Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Русская пианистка

Наши люди
  • Число публикаций

    573
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

440 Продвинутый

О Русская пианистка

  • Звание
    Родственник

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Где живёт
    35

Недавние посетители профиля

1 210 просмотров профиля
  1. Взрослый лепет-9

    Сидим на работе, чай пьем втроем. Молчим. Решила разговор приятный завести. Коллегу приободрить. Говорю: Ирка, я тут вчера твои старые фотки в соцсети смотрела, ты такая красивая раньше была! И сижу довольная собой, комплимент же сделала, как-никак. Жду реакции. Ну там благодарности, радостей, улыбок. Вторая коллега прыснула и одновременно плюнула чаем в кружку. А Ирка сидит с таким лицом . Я поняла, что сморозила фигню, и решила исправить ситуацию, утешить Ирку, и добавляю: "фотки-то старые, когда в молодости, это-то понятно" Вторая коллега не сдерживалась и хохотала до слез. А Ирка сказала: "ну спасибо тебе, и так прешься на работу из последних сил, а тебя еще и старым уродом назовут" Лучше бы мы молча чай попили.
  2. Взрослый лепет-9

    Вроде и не смешно, но в офисе смеялись из-за этого кратенького диалога. Сижу работаю, заходит в офис водитель, с которым у меня теплые дружеские отношения. Увидел меня, подходит, здоровается, и тут же в лоб громко так и сурово: - Ты где была?? Я - когда?? Он - когда тебя не было! Хммм... Вроде и все понятно, но как-то не так * *****
  3. Я идиот(ка) - 5

    Старая ведьма Вы хоть на следующий день вспомнили и забрали!! А я однажды после работы зашла в супермаркет, и в шкафчике оставила пакет с контейнером от еды. Естесственно, немытым, с остатками пищи. И вспомнила о нем благополучно через три дня, когда случайно нашла ключик с номерком в кармане куртки. И как представила, что там с контейнером происходит и какое амбре, наверно он источает, прям похолодела. Забирать я его не стала. Но вернулась туда через неделю, воровато озираясь на охранников, нашла этот шкафчик, он был без ключа, понюхала в щелку дверки, вроде не пахнет, сунула ключ в скважину и ушла.
  4. Общение супругов на сайтах знакомств: ревность, слежка

    Кимми Автор не брала "телефон мужа с целью прошарить его переписки", она же пишет, что смотрела зимой и три дня назад. И в этот раз в телефон сунулась с другими целями, а уж там пошло-поехало, как говорится, чем дальше - тем интереснее. Баба с возом Почему масленницу?
  5. Общение супругов на сайтах знакомств: ревность, слежка

    Погладь кота То есть, если я оставила телефон дома, взять ПОЗВОНИТЬ с телефона мужа, если вдруг понадобилось, я уже никак не могу, ибо залезу в его личное пространство своими сапожищами, нанеся этим ему психологическую травму? А когда он ждет меня с маникюра или в магазине, пока я шмотки меряю, а он свой телефон оставил в машине или дома, ему ну никак нельзя посидеть в моем ВК новости полистать, поиграть в игрушки? Удивительные дела Вообще, у нас это нормально - когда он не может ответить на звонок - просит ответить меня, или когда я не могу ответить на сообщение - отвечает он. И опять же, получается, четырьмя лапами и далее по Вашему тексту... Мы не прячем телефоны друг от друга, и не видим ничего страшного в "нарушении личного пространства".
  6. Общение супругов на сайтах знакомств: ревность, слежка

    Погладь кота Что значит "чужой телефон" ? Это телефон моего мужа, не скажу, чтобы он был общий, нет, конечно, но и взять его, считаю, я могу в любой момент, позвонить, поиграть, посмотреть что-то в интернете, да какая разница? Точно так же он берет мой телефон, когда ждет меня в магазинах. Просто ни мне, ни ему нечего скрывать. Получается, то , что она взяла телефон мужа - преступление, а то , что он сюсюкается с левыми бабёнками, зная, что ЖЕНЕ это не нравится - это норм. А вообще - эта тема никогда не утратит своей актуальности
  7. Сложные отношения с мамой-7

