Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Изюминка

Модераторы
  • Число публикаций

    15 955
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Изюминка

  1. Энергетика прежних хозяев жилья

    Не может быть только одного правильного решения, вот только там и больше нигде, баста. Вы поступили единственно верным в тот момент образом. Принимайте это, так надо. Переформатируйте желание - найти то место, где вам будет комфортно. Сейчас вы смотрите только в прошлое, сильно сужает себе варианты действий, а заодно и шансы на исправление ситуации. А уж где будет это место - может, совершенно неожиданный вариант появится. *** Я знаю о чем говорю. У нас отобрали единственное любимое мной жильё. Сами, не сами, это было с корнем вырвано и очень больно, годы понадобились,чтобы просто смириться. И с этим тоже можно справиться. Правда.
  2. Наш сонник - XII

    Ой, какой интересный сон я сегодня видела. Про четверых молодых людей - три парня и девушка, которые украли какую-то картину. На картине была надпись, предупреждающая, что нельзя её с места забирать, иначе все плохо будет. Один из парней испугался и к шаману пошёл - за оберегом. Шаман сделал из кожаного шнура петлю, хитро её закрутил и надел парню на шею - как украшение получилось. В течение пары дней трое из них погибли - страшно, очень кроваво. Двоих размазало по лестнице, всех переломало. На одного что-то тяжелое упало. Двери квартир, в которых они жили, были странно опечатаны - всё щели заклеены, даже ручки бумагой обернуты. И надпись над дверью - вроде строки из молитвы, информирующая, что хозяева скончались, и вообще лучше сюда не входить. Когда я - просто зритель - вышла из дома, где жила и погибла эта компания, вздохнула с облегчением. А четвертый - тот самый парень с защитой - живой, но боялся, что тоже погибнет. Переживал, как же ему быть, картину на место он уже вернуть не сможет. Опять к шаману собирался. Грачи заорали под окном и разбудили на самом интересном месте, вот не знаю, чего они там с шаманом порешали Давно такого кино не смотрела.
  3. Предвиденье. Интуиция. Чувства на расстоянии.

    Редко какой пост приводит в такое недоумение модераторский состав. Даже не знаем, что здесь более феерично. То ли содержание предвидения - надо же, смертный! Очень неожиданно. То ли расстояние - через много лет и вообще меня рядом не было. То ли эвакуатор, бутерброд и таки исполненный супружеский долг - и всё это в Непознанном. В этой оторопи и оставляем где былО... Пусть будет. На память.
  4. Церковные обычаи и порядки - 2

    Нужно просто ходить в храм. Если есть стремление к молитве, к жертве, есть возможность - надо идти. В воскресной школе у нас преподавал батюшка - добрый, терпеливый, спокойный человек. Мы с ним и праздники готовили, и подсвечники пастой Гойя чистили, и молитвы учили, и Библию он нам рассказывал - заслушаешься. Батюшка по молодости пил ужасно. И в один из запоев его принесли (!) в храм, положили под хорами, ну, человек же лежит спокойно, не мешает. Началась литургия. И он проснулся. Он рассказывал - думал, что умер и проснулся в раю. Сначала даже шевельнуться боялся. В общем, пить он перестал, остался при храме служкой. Потом женился, с приходами у нас не густо, при этом и остался. Любили мы его очень, хороший человек. Он и сейчас служит, насколько я знаю, просто в другом населенном пункте. Что если бы к нему не с мерой любви подошли, а с претензией, что пол запачкает? * ****
  5. коша и путь её просветления - 2

    Ничегонеделание в больших дозах надо употреблять. При этом полностью отказаться от употребления образования, вымести ошмётки школьных знаний и хорошо постирать белое пальто. Увы.
  6. коша и путь её просветления - 2

    @коша, сколько раз в жизни вы были в Китае?
  7. коша и путь её просветления - 2

    Так туда осведомлённые вовсе не заглядывают, надо же дать коше мааааленький шансик быть услышанной хотя бы на пару часиков
  8. коша и путь её просветления - 2

    Коша, идите уже русский язык поучите, пожалуйста, вот вам знак. "То ли" пишется раздельно, если это не про человека Толю. Ставьте нормальные цели, а не фигню всякую, как пень, в который надо кинуть лопатой...
  9. Кто мы, человеки? Откуда и куда идем?

    Точно. Это уже познанное. Давайте вернёмся к теме, пожалуйста. Кстати, матриархат тоже не сюда.
  10. Приметы и ритуалы на похоронах.

