Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Феерическая

Наши люди
  • Число публикаций

    3 195
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Феерическая

  1. Бьёт муж. Простить или уйти?

    Вы только представьте, что есть женщины, которым это нравится. Да, да-есть. У меня есть 2 такие знакомые. Одна значит специально мужа выводит, я сама лично видела. Он не выдерживает, подходит к ней, дает в бубен, она плачет, он начинает просить прощение, они обнимаются и счастливые продолжают общаться. На мой вопрос, зачем ты это делаешь, она ответила, что хочет к себе внимания и хочет чувствовать себя женщиной Причем у нее уже разбита губа-зашивали, разбит лоб над глазом-зашивали, а она говорит, ну и что типа, буду жить как хочу. А вторую бил сожитель, а она говорила, что придает остроту отношениям и что она чувствует себя настоящей женщиной-слабой и беззащитной
  2. Места и способы знакомств - 2

    Stud88 и и Интересно... Вам же ничего не интересно. ну я понимаю в клубы вы не хотите ходить, я в них тоже не бываю , но можно посидеть в тихом кафе, при этом необязательно пить и курить. А почему вы в трезвом состоянии и без сигареты в руке себя так ощущаете? Да??? Откуда вы знаете, какие люди тусуются в клубах? И самый пик... Знаете, заранее ставя себя выше других, вы проигрываете. И вообще, как вы можете вешать ярлыки на людей, совершенно их не зная? Поменять свое отношение к жизни, не быть "букой" такой правильной. У вас же есть подруги? Они же ходят наверно куда-то??? Можно сходить с ними, хлтя бы попробовать разочек. У вас явно повышена самооценка и при этом вы считаете, что ваш образ жизни единственно правильный, что вы такая вся хорошая и как вам такой хорошей плохо живется среди нас грешников-пьющих и курящих. И еще: мне кажется даже ботаники мечтают о сексуальных женщинах, которым интересна жизнь...
  3. Наша судьба предрешена заранее?

    Я считаю так: У человека есть судьба-это какие то незавершенные дела прошлой жизни. Человек должен научиться в этой жизни тому, чему в той не научился. По другому-карма. Но... Многое зависит от отношения человека к жизни. Если человек позитивен, живет в любви и т.д., то качество его жизни меняется, ведь жизнь-это не то, что с нами происходит, а то, как мы это воспринимаем.
  4. Неудачная любовь. Как пережить?

    explosion Вот поэтому он и позволяет себе такое отношение по отношению к вам! Себя нужно любить в первую очередь. Мужчины очень чувствительны к тому, как женщина к себе относится. Если мужчина позволяет себе оскорблять вас, а вы продолжаете ему угождать, то вы ставите себя в позицию жертвы. Вы ему дайте отдохнуть без вас. Пусть помучается. НЕ берите трубку, не звоните ни в коем случае сами. Это очень неуважительно и мерзко, когда человек, который просто ВЫПИЛ хочет возвыситься в собственных глазах, путем унижения другого человека. Задумайтесь и не страдайте очень сильно, он этого не стоит.
  5. Тихо шифером шурша

    Идем мы значит с сыном из бассейна, ранней такой осенью, но уже в курточках, все люди на нас так смотрят . Ну я сразу в тонированные машины смотреться, думаю может что не так, лицо мож чем измазано. Потом замечаю, что смотрят на сына, аж пальцем показывают. Я опускаю глаза а он в носках и сланцах, забыл переобуться. Представьте идем мама с сыном в куртках, сын еще и в шапочке и в сланцах М-дя, я представляю, что подумали люди
  6. Зеки, уголовники, бандиты, судимые.

    На 49 странице про подругу свою писала. Мы с ней больше двух лет не виделись, потерялись. И вот встретились на одноклассниках. Девочки, ушла она от зека этого, вернулась к мужу, доча живет с ними, только теперь заикается. Зека опять посадили. Я пока еще не была у нее, в подробностях всего не знаю. Но она сказала, что ЭТО был просто кошмар, бил ее сильно. Сказала, что она все осознала и одумалась.
  7. Алкоголь и женщина несовместимы

    Все люди по природе эгоисты. Человек не может превратить жизнь другого человека в ад. Человек сам загоняет себя в угол. А причину я вам скажу- это ЖАЛОСТЬ к себе. Когда человек сам себя не любит, да еще при этом и жалеет, все пиши пропало. Причем поводов для жалости может и не быть, но человеку кажется, что он несчастен. И знаете, что я вам скажу: очень часто бывает, что любовь уходит и муж не может и не хочет больше находиться рядом с женой, и наоборот. И я считаю, что лучше уж уйти и не терзать себе и близкому человеку душу. А в этом случае, он вообще всю жизнь гулял, она прекрасно знала об этом и жила же. А теперь конечно легко говорить, что во всем виноват муж. Никогда, никогда, не зная человека нельзя бросаться такими словами. Она сама себя довела до такого состояния. Жалость над собой сыграло свою роль. Очень много женщин пьет и все, все находят причину своему пьянству: там обидели, там обозвали, здесь по лицу ударили и этому нет конца...
  8. Доберман - это звучит гордо!

