Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Аргентина

Наши люди
  • Число публикаций

    48
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Продвинутый

О Аргентина

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Людмила

Недавние посетители профиля

443 просмотра профиля
  1. Первая брачная ночь

    Первая ночь прошла в самолете Москва-Мале. Мы немножко на свадьбе побыли, заплатили за все и уехали в аэропот, а гости остались гулять. Сейчас на пляже валяемся и вспоминаем свою отличную и недолгую свадьбу!
  2. Муж обнаглел или это норма?

    Я жила с другом 9 лет. Правда он хороший был очень, по дому помогал и на руках носил, но денег не зарабатывал почти (в моем понимании). Мы разошлись, потому что мне надоело платить за все самой (хотя кого-то это бы и устроило, но я такая). Когда расстались было плохо...совсем. Вы 2 года жили, а мы 9 лет - не ссорились почти, но приняла решение. Чтобы отвлечься я зарегистрировалась на сайте знакомств и ходила встречаться. Ну и...встретила мальчика на 6 лет младше, который и не всерьез был. Был. Мы уже 2 года вместе и с ним мне хорошо во всем. И он стремится к чему-то, зарабатывает хорошо и интересов много общих. На всякий случай - я не искала к кому сесть на шею, поскольку и сама зарабатываю прилично и квартира своя есть, но пожизненным кормильцем в семье быть разонравилось. Сил Вам, все наладится, просто подождите. И...знакомьтесь, вдруг ОН рядом, или бывший поймет, что был эээ...ослом (извините).
  3. Гайморит

    Добрый день. А кому-нибудь делали эндоскопическую полисинусотомию? Мне вот ее будут делать - боюсь жутко. Расскажите свои ощущения, пожалуйста.
  4. Тупик в семейной жизни

    Написала Вам в личку. Только я этим не очень хорошо умею пользоваться....поэетому не знаю дошло или нет. Если хотите, то напишите мне gladluda@mail.ru Расскажу как было у меня и что я сделала.
  5. Работа в сфере рекламы

    Да Вы что! В любую типографию или РА. Работу найти без проблем. Сама закончила институт по этой теме и работаю менеджером по рекламе. Начала работать сразу после института. И еще при поиске работы меня взяли сразу в 4 места, хотя и без опыта. Так что проблем с устройством не было. И блата тоже не было.
  6. Епиходовщина. Дурная голова. Человек-катастрофа

    А мы недавно квартиру на охруну в милиции поставили. Так там на пост звонишь и просишь, что бы тебе поставили кв. на охрану и потом есть 5 минут, чтобы покинуть квартиру - не успел - приедут бравые ребятки и оштрафуют за ложный вызов. И еще после звонка на пост дверь можно только один раз открыть (чтобы уйти), т.е. забывать ничего нельзя. Ну я собралась, позвонила, поставили на охрану, все отлично.... И тут у меня случайно дверь уже открытую захлопнуло, а я выйти не успела - значит надо звонить и снимать с охраны, чтобы выйти-то как-то.... Звоню на пост - телефон у меня заклинил и не работает... Ниче - бегу к мобиле - не ловит! Засада! А время то идет.... Как я металась с мобилой по квартире, пытаясь сеть поймать.........все таки успела....но на работу опоздала.
  7. Фен-шуй

    Plum Спасибо за совет. У меня есть и свечи, соль и святая вода, попробую. А вы не подскажите каким талисманом или фигуркой можно здоровье активизировать?(прада оно же в центре комнаты как же его разместить....)
  8. Фен-шуй

    Здравствуйте Все! Я только недавно зарегистрировалась здесь и мне очень интересна тема Фэн-шуй. Начну потихоньку заниматься своей квартирой, правда плохо то, что она съемная и вещи хозяев (старые) убирать нельзя ( А можно их нейтрализовать? В офисе уже начала практиковать, вроде стало получше )) Солнышко, а Вам я письмо отправила с просьбой прислать мне список книг. Спасибо.
  9. Места и способы знакомств - 2

    Фрекен Бок Моя подруга вот хочет не просто мужчину, а чтобы и с деньгами. Так вот: купила она себе сноуборд, немножко научилась на нем стоять, а потом в интернете нашла место, где всякие там банкиры соревнования на горных лыжах и сноубордах устраивают. Поехала туда и тихонько пристроилась с ними кататься - падает, глазки закатывает.... ну конечно нашлось много джентельменов. В общем покаталась плодотворно
×