Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Mus

Наши люди
  • Число публикаций

    50
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Mus

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 07.05.1986

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    178714882

Информация

  • Имя
    Андрей
  • Интересы
    Жизнь !

Недавние посетители профиля

461 просмотр профиля
  1. Клетка Кратко но думаю будет понятно ... Есть и такие седевшие люди каторые получают образования в тюрме выходят и начинают новую жизнь ! Если покапать по глубже можно и вдуме найти тех кто когда то матал срок НЕ забывай , что есть и такие люди каторые попали туда не посвоей вине ... У меня у самого есть знакомые каторые отматали срок , и вышли все темеже парнями на каторых всегда можно положится и нет пантов что вот мол я отматал , я Мужик ... Все зависит от человека как он поведет себя в 4-х стенах камеры и как он покажет себя там ... Ап !
  2. Новая жизнь, новые отношения

    Марине Я может быть немношко огарчу Но ... Сколько веревочке не вится конец есть ... Ап !
  3. Что раздражает мужчин в женщинах

    Люди пишут вот меня в мужчинах раздрожают 1.2.3.4...10 , а потом подумать головой и понимаеш а это и вженщинах есть ... Женьщина противоположность мужчине ... No coments Ап !
  4. Несчастная любовь. Как пережить? - 2

    Я на пишу проще ... См. топик Почему??? Там такаяже проблема может чего полезного там прочетаеш , и зделаеш выводы ! Ап !
  5. Что раздражает мужчин в женщинах

    Краткая но глубокая мысль Женщина противоположность мужчины о чем тут можно разговаривать ... Ап !
  6. Наркотики в семье

    Zloi Elf Если вы так думаете вам решать ваша точка зрения , я не буду спорить и разводить балаган кто прав , кто не прав у кого больше ума , опыта в жизни И.т.д Ап !
  7. Наркотики в семье

    Я наблюдаю уже не раз здесь тоидело пишут одно и тоже , не легче прочитать всеть топ и все понять , чтобы не писать 10 раз одно , что было уже оговорино и обсуждено , причем половино не понимают очем идет речь и про что идет разговор невдумаясь в проблему пишут чуш . Если пишут про Траву значит надо написать как она вредна И.т.д и думая что они написали все правельно потомучто они гдето слышали видели , многие даже не знают и небыло у них этого в жизни ( может это и клудшему ) и так далжно быть , и есть ! Ап !
  8. Наркотики в семье

    mammik Читайте пожалуйсто , что я пишу , я не чего не доказываю я высказываю свою точку зрения ! Я согласен и знаю , что Трава наркотик но не для всех , его можно легко причислить к сигаретам и алкаголю! Вот и всё и дальше идет обычный деолог люди делятся мыслями по этому поводу прочитать надо повнимательней чтобы понять всю мысль беседы Ты говариш , что человек каторый курит Траву он опасен для окружающих ! Ты несеш такой Бред и сама этого не понимаеш ! Сравни две стороны человека покурившего и пьного в га*но 2-а разных человека ! У лидей курящих ( веселье , задумчивость , раслабленость ) не когда нет огреси как у пьного ( героизм , смелось , дебаширство ) Зачем говарить то чего не знаеш ! И еще устал все то идело повторять у каждого своя жизнь и только он имеет право жить как он хочет ! Ап !
  9. Наркотики в семье

    Иринушка Скажу еще одно , замечу что конченые по жизни наркаманы уже не могут завести детей , просто им не до этого ! А у таких есть шанс , и магу сказать знаю много людей которые курили траву по 5 лет и не только современем уних родились весьма семпотичные и здаровые мардашки Ушел до вечера ! Ап !
  10. Наркотики в семье

    Фрау Викулова Похоже вы меня не понимаете покажите мне где я писал что Трава это супер, курите Траву , вы говарите что я ее пропагандирую Нет , просто кто курит или пробывал выщи по серьезней скажут что Трава это ШЛАК ! Максемум побочный эфект каторый я знаю есть у всякого курильщика проблемы с паметью а что еще даже не хачу знать ! Ап !
  11. Наркотики в семье

    Иринушка Я не спорю что Трава не вредна для сдоровья если бы вы были немношко по внимательней и читали этот топ , то заметили что я это уже писал , но не думай , что если ты некогда не курила и не чего больше не принимала ты не застрахована в том , что у тебя будет здоровый ребенок , сигареты , алкаголь , экология не чуть не хуже убивает здоровье ! Все зависит от судьбы , покрайне мере в этом аду , называем жизнью ! Ап !
  12. Наркотики в семье

    Zloi Elf Если ктото пришел испровлять ошибки а не попробывать вникнуть в нашу дескусию потомучто на этот периуд жизни это важно каснется и ваших детей я уверен, с каждым это может случится и нет что бы внимательно читать ты щитаеш мои ошибки Мне кажется это немношко глуповато , неграматный я и что ты мне это напишеш еще сто рас , а толк от этого не тебе не мне легче не станет , и я буду писать также ! Ты хочеш сомной пообщатся довай вперед задай новый топик и я тебе обясню кто ты и что ты уже для меня предстовляеш ! Также всегда включена ICQ , ково вомне чтото не устраивает или просто каму приятно сомной пообщатся поговарить о жизни пишите ! Ап !
  13. Наркотики в семье

    Фрау Викулова Поверь я все это прекрассно понимаю и не буду спорить так как знаю что вы правы ! Может лет мне и 19 но мыслю на много старше , кто знает то знает ! Опятьже пойми может я повторюсь у каждого человека своя точка зрения , мнение и я знаю что вы это знаете ! Я знаю много людей хорошо устроеных уже в жизни которые курят больше 10 лет и будут курить , и чуствуют себя хорошо просто для многих людей покурить сесть пообщатся , лучше чем пойти нажратся поедит крыша или словить белочку и пойти лупить всех на право и налево ! Я пытаюсь доказать не то что Трава безапасна для здаровья , а то что есть намного худшие вещи трава по сравнению с другими не что опится вотки и покурить много сигарет не чем не лучше губят сдоровь и постатистики на каждого погибшего наркамана , 2 погибшего алкаша ! Вот что я пытался доказать с самого начала ! И еще у меня тоже много знакомых которые употребляют многое , есть и такие каторые употребляют все , но есть и такие каторые только курят траву но пробывали чтонибуть другое но им это не понравилось они только курят !
  14. Наркотики в семье

    Ну значит не судьба мне писать грамотно , я пишу что думаю и не сматрю за своими ошибками да я такой за то я уверен на все 100% что в жизни и в людях я разбираюсь , а мне это важнее ! Кулютырный и васпитаный человек бы это не заметил а если тебе извени за вырожение так охото было меня поl*бнуть , то извени я не обидчевый , возможно тебе нечего было мне сказать и ты решила докапатся до этого чтож PoWeR ! Ап !
  15. Наркотики в семье

    Фрау Викулова Скоко мне лет написано в профеле ! А сколько я курю и как часто, я не буду отвечать на этот вопрос ! Но если вам так интересно я магу написать в личку но только мне интересно зачем вам это знать ? За употребление не сажают, сажают за распространения ! Ап !
×