навскидку. Он сказал «браво! Охренеть можно! Прости меня, я не буду больше сомневаться в тебе!» Хорошо, что я написала на форум, мой взгляд прояснился и невроз испарился сразу же! Я буду жить своей жизнью и наблюдать за его поступками по отношению ко мне. И главное, получать физическое и эмоциональное удовольствие от свиданий с ним! Потому что строить из себя ничего я не хочу, не он, так кто-то другой появится, но пока есть он, мне хорошо с ним! У меня был дико сложный прошлый год, развитие сети, вопросы жилья, проблемы с ремонтом, операция у дочки, расходы огромные, я была как струна натянутая к концу года! Этот год начался со встречи с ним, фантастическим отдыхом в Таиланде, новыми перспективами в карьере! Я влюблена, я готова подождать «с моря погоды»)) ну как минимум до дня рождения, не хочу лишать себя радости и остаться в мой праздник без него. Меня даже немного подотпустило с обожанием его после его взаимности. «Ты создана для меня», - воодушевляющий трёп
  2. Куколка - истории любви.

    Я очень рада, что я ему это сказала, он расцвёл) Вчера с металлом в голосе разговаривала с ним, он только улыбался. Пришёл к подъезду и такой мне «я забыл, четвёртый или пятый?». Я ему говорю «Вали в четвёртый раз запомнить не можешь!» Он мне «Ты что, я там никого не знаю») Рассыпала гору мелочи по коридору, встретила его со словами «твоя очередь, снимай штаны - мелочь набросай!», он молчал и скрывал свою улыбку. Я отобрала у него зарядку, которую он мне принёс и ушла в комнату. Слышу кричит: «А где полотенце?». «Об себя вытирай руки!»,-я старалась быть скандальной) Пришёл, сгрёб меня в объятия, расцеловал, просил прощения. Встретили рассвет, приняли ванну, спали до обеда, валялись на балконе, болтали обо всём) Надеюсь, я дала ему ясный и прямой ответ, что мне нужен он. Шептал мне ночью что-то о любви, я не расслышала и не стала переспрашивать. Живу и верю в чудо с ним, надеюсь и очень этого хочу.
  3. Куколка - истории любви.

    Ну в общем, страсти у нас кипят... молчал мой любовник 4 дня, листал мои соц.сети, ставил лайки на фото, а сегодня высказался, как много у меня «левых знакомых» и вообще «постоянно ты тусишь где-то», поссорились, позвал в гости к другу, я сказала, что после его слов о мелочи на полу и мнении обо мне он может искать «новых подруг в компанию», ответил, что разберётся без меня) ну как поссорились, меня то это, конечно, вдохновляет.. Детский сад у нас, но сказала ему, что он в свои 30 с лишним лет «ничего не догоняет», он спросил, что он должен догнать и сказал объяснить ему. Объяснила. Сказала, что «все эти непонятные месяцы не сплю ни с кем», кроме него, «отшила кучу ненужных людей, потому что я с ним». Позвонил, сказал, что приедет сейчас. Развлечение...
  4. Куколка - истории любви.

    А можно узнать, что за хорошая семья? Стелла, извините, мне не хочется это распространять. Тем более кто ж его знает реальное положение дел) всё на словах) а сказать можно многое, а доказывать мне не хочется да и совсем нет у меня весомых аргументов! Я после рюмок не пишу ничего, что не сказала бы в трезвом состоянии. И я не пью практически сейчас, я тренируюсь)
  5. Куколка - истории любви.

    Друзья, спасибо вам большое, мне очень помогли ваши слова, как всегда! Мне предстоит извлечь нужный опыт и не ступать по граблям! По крайней мере прошла скука. Правда - она полезна) Я всегда занимаю себя своей жизнью, я не просиживаю дома в ожидании чего-то, я хожу в гости, провожу время с семьей, тренируюсь, работаю, я начала бегать по утрам, я в конце концов просто люблю побыть одна с маской на лице, чашкой чая и любимым сериалом! Я сделала выводы и чуть успокоилась) конечно, никаких признаний никому не последует, пусть у меня сохранится чувство собственного достоинства!
  6. Куколка - истории любви.

    Написала вам в личные сообщения) Моя дочь к теме не относится, она не видит ничего из моей личной жизни, кроме цветочков и подарков.
  7. Куколка - истории любви.

