Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Изюминка

Moderators
  • Content count

15955
  • Last visited

Everything posted by Изюминка

1. Не блажь, к сожалению. А если приворот на приворот - то паршиво будет парню. Там уже будет - кто первый начал, кто более умелый - у того и шансов больше. При определенных условиях воздействие может вернуться на одного из авторов приворота. Другое дело, ЧТО потом с этим парнем станет, с "изнасилованной"-то психикой. Сейчас уже официальной наукой доказано, что слово имеет громадную силу воздействия не то что на человека, даже на растения. Поэтому к словам действительно надо очень осторожно относится. А кровь - это мощнейший носитель информации, что и обуславливает её применение в магии.
  2. НЕКТО гадость-то какая... не высказать... только это действительно к колдовству никакого отношения не имеет. А приворот такой действительно очень сильный. Особенно если делает его человек знающий. Если знаешь о привороте, можно начать в храме человека отмаливать. Какие службы заказывать - это дело известное. И автору приворота - за здравие, только за здравие! Лучше защиты просто нет.
  3. Телефоны: сотовые и городские

самый чудесный телефонный прикол произошел год назад, когда мне пришлось весь день продавать КАМаЗ с асфальтоукладчиком... В газете абшибочка вышла и дали наш телефон вместо заявленного. Особенно мне мужика одного жалко было, от так расстроился, что КАМаЗа нет... Был бы свой - продала б ему. Точно...
  4. Телефоны: сотовые и городские

Мы - жертва такого прокола уже второй год. В 6-30 - 7-00 звонок и нежный детский голосок просит Ваню... Я ребенку уже раз двадцать объясняла, что нет тут Вани! Что мы иногда спим в полседьмого! и ребенок наш спит!! и кот тоже!!! сегодня, в 7-00 - "Ва-аня-а-а"... Я чуть телефон не разбила. Я болею, ребенка всю ночь просыпалась - а я потом уснуть не могла! Ва-аня-а-а... блин...
  5. "НД", наверное, для всех... Только почему-то этот фильм слабопонимаемый и слабовоспринимаемый очень многими. Простите, но если то что "для всех" такое... И мне почему-то показалось, что "не для всех" это скорее смысловое, образное, а не жанровое понятие. Ошибочка вышла. Ладно, раз уж мы такие серые и в артхаусе не рубим... уйдем на другую веточку.
  6. Я читала Лукьяненко.А посмотрев фильм - разочаровалась. Нет, выступление автора по телевидению по поводу "крутой фишки" с Завулоном - это реклама... Ну не поняла я, нафиг позвоночник из себя выдергивать? И чего это за лампы вместо оружия? И кровь в термосе... И интим этот "Тигро-Медвежий"... профессионалы, блин. Им объект надо охранять, а они целуются... Из моих знакомых только одному человеку понравился фильм - он в рекламе работает и все фишки не эмоционально, а чисто технически воспринимает.
  7. Я была и на мужском, и на женском. Причем как-то по-дурацки попадала. Случайно, без настроения... Мужчкой у нас зал завел! Ещё бы! В начале представления по полтиннику на рыло наливали! Мы и подругой оказались трезвые (водку не пили), стояли в сторонке и таращились на сцену умными глазами в очках. Выводы: танцуют парни неплохо, но как-то не вдохновляет... Когда была на женском меня больше интересовали физии моих спутников. Развлекалась. Когда я больеле, муж решил меня развеселить и устроил стриптиз. Причем исходный костюм был: трусы, носки шерстяные, боты зимние, зимняя куртка, шарф и шапка модели "пидорка". Я сползла на пол уже на этапе эротичного растирания шеи мохеровым шарфом... Носки он тогда, кажется, так и не снял. А самой мне очень хочется попробовать - да духу не хватает. Фигура дурацкая, пузо ещё послеродовое... танцевать не умею... Не буду милого пугать.
