Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ледиди

Наши люди
  • Число публикаций

    240
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Ледиди

  1. Рецепты к Пасхе

    А я делаю пасху немножко по-другому 200 гм сливочного масла растираю с 1 стаканом сахара, добавляю по одному желтки (3 штуки). Добавляю ванилин, затем протертый через сито творог (0,5 кг), по желанию можно добавить изюм,миндаль. Затем добавляю стакан сметаны, все перемешиваю и в форму. Я постоянно делаю такую пасху - не обременительно и вкусно!
  2. Как мы или нас бросали

    Я своего первого МЧ не дождалась из армии, бросила "без объяснений" как здесь писали, из-за очередной любви. Зато меня потом бросали раз пять, начинаем встречаться - все нормально, проходит какое-то время от любимого никаких весточек. Затем мне понравился очень сильно один мужчина, мы с ним общались, но не более. Я сходила с ума от своих чувств, а он как-будто не замечал этого. Вобщем для того чтоб его забыть стала я встречаться с другим МЧ. Встречались мы уже полгода, и вдруг тот товарищ, в которого я по уши влюблена, стал за мной ухаживать. Что делать? Так хотелось бросить своего МЧ и закрутить роман с любимым! И вдруг... не смогла... Не смогла, мне казалось это будет такое предательство с моей стороны, как- будто измена супругов. Не знаю правильно ли я тогда поступила или нет. Сейчас мы уже женаты пять лет, но иногда я вспоминаю того человека и мне кажется, что я до сих пор его люблю
×