    Вы что, не встречали еще ни разу такого трепла и ведетесь на слова? Я ведусь на ЕГО слова! Трепло я слышу постоянно.. Я уважаю мужчин, с которыми общаюсь и больше скажу, я половину из них пресекла своим признанием в том, что «мне нравится другой мужчина, я бы хотела с ним отношений». Я не чувствую себя использованной, я чувствую себя счастливой и воодушевленной! Я молодая девочка, мне физически необходимо всё это чувствовать и испытывать, мне не достаточно привычного флирта с окружением, мне нужно всё это, что происходит между нами. И ещё, я никогда не умела просто спать с мужчиной. В общем, он все ещё мне нужен, постараюсь снизить инициативность, меньше демонстрировать наличие всяких цветочков, не буду я ему признаваться ни в какой любви, разве что в шутку, как кто-то советовал. И подожду ещё месяц. Впереди день рождения, посмотрим, как он проявит себя. Спасибо вам за ваши ответы, ваше мнение очень ценно для меня!
  8. Куколка - истории любви.

    Он поменял квартиру на бОльшую по площади в новостройке, которая будет сдана через несколько месяцев и живет у родителей. Кстати, он содержит всю свою семью, маму, отца и несовершеннолетних брата с сестрой. Ему непросто, но он стремится к лучшему. И он приезжал ко мне, когда знал, что секса не будет, мы готовили вместе ужин, пили вино и разговаривали. Ночью те же поцелуи и объятия. Ну я хотела ему польстить, он доволен, очень старается) мне он постоянно говорит, что я лучшая, нереальная, просто мечта! Если б он не трепал так много слов и не проявлял столько нежности и ласки ко мне при встречах, я бы быстрее догнала, что у нас просто секс. Но он сбивает меня с толку своим отношением при встрече. Я и не писала, что ваш статус низкий, я лишь предположила, что его - выше. Мне так видится из вышеизложенного. Думаю, что мы практически наравне. Ну да, у меня нет машины за 3 млн, у меня ее вообще нет, но это не самое важное при выборе девушки. И ещё, я добавлю, я действительно влюбилась, я встаю в 6 утра, если ему от меня на работу, готовлю ему завтрак! Я вылизываю всю квартиру и тщательно готовлюсь к его приходу! Я уже писала, что целый час терпела его сон на моей онемевшей руке, я понимала, что я его люблю, пусть спит! Я испытываю огромный прилив нежности к нему, да меня от него просто трясёт, когда он меня целует... я не такая обычно, я ни с кем не такая, я эгоистка чаще.
  9. Куколка - истории любви.

    А почему вы думаете, что нет? Не сексом единым, как говорится. Особенно когда уже на по 20 лет всем участникам. Ну у меня социальный статус выше среднего, не думаю, что я недостойна его. Да и среди моих ухажёров бывали люди очень высокого статуса. Я же не лимита какая-то, у меня хорошее образование, доход, недвижимость в Москве появилась, я часто путешествую, я очень ухоженная. Прям с бухты-барахты сообщил или с вашей стороны были намеки? После моих слов «я счастлива, целую вечность не чувствовала такого» (после постели) Да, немного пора сбавить обороты.
  10. Куколка - истории любви.

    Он уверен, что у меня много поклонников. Я говорю, что это все глупости. Он на последнем свидании увидел по квартире мелочь на полу и стал комментировать, что «только мужчины носят мелочь в кармане, снимают штаны и она высыпается», я ему «ты это к чему? Думаешь, тут толпа мужчин? Это не так»
  11. Куколка - истории любви.