    Доберманы - очень умные собаки! Я очень люблю эту породу. Когда я вижу доберов, покрываюсь мурашками. Elera Очень часто люди, заводя доберманов, не занимаются их воспитанием. Если эта собака прошла все курсы дрессировки, она незаменима. Они очень послушны и любят работать, очень преданны хозяину. Но... Если воспитание собаки пустить на самотек, то собака этой чудесной породы превращается в смертельное оружие для окружающих. Доберманы агрессивны по природе, они очень активны, им нужно уделять очень много времени, не все люди это понимают, заводя собаку этой породы. Дрессировка - необходимое условие для собак этой породы! Собака с полуслова должна слушаться хозяина, что бы она при этом не делала. Тогда - это идеальная собака. Может быть. Но когда люди заводят собак серьезных пород и не занимаются их воспитанием, то очень часто эти же собаки могут броситься и на самого хозяина. От маленьких собак будет просто укус, а от больших собак можно получить страшные увечья и ВОТ ЭТО самое страшное. Некоторым людям, я бы даже пуделя не посоветовала завести, настолько эти люди "не собачники". Так что, не породу надо ругать, а безответсвенных людей, которые их заводят!
  9. Любимые породы собак.

    У меня сейчас колли. Отличная собака, совсем непроблемная, очень очень хитрая и умная Но есть у меня мечта... Доберман! Хотя это сложная порода, но когда я их вижу, меня потрясывает, ничего с собой сделать не могу. А завести что то не решаюсь. У кого есть опыт общения с доберами, поделитесь пожалуйста
  10. Постельное белье - выбор, стирка, уход

    Lilia 4-ever А мне именно этот запах не нравится. Я всегда бру "свежесть" какую нибудь. Запах ненавязчивый. Да, кстати, глаженье облегчает, разница чувствуется.
  11. Свадьба. Как это было.

    Ой девочки! А я на какой свадьбе гуляла... Во первых лето было - 35 градусов жары, кафе без кондиционера, но это не самое страшное. Заходим в столовую, садимся значит, берем в руки рюмки - водка горячая. Не теплая, а именно, постоявшая на солнце . Ладно думаю, будем пить пиво значит... М-дя, оно оказалось еще горячей. Его забыли убрать с подоконника, на солнечной стороне С напитками разобрались. Окунаю ложку в салат и , в другой , все салаты просто плавают в горячем майонезе. Причем последнего набухали столько, что даже не ощущался вкус продуктов. Я съела ложку салата, выпила одну рюмку водки, когда поздравляла молодоженов и одну бутылку пива. И остаток ночи, и весь следующий день ( смайлик зеленый не могу найти ) , ну вы поняли... Мое личное мнение, что это просто неуважение к гостям было. Половина народа ушли голодные и трезвые. Некоторые из них еще и злые Не спрашивайте, почему напитки не охладили, сама до сих пор незнаю
  12. Бьёт муж. Простить или уйти?

    Бермудский треугольник Это хорошо, что оно у Вас наступило и Вы не идете у него на поводу Пройдет время, Вы успокоитесь и все встанет на свои места. Не вините себя ни в чем. Наоборот почаще говорите, какая Вы хорошая и сильная. Просто мало времени прошло. Все у Вас отлично будет.
  13. Как в вашем доме появился любимец?

    Меня мой котик сам нашел. Как он оказался в офисном здании, остается только догадываться, но когда я вышла из кабинета и увидела ЕГО ( грязного, худенького и от него сильно воняло чем то ), я поняла, что влюблена . Я позвала его, он сразу подбежал и больше мы с ним не расстаемся никогда. Он очень умный и преданный. Я ему все прощаю Я даже когда курить выхожу, он бежит за мной А собаку мы просто купили. Они с котей лучшие друзья
  14. Постельное белье - выбор, стирка, уход

    Orkis Я только такую воду в утюг заливаю. К хорошему быстро привыкаешь. Мне очень нравится Приятно так пахнет когда гладишь
  15. Как вы проводите свободное время и какие у вас отдушины

    Мушка Я тоже очень люблю читать. Читаю причем всегда и везде. Книги перечитываю по несколько раз. У меня тоже от настроения зависит, какую книгу читаю .
  16. Как вы проводите свободное время и какие у вас отдушины

    Leka-air Для меня отдушины мои животные - кот и собака Когда я прихожу домой и ко мне выскакивают 2 любящих морды, я просто таю. Они понимают меня с полуслова и с полувзгляда. Еще для меня отдушина фильм " Девчата "
  17. Недовольство друг другом. Раздражение.