    Я все читаю-читаю, очень многие описанные отношения с мамой похожи на наши. Но писать не писала. Последняя капля, все-таки не выдержала. Утром маме позвонила перед работой, более-менее нормальным разговор был около двух минут. Затем как обычно приказы и упреки – на выходных ребенка нечего отправлять к той бабушке, когда вы доделаете ремонт дома, почему ты не была на субботнике – председатель выговаривала ей и понеслось… Тысячу раз пожалела, что позвонила, выслушала кучу гадостей. Да я и сама в свою защиту не молчала. Настроение было испорчено качественно. Сейчас добила. Звоню сыну, тот на тренировку должен идти. Берет трубку, говорит мне – мама, я уже побежал на треню! Она вырывает у него трубку и рявкает – чего ты ему звонишь? Я оторопела – поговорить с ребенком хочу, нельзя звонить что ли? Она – он уже ушел! – и отключилась.
  8. Взрослый лепет-9

    Можно и в " я - идиотка", а можно и сюда. Маленький рассказ про мой дурацкий язык и его временную несвязь с мозгом. Ехали зимой с мужем с магазина. Подъезжаем к въезду во двор, а там у нас мусорные баки стоят и мимо них идет моя хорошая приятельница и по совместительству мама одноклассника сына. С мужем. Зима, гололед. Она подскальзывается, прямо у помоек заваливается на бок и лежит хохочет. Муж начинает ее поднимать.А я своего тыкаю в бок и говорю - смотри, вон Ленка у помоек валяется. А он не видел процесс падения и в шоке пьяная, что ли?? Вот так и рождаются слухи. Брякнула, не подумав. А кто посторонний услышал, то и понеслось бы - пьет, валяется, ужос, дети голодные, муж бедный, пьяница мать - горе в семье и прочая...
  9. Корм и еда для животных - 3

    Пиначета Вот про овсянку слышала, но была в сомнениях, теперь уберем. Перловку- рис-гречу оставляем)). Про сушку тоже думала перевести полностью. А чередовать можно сушку и натуралку или не рекомендуется все-таки? А про соль что скажешь? Можно подсаливать кашки? Рубец в каши можно добавлять?
  10. Корм и еда для животных - 3

    Девочки, помогите советом, всю ветку не осилить мне(( Тут озаботилась кормежкой пса. Мы его натуралкой кормим. Варит муж каши, овсянку, рис, гречку, на бульоне на костях. Говядина, свинина. Добавляет еще овощи. Курицу не даем, очень редко когда угостим косточкой, но это на самом деле очень редко. Бывает кусок сухаря черного дадим. Вообще, он все жрет, всеядный. Выпрашивает виноград, арбузы, огурцы, морковь сырую... Тут наткнулась на пост, что нужно каши подсаливать, т.к. может быть нехватка соли в организме. А муж вообще не солит. Это правда, что нужно добавлять соль? Он много писает, у нас же были поначалу проблемы. что он писал дома. Сейчас ттт почти не бывает, но вот сегодня с утра напрудил, причем гуляет с ним муж три раза, утром около 8, вечером около 5-6, и вечером около 10. И он нормально терпит, а сегодня напрудил в семь утра. И на улице тоже помногу писать может... Мы ему давали витамины месяц, у него шерсть сыпалась сильно. После курса витаминок вообще идеально, и шерсть красивая стала, мягкая, блестящая, не лезет. И какает мне кажется, много. За одну прогулку например вечером, может раза три-четыре покакать, два раза помногу, и потом еще по чуть-чуть... Выход короче, большой.. значит не усваивается штоли? При всем, пес игривый, веселый, спит хорошо, на Марусеньку реагирует)) ( это кошка). В ветеринарке сдавали анализы, все в норме, пес кастрат. Может, на сушку перевести? Или поменять натуралку? Вот слышала про рубец...
  11. Любимый придирается по мелочам.