    Какая Вам, собственно говоря, разница, как он себя поведет. Суть и мотивы человека проявляются в нестандартных ситуациях - это тебе не повторять заезженные фразы о любви и самой обаятельной, и привлекательной. Наутро я уже сомневаюсь, есть ли смысл это делать. Может, только ради отрезвления и последнего шага. Да, я понимаю это. Просто перечитываю переписку и вижу, как много раз я его сливала в какие-то дни. И он всегда писал первым. С другой стороны, какая неприступность то, я ж в любой день готова встретиться с ним. Наверное, у меня давно не было отношений, и я помню только прошлый опыт и на его основе делаю выводы. А надо на реальной ситуации. Так ли важны для мужчины эти социальные ступени? Уверена, что он свободен. Не исключаю, что я у него не одна. Хотя он мне говорил, что с последнего раза не было кроме меня никого. Может, врал. Но зачем-то же он хотел мне это сообщить. Спасибо! А мне было всегда обидно, что кто-то поздно спохватился. И мстить мне лень. Может, мне не торопиться? Пусть все идёт своим чередом, к чему приведёт, тому и быть. Или поставить себе какой-то срок, если не изменится ничего, рвать когти. Или решить уже с ним статус, вроде «секс-онли» или что-то большее? Ненавижу себя обманывать. Ведь я вижу ясно факт. Мужчине хорошо со мной и я ему нравлюсь, но отношений со мной он не хочет. При первой встрече после моего первого ухода он спросил: «Ты думала, мы больше никогда не увидимся?» Я сказала, что вообще об этом не думала.
  12. Куколка - истории любви.

    Мужик - человек с другой планеты) доброй ночи, пожалуй, пора отдыхать
  13. Куколка - истории любви.

    Скажите прямо: "Я тебя люблю. И что ты собираешься с этим делать?" (И лицо серьезное при этом, мол, теперь это твои проблемы - check в покере.) Представила, смешно) Но даже если это не шутка, а я так сделаю, он растеряется и уже он начнёт нести всякую чушь, а я обижусь) Я просто видела его реакции на какие-то мои нестандартные действия. Я недавно встретила его на пороге в одних чулках, прозрачном боди и на шпильках (это его фетиш), он выронил пакет и, разувался минут 5, не глядя на меня, говоря при этом: «Ты видела, какой на улице дождь? Гроза?». Я на секунду подумала, что он идиот, но потом поняла, что он растерян. Он 5 минут бросал на меня короткие взгляды, задавал мне вопросы какие-то о делах и погоде, а потом выпалил «я с ума сойду сейчас, ты такая сексуальная» Я тоже от мужчин сбегала после такого, ну или извинялась и объясняла, что воспринимаю как друга и не больше. Это что касается признаний от мужчин. Что наоборот, так мужчины от меня не сбегали после этого. Может, они удивлялись, думали над этим. Но они думали обо мне. И был результат в мою пользу.
  14. Куколка - истории любви.

    Что я могу ему сказать? Я хочу отношений с тобой? Он скажет «они есть». Я хочу познакомиться с его друзьями- он скажет «я предлагал». Он либо тугодум, либо я не знаю что. Думаю, он привык к женскому вниманию, он симпатичный, стильный, обеспеченный, образованный мужчина с хорошими перспективами и из хорошей семьи. Он обмолвился, что в прошлый отношениях, в которые он вкладывался, ему изменили. Отношения были в августе прошлого года.
  15. Куколка - истории любви.

    Ну полностью озвучивать варианты желаемых отношений я не смогу) у меня пропадёт голос от волнения и я начну заикаться и нести всякую чушь... Я смогла бы только сказать ему «я влюбилась». В любой обстановке. За ужином, перед встречей или в постели. Легче будет в последнем случае, можно будет списать на порыв, если будет негативная реакция. Хотя я даже не знаю, какая реакция будет. Вообще не могу предугадать.
  16. Куколка - истории любви.