  8. Пойдите в храм и поставьте ему за здравие свечку. А ещё лучше - Сокороуст закажите. За здравие. А ещё у нас с мужем есть прием "влюбись с Михалыча". Тут про такое уже говорили - окружить любвью и заботой. "Михалыч" предполагает глубокую и нежную влюбленность в объект (не плюйте мне в бороду! влюбленность! и всё!!)... Если шеф не изменится, по крайней мере вы повеселитесь.
  9. M_a_r_g_o так не к тому, что ненормальная или рыгает... просто бывает, что женщины как-то провоцируют мужа на несерьезное к ним отношение. По-разному это бывает, сама наблюдала неоднократно. ой... Инструктор... что ж теперь, за мужиком и горелкой газовой ходить, чтобы момент подловить. Он же, поди, не будет ждать, пока ты в его попе с зажигалкой пристроишься... а если серьезно - зажрался мужик. "КТО Я" и отвалите все! Может, я и не права, но такого поведения не одобряю. Это хамство, наплевательство и банальная невоспитанность. Немцы пердят в ресторанах. Это у них такое "учение" - задержка газов в организме вредит здоровью! Я такой "интим" не приветствовала и приветствовать не буду. Если у меня проблемы с кишками - лечить буду, или лишний раз себя любимую от дивана оторву и в ватер-клозет прогуляюсь...
  10. Пусть она, когда еду готовит, делает это на воде, в которой глина настаивалась. Вкус не меняется, а действует покруче активированного угля. Кстати, этот рецепт и при похмелье хорош, и при любых расстройствах ЖКТ, а вреда здоровью совершенно никакого. Это уже многократно испытано и мной лично и всей нашей семьей. Что, конечно же, не исключает медикаментов. А вообще, за такое "насрать" по отношению к жене надо бы по носу настучать. Особенно если учесть подрыв авторитета матери в семье. Хотя... надо ещё и на женщину посмотреть, вся-то предыстория неизвестна..
  11. Мне подружка лет в 12 рассказывала, откуда детки лезут и что туда "представляешь! папа туда! писей!!!". Я не поверила - мол, там "и дырочки-то нет". Ох, как Любашку этот вопрос интересовал. А меня нет. Не до того было. Мне надо было по деревьям лазить да в речке купаться. А потом мне тетя подарила "Сексуальную энциклопедию" для детей 6 лет, кажется. Я её просмотрела и в шкаф сунула. Какой секс, какие попугайчики - когда я свитер вяжу?! Родители мне не слова не говорили по этому поводу ни-ког-да. ИМХО, лучше уж родители... или сначала - книжечку в соответствии с возрастом, а потом необходимые комментарии. Родительские, опять же. А когда случай как у меня - когда на фиг это надо, вообще замечтательно. Потом, в старшем возрасте, все прекрасно усвоилось. Моя знакомая пара вообще любовью при ребенке занимается,детке четыре года, кстати. Я - против такого дела. Но факт. В детсадовской группе нет ребенка более воспитанного и менее заинтересованного в половом развитии, чем их чадо. Потому что такие "мелочи" ребенка не интересуют. Ну да, пися у папы такая, а у мамы другая... а папа за мамочкой знаете как ухаживает!.. ну да, они мне все расскажут, когда надо будет - я же им верю! И отвалите, я в куклы играю...
  12. Мария К Я уже здесь писала - моя подруга забеременела после разрыва трубы, её врачи едва откачали, было кровоизлияние в брюшную полость... Через пару месяцев - получите! Отнеситесь к этому, как к испытанию, которое Вы пройдете, а потом всё будет хорошо! И родите замечательного ребеночка, и здоровенький будет.
