Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Майская гроза

Новички
  • Число публикаций

    46
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Майская гроза

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 30.03.1975

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Наталья
  • Где живёт
    Россия-Украина
  • Интересы
    Путешествия, чтение, самообразование
  1. Подарки для тех, кому за...

    Не совсем в тему, но не могу не рассказать. Когда моему папе исполнялось 50 лет (мне было 23) нарядили меня в Мерлин Монро и подарила я ему песню Хеппи Бёздей Мистер Президент Он меня сразу не узнал и шутил, что я, говорит, думал, мужики мне наконец-то стриптизёршу нормальную подарили - фигуристую, красивую в кои-то, а оказалось - мало того, что дочь, так ещё и петь будет при всём честном народе Хорошо посмеялись...
  2. Растяжки, целлюлит, тургор кожи

    ДЕВОЧКА Шорты для похудения могут навредить женским репродуктивным органам - не стОит это дело парить
  3. Таблетки, напитки, готовые комплексы для похудения

    Я пропила эту ужасную Лиду и потом пару месяцев не могла прийти в себя - ни стого ни с сего начиналось сердцебиение, головокружение и сухость во рту (как при приёме) Похудела на четыре кг, которые за месяц вернулись
  4. Покрытие полов: ламинат, ковролин, плитка и др. Теплый пол. Уход

    Карина Львица Понятно... А я не пылесошу, пылесос так гремит по этому ламинату, что я пугаюсь Я подметаю и мою шваброй, с отжимом которая..... А на стулья-столы, к ножкам мы приклеили войлочные такие наклеечки, в магазинах продаются
  5. Покрытие полов: ламинат, ковролин, плитка и др. Теплый пол. Уход

    Мы тоже из этих соображений ламинат положили и на кухне и в коридоре. Причём, в комнатах у нас похуже ламинат, а зачуханнее всё-таки тот, что дороже Но он и эксплуатируется нещаднее, конечно.... А швы, скажите, швы, только у одной меня от воды вздуваются? (Его ж не мыть не возможно, каждая пылинка видна)
  6. Растяжки, целлюлит, тургор кожи

    С растяжками бороться, к сожалению, бесполезно, а вот с целлюлитом мы ещё повоюем Я купила себе две баночки, перцовую настойку, обычное детское масло и теперь каждый вечер после душа растираю ноги и попу перцовой настойкой (в перчатках, что бы руки не жгло), а потом по маслу делаю баночный массаж. Но такое нельзя делать тем, у кого много лопнувших сосудиков....
  7. Места и способы знакомств - 2

    Со вторым мужем мы познакомились на автомойке. Причём первый раз просто улыбались друг другу, во второй он предложил меня подвезти И я сразу оценила его чувство юмора, а в третий раз мы уже поняли, что это судьба и решили наконец познакомиться. И что скажете - не судьба? Она самая
  8. Солярий, искусственный загар, под солнцем.

    Прохлада Да я не обижаюсь А качество загара от лапм зависит, фирмы-то одни и те же их выпускают, просто в одном солярии они новее, в другом, видимо, старее, вот и придумывают на ходу... Мне как-то в одном городе в России сказали, что для того, чтобы загар лёг лучше, я должна в нём переворачиваться (в вертикальном) Я не обратила на это внимания, а потом вышла с загоревшей спиной и белой в красных пятнах грудью - нижние лампы были нормальные, а верхние - старые-престарые И такое делают из экономии....
  9. Солярий, искусственный загар, под солнцем.

    Энигма Да, вы правы, как раз со стиками (у нас их так называют )контуры этих стиков очень чёткоочерченны, от очков почему-то не так, наверно, они хоть что-то да пропускают. И ещё реснички они выдёргивают (стики я имею ввиду) А без очков глаза болят
  10. Сумки, сумочки и рюкзаки. Кошельки и портмоне

    Моя мама как-то во времена, в которые ещё ничего в магазинах не было, купила с рук роскошный кошелёк. Сразу подумала, что ворованный, но уж больно был красивый - мягенькая кожа внутри, прекрасная лаковая - снаружи, золотые всякие прибамбасы на нём... Украли его через неделю. Как пришло, так и ушло, вот и не верь после этого в приметы... А у меня - наоборот парадокс: чем хуже качеством кошелёк, тем дольше он живёт Прям как в том анекдоте про страшную обувь (Чем страшнее обувь, тем дольше она носится )
  11. Надо ли бороться за жизнь алкоголика? Надо. Это крест, который нужно донести до конца, если алкоголик - родственник. А если это муж, который своим пьянством мучает детей, то надо разводиться
  12. Покрытие полов: ламинат, ковролин, плитка и др. Теплый пол. Уход

    Мы положили ламинат и тепрь смотрим на него и расстраиваемся Сэкономили одни. По цене взяли чуть выше среднего. Лежит он год. Швы все повздувались (может я полы часто мою? Через день), весь поцарапан уже мебелью и гостями, в уличной обуви прогуливавшихся по нему на всяких праздничных застольях. То как тяжело отмыть тёмный матовый ламинат - рассказывать вам не надо... Паркет, зараза, тоже недешовый, так что мы ещё подумаем, может на следующий раз (переезжать будем через пару лет) положим уже самый дорогой и светлый ламинат, на нём не так видно все погрешности, да и мыть через день необходимости не будет....
  13. Солярий, искусственный загар, под солнцем.

    Полотенчик Про носки я не говорила (я говорила про вьетнамки, которые можно купить в том же салоне - педикюрные, трёхрублёвые), а шапочка пропускает 60 процентов лучей. Нос сгорает как раз к концу абонемента на десять сеансов Ну и всё остальное тело ещё у некоторых есть кроме лица
  14. Солярий, искусственный загар, под солнцем.

    asta la vista Странно, а думаю, чего это у моей свекрови в салоне такие все клиенты довольные, когда им администратор шапочки даёт, она им, наверно, тоже говорит, что об их волосах заботится.... Они им шапочки дарят, потому что когда вентилятор в потолке забивается волосами надо мастера вызывать, солярий разбирать - простаивает он... И мастер небесплатный.... Пачка шапочек дешевле обходится... При избыточном УФ облучении вырабатываются ферменты, разрушающие коллаген, из-за чего кожа стареет быстрее. Почему её не защитить? Но это личное дело... Очки, а точнее резиночка на которых они держатся вообще никогда не дезинфицируются. И вообще на на шапочку их одевать тоже необязательно - коньюктивит иногда придаёт элегантную припухлость и скрывает некоторые мелкие недостатки типа невзрачного цвета глаз, а также гусиные лапки (за счёт общего отёка).... Стафилококковая инфекция омолодит внешность за счёт развития высыпаний, свойственных подростковому возрасту... Будьте здоровы
  15. Витамины, БАДы, пищевые добавки.

    Полночь Очень приятно пить концентраты беременным девушкам Вспомнила, какую-то Люцерну для увеличения груди она мне впарила (ну, это мол, не только для груди, это для очистки организма бла-бла-бла, просто грудь - это такой побочный эффект типа ) Грудь действительно набухла и болела как перед менструацией, ужас. Я уже прекратила эту люцерну пить, а грудь ещё болела две недели Про коралловую воду я вообще молчу, у меня от неё такие соли пошли, что на стенку лезла.... Верила просто этой дамочке, она мне серьёзной казалась....
×