    Я выливала это ведро на протяжении 3 месяцев! Я сдалась.. У меня очень часто так было раньше, в смысле чувств, я влюбчивая и эмоциональная, только это всегда быстро проходило с моей стороны и я, казалось, научилась. Но всегда моя инициатива приносила успех. Мой бывший любимый мужчина, я так же с ума сходила от его кажущегося безразличия, но в один момент, когда я на все плюнула, он полюбил, мы прожили вместе 2 года и не живем уже 2, но он до сих пор меня любит и знаю, что страдает от этого. Честно, я много раз себя встряхивала и говорила «не смей!». Я сдалась. Я хочу его. Я не чувствовала этого несколько лет. Я не чувствую себя униженной, у меня хорошая самооценка. Вы же всё равно сделаете это рано или поздно. Независимо от советов форума. Тогда уж лучше сразу, не таща кота за хвост. Эта мысль пришла мне только что, когда я перечитала своё сообщение. Может, оно того стоит? Что в этом плохого? Я просто скажу ему, что «мне кажется, я влюбилась в тебя». И всё. Посмотрю на его реакцию и поведение. Он хотя бы поймёт, что спит не просто с женщиной, которой нужен только секс, а с той, которая испытывает к нему чувства. И либо его это оттолкнёт, либо приблизит, разве нет? Я не сильно боюсь, если оттолкнёт, меня это отрезвит однозначно, я никогда не любила безответно, у меня все пропадает без взаимности. И я размышляю, в какой обстановке и в какой момент это сказать. Мне нужно просто сказать. Я не знаю, какой он видит меня. Он видит постоянные цветы от разных мужчин у меня дома. Он всегда интересуется этим, кто подарил и кто он такой. Он видит комментарии к моим фотографиям от других мужчин, что я красивая и тд. Он пытался что-то у меня спросить об этом, но сменил тему. Я боюсь тратить время на ожидание, я хочу понимать, либо это просто секс, а я ищу себе другого, либо у нас есть взаимные чувства. И ещё, у него действительно напряжённый период, очень серьёзные проблемы, расходы, дела и сделки. Может, он не готов думать об отношениях, а мое признание его подтолкнёт..? Ну или оттолкнёт, а я успокоюсь.
  17. Куколка - истории любви.

    Он не похож на пикапера и манипулятора. Я вдруг подумала, а если мне с ним поговорить об этом? Без своей маски неприступности. Что, если я скажу ему, что влюбилась в него и хочу понимать статус наших отношений? Я знаю, что я не могу и не хочу от него отказываться, я много лет не испытывала такого, мне не хватает в жизни любви и привязанности. Я не хочу его упускать. Все на его фоне значительно проигрывают. Никто не знает, что у него в голове. Может, он тоже ждёт чего-то от меня? Я же не демонстрирую ему своих переживаний и чувств.
  18. Куколка - истории любви.