  13. Цыгане

M-08 О! Сколько мужиков цыганки обули на моих глазах!!! В машине окно открыта - и привет! Как миленький отдает денежки... Хотя, несомненно, процент пострадавших дам-с больше. Волшебница - Вы молодец! Цыгане - мастера гипноза, у них очень сильная энергетика. Но если они встречают человека, который не зависит от них, особенно если человек верующий - уходят в сторону. Когда ставишь свечку за здравие - искренне прощаешь и желаешь добра, снимаешь с себя все обиды, которые они тебе нанесли и получается, что обидели-то не тебя... Вы понимаете, я думаю. Сейчас мне наплюют в бороду... На меня один раз целый табор налетел, без кошелька оставили. Ладно, там немного было. Буквально через неделю - та же история, окружили и прямо в сумку лезут. Я на помощь хову - народ мимо, глазки в землю... И тут я разозлилась. В сумке деньги на месяц, жа ещё стипендия чужая! не буду детально описывать, но деньги мне вернули все. И при этом какой-то дяденька мимо идет, и советует - ты, мол, им деньги-то отдай, а то ещё сережки снимут... Гад. А потом я узнала, что у моего деда дед был цыганом, и теперь как только ко мне направляются, я глядя в глаза говорю: "Со своих возьмешь, потеряшь больше..." Вопрос отпадает сам собой.
  14. Оса а потом она трындят, что жены-поганки и флиртуют с чужими дядями... 23rus, а Вы жене такое позволите? только честно? и интимные фразочки по СМС Вас ничуть не заденут? Я знаю - мужа своего порву в труху, если такое обнаружу... да и было уже, именно электронка нас чуть не развела... Но и сама никакого флирта себе не позволяю. Исключение - если я неделями брожу за мужем, что-то не ладится, я пытаюсь наладить отношения, а он уклоняется... Тогда я в асе, например, могу "глазки построить" или просто в форум зарыться с говловой. И то... без особых нежностей... просто общением напряжение снимаю. Если он после моего свинского поведения поступит также - я побухчу, но признаю его правоту полностью... Но всегда - я за приоритет семьи и за честность! Вот.
  15. Ошибки и смешные опечатки

Мы с мужем видели в магазине "Мышь компьютерная с кролингом" А об этом я на старом форуме писала, в столовой, буковка в меню не пропечаталась и получилась "Кака с молоком"
  16. Моя знакомая (ей сейчас 40 лет) "Очень хорошая! работящая!! красавица!!!" и т.д..... Живет с родителями, мама мужиков на порог дома не пускает "В вдруг Леночка замуж ВЫЙДЕТ! То есть её дома не будет!!! Кто тогда будет огород полоть с крышу красить? Караул!!!" И Леночка, глубоко уважаемая мною женщина, не став бороться с мамой (даже когда появился любящий, замечательный мужчина) постепенно становится неинтересной, скучной, простите, бабой... Жалко до слез. Но кто ей мешал бороться за свое счастье? Кто мешал радоваться жизни и отстоять свое право на личную жизнь? Кто заставлял при виде мужчины скромно глазки опускать и говорить "Меня дома ждут..." в тридцать-то лет... Её коллега - от природы совсем не красавица (личико так себе, фигура не ахти, волосики жиденькие) - "сделала себя". Подобрала удачную прическу, занималась упражнениями - формировала фигуру... Сейчас она замужем за преуспевающим предпринимателем. Счастье нужно не только ждать. Над ним нужно работать. Простите, не для печати
  17. Queen Midas Мой муж лечился голоданием. Так там ВСЕХ голодающих женщин предупреждали, что не смотря НИ НА КАКИЕ проблемы с зачатием у них в первые несколько месяцев повышенная вероятность залететь. Врачам уже неоднократно претензии предъявляли - типа я у вас от язвы желудка лечилась, а кончилось всё беременностью... Вот. Если надо - кину куда обратиться и расскажу подробнее. Только пишите в личкку, ладно? А то я могу до этой ветки в следующих раз не добраться... Удачи Вам.
  18. Болик! Понедельник наступил. Как Ваша подруга? Тут ругаются, хорошо изменять или нехорошо. ИМХО - если уж гуляешь - гуляй тихо. Ты получаешь удовольствие - об этом можно много спорить: любофь не любофь... Но скажите мне, дурочке деревенской, зачем делать плохо окружающим? Тем более, если я правильно понимаю, мстить ему жене вроде бы не за что - раз всё раньше было хорошо... Он что ли не соображает, что жене радости не доставляет своим поведением? Да даже просто своим враньем...
