Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Куколка

Наши люди
  • Число публикаций

    861
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Куколка

  1. Не знаю. Сказала, что кофе ни разу не просила налить. Но она позвонила высказать мне все с претензией, типа там бардак и мастера уходят из-за меня. Я сделала вывод, что никаких личных просьб от меня не будет. Я просто посчитала, что раз я иду им навстречу во многом,то могу попросить о чем-то. Подруга сама говорила, что мастера обнаглели, я их наоборот защищала, говорила,что девочки просто устают и тд. Насчет суборднации. Так или иначе, вся моя работа предыдущая накладывает отпечаток на характер, манеру поведения. Как преподаватель ранее, я требовала дисциплины. Когда был магазин, требовала от продавцов чего-то, в банке тоже много чего контролировала. Я не жесткая, просто серьезно отношусь к работе. Всем говорила: "Нормально делай - нормально будет!" Вопрос в том, как сейчас себя повести? Вот я клянусь, вы дословно написали, как именно я просила кофе-чай. Я стараюсь объективно себя оценивать сейчас, я точно говорю, что все мои просьбы звучали именно так.
  2. Есть клиенты по записи, есть входящий поток. Входящий я рассаживаю по своему усмотрению.
  3. Если я буду так вести себя, о каком порядке будет идти речь? Прием не увольнение, уволить сами сможете? Увольняла. Но честно говоря, все же будет по согласованию с подругой.
  4. Да, я решала вопрос о приеме на работу. Подруга некоторых новых мастеров даже не видела в глаза несколько смен. Понимаете, подруга согласна со всеми моими решениями, потому что считает меня более опытным предпринимателем. Конечно, я ей сообщаю о конечных решениях или если они уже воплощены, объясняю почему и для чего. Я не согласна. Я управляю салоном, заключаю договоры с контрагентами, я распределяю всю работу. Да, они отпрашиваются у меня. и пр. В общем, я очень удивлена, что такая ситуация. Потому что я неконфликтный, спокойный, позитивный человек. Мне казалось, я создала хорошую дружескую атмосферу.
  5. В кассе не остается денег после ухода. В салоне видеонаблюдение. Пропажу материалов и в течение дня можно не заметить. Мастера закрывали салон от силы раз 6-7 за все время. В общем, вы считаете, я перегибаю?
  6. Я не приписываю себе руководящую должность. Мы с подругой по очереди работаем в ее салоне администраторами. И у нас одинаковые обязанности и полномочия. Я имею полномочия на принятие всех решений по работе. Это желание подруги. Поверьте, хорошая ответственная, опытная в ведении дел управляющая, которой к тому же можно финансово доверять, которая будет работать в интересах салона, которая будет искать надежных поставщиков, выбивать у них скидки и пр.. Не думаю, что таких много. И подруга это понимает и ценит. Потому что по ее словам, она не открылась бы без меня.
  7. Насчет должности. Я сомневалась, как назвать тему "Коллеги жалуются.."или все-таки "Подчиненные..". Если они под моим контролем, наверное, все же подчиненные? Чай-кофе не буду просить. Подруга настаивает, чтоб я с каждой лично поговорила и выяснила все. Сохранить человеческое отношение в коллективе.
  8. я закрываю смену и ухожу раньше максимум на 30-40 минут, когда клиентов уже не будет. Мы работаем в ТЦ и обязаны закрываться в 22ч. При этом каждый раз я отпускаю мастеров намного раньше. После моего закрытия остается просто досидеть полчаса, выставить пакет с мусором за пределы салона и все. Ушел один мастер по причине здоровья - у нее сместился диск в спине (не могу правильно сформулировать ее проблему), не могла сидеть на стуле с утра до вечера, поэтому ушла, отработав несколько смен. Другая перешла на график 2/2, но там у нее ребенок неходячий, она его возит по врачам. Возможно, именно эта девочка, которая пожаловалась,может, только она и перешла на 2/2 из-за неприязни ко мне. Сказала,что когда я работаю,ей не хочется выходить. Клиентов распределяю по рейтингу мастеров. От лучшего по убыванию. Ну и по ситуации, изначально недовольных придирчивых клиенток сажаю к девочкам, в которых уверена на 100%. Разница в зарплате у них в феврале небольшая.
  9. В их полномочия входит работать до 22ч. Да, этим я займусь сама и никаких личных просьб больше не будет. Знаете, сколько раз они рассказывали мне, как в других местах к ним обращались. В край обнаглевшие работодатели позволяли себе худшее отношение. Сколько раз мои мастера подчеркивали, насколько им здесь нравится работать. Я сама часто, регулярно интересуюсь, все ли хорошо, все ли их устраивает. все до единой уверяют, что да. Я знаю, кто из мастеров все это сказал подруге. Она, кстати, единоправный владелец, я не вкладывалась финансово. Так вот, именно у этой девочки я лично спрашивала, все ли ей нравится, почему она перешла на график с меньшим количеством дней.
  10. Служба в полиции и армии, силовых структурах.

