Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Сердечко

Наши люди
  • Число публикаций

    2 410
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    1

Весь контент пользователя Сердечко

  1. Зачатие, бесплодие, беременность, роды. 2

    @Дейенерис, вы беременны)) А симптомов может и не быть. Вот как-то так. У меня даже без тестов не было никаких симптомов.
  2. Всё из капусты

    @Рыжая Коваленко, а поделитесь рецептом бигуса.
  3. Пропустите маму с ребенком - III

    Господи... да автор не возмущается. Автор даже посочувствовал. Где возмущения??
  4. Пропустите маму с ребенком - III

    @Гардемаринане та ситуация. Это прям кто в квартире живёт и всё слышит. А кто в доме. Ну Вы же понимаете. Общественный транспорт. Кто как хочет так и едет. Не нравится- бог в помощь. Такси, автобус , личный транспорт. На нет, и судей нет. Никто маму не обидел. А могли. Имели полное право. Кто первый выходит? Ну туристы и выходили. Кто кому хозяйка? Она вышла, ей даже помогли. И ????
  5. Пропустите маму с ребенком - III

    @Гардемаринау автора не было раздражения. Она просто поделилась ситуацией. И , кстати да, в том году я проехалась на московских электричках. Вы знаете, лучше бы там песни под гитару пели. Это опа. Каждые несколько минут ходят люди и на что-то попрошайничают или зарабатывают. Я не знаю.
  6. Пропустите маму с ребенком - III

    Всё. Я не могу. Вы сделали мой вечер Нет , конечно. Нужно жить, не мешая другим. Жить для себя!
  7. Пропустите маму с ребенком - III

    Господи... Да где ж вы такое прочитали?!
  8. Пропустите маму с ребенком - III

    Да и женская и другая пустила бы. Но. Надо головой думать. Форум тот ещё форум. За всех придумает, насочиняет. Но мои дети, это мои дети. И я не хочу ничего придумывать. Я сказала, что бы сделала Я. Всё остальное- выдумки. Если бы мне отказали, я бы пошла в другой вагон. И, кстати, если бы я попала в последние вагоны, я бы пошла в первые- удобно выходить . Да ещё с тремя детьми!!! А всё остальное выдумки форума. Потому как отдыхающие и выйти помогли , и не обиделись. Просто поделились ситуацией. А придумали-то... Ой , мама не горюй))
  9. Пропустите маму с ребенком - III

    Ну конечно, как зашла, так бы и вышла. Но, попыталась выйти не через деда и бабку .
  10. Пропустите маму с ребенком - III

    Ждала бы дальше молодых и спортивных? @Белый орикс извините, я не знаю как так получилось))
  11. Пропустите маму с ребенком - III

    Зря вы так. Мои дети, это мои дети. И даже дело не в детях, а в том, что не надо делать проблемы другим людям. Хотя в этой ситуации всё хорошо получилось.
  12. Пропустите маму с ребенком - III

    @Spaну выходит, что да. Так и я про то, что в первую очередь надо рассчитывать только на свои силы и возможности.
  13. Пропустите маму с ребенком - III

    @Елена Наумова с тремя детьми и спонтанно? Не, я не могу в такое поверить просто с двумя детьми. Ну вот честно.
  14. Пропустите маму с ребенком - III

    @Елена Наумова знаете, тогда бы я подошла к ним заранее и попросила помочь. Вот честно. Да, молодые, сильные. Почему нет? Отказали бы, ну тогда бы что-то решила по другому. @Баюн только что ответила.
  15. Пропустите маму с ребенком - III

    А если бы не помогли? Какое доверие? Мои дети, это мои дети. И за них отвечаю только Я.
  16. Пропустите маму с ребенком - III

    Ну не знаю. Я даже будучи с двумя детьми всегда смотрела - что , где и как лучше. А тут помогли и пропустили . А всё равно плохие. Я раньше билеты на автобус брала на двух человек. Хотя сыну было всего два года. А тут пришлось ехать автобусом. Села. Заходит мать. С ребёнком. Ему года четыре. Билет бесплатный. Но!!! Мы то две коровы по габаритам. Как сидеть? Т.е. кто-то хочет экономить за счёт других? И да. Можно же было поехать на автобусе. А так да, я на стороне @ОгнёвкаМозгами надо думать, когда ты с тремя детьми. А не рассчитывать на благости.
  17. Клуб вышивальщиц-рукодельниц - 15

    @Вэлла, так интересно. Вроде бы зимний пейзаж- и бабочка. Или я не так разглядела?
  18. Холодец, заливное

    А как такое возможно?))) Я не представляю, что на 50 р можно что-то купить
  19. Заблуждения и открытия-4

    @Iriska, да, точно Надо же было вскрыть, бутылки отдельно в корзину, резиновую пробку в другую, жестянку выкидывали. Так и было)
  20. Заблуждения и открытия-4

    @Монте-Кристя, да больным под таблетки, под микстуры, под анализы. Много ещё чего было)
  21. Заблуждения и открытия-4

    @Азучена, ещё быстрее, если ножницы по другому поместить. Одно лезвие под крышечку, второе над. Придавливаете и от себя ножницы отворачиваете. Ох, сколько таких флаконов с пенициллином было открыто, мама не горюй)))
  22. Клуб вышивальщиц-рукодельниц - 15

    @Доминиканка, какая-же красота. Прям слов нет. Нежно. Хотя что говорить, у всех красота) @Эовин, мешочки красивые. Полотенца тоже. Но не для меня. Я их убиваю в страшные. Жалко такую красоту. @Чёрный изюм, как красиво. Слов нет)
  23. Вдохнем жизнь в неликвид - 4

    @Вредная мама, делают. Перекрутить, добавьте соли и чеснока , и зелени( укроп , петрушка). Вкусно. С черемшой ещё можно. Не знаю, есть у вас такая зелень.
  24. Вдохнем жизнь в неликвид - 4

    @Amore, в блинное тесто можно добавлять. Блины вкусные получаются.
  25. Соболезнования Ольге Полярной лисе, скончался муж

    Оля, примите мои соболезнования. Сил вам.
×