    Здравствуйте, друзья! Мне очень нужны ваши слова, взгляд на ситуацию и советы... Я просто измучилась. Начало истории о мужчине в первом посте этой темы. Там все банально - познакомились, ухаживал и резко пропал. Было продолжение у нас. Я не знаю, с чего мне начать. Расскажу основное. Январь. Мы продолжали односложно общаться, но не виделись. Потом возник повод для встречи, он привез мне домой вино к отпуску, я дико волновалась, он тоже стоял мялся, словно стеснялся меня. Так мы постояли у двери, позаикались пару минут и попрощались. Я запаниковала и написала ему вдогонку смс "Извини, в запарке даже кофе не предложила, может, все-таки кофе?". Он так же неискренне ответил: "Я сам что-то затупил, давай, возвращаюсь!". Мы болтали полтора часа, но больше ничего не было. Я сообщила, что через неделю улетаю в Таиланд, и мы не увидимся 3 недели. За пару дней до вылета он стал расспрашивать о моих планах на вечер и сказал: "Приеду к тебе на кофе". Я спросила: "Это утверждение?".. Он ответил: "Как-то я внаглую, я пошутил". Я сказала: "Можешь и приехать". Я очень хотела его. Мы провели шикарный вечер, переходящий в утро. Всю ночь я слушала от него комплименты. Наутро я сообщила, что у меня "деловая встреча" и мне пора. На следующий день он попросил меня съездить с ним в ТЦ. На следующий я улетела на отдых. Февраль. Он не написал мне ни разу за 17 дней отдыха. Допускаю, что он не ожидал, что я на связи (у него не высвечивается в вотсап время посещения). Я увлеклась отдыхом и думала, что все, фиг с ним. У меня крутой, насыщенный отдых, Таиланд - красивая страна, есть чем отвлечься. Конец февраля. Я возвращаюсь и в день моего возвращения он написал: "Ты пропала". Я ответила что-то вроде: "И ты тоже пропадал" и как-то слила переписку. Спустя неделю, пребывая в хорошем настроении, решила с ним поболтать. Он активно откликнулся. Приехал, прекрасная ночь. Опять слова... много слов, всю ночь обнимал, целовал и шептал какая я бесподобная. Потом опять разовые сообщения в день, деловые встречи и тд. Я выпила в один вечер, сидела в компании с приятелем и весь вечер думала о нем. И что-то на меня нашло, я написала: "Я тут подумала, я навязываюсь тебе, ты особо не заинтересован ни в чем, мне так не хочется. Ты мне понравился, я зря зациклилась, впервые сталкиваюсь с таким, но я чувствую себя вариантом, просто секс я не хочу, давай прекратим все и попрощаемся! Хорошего вечера!". Отправила и выдохнула. Ответ меня добил: "Я тебя прекрасно понимаю) Хорошего вечера!"... Я молча встала из-за стола и вышла из кафе, не обращая внимания на приятеля, с которым сидела. Дома я проплакала полночи. Март. Мы не общаемся. Он не поздравляет с 8 марта и вообще ничего не пишет. Я переживаю, но держу себя в руках. Апрель. Ставит лайки на мои фотки вк, спрашиваю "Как дела на карантине?". Пять минут общения. Все как всегда. Махнула рукой, живу дальше. Май. Понимаю, что я устала морально о нем думать. Он не выходит у меня из головы. Какой-то незавершенный гештальт. Бессонница на протяжении недели. Написала ему, что "не могу уснуть, вспомнила наши вечера..", сердце бьется 300 ударов в минуту, выключаю телефон, чтобы не волноваться. Утром от него 20 сообщений, что я "незабываема, от одной мысли обо мне сносит голову". Через неделю снова пишет. Конец мая. 20е числа. Возвращаюсь в Москву. Три встречи с разными мужчинами (не секс, просто подобие свидания), чувствую себя фригидной, не хочу ни флиртовать, ни мужчин. Пишет мне Он, понимаю, что могу легко общаться со всеми, кроме него. Кое-как решаюсь написать: "Приезжай в гости!". Он приехал сразу же. При встрече пытаюсь вести себя по-дружески, но он прижимает и целует сразу же, опять вечер разговоров, какие-то игры с ответами, секс. Он ведет себя как влюбленный. Когда он рядом. Он постоянно обнимает меня, целует, говорит, что мной "можно вечно любоваться, идеальная"... На следующий день опять это тупое и лаконичное "Хорошего тебе дня!"... К вечеру спрашивает о планах, и мы снова встречаемся. Ночует со мной всегда. Никогда не отказывается приехать. Всегда ведет себя заинтересованно, но только когда рядом. Я очень скомкано написала, я даже перечитывать не буду, потому что мне и это трудно было изложить. Суть проста. Я влюбилась! Очень! Я счастлива рядом с ним! Я чуть ли не люблю его! Я нашла в нем все качества, которые мне хотелось... Он уснул на моей груди, пока мы смотрели кино, и я ЧАС лежала с онемевшей рукой, но не смела шелохнуться. Я люблю на него смотреть, я получаю огромное удовольствие от его присутствия, я вспомнила эти сильнейшие эмоции и чувства. Он мне нужен. Я не хочу его отпустить или потерять. Я не знаю, что мне делать. Мне каждый день пишет куча мужчин, мне признаются в любви, со мной выясняют отношения, но я не хочу никого, кроме него. Я хочу большего, чем имею. Он не пишет мне второй день после расставания. Ни слова, ни звоночка. Я знаю, что у него тяжелые дни на работе, он предупреждал, что впереди очень трудные 3 дня. Я так скучаю по нему... В дни, когда мы вместе, я чувствую себя счастливой, Боже, да я как девочка, прыгаю от радости, когда он едет ко мне... Честно. А когда он пропадает, я оправдываю его чем-то и спустя время чувствую себя несчастной. Меня конкретно так накрыло. Дайте совет. Поговорите со мной, пожалуйста. *******
  19. Забавные ситуации

    Когда-то несколько лет назад я была репетитором, иногда по договоренности за дополнительную плату выезжала на дом к ученику. Сижу я однажды со своим школьником, диктую ему текст, он старательно и торопливо пишет. А сидим мы друг напротив друга за круглым кухонным столом со скатертью. Он пишет, я диктую и глажу под столом собаку ногой. Просто по-привычке, она сидит там, я глажу. Замечаю, что ребенок краснеет и напрягается, смотрит на меня. Тороплю его типа "не отвлекайся, пиши скорей". Ученик пишет, но видно, что красный какой-то и волнительный. Диктую, глажу, перевожу взгляд и вижу, что собака, которую я сейчас ногой уже 2 минуты наглаживаю, сидит вообще-то в углу А я, получается, глажу не ее! И тут до меня доходит! Я гладила ногу ученика! А он стесняется, молчит и продолжает писать диктант! Как я смеялась, просто до слез! Говорю: "Ты че молчал то???".. "Ну я растерялся чёт.." ****
  20. Разные истории обо всем на свете -11