    Всем здравствуйте, писала я в эту тему в прошлом году. Новая песня... Брат перешел на 3 курс академии. Учится он хорошо, все экзамены на отлично, стипендия высокая. Опять хочет уйти. И если раньше он только советовался, то сейчас оперился и встал в позу, типа "распоряжайтесь своей жизнью, а я не собираюсь тратить свою здесь..В обществе дебилов и тд " Мы естественно разговариваем, убеждаем, угрожаем. Но .. Сначала он заговорил про киберспорт.. не могу вставить с телефона смайлики. Мы уже между собой с родителями обсудили, что делать, если уйдет. Решили, что никакой финансовой поддержки естественно не будет, пусть идет на заочку и на работу. Но тут выяснилось, что он вообще не собирается заканчивать вуз, никакой. Мне стыдно его цитировать и Я без мата не могу его слушать: -Я не хочу жить по шаблону, я не хочу никакое образование, я хочу быть предпринимателем и идти к своей мечте. Я хочу путешествовать, ездить по городам. Я буду работать официантом, открою интернет-магазин, да что угодно, вы не поймете меня. Можете не общаться со мной. Если у меня все получится, вы меня поймете. Если нет, я пойму вас. Я мог бы таксовать по ночам ".. И пр бред. Если б я не знала, что он в академии, я б подумала, что он накуренный несет чушь. Сменить мундир на фартук он хочет? Великая мечта - стать не офицером, а таксистом. Он говорит: -Пойми, я за 15 тысяч тут ПРОСТО так сижу и ничего не делаю Я ему: -А ты хочешь что-то делать за эти деньги??? На что ты собираешься жить, кем стать? Я просто в шоке последние пару дней. Родители места себе не находят, устаешь слушать его бред. Сегодня зашла к нему в вк, почитать, чем живет мой брат. Переписка с сокурсником, который его и тащит за собой. Планируют какие-то мутные темы со списанием по здоровью, кидают друг другу всякие мотивирующие статьи, успешные бизнес-идеи по производству брелков, разведению енотов и пр.чушь. Обсуждают, что уйдут и уедут, как будут подрабатывать официантами. Я и так была не лучшего мнения об умственных способностях своего братишки, но тут. Я в панике. Я с огромным удовольствием дала бы ему возможность обломаться в этой жизни, почувствовать каково это и чего стоят его планы и идеи. С превеликой радостью устроила бы этому парнишке демокурс взрослой жизни без денег и образования. Но это невозможно. Что только мы ему ни говорили, как ни убеждали. Но там промыли мозг...какой мозг?.. Помогите советом. Не знаю, что делать.
  11. Накроем стол на Новый год-3.

    А к нам придут гости - семейная пара, так что компания у нас маленькая, вчетвером будем. Купили по акции ящик Боско, но он не достоял до праздников поэтому его принесут гости, а достоял у нас Бакарди нескольких видов, вот его пить и будем в коктейлях. Стол на мне написала я на три листа меню, посмотрела и два листа урезала. На стол сделаю жюльен с моцареллой в сливках порциями в кокотницах, мясо заливное в формочках силиконовых. Шубу и крабовый обязательно, иначе и быть не может. Цезарь скорей всего попробую сделать. Ну и тарталетки с салатом из печени трески, с маслом и лососем, с икрой. Бутерброды с икрой. Канапе разные. Друзья принесут салатик свой коронный и фруктов. Постоянно думаю, не мало ли горячего (всего-то жюльен). Может, мяска надо? Недавно научили маринад один делать, так мясо после него 2-3 мин жарится и получается очень вкусным, сочным.. И картошку на гарнир к нему.
  12. Служба в полиции и армии, силовых структурах.

