Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Изюминка

Модераторы
  • Число публикаций

    15 955
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Изюминка

  1. Приворот. Можно ли стать счастливой? - №2

    Не знаю. Я ведь тоже девочка. Мне хватило одной ночи рядом, когда мужчина был в двух метрах и... ничего. Он не спал всю ночь, я слышала, КАК он дышал. Никогда не забуду эту ночь, эмоционально насыщеннее были, но немного. Но этого было достаточно, чтобы взять себя в руки и закончить любое общение. Не пожалела ни разу. И никогда, ни за что - никаких присушек или приворотов, только остуды себе, чтобы начать соображать. Потом будет другой человек, отношения, дети, и как моя глупость на них скажется? Ну его, не я первая - не я последняя.
  2. Приворот. Можно ли стать счастливой? - №2

    Не противную. Девушку. А соцсети эти... Простите старую циничную тётку - блажь это от безделья))) Ну, посмотрел (ну, позырил, и чо...), и что дальше? Труд не большой, страницы переворачивать. Одно движение указательным пальцем вниз - и перещелкнулось. Следующая страница. Вообще, вы настоящая девочка, логики нет даже рядом. Пошла к магу за диагностикой. Но когда работать оказалось дорого - сама (!) для себя план действий нарисовала. Причём план мага (к которому сама же за диагностикой пошла) был вообще другим. Ладно. Хватило ума не платить бешеные бабки за непонятно что. Но тут же сама начинает непонятно что творить, хорошо, если без вреда себе, парню, будущим отношениям. *** Если мальчик правда хочет девочку - он её просто возьмёт. Не берёт - не больно-то хотелось. А обаяние, да всякое "они говорят, что я ему нравлюсь"... в пользу бедных. Со мной парень работал, так если бы Я с ним не работала - сказала бы, что он в меня по уши влюблен. Он ТАКОЙ. И каждый день было:"Ну что она от меня хочет???!!!" по новую женщину/девочку/бабушку, всем отделом ржали и в его любовях участвовали то добрым советом, то недобрым нецензурным словом. Бухтит, а сам мур-мур по телефону. Опция такая встроенная. Рожа, влюбленная во всех, даже с похмелья. Клиентки его обожали... только к женщинам и отправляли, мужики бы неправильно поняли. Когда в последний раз виделись - третий раз был женат, гулял как дворовый кот, обожал до искр в глазах только дочку, которую родила терпеливая третья официальная жена. *** Нет, если приворот не по судьбе - ничего хорошего не получится, увы.
  3. Заговоры самые разнообразные

    А вы эту ветку с начала прочитали?
  4. Обувь и одежда больших или нестандартных размеров

    Родственница мужа после родов поправилась до 90 с лишним (потом сбросила, но суть не в этом). Она всегда очень хорошо одевалась и вообще выглядела отлично. Но когда я посмотрела, где она одевается... в общем, у нас доход пониже и ипотека. Надо всё примерять. Тот же фиолетовый теперь работает по предоплате. Заказывать одну вещь - лотерея, вдруг не подойдёт, тогда обмен, возврат, следующая лотерея... Заказывать несколько, как моя коллега - оплатить все, выбрать одно, потом ждать возврата денег за возврат товара - не все могут себе позволить. Я обувь раньше там заказывала 2 пары, одну брала. Сейчас просто перестала заказывать, беру чуть дороже, зато знаю, как на ноге. Единственные заказанные брюки улетели обратно (хотя по обмерам вроде мои были) и на этом с одеждой, которая нужна не через 3 месяца, а сейчас, я закончила. Не все интернет-магазины и не во всех городах предоставляют возможность примерки. Никто же не говорит, что размеры не отшивают. Конечно, они есть, только не всегда это удобно и уместно. Честное слово у меня практически всё сейчас 52-54. Ваша мама ниже. И, может, она посвободнее вещи берет. Мама моя берет вещи с какими-то дикими Х перед L, хотя сильно большой её не назовешь, ей нравится, когда совсем свободно. И уж всяк не "100 - это примерно 52-й". Вот да. И идея хорошая, и воплотить не проблема, физически в продаже это есть и вариант на лето почти универсальный.
  5. Порча, сглаз - 6

    Тема временно закрыта, чтобы @Попала так попала наконец-то нашла подфорум о здоровье и ветку про поиск специалистов. И чтобы перечитала много умных (!) вещей, которые здесь уже написали.
  6. Порча, сглаз - 6

    Потому что это не рубрика про здоровье. О здоровье Здесь Начните с лечения невроза.
  7. Порча, сглаз - 6