    Прочитала в ветке, как спорили на похудение и вспомнилось. Недавно листала инстаграм одной знакомой, яркая блондинка с короткой стильной асимметричной стрижкой, стройная и высокая девочка 38 годов, рассматривала фотки да слушала рассказы про бизнес ее. Отлистала прилично ленту с фотками, дальше вместо нее на фотках какая-то полноватая женщина, знакомая какая-то или родственница, потому что фоток много с ней. И тут краем уха слышу фразу: "Да я ж за 3 месяца тогда с 90 до 55 похудела"... Чтоооо? Смотрю на нее, да быть такого не может. Не могла эта тростинка весить 90. Да она миниатюрная совсем, за дерево встанет - не видно. Но как оказалось, действительно, похудела за 3 месяца она на 23 кг, предыдущие были с невыносимым трудом сброшены и скакали туда-сюда. Надоело ей в 35 оставаться такой, ну и решили они с подругой поспорить. Да не на 500 рублей, а на 150 тысяч рублей. Кто похудеет больше или достигнет веса 65 кг, тот выиграл. Если обе, то обе. И гонка началась. Девчонки знают друг друга всю жизнь и спор есть спор, поэтому вероятность отдать 150 тысяч была реальна. Даша рассказывает, что еще никогда она так усиленно не стремилась похудеть. Она наматывала километры каждый день, считала еду по граммам, заливала в себя литры воды, ходила пешком до последнего этажа, потела в тренажерке до закрытия. Говорит, в последнюю неделю так ей хотелось выжать максимум, что она проходила лестницу 14-этажного дома по 5 раз. Ноги были в синяках от антицеллюлитного массажа и душа шарко. Никто не проиграл, подруга похудела до 63 кг, а Даша до 55. В это сложно было бы поверить, но она снова открыла инстаграм и показала даты фото полной тёти и хрупкой девочки. Шуточный спор здорово изменил ее внешность, ее характер - появилась уверенность в себе, грация, лоск! Килограммы не вернулись, обновился гардероб, прическа и грудь Ну и работа сменилась с массажистки на открытие ИП и сети салонов тайского массажа. У - успех!
  21. Куколка - истории любви.

    Я сначала категорически была не согласна, а перечитала несколько раз и подумала над этим. Я ведь в последнюю встречу притормаживала его поцелуи, если они становились настойчивей и, если ему нужен был только секс, то он мог и плюнуть на это дело. Тем более понимая, что он мне нравится и я расположена больше к романтике и ухаживаниям. Зачем ему этот груз ненужный. Но с другой стороны, ему же оставалось чуть больше поднажать, чтоб уже получить, чего он хочет. Он же в верном направлении шел и он это тоже понимает. Прямо загадка для меня. Зачем бросать начатое, если оно ведет тебя к успеху без особого напряга? Я посудила, что просто несвободен и все, заранее сообщает, что предвидятся "деловые встречи" к ночи. Только был еще такой момент. Мы же несколько часов сидели в машине последнее свидание, кино смотрели, вино пили, а когда я захотела в туалет, он предложил зайти домой к его родителям, которые через дорогу. И за вином тоже предлагал зайти до этого, я отказалась и осталась в машине. Зачем вести в дом к родителям меня? Значит, не жена есть. А скорей всего просто какая-то более значимая девушка. Жаль, конечно, мне. Ну да ладно.
  22. Куколка - истории любви.

    Забыла имя.. Ольга? Я не понимаю, о чем вы, если честно. Я выбираю не тех мужчин? Кстати, я тут почитала форум пикаперов, ну скажу, что похоже.
  23. Куколка - истории любви.