    Настрой то правильный, только улетучился весь этот настрой, как только жесткая реальность наступила. А другого пока нет. Да и для нас первостепенным в профессии было не только материальное. Он сам захотел, с 8-ого класса об этом только речь и велась. В отпуске он, правда, рассказывал много смешных случаев, говорил, что ему интересно, научили многому. Многое не рассказывает - им запрещено. Так пряники не мифические, а вполне реальные. Выпускники этой академии очень хорошо припеваючи живут. Сын знакомой закончил этот ВУЗ, дали ему жилье (или деньги на него, точно не скажу), но за 3,5 млн купил себе приличную квартиру парень, уехал на Север, там стаж засчитывается быстрей и зарплаты высокие. Условия для жизни отличные по сравнению с первым годом, где взвоешь просто. 80 человек в помещении, холодные души и туалеты без кабинок и дверей. А на второй курс квартирки с хорошим ремонтом у них, не просто с хорошим, а евроремонтом. Они сейчас втроем живут. Ребята себе плазму здоровую повесили, приставки всякие. Время свободное появилось по вечерам. Да, для меня со стороны это все очень даже терпимо, а ему эта жизнь военная не мила. Так это ж временно все. Деньгами помогаем всегда, хочется, чтоб ему всего хватало, было полегче. В этом году стипендия, так он и денег не брал от нас. Правда, на день рождения все равно скинули на карту немного ему. Если я его просто по-человечески жалеть начну в сообщениях (мы переписываемся), ему совсем тоскливо станет. А так, поспит, проснется, глядишь и правда не ужас-ужас, проживем. Тут главное до отпуска новогоднего дотерпеть, а там отдохнет, наполнится эмоциями положительными и силы дальше появятся.
  13. Служба в полиции и армии, силовых структурах.

    Здравствуйте! Прошу модераторов оставить тему день-два повисеть отдельно. Вопрос возник сложный для меня. Брат учится на втором курсе в академии и думает об уходе. Спросил моего совета и попросил никому пока не говорить. Младший брат с детства мечтал быть военным, с горящими глазами рассказывал о настоящей дружбе, службе, отваге и пр.романтике. Ну и по итогу окончания школы пошел в военную академию, очень престижную и т.п. Поступление далось нелегко - несмотря на отличные результаты экзаменов, медкомиссию прошел только с третьего раза. После первых двух "нет" на комиссии очень переживал, сдерживал слезы и говорил, что "так и отбивается желание поступать". Но в итоге поступил, для нас всех это было праздником! Дальше пошли реалии жизни - кмб, казармы по 80 человек, дисциплина, многокилометровые пробежки и т.д. После курса молодого бойца, когда отсеялась большая часть, на брата было жалко смотреть - истощал, грязный, круги под глазами, начал курить. Но все равно гордились им всегда и очень радовались, что поступил, "пристроен, накормлен"... Как-то в прошлом году ближе к концу первого курса он осторожно завел разговор о женитьбе на своей девочке. Мама рассказала мне его желание, я естественно идею высмеяла. Потому что только дурак женится в 18 лет. Для чего? Да для того, чтобы свободы больше было - женатые домой уходят после учебы, а не в казарму/общежитие. Ну и объяснили ему, что мы против, а если он вздумает по-своему поступить, то должен понять, что на свою стипендию только жить и будет, "семью" кормить, а на мат.помощь может не рассчитывать. Т.к. если ты вырос стать мужем, то и обеспечивай себя и жену самостоятельно. Ну и тема как-то сама собой канула. С девочкой они расстались через месяц-два по непонятным причинам. Брат съездил в отпуске на море, погулял там с другом, вроде оживился, сил набрался и вперед, на 2-ой курс. Подписал контракт на 9 лет в этом учебном году, стал получать стипендию от 13 тыс. и выше. Кто-то у них и по 25-30 получает по его словам. Перевели их из казармы в отдельные комнаты по 3-5 человек, они там себе телевизоры, приставки купили, обустроились. Ну учится и чудесно, спокойно за него, уверенность в будущем. Одет-обут-накормлен, жить есть где, условия хорошие, ремонт новый, стипендия приличная - на все увольнительные хватит (брат еще и откладывать ее стал большую часть), по окончании ВУЗа жилье дают, специальность опять же классная (не хочу говорить факультет), льгот множество у военных. Но вот сегодня брат сказал по секрету, что "он задолбался, ничему не учат, в дебила превращаюсь", и в общем, он хотел бы уйти. Перевестись в гражданский ВУЗ. "Я здесь существую, а не живу", - дословно. Говорит, там многие начали курить, многие в отпусках пьют и, короче, "деградируют". И вот ему это так все надоело, что он хочет хоть куда, но не там. На мои доводы, что придется возместить два года учебы материально ВУЗу, говорит, что все "сам оплатит, там немного". На вопрос куда дальше "хоть куда, работать, в гражданский" и т.п. Он разочаровался, ему тяжело, он "существует", "деградирует", "отдает годы жизни существованию" и все в этом роде. Я привожу ему плюсы, он их не ценит. В силу ли возраста, глупости, усталости.. ? В общем, у меня к вам вопрос, что же делать? Чем помочь ему? Что посоветуете? Может, у кого-то из вас дети, мужья, др.родственники из военных и вам как-то более ясна ситуация..? Пока я ему сказала, что все это глупость и он не прав. НДП
  14. Служба в полиции и армии, силовых структурах.

