Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ведьма

Наши люди
  • Число публикаций

    33
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Ведьма

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0
  1. я на днях в сексшоп забрела. стою у витрин, разглядываю всякие вещички интересные. . . . боковым зрением замечаю, что в магазин парень входит. я делаю вид, что его не вижу. он так робко что - то у продавца спрашивает, что именно я даже не услышала, т.к увлеклась разглядыванием кое - чего оооочень интересного этот парень подкрадывается сзади и шепчет на ухо - Как думаешь, моеё девушке понравится? я глаза вниз опускаю. . .а там - огромная кожаная плётка. как я из этого магазина бежала - не передать
  2. Как отмолить/помянуть самоубийцу или некрещеного

    ничего не надо изменять. . . у меня тоже также было. думала - что лучше попросить? а пока стояла в очереди всё по полочкам разложилось. я после этого ещё долго была под впечатлением. и не забудь с собой цветочки взять, обязательно нечётное число
  3. Как отмолить/помянуть самоубийцу или некрещеного

    я думаю ты вряд ли найдёшь такого батюшку. а ставить свечки некрешённым и самоубийцам - большой грех хотя. . . в каком городе ты живёшь? на Таганке есть храм с мощами Матроны. . . туда все идут со своей болью и просьбами.
  4. Чрезмерная любовь к животным

    явот тоже хочу себе собачку завести, давно над этим думаю. . . но нельзя мне, безответственная я
  5. Места и способы знакомств - 2

    дак мы про это и говорим. когда нет желания - они толпой валят. а когда уж очень хочется - днём с огнём не найти
  6. Места и способы знакомств - 2

    но и мухо ооочень часто попадаются в паутину
  7. Места и способы знакомств - 2

    я себе это пробую представить. . . я на беговой дорожке.... мимо проходит он. . . я не отрываю глаз. . . долго не отрываю глаз... и падаю с беговой дорожки к его ногам
  8. Виагра и прочие стимуляторы.

    Скай, а ты зависимости от препарата не боишься? мне на ящик рекламой виагры какой - то злодей уже не один месяц флудит
  9. Виагра и прочие стимуляторы.

    нет чтобы парня подбодрить. . . . запугала совсем
  10. Места и способы знакомств - 2

    ха. пять баллов но и на таких вот всех расфуфыренных и разодетых девушек мужчины не реже клюют
  11. Места и способы знакомств - 2

    у меня подруга лучшая себе это за принцип взяла. и на отсутствие мужского внимания не жалуется. и каждому откровенно говорит - ты мне не нравишься, у меня ещё трое таких. а они за ней бегают. цветочки, подарочки, рестораны. . .
  12. Места и способы знакомств - 2

    дурака учить - только портить
  13. Места и способы знакомств - 2

    ебстественно, любишь ведь не тело, а человека. я в своей жизни всего раз любила, плохо это закончилось. и больно. теперь у меня сверхзадача - больше никогда не влюбляться. именно поэтому я очччень критически оцениваю молодого человека. сначало внешность, потом материальное положение. затем ив душу смотрю. если человек начинает нравиться, именно как человек - сразу расстаёмся
  14. Места и способы знакомств - 2

    может от нас при знакомстве алчностью пахнет?
  15. Места и способы знакомств - 2

    но согласись, при первом знакомстве внешность имеет главное значение. я одну вещь давно поняла - чем больше идешь на встречу, стараешься угодить - тем чаще к тебе поворачиваются задом
×