    В понедельник хоронили моего дядю - умер от ковида, вслед за родным братом, две недели прошло. Когда умер отец - примета про троих, к сожалению, сработала. Сейчас пока не знаю.
  11. Вижу и слышу всякие странности

    Я тоже сначала мужа узнала, потом на номер машины посмотрела, а потом удивлённое выражение лица заставило присмотреться получше. Я бы не заморачивалась, честное слово.
  12. Вижу и слышу всякие странности

    Чего боитесь? Я как-то в машину к своему мужу села. Даже цифры номера такие же, а на буквы кто же смотрит? Вот мужик обалдел! Но ещё больше удивился муж, который как раз сзади подъехал Наш мозг любит узнавать и дорисовывать
  13. коша и путь её просветления - 2

    Вам надо вернуться в школу, а потом получить образование - можно даже медицинское. Вместе со всеми сразу блогерами. И мы от потока псевдонаучного бреда отдохнём, и куча сейчас занятого ерундой народу будет при деле.
  14. коша и путь её просветления - 2

    Плохо слушали. Переслушайте ещё раз - где применяются генетические ножницы и для чего. Мутантов она собралась лишать человеческих прав Идите и скажите это матерям детей, которых спасают. Что не надо спасать, а если спасут - то никаких человеческих прав им не положено. Я хочу на это посмотреть.
  15. Церковные обычаи и порядки - 2

    Классно. И как это относится к теме ветки?
  16. Церковные обычаи и порядки - 2

    Не показалось. Батюшка ему сказал дополнительно, чтобы он мне велел построже себя вести, глаза и ногти не красить. Свекор тогда сказал:"Анна, только не расстраивайся, я считаю, тут и покруче бывают". А я и не собиралась обижаться или расстраиваться. Вообще отличаюсь этим, никогда не оборачиваюсь, когда кого-то рядом называют дурой. В смысле, мне даже в голову не может прийти, что Бог будет недоволен бесцветным лаком на ногтях. Тем более, из храма меня не выгнали.
  17. Церковные обычаи и порядки - 2

    Вспомнила. Еще в первую беременность ходила я на соборование в храм, где свекор работал водителем. Работала я тогда преподавателем в институте, после работы и пошла. Так хорошо получилось, радостно. Мне свекор потом говорит - ты не обиделась? Я в недоумении - на что? А оказывается, когда батюшка во время проповеди говорил, что негоже женщинам себя излишне украшать - это про меня было. О-па, бесцветный лак на ногтях и ресницы накрашенные батюшке не понравились. Я искренне не считала себя излишне украшенной, аккуратный рабочий вид. При этом вообще никогда ярко не красилась, волосы не крашу до сих пор, первое - лень, второе - пока седины нет, а цвет меня устраивает. Ну и ладно, заморачиваться ещё, так мне радостно и хорошо на соборовании было, что на это только плечами пожала. Возможно, это неправильно, надо было поугрызаться, но почему-то именно тогда совесть решила не просыпаться, я мирской человек, что есть, то есть. Если есть возможность пойти в храм - пойду, даже если вдруг ногти накрашены.
  18. Умершие люди в наших снах-3

    Приснился умерший год назад троюродный брат. Весёлый, молодой, энергичный - встретил меня в колледже, дал мне свою куртку подержать и убежал работать, расчеты делать, чтобы мост строить. Я в щелку двери подсмотрела, как он с какими-то другими мужчинами чертежи делал, на каком-то странном аппарате работал. Куртку Вовка так и не забрал.
  19. Наш сонник - XII

    @Шательро, прошу указать норму русского языка, по которой в конце предложения ставится две точки. Или не издевайтесь над препинанием, пожалуйста, и так грамотных людей днём с огнём надо искать.
  20. Астрологический прогноз

    Судя по Сатурну, Плутону и Нептуну - у меня получается всё печально. И вывод - заниматься здоровьем, не лезть в долги и смириться с неизбежным?
  21. коша и путь её просветления - 2

    Я не заметила, чтобы люди нашей страны хотя бы минимально за собой следили в плане грамотности, зато про зомбирование всё знают... Начните сами с мелочи, а?
  22. Удивительные совпадения. Знаки судьбы - 2

    Мы иногда катаемся на море, на машине. Муж невыездной, поэтому на наши моря - Чёрное, Белое, Азовское, Лаптевых. И пока не была открыта платная, по которой чудесно катишься, катались по городам и весям, каждый раз по разным. Муж у меня парень дотошный, перед поездкой все участки изучит, отзывы почитает, запомнит, потом едем - рассказывает, что вот здесь пробки, а там аварийность. И вот начинает он рассказывать про дорогу - смотри, вот здесь постоянно бьются, не насмерть, но мы же доехать хотим, поедем медленно. Где там биться? Прямейшая дорога, чудесная видимость, нормальные обочины, никаких перекрестков! И буквально через полкилометра - чья-то машина лежит на крыше в поле у дороги, две уже припаркованы, три человека вещи из багажника вещи в кучу складывают. Ещё чуть дальше - вторая, эта просто съехала мордочкой в кювет, её выдёргивают. Когда ехали обратно - та же картина, тоже пара машин. Не вспомню уже где это было, честное слово. Где-то, где уже тепло, Воронеж? Краснодар? Не знаю. Что там? Летят ли из-за прямой дороги и вроде бы хорошей видимости? Сдувает их в это поле? Или как в автобиографии Пани Иоанны, которая описывала свое участие в следственном эксперименте: едва заметный изгиб дороги и неощутимая горка - всё, постоянный вылет на встречку и аварии.
  23. Наш сонник - XII

    Начиталась Непознанного Снится, что рисую нейрографику. Черным карандашом. И в центре черного цветка сами собой рисуются глаза, много, маленькие, кругленькие такие. Чем ближе к центру цветка - тем больше глаз. Проснулась озадаченная, что это и как с этим бороться?
  24. Детский лепет-19

    Точно. Но ночь перед атлетом я ещё долго буду вспоминать
  25. Детский лепет-19

    Нет
×