    Написала ему сообщений кучу, все плюсы опять озвучила, все минусы ухода. А они не придуманные, а вполне реальные. Если уйдет (тьфу-тьфу), то расходы возместить ВУЗу. В армию заберут, как я думаю. Гражданский платный ВУЗ с неопределенной специальностью - как по мне "управление персоналом" - вообще несерьезно, хоть я сама и заканчивала такой факультет. Только я разбиралась досконально в предметах, дипломы на заказ все годы писала другим студентам, устроилась потом в банковскую сферу и подросла в ней. И то не получила в ней нужной мне стабильности и спокойствия. А большинство "менеджеров" идут работать продавцами всего подряд. Денег у него не будет от слова совсем, если уйти надумает вдруг. А съем жилья, еду, одежду в др.городе оплачивать придется. Ему сейчас море по колено. Все то он сможет, "сам" все погасит (возмещение академии), устроится на любую работу и весь прямо такой "выложится". Почитал меня, ответил "ладно, я спать, всю эту я перетерплю". Если что-то не складывается у него, он не скажет. Он замкнутый, все варит в себе. Я поэтому и всколыхнулась, раз он ко мне обратился с разговором. Он нечасто это делает, поэтому мне важно разговаривать с ним, убеждать, успокаивать, поддерживать. П.С. когда-то классе в 6 или 7-ом перевели мы его из обычной школы в гимназию, которая стала лицеем на след.год (уровень очень высокий - дети большинства начальников, некоторых местных депутатов там учились, учителя заслуженные, школа вся напичканная оборудованием). Ну и первый месяц или два он хандрил. Аж сердце болело за него, как он приходил из школы, ложился в кровать на бочок и смотрел молча в стену. Его как и многих новеньких стали задевать в коллективе. Он не из робких, в обиду себя не давал, то подерется с кем-то, то палец случайно сломает, то нос разобьет. Мы его подумывали обратно вернуть в старую школу. Поговорила я с ним, сказала "давай подождем до конца четверти 2-3 недели, если захочешь, вернешься в прежнюю школу, заберем документы". Он согласился. И как-то незаметно время пролетело, как он уже с новыми одноклассниками в секции ходил, в гости друг к другу, друзей новых завел (прежних "заклятых врагов", которым палец сломал и нос разбил). И так его этот лицей вырастил хорошо - в рубашечках, пиджачках ходить стал, следить за собой тщательно, обувь начищена, впервые на день рождения вместо игр часы наручные захотел, стильный парень. Экзамены сдал на 80-95 баллов каждый. Ему много дорог открыты были. А ушел бы, уровень потерял. Прежняя школа слабовата стала - старые учителя на пенсию поуходили, большую часть школы под колледж отдали. Хочется, чтоб не ушел парень в депрессию. А то, если ему жизнь не мила покажется, совсем тяжко нам тут, "на гражданке".
  15. Служба в полиции и армии, силовых структурах.

    Да сокурсники и промывают, вероятно. Рассказывает он мне, как "многие 2 года учатся и бросают, не выдерживают, идут в гражданский сразу на 3-й курс". И пишет, что "друг-отличник, мастер спорта совсем троечником стал, лишили его мастера". Я совершенно не вижу причин уйти. Никаких. Я вижу только плюсы в военном образовании для него. Это его. Я всегда видела в нем военного. И манера общения его, и замкнутость, и серьезность и многое др. Насчет своего дела тоже глупости говорит. Мы не миллионеры - помочь ему с этим. Нет у нас корпораций фамильных. Я на своей шкуре дважды испытала, каково это, работать на себя и начинать с нуля. Каких огромных вложений это требует - я тоже знаю. Какую работу предлагают и зарплаты, мне тоже известно. Где работают с гражданским высшим образованием, я тоже вижу. Буду убеждать. Знаю его, уверена, что послушает, просто хочу погасить его мысль в самом зарождении. Как и с женитьбой. Как он учится - я не знаю. Говорят, хорошо, нормально.
  16. Служба в полиции и армии, силовых структурах.

