Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Палома

Наши люди
  • Число публикаций

    76
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Палома

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Лина
  • Где живёт
    Интр
  1. Жена и любовница.

    Офигеть! Пришел человек на форум, спросил совет. Все умные, начали советовать... понимать... Неправильно девушка поступает, на мой взгляд. Я сама жена, и любовниц готова отстреливать, как куропаток, если бы не одно но.... Эти любовницы наших мужей не насилуют. А та жена, которая скажет, что ее мужа охмурили, а вообще-то он одуванчик по жизни.... Ну ее мозг - ее проблемы. . Кого-то явно за-це-пи-ли посты Не дождетесь!, создается клон Дождетесь с подписью - "Отчаяние....." И разворачивается сериулок. В котором есть наглая нахалка и несчастная жертва. Основной акцент на эмоциях, которые зацепят каждую женщину. Ой-ой! - Не дождетесь мерзавка, чуть не убила младенца в утробе, развалила счастливый брак... А бедная, несчастная Дождетесь идет в Управдом, и весьма грамотно просит о смене ника. ИМХО - суперновичок! Цитаты ставим, в репе шарим, даже некоторым форумчанам уже предъявы имеем - либо "шестерка", либо кто-то чей-то клон. Ну вааще жена депутата и по понятиям, и по законам МС.... Она обвиняет Не дождетесь по фото. Это фото в инете везде висит. (почему никто не решил сначала поискать(любовницы депутатов свое лицо не выставят), а потом в репу идти с комментариями "мерзкая баба"? Но Улик все равно обвиняет - априори всех любовниц в лице Не дождетесь. Цель то какая? Поманипулировать "уважаемой аудиторией". Что, собственно, налицо в репе Не дождетесь.. Ну и резюме. Любовница депутата, самодостаточная баба, на форум не пойдет. Она вообще никуда не пойдет, пока не сделает того, что ей нужно. И совет у "народа" просить не будет... Вывод? Потрясающе интересно, но не до конца продумано. Спасибо, но могло бы быть и круче. А те, кто так старательно минусы и плюсы в эти репы кидал, задумайтесь. Вами поманипулировали, парой клончиков,(и убедились, что это возможно), но когда то и вы можете "под раздачей" оказаться, ни за что ни про что. Потому что кто-нибудь опять решит проверить свои возможности манипуляции эмоциональными женщинами...(( Судей иногда покупают, за деньги. В этой игре "судей" купили на болезненные женские эмоции.. Мы же не любим любовниц, да?............ Эх... Во нас поимели...
  2. Супы с бобовыми (горохом, фасолью, чечевицей)

    Анютины_Глазки Можно замочить горох предварительно. На пару часов. И если будете готовить впервые, постарайтесь купить горох подороже. Не весовой в пакетах, а в пачке, уже фасованной по 1кг.
  3. Кому выгоден институт брака?

    Смех смехом, конечно... Вы забыли о брошенных женах, о матерях одиночках, о невыплачиваемых алиментах и это тоже все благодаря нашему законодательству. Сколько российских женщин тянут на своих плечах не только семью, но и того, "кому брак не выгоден", и потому он потихонечку спивается, "бедолага". И свадьбы под "расстрелом" случаются реже, чем простое улепетывание бедного русского мужика со сверканием пяток..... Писать можно до ночи, передавая эстафету от форумчанки к форумчанке... И вообще, вы уж извините, Girl-x просто нет слов, потрясающий пост.
  4. Согласна абсолютно. Недавно меня муж мордой лица в подушку ткнул, думала, задушить решил. Впервые за пять лет семейной жизни. Оказалось, я с утра на него накричала, что он ночью форточку открыл, холодно очень было. Так он, чтобы с утра не ругаться, мне так рот закрыл. Обидно, не спорю. Но сама же орала, кто виноват. А если я от него, малыша 90килограммового, удар вынесу и выживу, уйду сразу. Каким бы трудом мне ни далось это решение.
  5. Интерактивный диктант. Тест на грамотность. ЕГЭ

    Две ошибки, из-за невнимательности! Со мной всегда так!!!
  6. О лжи, вранье и фантазиях