  19. Болик фотка - это мелочи... По ней о человеке не так уж много узнаешь... Особенно когда предубежден. Дельта Ситуация-то, конечно, не новая... Только ведь для каждого она своя и уникальная. Я переживания девушки понимаю - мне тоже сложнее в неизвестности мотаться, чем о плохом знать. Ну, про появление чужой тетки у меня дома я уже говорила... Хотя мне предложенный Вами второй вариант понравился... Конечно, если она решила с мужем отношения НЕ СМОТРЯ НИ НА ЧТО не портить - тогда можно за неё только порадоваться. и психику здоровую сохранит. И семью. Но для такого решения неслабый характер нужен... Просто, например, если для моей подруги было лучшмим выходом именно познакомиться с любовницей мужа и сразу все для себя решить, то для другой женщины будет лучше сказать: "Мой муж - это мой муж во веки веков, и никакие любовницы или подозрения об их наличии этому не помешают. Аминь." И Болика я тоже понимаю, жалко подругу-то. Оль, Господь с ними, а? (Ничего что я так?) И пусть у них всё будет хорошо... Кто их знает - вот откроются глаза у девушки... Вы же потом виноватой останетесь...
  20. Болик Моя подруга так знакомилась... Нашла общих знакомых (мужу, ессьно, ни слова) и пошла с ними в бар... Все же думали, что она ни сном ни духом... Я про это в другой ветке писала - после знакомства любовница в неё втрескалась. Вот так вот. Хотя, беременная в баре... Это да... Короче, надо проявить творческую смекалку и здоровую злость. А про "кого муж ждет" мне тоже подумалось, но не сказалось. Может, муж просто так к ней внимание проявляет. Мой, вон, признался, что ему беременные страсть как нравится и он ещё раз на меня такую хочет полюбоваться... Флудю...
  21. Болик "А папа просил маме не говорить, чтоб мама не ругалась(!)." не знаю... в любом случае я за чужую бабу в моем доме и без меня - пасть порву. И сама ни к кому не пойду домой без веского повода и предварительной договоренности! Пусть он мне хоть сто раз коллега. Простите, надо соображать и последствия разные учитывать. И потом... Мне бы хотелось на эту коллегу посмотреть и с ней пообщаться. точно Уссури говорит - по мелким жестам можно многое о человеке узнать. А близкому и родному часто веришь до такой степени, что многое просто не замечаешь... Нет, готовить себя к материнству таким образом... Может, я чего не понимаю, но когда я себя к материнству готовила, детей конфетками не кормила. Тем более, что для детских зубиков это не подарок... Может быть, это и не любовница, вполне возможно. Но ведут себя ребята нехорошо. Когда подозреваешь - "мечешься и мучишься". А когда знаешь - тут хоть можно решение принять, поведение свое как-то строить...
  22. А мне не понравилось, что тетя Оля "детей конфетами кормила"... ОДно дело в любофь играть, а другое - тащить чужого человека, по сути потенциального разрушителя, в семью. Нет, он-то может из семьи уходить не хочет, но ведь жена может по-другому решить?.. Я бы пришибла мужика за такое. Хочешь любиться, гад - любись, мы с тобой отдельно разберемся, а вот детям дурной пример будь любезен не подавать. Они же могут запомнить, вырастут, поймут что к чему и вдруг начать "брать пример" с папы уже в своих семьях...