    Да я верю, это я просто его слова процитировала. Курить и пить их никто не заставляет. Курить начал, потому что "в стаде" пацанов да и многие студенты курят, в гражданских вузах идешь, в курилках можно топор вешать. А уж как студентики гражданские гульбанят, так что и говорить не о чем здесь. Он после первого курса так возмужал, окреп, осанка стала правильная, гордая. Мы им тоже очень гордимся, для нас это большое счастье, мы тоже плакали от радости на присяге. Наверное, у него это новая дурость в голове и самоуверенность. Устал просто, все ищет способы улучшить свое "существование", то женитьба, то работа.
  17. Служба в полиции и армии, силовых структурах.

    В том и дело, что высокопарное "хоть куда, только не здесь!" на самом-то деле веса особого не имеет. Я ему говорю, что никакой достойной работы с заработком он не найдет. А то он, глядя на меня (я работаю на себя), на родителей (они всю жизнь ИП-шники), решил, что как он свалит да как он свое дело начнет и пр. Я переживаю за него, конечно. Не о "потерянном времени и существовании" волнуюсь, а о том, что вся каша эта в его голове и вИдение им своих перспектив его угнетает и тревожит, мучает. К сожалению, здесь нельзя сходить погулять и осмотреться, что-почём... Ушел - и катись! Деньги только верни, которые государство в тебя вложило.. У меня тоже подруга замужем за военным, как у Христа за пазухой. З/п по меркам Москвы не ого-го, но очень близко к этому + еще и квартиру дали молодой семье, так что живут они в хорошем районе, платят 4 тыс.квартплаты, рожала подруга по военным льготам в каком-то крутом роддоме при президенте, где контрактные роды - 300 тысяч примерно расценка. Ее муж рассказывал, какие муки были в военном у него и как он против воли там учился. А посмотришь, парень молодой совсем, ему 25-26, а своей семье может дать так много сам. Стабильность, финансовую свободу, жилье. Вот это хорошая идея. А то "хоть куда!". Только жаль его - месяц отпуска, ему бы отдохнуть, отвлечься. Он не раздолбай, умный по возрасту, серьезный парень. Спортсмен, красавец, комсомол
  18. Наши бывшие любимые - что с ними стало?

    Все, что стало с моим бывшим мужем, оказалось очень предсказуемым и закономерным. Удивил разве что тем, что женился месяцев через 5 после официального развода . А дальше по накатанной - стабильные загулы с парой-тройкой любовниц на стороне (разного возраста, типажа и семейного положения), растолстел от жизни "не на вулкане" (как он сказал, со мной было "как на пороховой бочке, эмоционально"), продал машину за копейки, с ребенком моим виделся за пару лет аж раза 3 по 10 минут.. Что еще? А! Татуировочку себе такую хиленькую тоненькую набил на пару с новой супругой, что-то там про "любовь побеждает все" и инициалы друг друга в конце Мы с ним все это время не общаемся, не о чем нам было (дочь его мало интересует), разве что мне необходимы были справки с места его работы для собственных выходных по уходу за ребенком, вот я ему и звонила раза 3 насчет этого да раз встретились, когда я фамилию дочери на свою решилась поменять. Провожал он меня до машины да болтал без умолку, а я вполуха что-то там улавливала про женитьбу из-за того, что "идти было особо некуда, с родителями не вариант жить" (бедный мальчонка на 4 десятке), подкалывала его на эту тему, я ему "дебил".. он смеется - веселый парень. Пару месяцев назад случайно узнала, что ремонтируют с родителями бабушке квартиру, ну и как-то мыслишка всплыла у меня, что бабушка то старенькая совсем, вот парню скоро и женатым не придется ходить со своим-то жильём. Месяц назад его сестра сказала, что бабушка умерла. А тут несколько дней назад я погасила досрочно ипотеку, которую на нас двоих оформлена, вот и позвонила ему, чтоб шел и отказ писал от доли. Ну и перекинулись "как дела?". "Развожусь", - грустно вздохнул. ..Как в воду глядела. ****
  19. Всем доброго дня! Прошу модераторов переместить тему, если это потребуется, я разучилась пользоваться поиском да и хочется получить больше комментариев. Месяц назад я познакомилась с мужчиной. Он очень мне понравился, умный, добрый, интересный, мы начали встречаться, разговоры о совместном переезде и отдыхе. Наличие ребенка я не скрывала, он выявил по фото в соцсетях при знакомстве. Суть в том, что же пару раз я слышала от него примерно следующее. Мы находились в гостях у его друга, и он, подвыпив, влез в разговор и задал ему такой вопрос: "Димон, а ты бы взял девушку с ребенком?". Тот ему начал говорить, что "да, конечно, это неважно". Меня как кипятком ошпарило после его слов по типу "для меня это такая преграда всегда была.."., я вышла, не дослушав разговора. Это было пару недель назад, как вот вчера опять. Ко мне пришел друг, привез гитару..мы сидели, пили кофе, и мой опять: "А твоя с подарком? А как ты относишься к тому, что у девушки есть ребенок?". Друг: Если она нужна, мне все равно". И мой что-то на тем: "Просто вот так воспитываешь, а потом КТО ТЫ ТАКОЙ..". Я снова отошла в другую комнату. Мы никогда не поднимали тему моей дочки. Он пару раз подвозил нас с садика, приносил фрукты для нее, ну и все собственно. Мне хочется поговорить с ним об этом. Может, нам не стоит и продолжать тогда? Хочу откровенно услышать его позицию. Пока я не привыкла так сильно, чтоб было больно отпустить его. Как правильно построить разговор с любимым мужчиной? Я понимаю, что это непросто, это ответственность, не каждому она нужна. Подскажите, пожалуйста.
  20. Женщина с ребенком на рынке невест

