Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Олич

Наши люди
  • Число публикаций

186
  • Последнее посещение

764 Благоразумный

О Олич

• Звание
    Сосед
  • День рождения 13 Августа

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Где живёт
    Правда

Недавние посетители профиля

596 просмотров профиля
  1. Весёлые, смешные, интересные картинки - 2

2. Весёлые, смешные, интересные картинки - 2

Сборная Германии, выступление под нейтральным флагом
  3. Весёлые, смешные, интересные картинки - 2

Михаил Пришвин. Говорят, что Корней Чуковский описывал своего знаменитого Айболита именно по этой фотографии.
  4. Детский лепет- 18

Призываю дочек собирать перед сном игрушки. Не встретив понимания, начинаю сама. Забираю у младшей Вари (3г) куклу. Младшая (слабоговорящая) возмущенно вопит: - Тимтии, ааа!!!,- с жаром и обидой, прикрывая собой куклу. Спрашиваю у старшей, Сони (5л), чем мелкая так возмущена? Соня, каким-то непостижимым образом понимающая речь сестры и частенько выступающая в роли "толмача", вздохнула и максимально доступно изложила мне расклад: - "Ти"- это "ты", "мти" - это "хватать" или "дергать". "И"- "ее". "Аа"- это как "не-а", ну, в смысле "нельзя"... То есть, Варя сказала тебе, что так грубо нельзя с этой куклой обращаться... Видишь, на ней корона? Она же королева..."
  5. СМС-приколы. Диалоги

6. Мир животных

7. Весёлые, смешные, интересные картинки - 2

8. Так, Колям на заметку... Про невинность...Коллективная фотография немецких солдат около школьной доски из разрушенной ими школы с надписью: «Русские должны умереть,чтобы мы жили»
  9. Необычные художники

ФЕИ....«Esculturas del siglo XXI» Roberto Manzano
  10. Новости, которые нас удивляют

Одежда для девушек, встречающихся с русскими, появилась в продаже в Германии. «Я девушка русского, мне ничего не страшно», - гласят принты на вещах, снимки которых появились в соцсетях. Напомним, тема русских немцев после начала миграционного кризиса в ЕС стала актуальным поводом для шуток. Так, в одном из юмористических шоу немецкие сатирики в качестве способа уберечь школьников от притеснений со стороны детей мигрантов предложили дружбу с русским одноклассником. Стоит отметить, что шутки на эту же тему вызывают горячий отклик у жителей американского Нью-Йорка. В США один из юмористов пародировал русский акцент, который поможет избежать неприятностей в случае попадания в криминогенный район. Имеющие русские корни жители стран Запада часто соответствуют описанным представлениям. Так, в январе минувшего года в соцсетях широко распространили снятый в Лондоне ролик, автор и главный герой которого защитил британского пенсионера в метро от грабителя-мигранта. Аудитория прозвала автора ролика «русским богатырём».
  11. Мир животных

12. Мир животных

13. Мир животных

14. Весёлые, смешные, интересные картинки - 2

15. Весёлые, смешные, интересные картинки - 2