    Пункт второй. Стараюсь вообще не врать, но уж если вру, тщательно все продумываю. До такой степени, что сама начинаю в это верить. Хотя бывают моменты, когда человек явно хочет услышать ложь. Я ее ему даю.
  7. Родители/родственники мужа и жены. Их отношение друг к другу

    У нас вообще никаких отношений. У меня со свекровью отношения прохладные. И моя мама по моей просьбе не общается со свекровью. Но свекровь сама и не жаждет, если честно. Язык у нее злой. Ляпнет потом мне что-нибудь про мою маму, за мной ведь не заржавеет. Вот так и предохраняемся..
  8. Мальчик или девочка, - кто лучше?

    Слышала о старой бабкиной примете, как узнать, кто родится. Он конечно, смешно в наше время смотрится, но я в свое время проверила на себе. Надо взять два блюдечка, в одно насыпать овес, во второе пшеницу. И поливать мочой беременной женщины. Если первым взойдет овес - родится мальчик. Если пшеница - девочка. Ясно становится где-то через неделю. Овес и пшеницу я брала разных урожаев.
  9. Ужасные встречи, нелепые свидания

    Познакомила как-то меня заочно знакомая с одним гм... юношей. Или молодящимся мужичком.. Короче ему под сорок, говорит на подростковом сленге, носит дырявые джинсы и имеет дебелую фигуру. Мы с ним созвонились. Я для первого свидания расстаралась, надела лучший костюмчик из дорогущей кожи - юбка и пиджак. Он за мной заехал, я села в машину и увидела ЭТО. Потом он улыбнулся и сказал :" Кле-е-евая!". И мы поехали посидеть в ресторанчике. Я люблю кавказскую кухню, но он решил все сделать "модно и клево" и привез меня в суши-бар. Надо признаться, что суши я тогда не ела. Да что не ела, не видела ни разу! Он заказал мне "клевые" роллы, а себе чего-то там еще, не помню даже. Когда я без дрожи в руках научилась держать в руках палочки, мы начали общаться. Когда я положила первый ролл в рот, он спросил меня, как я отношусь к анальному сексу. Я подавилась. Долго кашляла. У меня лились слезы сквозь истерический смех. И все время задавала себе вопрос:" Линочка, он же тебе еще в машине не понравился, ну нафига ты поехала?" Я предложила свою помощь в оплате счета и сказала, что мне надо срочно ехать домой. Лишь бы убежать подальше от такого "клевого" чувака. Вот такое нелепое, но "клееевое" свиданьице!
  10. Я брезглива до неприличия. Причем раньше такого за собой не замечала. Я могу не пойти в душ после секса но перед сексом - непременно. И к мужу такая же просьба. Потому что если я "наткнусь" на непромытый запах или не дай бог, волосину приставшую - пиши пропало. Вместо секса обнимаю белого фаянсового друга. Если честно, мне такая брезгливость не по душе, прогрессирует страшно за последний год. Мимо темы - вчера после дождя на тротуар выползли дождевые червяки. Я шла и тошнилась. Может, мне к дохтуру надо?
  11. Бруксизм

    Муж скрипит страшно! Каждую ночь мне кажется, что если заглянуть к нему в рот с утра, там как будто гранату взорвали. Но на зубы вроде не жалуется. Не высыпаюсь.
  12. Идиот неместный Простите, пожалуйста. А от чего еще может полнеть человек? От воды? Неправильный обмен веществ дает осложнения, это я знаю точно. Но в таких случаях работают профессионалы - диетологи. Которые подбирают оптимальный тип и количество питания. А полнеют люди от еды, от лишнего куска, который организм не обратил в энергию, а положил в запас.
  13. У меня были разные весовые категории. От очень худенькой до полноватой и слоноподобной. Наследственность дает о себе знать, несмотря на все диеты. Вес держу с 16 лет. Периодически расслабляюсь - вес набираю моментально. Сбрасываю с трудом. Но чтобы мне муж указывал на какие-то складочки и целлюлитик! Я ему моментально его складочки протру. Если решаюсь сесть на диету, заняться спортом, это исключительно мое решение. И гораздо разумнее для мужчины самому подать пример и ненавязчиво привлечь жену к этому.занятию. Вместо того, чтобы страдая от "зеркальной болезни", указывать жене на недостатки фигуры.
  14. Дачный вопрос