    Мне тоже кажется, он боится напрямую со мной заговорить, часто спрашивал, хотела бы я еще детей когда-нибудь. Сейчас за чашкой кофе сказала ему, что он может искать себе девушку без детей, он мне ничем не обязан и имеет полное право выбрать себе свою женщину. Он сказал, что этот разговор пока не совсем корректный, просто хочется оставить все как есть между нами и не торопиться с выводами. И сказал, что для него всегда наличие ребенка было преградой РАНЬШЕ, но теперь он не знает. В общем, тема затронута, дальше пусть размышляет. Мне было обидно, когда он при мне обсуждал такую тему. Мужчина молодой, ему 27. Просто понравился своей легкостью, ухаживаниями, заботой. Старается мне помочь, дома починил многое. У меня уже однажды был подобный разговор с бывшим мужчиной. Он сказал, что не будь у меня дочки, женился бы сразу, но тут. Собственно, после этого я и перестала смотреть на него влюбленными глазами и воспринимала, как мимо проходящего любовничка. А когда он сделал предложение, ответила категоричным отказом, напомнив о наличии любимого моего "подарочка" в моем доме. Посмотрим, во что выльется. Я не обижаюсь, если вдруг не нужно это ему. Его право и выбор. Просто я хочу ясности, чтоб не чувствовать себя вдруг второсортной женщиной. Да и мужчина мне нравится, давно не встречала таких.
  21. Куколка - истории любви.

