Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Апельсиновая фея

Наши люди
  • Число публикаций

    2 906
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    1

Весь контент пользователя Апельсиновая фея

  1. Новогодний канал - 2023

    Самое обидное, что я пила! Получаецца зря продукт перевела
  2. Новогодний канал - 2023

    Хау мАч ис Зе фиш поëт тиливизер. С новым годом, дорогие товарищи! Лично я до обидного трезвая и обожравшаяся
  3. Новогодний канал - 2023

    Скатерть! Блин! Спасибо Пошла гладить.
  4. Штоллен и Рождественский кекс

    Вы ж его вчера вытащили, если я не путаю? 2 дня ему надо под полотенчиком постоять, и из формы тоже обязательно вытащить надо. Сто процентов
  5. Новогодний канал - 2023

    Я на сегодня припарковалась, фсё, если чо - мужа пошлю, он трезвый. Пока. Знаменитое новогоднее колдунство "Мне ничо не надо, только майонез. В смысле 5 тыщ в чеке?"
  6. Новогодний канал - 2023

    У меня Приходи на меня посмотреть. Хорошо, что интернет есть. Докладаю. Детей на горке накатала, накормила, делаю им щасливую мать
  7. Новогодний канал - 2023

    То исть не пить?
  8. Новогодний канал - 2023

    Вкусное Вапще вкусное Вот интересно, если я в обед пивка дёрну, а потом на ужин самогона тяпну и шампанским залакирую я сразу помру или завтра утром?
  9. Новогодний канал - 2023

    Эээх, пойду-ка я детьми на горку. Они на ватрушках, а я на жопе будем кататься, надо бы себе глинтвейн сварить, но тады с горки пешком надо идтить, а на это я никак не согласная. В общем, вернусь когда приду.
  10. Новогодний канал - 2023

    Вапщета, шампанское можно и лёжа пить. А заместа зарядки можно пальцАми форум листать. Правда здорово?
  11. Новогодний канал - 2023

    Здрасти! Кто будет со мной с утра шампанского? А то чую не будет мне праздничного настроения, придётся с утра чудить. С наступающим всех!
  12. Накроем стол на Новый год - 5

    У нас отменился праздничный завтрак, этот год, блин, кончится когда-нибудь уже? Я уже и ужин не хочу, но родители и свекровь приглашены уже - деваться некуда. Причем свекровь муж привезет часа за 4 до праздника, а я так не люблю стол накрывать, мне все мешают, даже мама моя. Вот думаю, ежели я в одну харю начну шампанское пить с утра - поможет? Поеду с утра торт куплю. И буду его есть весь день.
  13. Накроем стол на Новый год - 5

    Штош. С предварительными ласками приготовлениями я закончила.Салаты нарезаны, завтра с утречка начнём (что-то мне подсказывает, что и сегодня можем). С горячим вопрос тоже решился - мама утку запечет, а я картоху детям приготовлю. Икру и рыбу из морозилки достала, еврейскую намазку тоже сделала. Завтра только закуски сделаю и стол накрою красиво. Так хреново у меня год еще не заканчивался, очень хочется в запой, честно говоря.
  14. Накроем стол на Новый год - 5

    Мне кажется в кофе вполне можно добавить, почему нет? Насчет в креманках или тротом: смотрите как удобнее хранить, креманки больше места занимают в холодильнике, а по вкусу одинаково.
  15. Новый год: любим или мучаемся?

