Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Пингва

Наши люди
  • Число публикаций

    181
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

21 Продвинутый

О Пингва

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 09.02.1979

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    128772995

Информация

  • Имя
    Оксана
  • Где живёт
    Сахалин

Недавние посетители профиля

473 просмотра профиля
  1. Как супруги справляются с повседневным бытом?

    Готовить мой муж не умеет. По крайней мере, за 9 лет совместной жизни этот талант у него не проявился . Как-то лежала с температурой, а супругу приспичило сварить пельменей. Ну и ничего плохого не подозревая отправила его на кухню. И началось... А где кастрюля, а какую надо, а сколько воды налить, а сколько солить... В итоге я плюнула на это дело и пошла сама на кухню. Потому что руководить мужем из кровати тяжеловато А когда я лежала в роддоме после рождения второго сына. Муж со старшим питались лапшой . И когда они забирали меня, я попросила на обратном пути кефир и булочку. Надо было видеть, как вцепился в булочку мой старший сын . Спросила у мужа: "Вы что не завтракали?". На что муж ответил: "Я поел, Леха не захотел". А Лешка сказал, что на лапшу уже смотреть не может. Я спросила, сколько же они ей питаются. В ответ получила: "Два или три дня" По приезду домой я сварила им борща и спекла шарлотку. На что муж сказал, что сразу видно что мама вернулась домой и в доме запахло едой Но больше всего мне нравится, когда муж начинает спрашивать: "Солнце, а где у нас отвертка (шурупчики, лампочки и т.д.)". На что я отвечаю иногда, что не спрашиваю же у него, где шумовка или сковородка. Ну и, как у всех, бывают истории с носками и нижним бельем Вчера вот искал утепленные джинсы... Похолодало же... Под чутким руководством нашел Хотя его вещи всегда лежат на одном и том же месте - на ЕГО полке в шкафу
  2. Ошибки и смешные опечатки

    Были на днях в городе. Взяла в супермаркете бесплатную газетку. Со статейками, программкой на неделю и объявлениями. Очень интересные объявления попадаются. "За 3 упаковки прокладок ... - зубная паста в подарок" "Стрижка мужская от 100 руб. Салон красоты "Принцесса"" ( принцам, наверное, стрижки делают . Вот где они все кучкуются ). А еще была статья о глазах. О чем может рассказать форма глаз. Я все понимаю, но представляю с трудом вот такое: "глаза, выступающие вперед". Это что? Хамелеон? Муж предположил, что человек-рак . Или "треугольные глаза". Тоже воображение рисует что-то страшное.
  3. Психологическая помощь

    Полночь Очень вас понимаю. Я тоже думала, что двужильная. Да и все, наверное, так думают. Потому что стараюсь не показывать на людях свое плохое настроение. Всегда стараюсь улыбаться. Везде, только не дома. Муж и дети видят меня разной. Злой, раздражительной, усталой. Понимаю, что на близких срываться нельзя. Но... Как с этим бороться, не знаю. Мама у меня инвалид, ревматоидный артрит. Еле ходит, адские боли. В сентябре-октябре проходить всех врачей, МСЭК. У бабушки рак, выписали домой. Приходится бегать на три дома: мама, бабушка, свой. Мелкий этой осенью идет в сад. Надо будет водить на привыкание. Старший во второй класс, добавились новые предметы. Муж уезжает в 6.30, приезжает в 20.00. Скоро будут командировки. Работаю с 8 до 24, день через два. Понимаю, что кто-то живет еще в более жестком режиме. Но я и от этого чувствую себя загнанной лошадью, которая мечтает, чтобы ее пристрелили.
  4. Измена в супружестве - 2

    Идиот неместный Да Вы знаете, мужчины-то тоже далеко не принцы и королевичи. Слава Богу, розовые очки уже лет 5 не ношу. Реалист полный оптимизма . Пыжик Все мы под влиянием кого-то или чего-то. И в семейной жизни тоже влияем друг на друга. Кто-то под этим влиянием превращается из лягушки в принцессу, а кто-то наоборот.
  5. Измена в супружестве - 2

    А пока женщины могут превращаться только в Конька-Горбунька "встань передо мной, как лист перед травой" с ужином, чистыми носками и рубашками .
  6. Зачем нужны любовники и любовницы?