    Доброго времени суток! Прошу модераторов не переносить эту тему максимально возможное время. А форумчан просто умоляю уделить время моей проблеме, которую я сейчас так длинно распишу... Вот уже несколько дней в моей жизни пропадает смысл... Не буду сейчас описывать чувства, которые так мучают меня. Опишу все факты по порядку. Помогите мне найти ее, эту правду. На вас вся надежда! В понедельник 12 декабря на старой почте мужа я нашла чей-то зарегистрированный номер аськи, зашла с этого номера в ICQ и получила запоздавшее сообщение "куда ты пропала?" от мужа, оно было отправлено 9 декабря. В профиле аськи глянула, что это номер девушки Наташи. Подумала, что какая-то ошибка - ведь мой муж, как я думала, не пользуется аськой где-то около года, как и я в принципе. Однако, ничего ему не говоря, написала от ее имени что-то банальное, пытаясь понять, мой ли муж переписывается и вообще переписывается ли? Прикинула, что 9-ого он был на работе. Подумала, что если он, значит, надо ждать, когда он снова уйдет. Во вторник, почти забыв об этой своей затее с проверкой, проводила его на работу. Ближе к вечеру зашла в аську и увидела от него сообщение ей "конечно скучал", у меня задрожали руки - оно было отправлено минут через 10 после того, как он вышел из дома. Я стала общаться с ним от ее имени, задавая разные вопросы, пытаясь понять, как давно они знакомы, какой характер их отношений, знает ли она (эта девушка) обо мне, встречались ли они... Переписка говорила о том, что девушка Наташа (от чьего имени я писала) замужем, у нее есть ребенок, она знает обо мне, о том, что я беременна, они встречались, занимались сексом ("она", а по факту я, намекнула ему на это, он поддержал тему). Я вся дрожала, почувствовала, что теряю сознание и встала из-за компьютера, попрощавшись с ним. Немножко походила по комнате, стараясь не волноваться - ведь у меня 9-ый месяц беременности. Успокоившись, снова зашла в приложение и спросила, на какой номер он мне звонил, он ответил, что "на 1710 кончается". Пообщались о сексе, предложила приехать, сказал, что подумает. ...много чего было в переписке - основное я рассказала. Дождалась его с работы. -Привет, любимая, ты чего не стала спать, меня ждешь? -, крикнул он с порога. -Да, Сереж, заходи, возьми там на комоде листочки мне.-, я заранее распечатала всю переписку, хотела увидеть его реакцию. -Что это, милая?-, спросил он. И понеслась... Он твердил одно "я тебе не изменял!", "я не знаю, кто это писал, это не с моего телефона, это на работе мы с мужиками вместе переписывались" и пр. Я заказала детализацию звонков на ноябрь и декабрь при нем же, чтобы увидеть, есть ли номер 1710. Увидела, что он несколько раз звонил на этот номер в ноябре, все разговоры длились не дольше 1-2 минут. Но звонил же! Позвонила на этот номер - недоступен. Накричала, не слушала его заевшее "я тебе не изменял, клянусь! Я тебя люблю!".. выгнала его. Всю ночь гладила любимый животик и качалась как зомби из стороны в сторону, пытаясь осознать все случившееся. На следующее утро по совету друга дозвонилась до этой девушки, сказала, что я "Сережина жена, я все знаю о ваших отношениях, он мне не признается, от всего отказывается... я все равно подам на развод, раз он мне изменяет, но я хочу уточнить некоторые моменты, давайте встретимся". Она, подумав, ответила "хорошо". Через два часа иду на встречу. -Вы знаете, как я выгляжу? -Да. -Я буду через пару минут, подойдите ко мне сами. Она рассказала мне, что они якобы познакомились в мае (к слову тогда же я забеременела, а наша с мужем свадьба была в конце июня), гуляли, обо мне она не знала, когда узнала, он сказал, что "мы особо не общаемся и никогда не жили вместе". Потом он пропал, потом объявился, она узнала, что он женился на мне, он якобы сказал, что "из-за ребенка, которого он очень любит и хочет". Она якобы согласилась на дальнейшие отношения. На мой вопрос об интиме она ответила, что был всегда. Потом он где-то раз-два в месяц к ней приезжал. У нее появились слезы в глазах... Я осеклась: "Ты что-то к нему чувствуешь???". "Ну да, я сейчас оставляю работу и уезжаю в другой город, чтобы забыть о нем". Я была в шоке! Я спросила, говорил ли он ей о чувствах, она сказала, что "да, была, что он говорил, что любит". Они якобы говорили обо мне, она сама в скорой помощи работает и советовала ему "быть ласковей ко мне, не обижаться на мои капризы - это все из-за беременности". Я рассказала ей о том, что мы вообще-то три года вместе, все у нас было замечательно (я на самом деле пребывала в какой-то эйфории), я думала, что он меня любит...и он сам хотел жениться на мне - он много раз мне предлагал, тащил в ЗАГС, я все оттягивала. А тут как обухом по голове! Живешь себе счастливо, слушаешь от мужа приятные слова о любви, о том, что я "единственная женщина", видишь его заботу, а оказывается он 7 месяцев периодически потрахивает другую, со мной ради будущей дочери, да и вообще любит ее. Клянусь, я потеряла все после этого разговора. Я шла домой на автомате, с застывшим на губах криком боли, с катящимися слезами. Зашла и упала спать, надеясь не проснуться. Пришедшая подруга обняла меня и сидела со мной несколько часов. Убрала в квартире битую посуду, вообще навела порядок, заставила меня съесть омлет. Я потеряла желание жить. Мне страшно говорить и понимать эти мысли о том, что я ничего не хотела и не могла, даже в неродившейся пока доченьке я не видела смысла жить дальше. Я сидела и рыдала. Муж прислал много смс, типа "прости, люблю тебя и доченьку, я тебе не изменял". Я позвонила ему, рассказала все, он сказал, что "это бред, я ее видел один раз и то мельком, да я общался с ней. Но все, что она сказала, это бред, этого не было. Это неправда. Я клянусь тебе! Умоляю, прости за все, но я говорю тебе правду!". В моей голове появились сомнения... Я предложила встретиться втроем, чтобы выяснить, зачем она "наврала". Он согласился. Однако телефон ее отключен, мы вместе пытались дозвониться, но она не доступна. Ночь и сегодняшний день мы провели вместе. Он пришел, обнял меня и так стоял минут 10. Он повел меня в спальню, мы полночи занимались любовью. Перед сном он сказал мне, что "очень боится меня потерять".
  22. Куколка - истории любви.