    Грустный Смайлик Только не оборачиваться назад и тем более не идти туда. Вливайтесь в окружающую вас реальность, начните заниматься чем-то.. заботы с мамой вас очень хорошо оттянут от прошлого. Удачи!
  12. Любимый придирается по мелочам.

    В тот раз не послушалась местных советов, все в один голос кричали, что ей надо штопать парус и валить по тихой воде в свободное плавание. Нет же - снова в ту же кучу го*на присела. А чего удивляться. что этот упырь к ней так относился и относится? Если уже, кажется, я сама бы взяла и отколошматила ее, чтобы она в себя пришла и вылезла из этой сопливой оболочки.
  13. У врача, доктора, в больнице. Медицинские байки

    Прикольная Мне почти 11 лет назад гинеколог выписала витамины для беременных Не помню название. Но какие-то супер-пупер хорошие по ее словам. И по цене тоже были супер -пупер. Около 2 000 тысяч рублей за баночку. Для меня на тот момент было очень дорого, но что поделать - купила. И не смогла пить - только выпью капсулу - сразу тошнит, рвет, "спину ломит и хвост отваливается" (с). Так и простояли эти злосчастные дорогие витамины, пока не выкинула. А я вот про что хотела написать. Сижу сейчас на работе, выдался свободный момент - решила больничную анкету заполнить. Ходила на прием к терапевту и там мне ее выдали. Сижу, читаю вопросы. Внезапно после вопроса про свисты и хрипы в грудной клетке следует вот этот: - Вам никогда не казалось, что следует уменьшить употребление алкоголя? И ответы - да/нет. Я впала в ступор. Где ставить галку? "Да, мне казалось, что два пузыря водки на одну меня за вечер - это чересчур" ? "Нет, сколько бы я не вылакала, мне все мало!" ? Следующий вопрос: "испытываете ли вы чувство вины за то, как вы пьете?" Опять же да/нет. Сижу думаю: - Нет! Мне море по колено, напиваюсь, как свинья, лезу драться, а потом причешусь вилкой и сплю под столом. И никакого чувства вины! - Да, испытываю чувство вины за себя, распьянёхонькую, но пить не перестану! И третий вопрос убил: похмеляетесь ли вы по утрам? - да/нет. Вот ей-Богу, сидела думала, везде в итоге понаставила "нет". Пусть думают про меня, что хотят. А лучше бы думали, когда составляли опросник. *******
  14. Мирный атом Флер де Лиз У нас рядом с домом аж две Пятёрки)). Одна немного позже закрывается, а во вторую удобнее на машине заезжать Вот и чередуем по мере потребностей. А в одной Пятёрке на кассе работает кассир ВДВшник Евгений, такой здоровый, комлектацией с небольшой шкаф без антресолей. Симпатичный, примерно 35 лет, на руке "за ВДВ", под красной фирменной жилеткой иногда проскакивает тельняшка с волосатой грудью в вырезе и он такой тебе на кассе: "товаров по акции не желаете?" А раньше еще работала у них такая девица, вечно в полуспящем состоянии. И один раз мы с мужем запалили ее, как она сидела на кассе, зевала и ковырялась в носу. Мы после того открытия старались не проходить к ней на кассу. А по поводу отказов от товара на кассе, то проблем с этим не было, всегда и цену скажут, и если чикнули уже, то сделают вычет ( или как это там называется).
  15. Детский лепет - 17

    Никита все припрашивает у нас братика. Ужинаем, по телевизору показывают семью с рождением ребенка. Он молчал, думал, а потом и говорит: "Мама, а ты успеешь найти себе пять новых мужей, чтобы родить мне пять братьев?" Муж подавился гречкой. ( Никита, невзирая на свои 9 лет, в этом плане у нас как цветочек)). Знает, что для рождения ребенка должен быть и муж и жена, а вот тем, что можно и от одного мужа нарожать хоть десять детей - не озадачивался. ******
×