    Думаете к утру не выветрится? Ну вряд ли вы ящик в одну каску выпиваете же? Пока встали (не в 6 утра опять же?), пока позавтракали, кофе выпили и вполне можно ехать. Я не за ради поспорить, просто 5 копеек вставить. Если всю ночь пить как мы, то утром конечно за руль нельзя, но от пары бокалов шампанского, выпитого в полночь, часам к 11 утра уже ничего не останется. У меня 1 числа завтрак с шампанским - и точка. Потом с детьми и глинтвейном на горку и каток, благо у нас посёлок небольшой - идём пешком. А все автомобильные передвижения со 2 числа, никак не раньше.
  16. Накроем стол на Новый год - 5

    Копчёный чеснок? Это где брать? Мошт мне надо? Горшочков нетути. Думаю в рукаве запечь, посмотрю маринады какие-нибудь интересные.
  17. Накроем стол на Новый год - 5

    Тоже такое хочу. Девочкам под шампанское чуток. Ты с чесноком делаешь? @Пани Хелена, у меня с горячим затык. Чего делать умею - то не хочу, а экспериментировать боюсь . Ты случайно с индейским бедром не знаешь хороший рецепт? В общем, пока план такой. На завтрак 31.12 будет тазик оливье и, скорее всего, блины (дитям), плюс обычный набор колбаса-сыр-тосты. Потом если погода будет поедем с детьми на горку и каток, если с погодой не повезёт - в кино. Обед или в ТЦ тогда будет (если в кино пойдём), или в ларьке купим гадости типа шаурмы. Ужин. Салат гранатовый браслет, оливье - если останется, и еще какой-то свекровь принесёт. Икра, рыба красная, масло и багет - бутеры сами себе делать будут желающие. Мясная тарелка с самовяленным мясом, тарталетки с сыром и ананасом, рулетики из ветчины с еврейским салатом. Еще что-то мама моя принесёт, скорее всего закуски какие-то и фрукты детям. Торт купим, кекс Рождественский у меня еще есть, и мешок конфет, естественно. Самогон, шампанское, сок яблочный детям. На горячее рулеты из индейки с черносливом по плану, но я их перехотела и поэтому думаю. Гарнир в любом случае картошка, иначе дети голодные останутся.
  18. Штоллен и Рождественский кекс

    И мы. Что я хочу сказать, товарищи жЭнщины. Не сочетайте кекс с шампанским, только к кофе его. Я вчера сдуру после шампанского его попробовала, так расстроилась как будто кислый кекс, невкусный совсем, а сегодня с кофием - огонь, а не кекс. Не совершайте моих ошибок, короче. Тренеру своему кекс подарила, посмотрим как оценит.
  19. Должна ли женщина работать-5

    Прощаю
  20. Должна ли женщина работать-5

    Это не ко мне вопрос. Я, собственно, и не вам отвечала.
  21. Должна ли женщина работать-5

    Нас таких, выигравших, немало. У меня дубликат карты мужа в кошельке. Теоретически он может увидеть что я покупаю, а практически - ему по фиг. Купила, значит надо, вопросов нет . Я на работу не хочу. Вернее я хочу, но на идеальную, а такую - внезапно- не найти, да и мой опыт работы не нужен никому, как оказалось.
  22. Дизайн ногтей. Демонстрируем маникюр и педикюр. Часть 3.

    Новогодний птыц.
  23. Накроем стол на Новый год - 5

    Ну как сказать. Определить меню, когда не известно количество празднующих, достаточно сложно, а когда они все дружно говорят: не знаем чего хотим, придумай сама, тогда и желания особого нет. Да и ситуация в семье сейчас непраздничная. В общем пока так: гранатовый браслет и оливье - это из салатов. Мясная тарелка, тарелка с соленьями, рулетики из ветчины с еврейским салатом - это закуски. Горячее даже близко не знаю что готовить, если ничего не придумаю, запеку рулеты из индюшки с черносливом (я их сделала и в морозилку сунула, но перехотела), дитЯм - картоху, в любом случае. Торт, фрукты, мешок конфет. Что-то свекровь принесёт - она точно с нами празднует. Пить будем висельник лимонный и шампанское. Как-то так.
  24. Чемпионат мира по футболу 2022 (Катар)

    Малый Кивин в золотом. Жаль, что нельзя им отдельную награду придумать, такие молодцы.
  25. Подарки на Новый год и Рождество

    Значит пора смешные тапки дарить . Типа таких
×