  23. Я откуда научилась не зудеть много. От родителей - от противного. Например, когда я полы мыла, мама все время ценные советы давала - вот, ты эти пять сантиметров плинтуса не промыла. А я человек крайне упрямый, поэтому обычно даже комнату до конца не домывала, бросала на фиг тряпку и шла гулять/уроки делать/с котом играть... И ругаться со мной было бесполезно. Конечно, теперь мама жалеет о неприменении жестких методов воспитания - но уже поздно... А папа... Нашла решение трудной задачи - попросила проверить. Не-е-ет... Вместо Х надо было У, тут цифирки местами поменять и вообще решать другим способом... Ладно, но этим-то способом верно? Не-е-ет... это способ не оптима-альный... Но решено правильно?!! Вро-о-оде... С тех пор вопрос о любом сотрудничестве с отцом отпал. Или так - я хочу помыть посуду. Частный дом. Вода в ведрах, отходы - тоже. Мне лет семь. Это, ясное дело, долго, мокро (стол неудобный) и рискованно (посуды я побила изрядно). Маман меня отправляет погулять и моет все сама. А потом удивляется, почему это дочка в 16 лет ей не помогает. Нет, это нехорошо, когда ребенок матери не помогает. Но я УЖЕ привыкла делать так и тогда, как сама захочу. Дома у меня не версаль, но и не грязюка. Мне легче перетерпеть разбитую тарелку, чем ругаться с мужем. Моя подруга - детский психолог. Приходит она домой и видит картину Репина - муж спит, а двухлетняя доча моет в квартире полы её новой футболкой... Олеся рассказывает, что за уши себя подергала, чтобы в обморок не рухнуть (они живут более чем скромно, потеря футболки невосполнима месяца два... лето в разгаре, ходить не в чем) и похвалила малышку. Потом показала ей преимущества половой тряпки и дала конфетку, в знак того, что гордится дочерью. Вот этот ребенок будет с радостью и дома убираться, и еду готовить... Скажите мне, чем мужчины от детей отличаются? стоимостью игрушек? А женщины?
  24. Понимаю я этого парня. Недостаточно сформированная жизненная позиция, поддался влиянию стереотипа "В Москве хорошо, а все остальное - отстой". Он, наверное, в дневнике весь такой из себя романтик... Короче, долго читала, и мне показалось, что уехал-то он, как бы сказать? от ответственности, что-ли? От "взрослой" жизни. А тут такая причина: Я в Москве, мне сложно! А вы!.. В своей, де..., провинции!.. Я не понят и не оценен!... трын-тыдын... И чего тогда мучиться? Ему хорошо. Вас он в упор не видит и не слышит. Хотя, может я не права? Я честно признаюсь, что чуть детка подрастет - мы с мужем собираемся в Москву. Он на заработки, я - учиться и работать. Потому что здесь мы одежду себе можем позволить ТОЛЬКО секондхэндовскую, даже ребенку пришлось б/у покупать. Я подрабатываю, учусь шить, вяжу хорошо - все-таки разнообразие, инет халявный частенько получается - только поэтому я от тоски не погибаю. У нас нет телевизора, холодильник старше меня и страшно воняет, плита газовая - страшней атомной войны, боюсь, ребенок поползет - на кухню вообще не выйдешь. Из новой мебели у нас дешевый скрипучий диван и детская кроватка. Остальное - отреставрированное, на гвоздях. Комп мужу ещё на 18-летие подарили, по-копеечке модернизируем, мои родители потом купили монитор. Мужу приходится покупать лекарства - бесплатно не выдают, это где-то 10% доходов. Квартира - 1300 (это вся моя зарплата до декрета). А субсидия "не положена"! Слов нет... Роды привели к тому, что родители влезли в долги... Здесь мужу платят 5500, плюс от калымит по возможности. В Москве ему предлагают стартовую 1000 у.е. Будь здесь у нас доходы хотя бы на две-три тысячи побольше - какой переезд? Нам и тут хорошо. Ну это я отвлеклась... Сердитая после мотания по "инстанциям"... Сорри...
  25. Заяц )) Я вчера детку укачиваю - у неё зубики режутся, сама ни в какую не засыпает. Лежит доча на руках, я пою колыбельную... Муж рядышком пристроился... Идиллия... Вдруг Даша одним движением выхватывае изо рта соску и вставляет её мне в рот. Представляете реакцию? Папа наш, когда за дверь выползал, плакал...