    Парочка немножко лишних постов удалена.
  8. Порча, сглаз - 6

    Может, он себе хотел купить, а не мог позволить? Вот и посмотрел недобро. Из-под носа увели! Хотя я бы тоже связывать не стала. Если бы взглядом можно было так вредить - живых бы не осталось. ))) Скорее я бы грешила на собственное внутреннее сопротивление. Сын уговорил купить, может, самой и не хотелось совсем, а хотелось себе духи. Или какое-то внутреннее желание оправдаться "я заработала". Нервишки-с. И, да. Я в принципе верю в порчу. А в это поверю, может быть и такое. У нас в семье так. И даже знаем кто когда и какими методами делал, по крайней мере что касается моей мамы. @Melas
  9. Порча, сглаз - 6

    Вы с ними при регистрации согласились ну, идите, познакомьтесь поближе, очень полезно. И вам верно коллега сказала - не валите всё в одну кучу. Эта ветка - только про порчу и сглаз. О проблемах со здоровьем лучше и намного продуктивнее поговорить в рубрике "На что жалуетесь". Там множество профильно подкованных и тематически заинтересованных форумчан.
  10. Я идиот(ка) - 5

    Работаю в 50 км от города, в промзоне. Магазины есть, но мы приезжаем на служебном автобусе, а надо искать машину и до магазина ехать, мало кто заморачивается. Обеды нам привозит подрядчик, но каждый возит с собой что-то "развеселить" общепит - фрукты, овощи, йогурт, орехи, конфетки... Утром собрала детей в школу, мужа на работу, через пять минут выскочила из дома - ноут, рюкзачок, с вечера собранный пакет с овощами... Прибегаю на работу, мчусь к холодильнику убрать еду и работать скорее! Открываю пакет, а там мамина летняя куртка, дочкина кофта и... кусок мыла. И тут до меня доходит, собирала я синий пакет, а в спешке с собой схватила красный... Коллеги сначала хохотали, аж стекла дрожали, а потом скинулись кто чем мог мне на салатик. Хороший коллектив у нас, с голоду с ними не погибнешь.
  11. Порча, сглаз - 6

    Молодец мальчик. Вы ему только скажите, что иногда лучше разглядывать издали. Так видно лучше.
  12. Умирать - это страшно?

    Может быть, это возраст души? По ощущениям, дедушка приходил в возрасте старше, чем бабушка.
  13. Умирать - это страшно?

    Может. Я давно как-то рассказывала уже. Лет 19 мне было, бабушка моя любимая, в честь которой мне имя дали, в больнице лежала. Пошла я с молодым человеком к нему на какое-то торжество. А мне всё хуже становится, хуже... Домой идти - а к родителям ноги не несут, в бабушкин дом пошла. Упала там на диван, температура высоченная, телефона нет. Вовка к моим родителям сбегал - сказал, что я заболела, и опять ко мне примчался. Состояние было... как в потоке. Всё шло так, как надо, никакого значения этот мир не имел. Я знала, что должна там лежать. Прошли почти сутки - врач пришла, выписала что-то, мама тоже, а я как прикололченная, не уйду отсюда. Рукой махнули, Володя сказал, что побудет со мной. Лежу, вдруг вижу - дедушка заходит, который умер, когда мне три года было, и идёт прямиком к шкафу, где бабушкино смертное лежало. Лет 40 ему, стройный такой, строгий. Прошу, чтобы оставил бабушку. У тебя же там времени нет, а мы её любим, она нам ещё нужна... Дедушка посмотрел на меня, развернулся и пошел прочь из дома. Я его проводила, ворота за ним заперла. Когда закрывала ворота - увидела, что не один дедушка, его на дороге ещё кто-то дожидается. Ушли они. Очнулась - меня кавалер мой по щекам лупит. Оказывается, я дышать перестала. После этого температура у меня упала и не поднималась больше. Тётушка в это время в больнице была. У бабушки агония началась, врачи сказали готовиться. А потом бабуля села и строго велела проводить её в туалет. Скоро её выписали, ещё несколько лет прожила потом. Я не знаю, правильно ли это было, нужно ли было просить оставить её. Следующие годы простыми не были, но они многому научили всю нашу семью. Однако ощущение единства со Вселенной, правильности происходящего помню. Придут. Встретят. А бабушка когда ушла - она ко мне прощаться приходила, рано утром, спали мы ещё. А меня как подкинуло - села и смотрю на неё. Постояла бабушка в дверях - средних лет, стройная, красивая, умиротворённая - посмотрела как живу, и ушла. Я сказала подорвавшемуся мужу, что бабушка умерла, и уснула крепко-крепко. Утром позвонили, как раз в это время уходила она. Больно было, но потом, сначала ощущение - всё правильно, так и надо. А мы боимся, потому что не верим и не знаем.
  14. Наши художественные фотографии-2