    Грустишка Эти 5 серых дней, вам уже не вернуть никогда. Что наша жизнь? Жизнь - это не то, что мы проживаем, а то, как мы к этому относимся!Жить можно - наслаждаясь, а можно в каждой мелочи выискивать что-то плохое и испытывать при этом негативные эмоции. Сейчас это все может выглядить еще безобидно, но пройдут годы и у вас превратится это в привычку. Дело не в вашем муже и не в его сыне. Все дело в вас! Нужно приучать себя мыслить позитивно! Вам мало секса? Хорошо, подумайте, разложите эту ситуацию: муж уже не изменится, он не станет в один миг супер-активным - это факт. Но вы его любите, уважаете и хотите быть вместе! Так зачем каждый раз накручивать свою нервную систему по этому поводу? Зачем расстраиваться? Ведь все - равно ничего не изменить! Надо наслаждаться просто жизнью! У меня например муж очень любит играть в компьютерные игры. Я пыталась бороться, ругалась... А потом просто поменяла к этому свое отношение. И все сразу встало на свои места. И понимаете, теперь видя, что я не ору, не бубню и отношусь с пониманием к его увлечению, он сам заканчивает играть пораньше, чтобы уделить время мне. Он тоже стал относится ко мне с пониманием. Я видела очень много желанных женщин, которые От потери разума они бесятся, а не от бессилья. Кроме нас самих, нашу жизнь никто не наладит. И "качество" прожитой жизни зависит только от нас.
  18. Бьёт муж. Простить или уйти?

    Алька А зачем отдавать все? Надо отдавать столько, чтоб себе еще осталось. А если мужчина вам хоть один раз в глаза сказал, что ему вы не нужны, значит сей мысли действительно его посещали. Он за вами на ципочках ходит, потому что чувствует, что вы обижены и в напряжении. Как только вы расслабитесь, все начнется заново. Сам не догадывается??? Позтому и не спрашивает, знает, что боитесь. Вы что думаете он этого не чувствует? Он знает, что Вам его жалко и давит на это чувство с двойной силой. Он не несчастный, он хочет казаться таким в ваших глазах, чтоб оправдать свои поступки. А почему Вам страшно увидеть его истерику? Пусть истерит, его право. Мне вот не страшно видеть истерики других людей, это больные люди и относится надо с пониманием Но никак не с жалостью. Жалость разрушает человека. Можно посочувствовать, но не более того. Вы знаете, мужчина наверно в порыве злости может ударить женщину ( хотя я против этого конечно ), но ударить один раз, развернуться и уйти. А если мужчина с особой жестокостью избивает слабую женщину, да еще и не первый раз, да еще и зная, что ей некуда идти, а если б и было куда, все равно б не ушла, потому что жалко, то это не мужчина уже виноват. Это вы уже позволяете к себе такое отношение. Вы сами себя так поставили в его глазах. Почему то когда у женщины нет жилья и она неместная, она заранее принижает себя в глазах мужа. Идти типа все - равно некуда, все стерплю, не на Родину же ехать к больной матери. И Он это знает! И этим он пользуется. И будет пользоваться! Потому что вы изначально себя так поставили. Вы сами привыкли к этим своим мыслям. Вы не хотите в жизни ничего менять, потому что это труд, это тяжело морально. И оправдываете Вы себя жалостью к нему. Я вам хочу сказать, что это по началу все тяжело: уходить, искать жилье, а морально...Вообще жуть. А потом все налаживается. Вы поговорите с собой, честно только. Если вы не хотите быть с ним, то уходите. Но почему то мне кажется, что вы никогда не уйдете и это-ваше право. Каждому свое
  19. Алкоголь и женщина несовместимы

    ponchik По поводу чего лицемерие??? И по отношению к кому? В чем МНЕ себя оправдывать??? Да еще и попытка Ну насмешили Вы наверно невнимательно читали. Ну хотя, каждый видит то, что хочет видеть
  20. Алкоголь и женщина несовместимы