    После прочтения некоторых постов, возникает вопрос: "Зачем вам, мужчины, нужна жена?"
  7. Диета Кима Протасова

    Чёзанафик Может, это кефирчиком. Со мной надо на "ты" А почему плохо выглядишь? Может, витаминчики попить? Не хандри, все будет хорошо! Ой, всем привет! Зарапортовалась уже. На похудейке отметилась, теперь сюда. Отекла сегодня немного. А нефиг кефир и чай после 19 часов хлебать . Но из веса не выскочила, но и отвеса нет. Ладно, будем боротся дальше. Сегодня у меня на завтрак по плану творог с яблоком и кофе. На обед сделаю салат из капусты с редиской и огрурцом. Потом на работу поскакаю. Застану ли ужин, не знаю. Ладно, там видно будет.
  8. Диета Кима Протасова

    Маюшка И не говори Для меня протасовка уже как система питания. Я, конечно, соскакиваю на экспресс-диеты, но это, когда вес стоит на месте. У меня получается протасовка с отклонениями . Я могу кашки поесть с утра. Не всегда, раз в неделю. И один/два дня разгрузочных делаю. А так в основном овощи, салатики, кефир. Очень полюбила творог с яблоком. Воть.
  9. Диета Кима Протасова

    Так. Я пришла, а здесь одна Маюшка . Хде народ? Пришла с весом 74,5. Буду как бы "протасничать", в основном. Так как выхожу на работу. Не знаю, чего получится. Я когда работаю, есть не хочу. Сегодня вот бегала по работе. Выпила утром кофе с кусочком сыра. Вечером кефира. И все. Завтра на завтрак хочу сделать творог с яблоком. Обед тоже успею съесть, салат сделаю. Про ужин не знаю...
  10. Диета Кима Протасова

    Маленькая Буся Я тоже хочу после комсомолки на протаса. Закреплять результат. Рада была тебя сегодня слышать . Воть. Так что, девчата, в среду после контрольного взвешивания ждите к себе.
  11. Дети и животные "видят" кого-то...

    У меня младший, когда совсем маленький был (месяцев 6-7), тоже с кем-то разговаривал. Захожу в комнату тихонько, лежит мой деть в угол смотрит и смеется, лепечет что-то. Минуты две-три так ворковал, а потом меня заметил. Перестал болтать и серьезно так посмотрел на меня. До нас в этой квартире дедушка с бабушкой жили (не родные). Может они домового оставили? И кот наш недавно отчебучил. Уставился в угол, шерсть дыбом, зрачки расширенные. И пятится. Так мне жутко стало. Думала, землетрясение будет (у нас это нормальное явление). Только через час успокоился. А так, вещи не пропадают, посуда не бьется. Загадка.
  12. Зачем нужны любовники и любовницы?

    Задала своему вопрос: "Почему ты мне изменил?". Получила ответ: "Зажрался". Ага, лучшее - враг хорошего?
  13. Как ведет себя ваш муж, когда пьян?

    А у моего "яма желудка" открывается. Обязательно надо покормить. И спать уложить. Как в сказке . А утром он делает удивленное лицо и спрашивает: "Я что, вчера еще и ел?". Ага, и пил. Вообще-то, он у меня тихий. Накормишь, спать уложишь и до утра. Не буянит, песен не поет и не пляшет.
  14. О мужских и женских изменах-3

    Лииса-Кайса Да в том-то и дело, что мы даже не разбирали эту ситуацию. Он просто приехал домой, все было как обычно. Ну не умею я разборки устраивать, кричать не умею и не люблю. Он эту ситуацию отпустил и перешагнул. А я нет... И боль это моя. И грызу я сама себя.
  15. О мужских и женских изменах-3

    заинька23 Если бы он сам ушел, я бы его даже не держала. Пусть идет, если ему там лучше и слаще. Но он остался, а выгонять я не умею.
×