    Чистейшее, концентрированное счастье. И даже один гриб найден.
  15. Порча, сглаз - 6

    Ужас. Совершенно житейская, выеденного яйца не стоящая ситуация - и такой праведный гнев. Вы откуда знаете, что у него за жизнь, куда он торопился, какой характер, в конце концов, иногда так подойдут, что сразу хочется в глаз дать, а не разбираться. Главное, может и разберется, принесут эти кусочки пластика через пару дней, а всё - уже геморрой. Главное, обмен такой... Равноценный. Если вы формочки найдете - пойдёте у него прощения просить и геморрой обратно забирать? Да. *** Я считаю, испытание вы не прошли. Прививку к потерям не приняли. А у Мироздания очень специфическое чувство юмора.
  16. Порча, сглаз - 6

    Нет, конечно. Моя дочь как-то из садика пришла в штанах на много размеров больше чем надо. Муж последним за ней приехал - нет штанов, есть такие же, но туда двух наших девочек засунешь. Вряд ли папа, когда свою дочь в наши малюсенькие штанцы без мыла впихивал, думал, что ворует и делал это целенаправленно. Мы-то ржали, а что ТОМУ папе сказала его супруга - я бы послушала. На следующий день разобрались. Надеюсь, нас там не прокляли простатитом с геморроем.
  17. Наши художественные фотографии-2

    Жизнь пня Как интересно, оказывается, цветёт мох! Ужасно жаль, что только телефон в руках.
  18. Цветы и комнатные растения - 15

    У меня первая луковица сидела много лет. А потом как стала высаживать на лето в клумбу, а зимой в подполье спать укладывать (под ванной ему спать не нравилось, видимо) - начали цвести даже её детки. Не совсем мелкие, конечно. Но всегда они с ботвой. Сначала листья выкинут, потом стрела лезет. Один раз забыли вовремя достать из подполья, вспомнили - а там уже свежие белые листья лежат и рядом стрела, тоже белая. Ужас такой. Но зелень для за три набрал и процвёл нормально. Вот - 1 апреля этого года. А вот в клумбе пару лет назад В прошлом году свекровь выделила мне под цветы отвратительное место, и дождей много было - никакого цветения на природе не получилось, и вообще пришлось из гряды эвакуировать и лечить луковицы. Но цвели потом все равно. В августе.
  19. Дети и животные "видят" кого-то...

    Это тема "Дети и животные видят кого-то". Развивать её - нормально. Зачем? Непознанное - прекрасное место для страшилок.
  20. Детский лепет-19

    Пришли в гости к родне мужа, где собралась родня из Москвы, с Урала, и местные подтянулись... Внучка хозяев, 5 лет, смотрит на нас круглыми глазами:"Дед, ты точно ЭТИХ гостей приглашал? А зачем?!"
  21. Наш сонник - XII

    Да, я тоже так подумала. Врач пока не определилась - связки это или суставы, и всё сразу. Ну вот, они и есть.
  22. Наш сонник - XII

    Ещё про насекомых. Сегодня снились гниды в длинных рыжих волосах какой-то женщины, которой я почему-то заплетала косу, так их и увидела. Она была удивлена - откуда? А я вспоминала - чесала я себе голову или нет и где можно купить шампунь от вшей для профилактики. *** Недавно приснилась машина, которая ехала с полностью спущенным левым передним колесом, на ободе. Через день начались боли в левом запястье. До сих пор болит, живу с зафиксированной кистью, причину с врачом выясняем. Подозреваю, что уже ночью болело и мозг как мог - так и переводил.
  23. Ошибки и смешные опечатки

    Сегодня в рабочей рассылке: "Филиал - Дальневосточный, должность - старший кладовки". Всё. Теперь мы знаем, что в этом филиале есть кладовка, а в кладовке - есть старший.
  24. Ветка тупых вопросов - Х

    Стелла, милая, где написано "Стелла старая", или "ты вся в морщинах", или "иди за камерой"? Нет этого. К чему тут "форум миллионеров" вообще непонятно. Вопрос был к качеству фотографий. Не к профессиональной камере, много кто на телефон фотографирует. Это как в грамотности: можно без знаков препинания печатать и с ошибками, но окружающим читать это неприятно. И кому как не тебе знать, что расплывчатые фотографии удаляются просто из уважения к людям, просматривающим контент. Мне как-то грустно видеть, что выражение любого мнения приравнивается к дискриминации.
  25. Заговоры самые разнообразные

    Давно умер?
×