Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ледиди

Наши люди
  • Число публикаций

    240
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Ледиди


  1. Кошара

    Спасибо большое! Так подробно все написано, но вот про водоросли меня смутило.

    Мы в прошлом году ездили в Сочи, там конечно очень прозрачная вода была. Но галечный пляж все-таки детям не очень понравился. Поэтому в этом году хотели ехать в Анапу.


  2. Мне однажды приснилось будто я иду по улице и вдруг начинается сильный ливень. Я поскальзываюсь и падаю в грязь. Пытаюсь подняться, но у меня ничего не получается. Но потом я делаю рывок и встаю из этой грязи.

    Когда проснулась было как-то тревожно на душе, но я прогнала все мысли - ведь это просто сон!

    А после обеда, в этот же день, мы с папой ездили по делам на машине и попали в аварию. Причем я сидела впереди не пристегнутая, и пристегнулась в последний момент. Этот ремень меня спас, если не от смерти, то от очень тяжелых травм.

    А еще, когда я была беременна второй дочкой, мне приснилось будто мой муж умер и я его хороню. Такой явный был сон, что когда я проснулась, то все еще плакала.

    Прошел месяц, я родила дочку и в день когда нас выписывали из роддома, муж на работе упал с высоты (правда не очень высоко) и сломал ногу. Перелом был очень сложный - две операции и муж полгода с аппаратом Елизарова на костылях ходил.


  3. У них в семье, вообще, культ женщин.

    У моей свекрови тоже был "культ женщин". Тем более что женщина одна - она.

    Ее муж и сын делали практически все по дому кроме приготовления еды.

    Но почему-то, когда мы с ее сыном поженились, он не захотел продолжать "традиции" своей семьи и в нашем доме хозяйство все на мне. g.gif


  4. Нет, она осмотрела рот, поковыряла там своим прибором и все.

    рекомендуется лечить даже молочные зубы.

    Поэтому мы и пошли, чтож ждать когда там огромная дыра что-ли будет? Наверное, к другому врачу надо обратиться. huh.gif


  5. А у нас старшая доча - копия мужа, а младшая - просто загадка какая-то! Глаза и нос у нее вроде мои, но она светловолосая и голубоглазая, а мы с мужем кареглазые брюнеты.

    Может в каких-нибудь прабабушек?

    Меня постоянно спрашивают на кого она похожа, намекают про соседа, но я то знаю, что от мужа! smile.gif


  6. Таитянка

    В вашей ситуации, я считаю, что все-таки не надо было переставлять паззлы без разрешения. Пусть даже это ребенок, ведь это ЕГО вещь и ОН ее хозяин. Возможно никакого конфликта и не было бы.

    Но поведение ребенка, конечно ненормально. Поведение родителей тоже. Хотя яблоко от яблони...


  7. Смотрю на мужа, и понимаю, что ребенок ему не нужен сейчас

    Сужу по своему папе (ему 53) - вот подходящий возраст для рождения? Он столько любви и внимания уделяет моим детям! Я такого в своем детстве от него не видела!


  8. Галчонка

    Да я и не считаю, что поздние роды это плохо. Но когда увидела веточку вспомнила эту историю.

    У меня у самой есть несколько знакомых женщин, родивших в 40. У них прекрасные, здоровые детки.

    Правда одна называет своего сына "кошмар моей старости". smile.gif


  9. Мой муж делал мне предложение при моей маме с букетом, шампанским и конфетами - в общем стандартный набор. Но первая его фраза вызвала у меня смех:

    - Я ДОЛГО думал и решил... и т. д.

    На тот момент мы встречались 1,5 года, я тогда подумала, что он все это время только и думал жениться на мне или нет.

    Но согласилась.


  10. У меня есть подружка, которая в свои 24 года успела два раза выйти замуж и развестись.

    Моя подруга в 24 года уже была третий раз замужем.

    Первый раз вышла замуж в 17 лет - по большо-о-ой любви. Только через 4 года любовь куда-то подевалась, остался только ребенок.

    Второй муж начал пить каждый день и ревновать ее буквально к столбу.

    Третий муж идеален во всех отношениях, ну хотя бы в сравнении с предыдущими, но опять подруга поговаривает, что любовь кажется закончилась.

    Может это привычка?


  11. У меня муж если начнёт чего-то делать-чинить-ремонтировать, так только и слышу: принеси это, подай то, унеси вот это, не то принесла, подержи тут

    У нас знакомые есть, так в их семье муж ведет машину, а жена за знаками смотрит, дорогой и т.п. И если пропустят какой-нибудь знак, то жена такой нагоняй от мужа получает!


  12. Когда венчались с мужем, я уронила кольцо. Внутри у меня все замерло от страха и в мозгу всплыла примета, что ронять кольца нельзя. Хотя в приметы не верю!

    Только последствия этой приметы до сих пор не знаю. Это к разводу считается, да?

    Священник тогда так спокойно сам поднял кольцо и подал мне, что я успокоилась сразу же.


  13. Я летом с детьми отдыхала в профилактории. Заметила там молодую женщину лет 25 с мальчиком дауненком. Естесственно подумала, что это ее сын. Точнее даже не думала, а была уверена в этом.

    На одном из мероприятий для детей мы познакомились и разговорились.

    Оказалось, что это ее братишка. Ей 24 года ему 6 лет. У них есть еще старшая сестра, она замужем.

    Когда их мама родила этого ребенка ей было 44 года, а через два года мама умерла. По какой причине не спросила, а девушка не сказала.

    Теперь все заботы о ребенке легли на среднюю сестру, т.к. у старшей семья. Правда у них и папа есть, но он работает, ребенком некогда ему заниматься.

    Так и воспитывает его сестра. На личную жизнь у нее времени нет, она всегда с братишкой. Глядя на них все думают:"Мама с сыном." Познакомиться с женщиной с ребенком-дауном никто не хочет.


  14. У меня есть знакомые с похожей ситуацией. Семья - муж, жена и сын. Когда ребенку было года три, жена по-каким-то причинам, решила развестись с мужем.

    Муж против развода, пробовал по-всякому ее вернуть - не получилось. А он влиятельный человек был в нашем маленьком городе, пригрозил ей, что ребенка она при разводе не получит.

    Ради ребенка жена вернулась.

    И что? Сейчас их сыну 13 лет. Муж пьет, т. к. не смог простить жену. С работы уволили. Жена гуляет, по нескольку дней не бывает дома. Ребенок не нужен ни тому, ни другому. Ладно еще бабушка с дедушкой живы, присматривают за ним.

    Вот уж действительно превратил и свою жизнь и жизни жены и сына в ад.


  15. У меня есть знакомая, она когда замуж вышла ей муж сразу условие поставил - утром раньше его встать, завтрак приготовить и чуть ли не в постель ему подать. На что она не смущаясь ответила:"Ты что любовных романов что-ли начитался?"

    Мне повезло, муж сам с утра хозяйничает на кухне, он встает на работу в пять утра. Я глаза не могу разлепить еще в это время.

×