Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Апельсиновая фея

Наши люди
  • Число публикаций

    2 873
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    1

Весь контент пользователя Апельсиновая фея

  1. Доставка - выгода, удобство, проблемы

    Не вернут, скорее всего. Я заказывала рулоны для вакууматора, комплект из 5 штук, пришла повреждённая упаковка с 3 рулонами. 100 рублей списали и на претензию прислали ответ, вообще не относящийся к вопросу. И всё.
  2. Любители любовных романов

    Омайгадбл, Данила. Тройни мне не попадались, хотя я может просто давно не заходила на эти сайты.
  3. Любители любовных романов

    Ну да, он большой, красивый и богатый, а она маленькая, красивая и бедная. Но гордая. И независимая. А потом они ругаются, и она рожает тайком, чтоб он не знал. Желательно двойню, конечно.
  4. Любители любовных романов

    Ну, собственно, такую шляпу гнать - талант не нужен, мне кажется. Усидчивость нужна, это да, как у Донцовой, и время свободное.
  5. Любители любовных романов

    Серьёзно? Блин, ну так писать я ж тоже могу. Что ли начать карьеру? И название чтоб "Девочка бОндита" - тогда прям бестселлер, сразу ясно - хорошая книга, надо брать.
  6. Любители любовных романов

    Вот, кстати, ощущение некачественного перевода тоже есть, да. Типа чего морочиться, можно ж готовое продать. А когда я только на эти сайты пришла (на рекламу про попаданку купилась), прочитала ознакомительный фрагмент, и мне понравилось прямо очень. Естественно книгу я купила, а таааам! Трэш и угар, даже хуже, в ваших примерах, герой бесконечно "рычит", героиня, конечно же, дерзкая как пуля резкая, гордая и неприступная, в общем, трындец. А оказалось, они на ознакомительный фрагмент редактора нанимают, чтобы причесать текст, а остальное остаётся, как есть. Деньги ж заплатили уже читатели, чего напрягаться. Еще и отзывы восторженные пишут. Сплошной сироп. Хотя кто его знает, откуда эти отзывы, может с биржи фрилансеров, рубль за пучок.
  7. Любители любовных романов

    Больше всего меня интересует (да, я читала), за что они так ненавидят местоимения. И почему почти все книги, которые я пыталась прочитать, написаны одновременно от лица женщины, и от лица мужчины - по главам? И, самое главное, кто за это платит? Мне, например, ознакомительных фрагментов хватило. Пы.Сы. вообще есть ощущение, что это всё одна команда "негров" пишет, очень уж одинаковый мусор контент
  8. Вакууматоры

    Всегда пожалуйста. Я ещё полюбила паковать еду для заморозки. Сало муж закоптил, пахнет, конечно, вкусно, но этот запах всё пропитывает вокруг. Теперь проблемы нет - запаковали и заморозили.
  9. Вакууматоры

    Я на Вайлдберрис взяла, сразу набором (разные размеры) удалена коммерческая ссылка Только я по скидке брала, за 800 рублей, хватает надолго, некоторые пакеты муж повторно использует, но это надо прспособиться.
  10. Роман Костомаров. Состояние здоровья

    Ужасно жаль. Потеря ног для любого человека беда, но для фигуриста - это катастрофа, мне кажется. Даже представить себе не могу, что чувствует Роман сейчас, когда, в буквальном смысле, рушится его мир. Надеюсь, что характер олимпийского чемпиона не даст ему уйти в депрессию и уныние. Дай ему Бог здоровья и сил.
  11. Малинка_29 в Анапе - адаптация, работа, семья

    В нашей медакадемии они все учатся, тут их очень много. Для них и кафедра русского языка организована, они сначала год язык учат. Потом очень многие уезжают, конечно, но и остаются тоже.
  12. Малинка_29 в Анапе - адаптация, работа, семья

    Индусов еще полно, мой стоматолог, например.
  13. Вакууматоры

    У нас коммерческая ссылка удалена , мы очень довольны. ПРекрасно всё упаковывает, правда я ягоды еще не пробовала вакуумировать, но подозреваю, что тоже всё будет нормально.
  14. Когда тяжело болен близкий человек: как поддержать его и принять неизбежное

    28.12 мы хоронили бабушку моей невестки, тоже от этой болезни умерла. 3 недели мучилась. Мерзкая болезнь, ужасная. До последних минут человек в уме, всё понимает, а сделать ничего нельзя. Сил вам всем. Очень тяжко будет.
  15. Когда тяжело болен близкий человек: как поддержать его и принять неизбежное

    Это много. Измучился весь, тяжко ему. Остаётся только об избавлении молиться, хоть и страшно это, и поперёк души. Держитесь там, Сонц. Все. И ты, и муж, и близкие ваши. Обнимаю, личка всегда открыта, если что.
  16. Сбыча мечт под Новый год

    Сюда что ли написать? Мне нужна работа... Удаленная, хорошая, интересная и с зарплатой. Как намечтать-то?
  17. Накроем стол на Новый год - 5

    Мы тоже всё съели, кроме гуся. Но его там немного осталось, нашей "общесоседской" кошке скормлю потихоньку. У меня есть бульон курячий и борщ, вечером будем супчиком оживляться, а завтра придётся готовить, конечно.
  18. Любите ли вы торговаться?

    Есть ещё один вариант. Мониторите цены, выясняете где дешевле, допустим в ДНС. Потом идёте в М-видео (с Эльдорадо тоже прокатывает), и в процессе разговора с консультантом говорите, что в ДНС дешевле (можно в телефоне показать картинку). Скидку сделают такую, чтоб дешевле чем в ДНС получилось, почти всегда. Есть у них такая фишка "найдете дешевле, мы сделаем скидку". Мы так почти всю дорогостоящую технику покупали.
  19. Новогодний канал - 2023

    Кто ел борщ в половине первого ночи, тот мой сын. Ну надо же так любить борщ. @Арбузик, твой кармический брат, видимо.
  20. Новогодний канал - 2023

    Боброеутро. Мы накрываем! Люблю я первое января шампанское холодное, салаты прошлогодние, день прекрасный.
  21. Новогодний канал - 2023

    Всё сразу Третью бутылку открыть? Даааа? Ну йомайо!
  22. Новогодний канал - 2023

    Самое обидное, что я пила! Получаецца зря продукт перевела
  23. Новогодний канал - 2023

    Хау мАч ис Зе фиш поëт тиливизер. С новым годом, дорогие товарищи! Лично я до обидного трезвая и обожравшаяся
  24. Новогодний канал - 2023

    Скатерть! Блин! Спасибо Пошла гладить.
  25. Штоллен и Рождественский кекс

    Вы ж его вчера вытащили, если я не путаю? 2 дня ему надо под полотенчиком постоять, и из формы тоже обязательно вытащить надо. Сто процентов
×