    Вивия Сдается мне, что ваша свекровь другую жану сынульке присматривала. Потому как в свои тридцать два ваш муж мамин сын и есть. А пост ваш в такой манере самоуничижительной написан, читать больно. Есть конечно радикальный способ(не совет ) проверить, "ху из ху". Согласиться на вариант, исключающий общение. И посмотреть, чего стоит ваш муж. Это он женился на иностранке, не будучи зеленым юнцом. И не один год вы уже вместе. Пусть снимает ответственность за вас с шеи своей мамы. Если он вообще на это способен, что и узнается. А помириться со свекровью всегда можно. Повиляете хвостиком, поможете в огороде, с вас не убудет. .. Вот только.... Свекровь приказала явиться или у вас словарного запаса не хватило объяснить свою ситуацию? Почему обсуждение вопроса о поездке на дачу требует явки обвиняемого? Вы не обижайтесь, пожалуйста, но похоже, что вы еще ребенок для своей свекрови. И отношение такое спровоцировали сами своей незрелостью. Вот она и "удочерила" вас в довесок к мямле-сыну. А коли "удочерила", так и наказывать право имеет. Осенью ведь все к маме за картошечкой и солениями рванут. Неужели от вашего единственного отказа свекровь резко предлагает оборвать отношения? Несамостоятельная вы семья, и виной этому ваш муж. У вас только характер пробиваться начал, а свекровь ваша женщина жизнью битая, вы уж с ней не воюйте, это дорога вникуда. Ни в уме, ни в язвительности, ни в умении выживать вам с ней не сравниться. Попробуйте похитрее быть. Не надо на нее жаловаться мужу, он не поймет. Не хотите(нет возможности) ей помогать? Не ждите и не принимайте от нее помощи, живите, как можете вы сама. Может, она тогда вас уважать начнет, а не гнобить. Или предлагайте свою помощь по своей инициативе, неожиданно для нее. Это будет и ей приятно, и вы будете знать, что никто вас не принуждал, вы сами это делаете. Но война не ваш выход. Война вообще - не выход. Ищите компромисс в своей душе в первую очередь. А свекровь всегда пойдет на компромисс даже с нелюбимой невесткой,пусть лишь внешне, ради сына.
  15. Посоветуйте меню для праздника

    Когда резко приходят гости, я обычно изворачиваюсь так: Достать мясо, поставить размораживаться.(у меня в морозилке заранее приготовленные порционные кусочки лежат), в микроволновке. Поставить вариться яйца. - 4 минуты. Нарезать батон, смазать майонезом и положить по шпротине и что есть под рукой - колечко огурца(хоть соленого, хоть свежего), или помидора, или воткнуть веточку зелени.... - 10 минут не торопясь. Поставить воду под макароны(у меня цветные спагетти, прикольно!). Быстрый и сытный салатик. Банка консервированной фасоли, банка кукурузы, половинка болгарского перчика, пачка сухариков со вкусом дымка или шпрот(кто как любит), маленький зубок чесночка(по желанию) и майонез. Все вывалить в тарелку, нарезать перчик - за минуту и перемешать с майонезом. Превосходная закуска для неожиданных гостей. Время приготовления - 3 минуты. Сваренные яйца под холодную воду. Мужа с бутербродами к гостям. Включить духовку. Кинуть макароны в кипящую воду. Мясо отбить, обвалять каждый кусочек в яйце и муке и чуть обжарить на среднем огне. Мелко порезать че-нить кисленькое - соленый огурец, консервированные грибы, оливки. Натереть сыр. Выложить обжаренное мясо на противень, посыпать мелкопорезанной кислятинкой и сыром. Поставить в разогретую духовку. Сыр плавится недолго, и мясо успеет дойти до нужной кондиции за это время. Общее время, потраченное на мясо при сноровке - 25-35 мин. Слить макароны, добавить масло. Пока доходит мясо, почистить яйца и с майонезом на стол - сметут гарантированно! Гости сыты довольны, муж горд, хозяйка в мыле, на кухне дурдом!
×