    Ирго Да, золото сдала в ломбард, выручив при этом любимую подругу финансово! В Тайланд не улетела, так как устроилась на работу, которую по сей день обожаю и лечу, как на праздник!
  23. Пить надо меньше.. Поступки в нетрезвом состоянии.

    Вспомним! Утро в 12.36. Просыпаюсь вся в крови, с травой в волосах и грязью под ногтями..в рваных штанах. Вытаскиваю жвачку изо рта и пытаюсь срочно впасть в состояние амнезии. Я ненавижу тебя, мой лучший друг. Что-то пошло не так еще 8-9 лет назад, когда я самонадеянно поспорила на тебя. Спор я выиграла, но всю оставшуюся жизнь расплачиваюсь за это. Здоровьем, штанами и нервами. Я тебя всегда недолюбливала, но этот вечер оставил глубокий след в моей душе и рану на ноге. В какой момент жизнь показалась тебе скучной, одинокой, но тут пришла я и сделала ее еще краше. Сначала была банальная игра на гитаре под мои завывания и театральное заламывание рук, потом переливание коньяка во фляжечку. Не знаю, зачем ты по пути решил пнуть дерево, три раза, чуть не сломав себе пальцы. Взрослый, адекватный (?) мужик! Но сегодня мне совсем тебя не жалко! Наша прогулка привела нас в бар-караоке, где мы радостно перевернули стол, спели половину каталога песен, а под конец мне нахамил бармен и мы, обидевшись, решили свалить, не заплатив. -Только без палева!!! - прошипела я, как ты тут же на заднице проехал весь пролёт. Я, сгибаясь от смеха, подняла тебя за волосы и мы "побежали"!!! 5 метров вправо-6 метров влево. Я молю небеса о том, что никто меня не видел той ночью. Зачем? Скажи, зачем? Я! Преподаватель! Молодая мама! Полезла через забор? Который заканчивался через 5 метров... Ты залез на него с третьей попытки, примерно с пятой слез. А я продолжала ржать и тужиться, перекидывая ногу на другую сторону. Потом ты протянул руки и предложил поймать меня, повисшую на лосинах. Я ненавижу тебя, друг! Когда я доверилась и прыгнула вниз, ты просто рухнул на землю русскую.. В отмщение я прошлась по тебе каблуками и мы "побежали" дальше! В какой-то момент ты "устал!!!!" и лег посреди дороги отдохнуть! Ты придурок! ...Мне позорно это писать, но я ж прилегла рядом. О Боже, как я надеюсь не увидеть себя на ютубе. Только я могу впервые свалить, не заплатив. И забыть там телефон! Дальше помню позорное возвращение, доплату в извинение +700 к счету и твой выход из такси. Мне греет душу воспоминание о том, как ты упал лицом в подъезд! Я же за каким-то чертом, выпав из машины, поплелась тебя спасать! Никогда больше я не пью с тобой и не еду поддерживать душу страдальца! Никогда!
  24. Куколка - истории любви.

    Прошло полгода! Бывший муженек забрал любовницу жить в съемную квартиру с каким-то дедом! Через месяц, вытрепав ей нервы, приполз поливать слезами-соплями мою дверь! А я отметила развод, даже лучше свадьбы! Устроилась в банк! Влюбилась в хорошего мужчину! Сделала ремонтик в своем уютном гнездышке! И все у меня лучше некуда! Сейчас этот мужчинка живет с моей подружкой..., с которой 6 лет работал. То-то она ждала "меня" на моей кухне периодически. Под ним лежала и ждала На дочь он благополучно наплевал, гуляет с "их" сыном, сделали они себе писульку-татуировку на руках с именами друг друга и латинской надписью "Любовь побеждает все" А я счастлива, хожу в бассейн, на природу, здоровое питание, хорошие фильмы и книги, любимые друзья, веселое лето, посещаю массаж, завела кучу мастеров по уходу за собой - маникюр-педикюр, восковая депиляция! Мечтаю пойти на йогу! Меня повысили в банке на очень хорошую должность! Катаюсь периодически на новой машинке! Я смогла!
  25. Куколка - истории любви.

    Дорогие мои! Я так счастлива, сегодня впервые окунулась в прорубь, правда с визгом, но три раз и с головой Это невероятно! Никакого нудения: "Заболеешь, нафиг наааадо?" Я реально осознаю, что я и не жила толком, сразу замуж выскочила, а мой брак - недоразумение какое-то Простите за флуд, всех с Крещением! Я проснулась новым человеком и все я делаю так, как надо!
×