    Куралеся А я знаю и понимаю, как ужасно тем, кто рядом с пьющей женщиной. Моя биологическая мама бросила меня и брата. Скажите, разве можно объяснить 3х летнему ребенку, что твоей маме плохо и ужасно, поэтому она выпила, поэтому не смогла покормить тебя, вывести погулять, а потом на твоих глазах в пьяном угаре занимается сексом с несколькими мужчинами, пока папа на работе. Вы думаете никто не пытался помочь ей? Сейчас ее уже нет. Она умерла. Я никогда не держала зла на нее. Меня воспитывала другая женщина, которая заменила мне маму. А когда мне было 4 года, я ходила и всех воспитателей называла мамой, потому как моей "маме" в это время было "очень плохо" и "ужасно" и она пила. Да, не забудьте, есть ведь еще и брат. Я не осуждаю ни в коем случае пьющих женщин, это их право, но когда от этого страдают и умирают дети, это страшно.
  21. Алкоголь и женщина несовместимы

    Куралеся Я очень рада за Вас и искренне желаю Вам всего хорошего Только очень сильные люди себе в этом признаются, да еще при этом что-то делают, чтобы исправить положение.
  22. Алкоголь и женщина несовместимы

    Куралеся Я очень часто по жизни всречалась с женским алкоголизмом, это ужасно. Выбравшихся из этой ямы не встречала, к сожалению. Я уже писала ранее, подруга спилась, на дочь забила, похожа на чучело. Облик теряет очень быстро. Понимает главное, что алкоголичка! Но ей уже все-равно по-моему, кто она. Причем пьет практически одно пиво. Пока... Помочь ей я пробовала, но она отказазывалась всегда от этой помощи, кроме как дать денег взаймы. Я много лет хотела ей помочь, зря вы так... Пока алкоголик сам не захочет, ничто не заставит бросить его пить.
  23. Алкоголь и женщина несовместимы

    Куралеся М-дя!!! Я вот тока не поняла, она за один вечер это все выпила??? Тяжелый клип. У меня подруга спилась. Теперь уже бывшая.
  24. Алкоголь и женщина несовместимы

    Муркелла Я не так уж и молода. Мне 27. Во времена своей зажигательно - радикальной молодости я думала, что мне ВСЕ должны. Это был юношеский максимализм. И это было нормально. В молодости. Вы можете быть должны хоть всю свою оставшуюся жизнь и всю свою оставшуюся жизнь накладывать на себя обязательства, но Вам - никто и ничего не должен. И Вы тоже это поймете, когда освободите свой мозг от иллюзий. Хм! Вам никто ничего не должен. А муж не ваша собственность. Он такой, какой есть. Не нравится такой , какой есть??? Не живите!!! Но подстраиваться под вас он не обязан. Я замужем 7 лет, и ни разу не сказала мужу, что он мне что то там должен. И как раз вот это я и называю эгоизмом: требовать от человека любви, чуткости и заботливости. Ребенку - да. Потому, как рожали его, вы исключительно для себя. И он, заметьте, ничего и никогда Вам должен не будет. Или это будет уже не сын???... Скромный человек о себе такого не скажет
  25. Алкоголь и женщина несовместимы

    Муркелла Вам нужно работать над собой, здесь дело не в муже и не в деньгах. Понимаете, настроение человека, в идеале, не должно зависеть от других людей или от каких-либо ситуаций. Вам для начала нужно разобраться в себе... Я если можно тоже буду по пунктам: 1) Расслабтесь. Научитесь принимать и любить себя такой, какая вы есть! 2) Научитесь принимать людей такими, какие они есть! Учитесь жить по принципу, что ВАМ НИКТО НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН! Когда Вы поймете эту простую истину, Вам станет жить намного легче. Поверьте мне... 3) А это уже рефлекс. И если вы не остановитесь, не займете свои мысли чем-то другим, то можете просто спиться. И тогда, чтобы попить пива и заодно оправдать себя в собственных глазах, Вы намеренно будете искать себе стрессы. "Чем же занять мысли?" - спросите Вы Займите мысли собой. Загляните к себе в душу, скажите себе много-много раз, как Вы себя любите, похвалите себя. В Вас наверняка очень много положительных качеств. Как можно чаще повторяйте себе, что Вы себя любите.Только Человек, который искренне себя любит, способен так же искренне полюбить другого человека. Когда Вы начнете изучать себя, полюбите себя, то никакие ситуации не подействуют на Вас негативно. Вас уже нельзя будет обидеть, вы не будете одиноки...
×