    Понравилась статья! Спасибо! Это двусмысленный флирт был, там было легкое царапанье макушки) Кстати, он эту фразу не перевел в пошлость и секс-тему, он сказал, что "шикарные ноготочки и нежные ручки, можно почесать спину" что-то вроде того, не помню дословно. Ощущение, что он меня стопорИт, вроде как "не спеши, это все еще ничего не значит". Но как он целовал на последней встрече - просто что-то, максимум нежности и романтики. Если б не было всего этого и я уехала сразу с кальянной, то убедилась бы, что он равнодушен. Был или стал. Пикапер..пикапер. Аж смешно, не складывается картинка, что мне попался такой. Удивительно это, что на меня так подействовал его холод, я прям как заведенное капризное дитя мысленно думала "Нет, я хочу его! Я хочу, чтоб он был мой, точка!". И сижу жду: "Добивайся меня! Зови меня!... Ну хоть напиши что ли мне!" Да, я понимаю, что у него может быть своя жизнь, кто-то более интересный и нужный, просто заморочилась на понравившемся мужчине. Наверное, даже нет смысла надеяться на его заинтересованность теперь? Раз уж "занят", то пусть будет "свободен".. Эх.
  24. Куколка - истории любви.

    В том то и дело, что не расценила я обычную галантность как симпатию! Я чувствовала и видела, что я ему понравилась, он так смотрел на меня, на вторую встречу перед катанием по городу и аэропортом настраивал мне сидение - наклонялся чуть ли не к ногам моим, то «случайно» прикоснется, то руку мою сожмёт погреет, волосы уберёт мои с лица погладит, оббежит машину дверь открыть. Все было первые 2 встречи, а потом словно подменили его. Нет, он снова посадил за руль, зная как мне нравится водить машину, притом что у него дорогущая новая машина.. но уже никаких настроек сидения, сказал что-то типа «нажми на ту кнопку». Я уже тогда подумала, что зря я вызвалась погулять. Но через час он снова стал проявлять максимум внимания и тд. Насчёт игр- мне кажется, что он серьёзный адекватный хороший мужчина, чтоб заниматься какими-то манипуляциями. Я подумала, что у него какие-то незаконченные отношения могут быть, что он резко отстранился. Но я сужу по себе. А инициатива в вотсапе - конечно, нет, я вообще не была заинтересована в мужчинах с сайта знакомств, отвечала ему парой слов. Оставила номер только потому что узнала, что живет на соседней станции метро, а я на районе вообще ничего не знаю, подумала, что можно и поболтать. Я вообще в тот первый вечер перед «детским миром» спала после корпоратива, о чем ему и сообщила. И шла на встречу такая немного уставшая, но когда увидела его, моментально преобразилась. И силы и настроение появились!
  25. Куколка - истории любви.

    Как я рада прочитать с утра ваши мнения! Мне все это напоминает анекдот "Поезд, вагон СВ, мужчина и женщина. Мужчина разворачивает газету и начинает читать. Женщина, чтоб привлечь внимание, просит открыть окно. Он открывает и продолжает читать. Женщина просит отвернуться, чтоб переодеться. Мужчина спокойно отворачивается и продолжает читать. В конце концов женщина не выдерживает: "Что вы за мужчина?" Мужчина откладывает газету со словами: "Правильно меня отец учил - лучше час потерпеть, чем два уговаривать!" У нас не было секса, но он не дурак, чтобы понять, что я его тоже хочу. Не знаю, причин и правда может быть много. Я просто накрутила себя, что сама виновата, но вижу, что нет. Я не привыкла показывать свой интерес к мужчинам, я сдержанная, мне мои мужчины уже в отношениях признавались, что "не подумал бы, что я тебе нравлюсь и вообще", а я в это время умело маскировала свои бури в душе. А здесь явно видно было, что он нравится, я улыбалась, флиртовала, благодарила за всякие жесты внимания! Понимает он, что птичка попалась. И он легко мог бы добиться и близости интимной, прояви себя хоть немного еще. Но что-то ему мешает. Не пойму никак. Например в последнюю встречу, когда вино, машина, страсти, я его царапала легонько ноготками. На следующий день намекнула, что я сделала новые ноготки и с удовольствием поцарапалась бы еще. Ну куда уж прозрачней? Он, конечно, написал, что это непередаваемо и он бы очень хотел, НО уже через пару часов отписался, что у него "деловые встречи, освобожусь поздно, до связи".. А клин маячит впереди, не в виде нового объекта, а в виде отдыха, я улетаю с подругой на 2 недели в Таиланд и т.д. И мне хотелось до своего отлета его не потерять из виду. Но как есть так есть. Все равно солнце, океан, манго и винишко меня однозначно отвлекут, расслабят и порадуют! Главное я услышала - я ничего не испортила!
×